Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 21.04.2024, 13:17   #481
ФМА
Старожил
 
Аватар для ФМА
Подробнее

Онлайн: ФМА на форуме
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Рено дастер2
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Какой смысл сейчас покупать старое ведро за полтора ляма,восстанавливать кетайскими потрохами? Понимаю,когда сладкий вариант с родословной и полным приводом, да и то только за малые деньги. Эргономика у старого дастера отвратная,если не кровь с носу нужен полный привод - купи ты новье отечественное и лет пять отьездишь без головняка, еще и с бОльшим комфортом. На оставшиеся бабки еще и тюнинганешь и прицеп купишьНазвание: Screenshot_2024-04-21-13-11-02-305_com.android.chrome.jpg
Просмотров: 120

Размер: 49.0 Кб
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 21.04.2024, 13:32   #482
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 на форуме
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Какой смысл сейчас покупать старое ведро за полтора ляма,восстанавливать кетайскими потрохами? Понимаю,когда сладкий вариант с родословной и полным приводом, да и то только за малые деньги. Эргономика у старого дастера отвратная,если не кровь с носу нужен полный привод - купи ты новье отечественное и лет пять отьездишь без головняка, еще и с бОльшим комфортом. На оставшиеся бабки еще и тюнинганешь и прицеп купишь
Да я такие не смотрю которые прямо восстановливать. В моём варианте вложений по мелочи, Ремни+масла+антифриз+фильтра+резина, и через год-два передние тормоза )

Батя две новые откатал, 18 и 21 года. 100 тыс км и сыпятся даже раньше. 3 года рыжеют. Внутри банкетка со спинкой) вместо кресла. Замок зажигания как от почтового ящика. Вобщем не круто.

Лет 5 мало ) Авто на пенсию хотел бы, вдруг больше покупку авто не вывезу, на случай что по деньгам всё сложится не очень успешно.

А так у меня Логан шикарный красивый пробега 108 тыс км, но пора менять. Кариес появился в секретных местах, но лет 10-15 кузов еще выдержит. Вмятинка не напрягает)
Как новый, всегда чистый, пыль убираю) Сейчас инфляция, надо бы Логан преобразовать в Дастер. И очень хочется такой Дастер, свой, чтобы не пришлось менять.



Последний раз редактировалось Reno777; 21.04.2024 в 14:04.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 13:41   #483
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 23 апр 2024 17:59
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Гранта это низ..у соседа гаража гранта 15 года, мой Дастер 13 года...ну почти ровесники, только в гранте массовые рыжики, а на дастере ниодного, при том что менялась задняя дверь( ориг) и красилась
Щас желеет что не взял чуть дороже но Рио в то время
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 13:47   #484
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 на форуме
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Гранта. Они еще такие, об сугроб задели тихонько бампер подбили, и всё, кривая подвеска дорогу не держит.
Vesta говорят по-лучше. Xray мне нравится. Но красота проигрывает надежности и долговечности Логана и Дастера.

Хозяин тачку дешевле 1,4 не отдаёт ) Ну ладно ) Я его понимаю в этом вопросе, хочет продать дорого, пусть постоит, продаст конечно )

Последний раз редактировалось Reno777; 21.04.2024 в 14:44.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 14:29   #485
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 23 апр 2024 13:38
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
. Эргономика у старого дастера отвратная,если не кровь с носу нужен полный привод - купи ты новье отечественное и лет пять отьездишь без головняка, еще и с бОльшим комфортом. На оставшиеся бабки еще и тюнинганешь и прицеп купишьВложение 141984
Какая бы не была эргономика у дастера, уж точно ее не сравнить с грантой.
Если еще и не 1-2 человека ездит в машине, то сзади в гранте еле сядут, ногам места нет.
Как верно тут сказали, это днище.

Уж точно не на нее менять бодрый логан.

Цитата:
Сообщение от Reno777 Посмотреть сообщение
.
Vesta говорят по-лучше. .
Была, по-лучше, до 22 года. Из чего их сейчас собирают, вообще непонятно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 14:59   #486
ФМА
Старожил
 
Аватар для ФМА
Подробнее

Онлайн: ФМА на форуме
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Рено дастер2
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Какая бы не была эргономика у дастера, уж точно ее не сравнить с грантой.
Если еще и не 1-2 человека ездит в машине, то сзади в гранте еле сядут, ногам места нет.
Как верно тут сказали, это днище.

Уж точно не на нее менять бодрый логан.


Была, по-лучше, до 22 года. Из чего их сейчас собирают, вообще непонятно.
Ну за мной и в паджере тесно, а в дастер если залезать - надо ступни сначала отрубать.
ЗЫ логан с 1,4 - вот это днище, причем во всех смыслах. Мало того,что барабан,так еще и привод педальный. Не с целью обидеть владельца,чисто констатация факта
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 15:07   #487
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 на форуме
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Ну за мной и в паджере тесно, а в дастер если залезать - надо ступни сначала отрубать.
ЗЫ логан с 1,4 - вот это днище, причем во всех смыслах. Мало того,что барабан,так еще и привод педальный. Не с целью обидеть владельца,чисто констатация факта
Педальный привод )) Велосипед чтоли )) У меня 84 лс в максимальной комплекции) не 102лс, но хватает) После Жиги не спортивный авто конечно ) Вот Жига супер, как на картинге, как на ралли гонять можно) у Шестёрки в начале книжечки 1983 года что-то такое написано: "современный автомобиль с мощным спортивным двигателем", он реально такой)


Ммм, такой мёд мощный привёз с Башкирии с деревни от хозяина Террано ) Там ульи не ожидал прямо во дворе, чуть не покусали, напали когда дастер смотрел)
Даже близко не стоял с тем мёдом 4-мя банками что я купил в магазине пасечника, там твёрдые крупицы пудры чувствуются ) Тот хитрец для затравки продал первую банку хорошего и я за 4 мя приехал)
А этот почти как домашний моего дальнего родственника. У него с пенкой, твёрдый, но тает-исчезает как масло, ароматней намного, аромат необычной, с ноткой масла с медвежьим жиром )


ps c договором не шутят ) Седня новый видос, кидок на 3млн с неверной ценой в договоре + подмена ВИНа в объявлении) Это чисто уровень легкий школьный развод. Бывает интересней.

Последний раз редактировалось Reno777; 21.04.2024 в 18:25.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 20:36   #488
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 на форуме
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Удачного всем)

Последний раз редактировалось Reno777; 23.04.2024 в 18:04.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Покупка шин в Финляндии YuriyVZ Шины 224 10.03.2016 11:12
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Покупка Duster Authentique radm25 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 25 30.08.2013 00:27
Покупка запчастей заграницей Ban'Deras FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 6 31.05.2012 16:28

Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot