Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 20.12.2011, 20:16   #221
Hexff
Участник клуба
 
Аватар для Hexff
Подробнее

Онлайн: Hexff вне форума
Был(а): 27 мая 2018 09:33
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Citroёn C4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Ребят, я вот смотрю вы там на 2013 год записываетесь. Вы серьезно готовы столько ждать? Типа два года ждали, год обождать не проблема? Я раз три мес машину ждал (тоже Рено), думал все прокляну.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.12.2011, 20:19   #222
васуа
Участник клуба
 
Аватар для васуа
Подробнее

Онлайн: васуа вне форума
Был(а): 22 апр 2019 21:12
Адрес: москва
Автомобиль: ваз-21093
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

не записался,не жду,##### этот РТД.100 тышь за запись,за машину какая может быть!! придёт через 10 месяцев,и это в москве.на каширке 61.давайте забастовку и письма на завод.за хамство и спекуляцию.

Последний раз редактировалось maslovyu; 20.12.2011 в 21:37.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:21   #223
васуа
Участник клуба
 
Аватар для васуа
Подробнее

Онлайн: васуа вне форума
Был(а): 22 апр 2019 21:12
Адрес: москва
Автомобиль: ваз-21093
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Ребят, я вот смотрю вы там на 2013 год записываетесь. Вы серьезно готовы столько ждать? Типа два года ждали, год обождать не проблема? Я раз три мес машину ждал (тоже Рено), думал все прокляну.
не просто записываються,а за деньги немалые,и блин пойди сними с книжки на процентах где капает.я худею.и уних будут лежать почти год!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:26   #224
Hexff
Участник клуба
 
Аватар для Hexff
Подробнее

Онлайн: Hexff вне форума
Был(а): 27 мая 2018 09:33
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Citroёn C4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Это не вариант. 100 тыр отдать за машину которую в глаза еще не видел. А потом за год ценник плавно будет расти и в итоге встанешь перед фактом - вот или бери за +хх тыс.руб к цене начальной или не хочешь, как хочешь, забирай свою сотню и иди.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:27   #225
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Hexff
Ребят, я вот смотрю вы там на 2013 год записываетесь. Вы серьезно готовы столько ждать? Типа два года ждали, год обождать не проблема? Я раз три мес машину ждал (тоже Рено), думал все прокляну.
Я записался на конец апреля, но вполне бы подождал и 2013, если бы был уверен, что цена не увеличится в 1.5 раза и получу точно в срок с нужными мне опциями (ESP). Но к сожалению, эти условия невыполнимы...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:01   #226
Dusterlove
Новичок
 
Аватар для Dusterlove
Подробнее

Онлайн: Dusterlove вне форума
Был(а): 20 дек 2011 21:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Honda
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Всем привет. Сразу замечу что я молодой автолюбитель с большим желанием приобрести Дастер. Объясните, пожалуйста, для чего делать предзаказ, записываться?Неужели спрос так велик? Где в Москве я могу сделать этот самый предзаказ без предоплат? Благодарю за ответы.
Комментарий модератора
гусь:
Предзаказ- чтобы быть первым
спрос пока велик.
у любого оф дилера .
А вообще, почитайте внимательней форум. Тут всё есть.

Последний раз редактировалось гусь; 20.12.2011 в 21:07.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:03   #227
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Ребят, я вот смотрю вы там на 2013 год записываетесь. Вы серьезно готовы столько ждать? Типа два года ждали, год обождать не проблема? Я раз три мес машину ждал (тоже Рено), думал все прокляну.
Кто предоплату внес, то куда деватся, а остальные, будем смотреть и когда невроз пройдет может и думать, в 2012 китайцы обещают ховер6, форд что то т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:08   #228
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Dusterlove
Всем привет. Сразу замечу что я молодой автолюбитель с большим желанием приобрести Дастер. Объясните, пожалуйста, для чего делать предзаказ, записываться?Неужели спрос так велик? Где в Москве я могу сделать этот самый предзаказ без предоплат? Благодарю за ответы.
Если это не шутка, то да спрос такой, что запись уже идет на 2013 год в некоторых салонах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:08   #229
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Это человек реально отчаялся! Не сумасшедший, а несчастный!
так какие проблемы, чего он не дождался? не надо было ничего ждать. А то он пишет "Достало все". Что все? Официальные продажи 01 м арта 2012. Сейчас заявки. что его достало то? Мог бы встать с дивана и пойти среди первых записаться и получил бы авто в апреле. Люди годами планируют покупку авто. а этот 3 месяца подождать не мог. Я вот дастер 2 года жду.
и Колеос чуть не купил, и Антару чуть не купил и Етти чуть не купил, и Сузуки Гранд Витару чуть не купил и Кашкай чуть не купил.
Но я знаю эти авто, поэтому жду Дастер, я его люблю заочно
форум всю осень бурлил,,,.все ждали чудо, чудо произошло. всем стало ясно еще до "ЦЕН" что спрос будет пипец какой бешеный, А теперь нытье. ЛАдно бы ныли "ждуны" а то ноют те кто вчера на форум зашел и 1 пост написал.
Ну блин я разошелся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:12   #230
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Кто предоплату внес, то куда деватся, а остальные, будем смотреть и когда невроз пройдет может и думать, в 2012 китайцы обещают ховер6, форд что то т.д.
нафиг, я дастер жду 2 года, чтобы еще год ждать некое китайское чудо
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:55   #231
Hexff
Участник клуба
 
Аватар для Hexff
Подробнее

Онлайн: Hexff вне форума
Был(а): 27 мая 2018 09:33
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Citroёn C4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от LAZ
форум всю осень бурлил,,,.все ждали чудо, чудо произошло. всем стало ясно еще до "ЦЕН" что спрос будет пипец какой бешеный, А теперь нытье. ЛАдно бы ныли "ждуны" а то ноют те кто вчера на форум зашел и 1 пост написал.
Ну я такой. Я на Дастер давно глядел, только на этот форум не ходил. Смысл ходить, перетирать, если машина в стране не продается и когда будет продаваться неизвестно. Сейчас появилась определенность, будем думать. Только я считаю дико, простите, ведро на 4 колесах ждать столько времени.

Комментарий модератора
Sher-khan:
И хочется в очередной раз напомнить форумчанам про флуд и флейм который они начинают лить вступая в спор с некоторыми персонажами.Горчичники выданы

Последний раз редактировалось Sher-khan; 20.12.2011 в 22:07.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:09   #232
Mаfusail
Старожил
 
Аватар для Mаfusail
Подробнее

Онлайн: Mаfusail вне форума
Был(а): 26 фев 2017 11:55
Адрес: Подольск
Автомобиль: Рено Дастер, Privilege 2.0 4Х4, "Синий электра"
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

18 декабря оформил предварительный договор о намерениях заключить договор купли-продажи автомобиля в ОАО "КАСПИЙгазавтосервис" г. Астрахань. Ориентировочный срок поставки автомобиля до 30.06.12. Предоплата 200 000 рублей через банк, по квитанции. В случае расторжения договора деньги возвращаются в полном объеме. Стоимость доставки 6300. Заказ без допов. Комплектация Privilege 2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.) без руля и дисков. 4 подушки. Дилер сказал что автомобиль придет раньше указанного срока, но квот пока нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:15   #233
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
Хорошо Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Mаfusail Посмотреть сообщение
18 декабря оформил предварительный договор о намерениях заключить договор купли-продажи автомобиля в ОАО "КАСПИЙгазавтосервис" г. Астрахань. Ориентировочный срок поставки автомобиля до 30.06.12. Предоплата 200 000 рублей через банк, по квитанции. В случае расторжения договора деньги возвращаются в полном объеме. Стоимость доставки 6300. Заказ без допов. Комплектация Privilege 2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.) без руля и дисков. 4 подушки. Дилер сказал что автомобиль придет раньше указанного срока, но квот пока нет.
Звучит вроде все разумно, хотя предоплата в 30% многовато.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:22   #234
Mаfusail
Старожил
 
Аватар для Mаfusail
Подробнее

Онлайн: Mаfusail вне форума
Был(а): 26 фев 2017 11:55
Адрес: Подольск
Автомобиль: Рено Дастер, Privilege 2.0 4Х4, "Синий электра"
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Видимо чтобы отсеять на первом этапе тех кто еще не определился. Пока мы с тестем заключали договор, тесть тоже Дастер берет, три человека про машину у дилера интересовалось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:23   #235
Hexff
Участник клуба
 
Аватар для Hexff
Подробнее

Онлайн: Hexff вне форума
Был(а): 27 мая 2018 09:33
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Citroёn C4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от ev.sin
Звучит вроде все разумно, хотя предоплата в 30% многовато.
Это не договор поставки. Это договор о намерениях, в духе ооо "такое-то" обязуется заключить договор... как только так сразу. Он гарантирует только то, что данная компания "хочет" заключить договор с человеком. Срок я так понимаю воообще от фонаря поставлен. Бумажка не гарантирует ни сроки, ни цену, ни комплектацию. Считаете это стоит 200 тыс.руб?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:26   #236
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

[QUOTE=Mаfusail;78101] Стоимость доставки 6300. Заказ без допов. Комплектация Privilege 2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.) без руля и дисков.

Без руля и дисков - это то что нам надо!!! (На заметку дилерам, ато допы!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:27   #237
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
Плохо Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Mаfusail Посмотреть сообщение
Видимо чтобы отсеять на первом этапе тех кто еще не определился. Пока мы с тестем заключали договор, тесть тоже Дастер берет, три человека про машину у дилера интересовалось.
Просто у нас в Ярославле единственный дилер берет предоплату 15000, но срок поставки 300 дней, причем договор о намерениях не заключается без дополнительного договора НА СУММУ 120000 рублец( это не ошибка) о предоставлении автосалоном пакета доп.услуг.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:31   #238
Hexff
Участник клуба
 
Аватар для Hexff
Подробнее

Онлайн: Hexff вне форума
Был(а): 27 мая 2018 09:33
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Citroёn C4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от ev.sin
Просто у нас в Ярославле единственный дилер берет предоплату 15000, но срок поставки 300 дней, причем договор о намерениях не заключается без дополнительного договора НА СУММУ 120000 рублец( это не ошибка) о предоставлении автосалоном пакета доп.услуг.
Это на Полушкиной роще? Мне они вообще сказали, что информация будет только после НГ. Записали телефон. Все. Откуда у вас такая информация?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:31   #239
Mаfusail
Старожил
 
Аватар для Mаfusail
Подробнее

Онлайн: Mаfusail вне форума
Был(а): 26 фев 2017 11:55
Адрес: Подольск
Автомобиль: Рено Дастер, Privilege 2.0 4Х4, "Синий электра"
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Hexff
Бумажка не гарантирует ни сроки, ни цену, ни комплектацию. Считаете это стоит 200 тыс.руб?
Сроки не гарантирует. Если Рено поднимет цены, то соответственно цена вырастет. Комплектация прописана в договоре. Причем комплектация и коды позиций уже были с распечатаны с логотипом завода-изготовителя Автофрамос. В случае расторжения договора деньги, согласно того же договора, возвращаются в трехдневный срок. Мне кажется такой вариант лучше чем "Звоните-узнавайте"
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:32   #240
vzhikl
Участник клуба
 
Аватар для vzhikl
Подробнее

Онлайн: vzhikl вне форума
Был(а): 23 дек 2012 14:34
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: priora
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Записался в очередь в октябре.По счету 18й на данный момент из 97 г.Ульяновск(это где УАЗы выпусают),
менегер сказал что первый Duster ожидают в марте.К лету я думаю дождусь...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot