Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 18.11.2012, 13:12   #1
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
Печаль Я покидаю DusterClubs

Тема не очень веселая. Но как я считаю нужная. Здесь можно попрощаться с форумчанами, по желанию указать причину ухода. Так же будет видно кто ушел и общая статистика покинувших наш клуб.

Последний раз редактировалось Туся; 18.11.2012 в 18:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.11.2012, 13:18   #2
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Я покидаю DusterClubs

Я один из первых! Уже просто форумчанин. Почему? Скажем так - не сошелся с Хозяином в видении будущего. У всех, кого может быть обидел когда, прошу прощения, в процессе модерации мил всем не будешь априори. И все-таки соблюдайте правила форума

Последний раз редактировалось Олег; 18.11.2012 в 13:26.
 
Старый 18.11.2012, 13:28   #3
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Я покидаю DusterClubs

Все тоже и по томуже месту.ушел надеюсь до скорых встреч
 
Старый 18.11.2012, 15:25   #4
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Я покидаю DusterClubs

В двух словах....финансовой составляющей никогда не было и даже не обсуждалось, наоборот сложно подсчитать скока своих вложили, ваше право верить или нет, думаю моей форумной репутации можно доверять, я никогда на форуме неправды не говорил....админов-хозяев здесь, да ина форуме в болтальной ее части, не будет никогда- так было сказано на крайней встрече. Ну и почему я ушел(не с форума,а из руководства), я озвучил выше, сор из избы выносить не собираюсь, в конце концов мое мнение субъективно, не претендует на истину, но это мое мнение и я не собираюсь его менять.
 
Старый 18.11.2012, 17:31   #5
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Я покидаю DusterClubs

правила форума никто не отменяет в любом случае - наказания будут в случае наличия их причин ( как было выше )

Последний раз редактировалось Туся; 18.11.2012 в 17:52.
 
Старый 18.11.2012, 18:43   #6
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 27 фев 2013 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Я покидаю DusterClubs

Комментарий модератора
Туся:
Здесь можно попрощаться с форумчанами, по желанию указать причину ухода. Так же будет видно кто ушел и общая статистика покинувших наш клуб.



http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=4606

Последний раз редактировалось Туся; 18.11.2012 в 19:11.
 
Старый 18.11.2012, 19:19   #7
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Я покидаю DusterClubs

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=4606 все правильно, обсуждайте здесь...
 
Старый 18.11.2012, 23:21   #8
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 16 апр 2024 23:32
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Я покидаю DusterClubs

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В двух словах....[B]админов-хозяев здесь, да ина форуме в болтальной ее части, не будет никогда- так было сказано на крайней встрече.
Сказано было не так.
Собственно, вот и я!

Олег значимая фигура на форуме и в клубе и сделал много хорошего и полезного, репект и уважение ему за это.

То что происходит сейчас - скажем так, у Олега свое видение необходимых для развития организационных шагов, и распределение управленческих функций, которое не совпадает с видением владельцев ресурса. Идти с нами дальше при нашей организационной структуре Олег не захотел. По крайней мере пока. Как я и говорил - в любой момент я готов к диалогу о возвращении в команду.

Сейчас реформируется инициативная группа форума, мы как владельцы, наделяем участников этой группы всеми необходимыми для управления форумом правами и даем возможность распределения бюджета на нужды клуба. Таким образом, непосредственно участники форума смогут сами им управлять, естественно при нашей поддержке.

Со своей стороны будем полностью поддерживать любые начинания. Считаю такой пусть развития более верным.

Тему закрываю.
Если кто-то захочет лично высказаться об уходе и т.п., пусть создаёт свою тему в Жизни клуба или здесь в Курилке.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Случайные встречи одноклубников DusterClubs.ru malysh ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 138 15.05.2018 22:11
Клубные встречи DusterClubs (путеводитель) YuriyVZ ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 28 21.03.2014 16:12
02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале maslovyu ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 99 28.09.2012 23:10
10-12.06.2012 DusterClubs на озере Ильмень maslovyu ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 86 14.07.2012 09:23

Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot