Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация
Старый 16.12.2015, 06:39   #6901
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Занимательные приключения транса в мужской тюрьме

А вот и продолжение истории о трансе, которого отправили в мужскую тюрьму (продолжение темы Трансгендера отправили в мужскую тюрьму ) не обращая внимание на то, что он мало чем отличался от женщины. Речь о Саре Хадсон из Великобритании, которая уже много лет является как бы женщиной и работает визажистом. Но однажды в пьяном видео она дала бычка своему начальнику и угодила за решетку сначала в женскую тюрьму, где получила кличку "тёлка с членом" (chick with a dick). Про случай узнала общественность и вскоре публика собрала 150 тысяч подписей в петиции за то, чтобы Сара отправилась в мужскую тюрьму. А уже там начались приключения!
Порядочные британские зэки очень приободрились, когда к ним доставили такой чудесный подарок. И только теперь 26-летняя барышня-транс вышла из тюрьмы и рассказала о своих приключениях. Интересно, что обошлись с ней достаточно по-доброму: вместо того, чтобы сразу изнасиловать, её заставляли показывать сиськи и устраивать легкие эротические шоу. За отказ угрожали изнасилованием, а так просто повышали себе настроение, и поддерживали тонус удовлетворяя себя самостоятельно.

Тара отметила, что чувствовала себя кошкой с пятью лапами (поговорка английская), а заключенные вели себя как настоящие животные, особенно в первые дни. Они думали, что это настоящая женщина, а многие там не видели женщин годами. Единственной поблажкой для Тары был тот факт, что ей разрешили принимать душ одной, без других заключенных мужчин.

Сейчас Тара строит из себя жертву режима, она обижена на то, что ей в тюрьме дали кличку "гибрид" и вообще нам кажется, что она скоро напишет книгу. А то и две.

Кстати, о трансах в тюрьмах Великобритании. Недавно одна из таких "гибридов" покончила жизнь самоубийством в тюрьме Вудхил, а еще одна, Викки Томпсон, была найдена мертвой в другой тюрьме в Лидсе. Таре еще повезло...

via masun

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1270131.html
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.12.2015, 10:07   #6902
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Аптека. Продавщица молоденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 18 и самый отвязный говорит:
— Девушка, у вас презервативы есть?
— Есть.
— А примерить можно?
— А что, боишься, спадать будет?
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:00   #6903
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Нервничая в первую брачную ночь и особо раздражаясь похотливыми телодвижениями своего мужа, молодая супруга говорит ему:
— Прекрати!!! Я требую, чтоб ты вел себя культурно со мной, как за столом, а не как с бл@дью!!!
Удивленный такой формальности со стороны жены, муж пригладил взъерошенные волосы, тихо забрался под одеяло и, улыбаясь, говорит:
— Так лучше?
Ж: — Намного лучше!
— Отлично, дорогая. А теперь, будь любезна, передай п#зду сюда пожалуйста.
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:03   #6904
alxdef
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alxdef
Подробнее

Онлайн: alxdef вне форума
Был(а): 20 апр 2023 18:43
Адрес: Сергиев Посад
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Бухать - это вам не спортом заниматься, здесь здоровье нужно!
Спорт здоровому не нужен, а больному только вреден.
__________________
"Вороной" полноприводный французский "рысак" (4 по 0,5 л.).
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:21   #6905
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 13 мая 2024 08:40
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

ЧТО КУКЛА BABY BORN УМЕЕТ ДЕЛАТЬ?

1. пьет из бутылочки чистую холодную воду (сок, лимонад и другие напитки, горячую воду использовать нельзя ни в коем случае, они испортят куклу). Пить малышка должна в вертикальном положении, иначе вода сразу вытечет.

2. Если куколка напилась, то в горизонтальном положении она намочит свой памперс.

3. можно кормить кашей с ложечки из миски в лежачем положении. Но каша должна быть приготовлена из специально смеси, продаваемой вместе со всеми аксессуарами. Смесь не навредит ребенку, если он попробует "кашку", потому что сделана она из смеси двух продуктов: муки и крахмала.

4. можно посадить на горшок, как настоящего ребенка. А у некоторых Бонечек горшок еще и музыкальный. Это пожалуй самая сложная функция пупса, потому что его надо посадить правильно. А это удается сделать даже взрослому не с первого раза. На этот счет есть даже специальные указания от производителя. Я младенца на горшке только фотографировала, сидел твердо, не упал.

5. пищит, если ему слегка сдавить левую руку. Но мой пищит, если руку сдавить очень сильно. Маленькому ребенку с этим не справиться.

6. может заплакать, если выпьет много воды, но для этого надо надавить на правую руку. Опять же надавить надо очень сильно. Может быть кому-то повезло больше, не надо применять столько силы, чтобы заставить младенца плакать. Впрочем, у меня Baby Born просто дополняет кукольную коллекцию, функции его меня не очень интересуют.

7. свободно двигаются руки, ноги, голова, поэтому ее легко можно переодевать. Вот это мне нравится, потому что часто приходится менять многочисленные наряды.

8. можно купать, но только не с головой, не оставлять на долгое время на солнышке. Мыть мне его приходилось неоднократно, поэтому эта функция меня очень устраивает. На солнышке только фотографирую своих любимиц, поэтому перегреться они не успевают.

9. закроет глаза, если ему дать специальную ночную пустышку. Для фотографирования очень полезная функция. Спящего новорожденного приходилось фотографировать неоднократно.
И это не полный список всего этого….. И так, вот сей текст:

Из женского форума
Хелп! БебиБорн не хочет какать!

lawyer -Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо

зира -Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer -))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((


зира -Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?


lawyer -картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин.....


Anonymous -повысасывайте ротом из попы


C.S. -эта ПЯТЬ!!!!!


lawyer -не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!


Anna -Фууу! :-D


ЮпКа -ням-ням:-D


smartashka -аааааааааааа)))))))))))))


tutta -на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)


lawyer -на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!


kukussik -я не могу, обхохоталась, простите. настроение очень поднялось


cool -ндааа, ржали вместе с мужем...


animal - но автору топа видимо не смешно


lawyer -понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.


Аталанта -от смеха удержаться трудно Каких только проблем у мамочек не бывает, но "запор у куклы" - это =D>
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка -ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам -дочери купить
Автор, напишите как решили проблему

alex789 -Да... Настроение улучшилось и усталость как рукой Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!
Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? )))

lawyer -да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...


Anonymous -Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.


mousssss -а я смотрю, вы в этом вопросе экспееееерт


Anonymous -Автор!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101 -8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"... :bye


Anonymous- у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

old_doctor -Блин, даже мне интересно стало... Посмотрел по ссылке устройство куклы - там на одной "ляжке" есть некий крючок, видимо он то и открывает клапан. Скорее всего, этот крючок сорвало с места или он был изначально сломан (он и гремит?). И теперь ноги сами по себе (хоть их своди, хоть разводи) а попа - сама по себе. В общем, попросите папу разобрать это чудовище и открыть клапан вручную да и с этим крюком разобраться.
А немцам напишите: Ihre Puppe ist eine Scheisse dazu sie will nicht scheissen!

Anonymous -и не забыть приписать Гитлер капут))))


Tarmila -Пишите производителю. Другого экономного варианта нет. Они должны оплатить пересылку куклы и предоставить новую. Немцы очень трепетно относятся к качеству их продукции. Единственное если дочка засунула в куклу что то лишнее и из за этого она не работает, тогда придется платить вам и за пересылку и за ремонт. Если кукла бракованная и вы уверены в этом и немцы в начале общения пойдут в отказ пригрозите им судом, или обращайтесь в суд. Тогда можно и компенсацию морального вреда


Маня-ша -Ржу-не-мо-гу. Вы там того, держите в курсе событий.
Anonymous-Смеялися до слез..поняла куклу ребенку своему не куплю))))

arinka-anet -Спасибо за топ смеялись с дочерью до слез ! Сейчас дочь вернулась с прогулки с собакой, я спросила : как погуляли? она говорит: Хорошо, только он не покакал.................... у меня чуть припадок не начался!)))))))))))))


ЮпКа может палочкой или проволокой пошерудить...
я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась ))))))))))))

lawyer- вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе


ЮпКа- мне уже и Вас и куклу жалко...


Anna- Надеюсь, оперировать не придётся. :-) Кукольный "заворот кишок". :-О


fransik- там для промывки на спине должен быть винтик, если его открутить до можно промыть трубки и слить лишнюю воду


lawyer- этот винтик не вытаскивается, а просто откручивается слегка. я где-то читала, что при откручивании этого винтика куклу распирает и это помогает (как вы правильно написали) слить лишнюю воду. А вот трубку вытащить никак


Лелянка- Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее?


Бонничка- таким маленьким разве можно глицериновую? клизму лучше...


Anonymous Посмотрите может на коробке есть тел. горячей линии, там должны знать!


mous- "здравствуйте, это горячая линия? Помогите, у нас запор!! " ахаха))))


сочуствующий -Девчонки, у автора горе, а вы о ерунде Как куклу от запора вылечить? По делу, пожалуйста


Vika- Как раз в тему щас вспомнила
У меня родственник один работает водилой на автобусе. И как-то раз зашла у нас с ним речь о насосе для его экаруса. Он мне говорит, что насос на сколько-то там атмосфер, мне это вообще ни о чем. Я прошу его пояснить, это много или мало. Ну он мне и отвечает, что если в рот качнуть таким насосом, то задницу оторвет нафиг. 20 лет я считала тот разговор просто тупым водительским юмором, а теперь вона как можно на практике использовать )))))

Dolce- представляю как разлетятся по всей комнате куски резины вперемешку с кашей...


Anonymous- Куклу разорвало от запора ))))


Dolce -"Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком"
Автор, вы не так давите - надо СВЕРХУ, а вы видать СБОКУ!!!

lawyer -как я тока не давила, вы себе представить не можете. Я ее раздавлю скоро.
доча после моих издевательств над куклой даже подходить к ней теперь боится

Аликс -Автор, рассказываю. Нужно посадить куклу. Ноги куклы широко разведены в стороны. Чтобы открылся клапан, ее ноги нужно свести в таком вот сидячем положении. Это трудно сделать, вам придется поднажать. Беретесь за куклины бедра и сводите так, чтобы она сидела не широко расставив ноги, а вытянув ноги вперед. Только в таком положении вы сможете усадить куклу на горшок (там специальные выемки, как раз для сведенных ног).
Там в инструкции был прикольный пассаж, мол, надо объяснить ребенку, что с такой силой сжимаем ноги кукле и с таким давлением усаживаем на горшок, только потому что это кукла. А живому ребенку так сдавливать ноги не надо

Лелянка -Ой, а Вы уверены, что читаете инструкцию от детской куклы, а не от резиновой тетки из сексшопа????????????


lawyer- Распечатала ваш пост, сегодня буду пытаться сжать куклины бедра как вы написали.
А то я думала совсем беда. Кукла вторые сутки сидит на горшке, ребенок в панике, поначалу заглядывала в горшок и качая головой охала: "ай-ай, не покакала", я ей объясняю, что так бывает, запоры случаются у всех. А сейчас уже начала куклу побаиваться)))

Delicia - Вы его засорили. Чистите теперь: берете средство для мытья посуды, разводите теплой водой(НЕ горячей!!), наливаете в его бутылку, и на запихивая далеко в рот, вливаете воду(тогда раствор попадет в трубку для каши, а не воды). Потом сажаете куклу на горшок, руками давите ей на ляжки(к горшку прижимаете их, сильно)-т.е. их "расплющить почти надо:-). Повторяете раза 2-3 с "вливанием"-"выливанием" с раствором, а потом раза 2 чистой водой. И не кормите больше куклу-я раз 6 порадовала дочу, а потом мыть одурела, очень уж быстро каша застывает внутри.


lawyer- мля....эти ляжки даже муж не смог расплющить, они же как пластмассовые!


зира- Автор! Как дела? Прокакались? А то я аж в магазин забежала по дороге, спросила, как их прокакивать... Но вам уже расписали все выше.
Вы уж отпишитесь, народ же волнуется...

С.В.- а может, еще кашки? ;-) рано или поздно новая еда должна протолкнуть старую в нужном направлении ;-)


Naсh **K**- Примените дрель снизу! тока ребенка уберите, он может вам этого не простить!


Арманди- Выкинула всех бебибонов, ибо засрали весь дом( Бессмысленно давить, срать будут везде и без предупреждения( Зря не купили памперсы, это единственное, шо спасает))) А так, - пока не засохнет, будет вытекать. А засознет, - дык деть его искупает, все размокнет и опять вытекать. Причем отмыть эту хрень нереально. Во всяком случае на коже и дереве мерзкие пятна, а уж текстиль(((. Руки оторвать производителям этой каши, мать ее(((


Аликс- О, идея! Если каша засохла, то Бэби Бона нужно надолго замочить в воде.


Кот- Нет, замочить в сортире)


lawyer - и производителей этих кукол заодно...
Енто же немцы, им нет равных по расплющиванию ляжек и умению правильно сажать с раздвинутыми ногами...

Irin@G- Сделайте кукле "операцию", выньте трубку нафиг, дочке скажите про одноразовый покак. Хотя я бебиБорнов не покупала дочке, но может пригодится советик...


lawyer - можно встречный вопрос: из какой дырки трубку тянуть вы мне предлагаете и как? вы строение Бебиборнов видели? Там закупорено все нах кляпами со всех сторон, непонятно ваще как туда каша попала.


airam-maria- А у ребенка, простите, запор не наблюдается? Кто кашу то съел


lawyer- с другой стороны, вода залитая в резервуар для каши, тоже не выходит, поэтому я все же больше склоняюсь к тому, что кукла забастовала


rulezztim- Мы, после случившегося запора у куклы, были вынуждены пойти на крайние меры. Промывка водой ничего не давала. По видимому из-за того, что однажды, обильно накормив, забыли посадить ее на горшок. И на протяжении длительного времени она так и не сходила "побольшему".
Поэтому я решил дать ей проносное в виде уайтспирита (растворитель такой). Через некоторое время кукла обмякла и деформировалась(и бутылочка с которой кормили стала матовой). Вобщем куколка больше никогда не покакает и не пописает ((. Мне ее пришлось спрятать от глаз ребенка подальше, ибо зрелище жутковатое...

lawyer- я бы тоже "обмякла" после такой жёсткой прочистки...


error- Попробуйте напугать куклу.
Напр., посмотрите вместе с ней фильм ужасов. Или покажите ей как работает мусоровоз и объясните, что туда попадают все куклы, которые не какают.

Anonymous- Надо написать производителю гневное послание и как-то мягенько объяснить им, что они конкретно накосячили и ихние "игрушки" могут существенно повредить психике детей, написать что-то вроде этого:
Дорогие товарищи производители, я верю, что Вы хотели и хотите сделать для детей хорошую куклу, НО... Пока что у Вас выходит извините- говно!!! Ну а если спросят: почему ИМЕННО пока-что выходит гавно- то так и написать (не стесняясь правды)- гавно выходит, потому что говно из нее не выходит...

lexx101- Anonymous написал(а): >> - гавно выходит, потому что говно из нее не выходит...
И как Вы представляете себе эту фразу на великом и могучем немецком языке?

EvaLinn- Простите, что вмешиваемся, но, пожалуйста, давайте по существу! Мы тут в офисе следим за ходом развития событий и уже скидываемся на покупку этого Беби Борна, чтобы своими глазами посмотреть, как оно будет какать!


Anonymous- ))) Кстати, обратил внимание на схеме устройства. на расчленёнку куклы - второй по распространённостью проблемой у этих кукл является раздавливание или даже рассыпание кольца на шее. Видимо у некоторых родителей нервы гораздо слабее чем у вас. После недельного сиденья у горшка и шерудения палочкой придушить её ещё не пытались?


lawyer- )))))))) Нет, я как-то спокойней стала относиться к этой проблеме, но теперь возникла другая: кукла стала какать неожиданно и без предупреждения!


Чекира - е-моё Вам не угодишь... Кукла от накопившихся токсинов избавляется! Очищается организм!


МРак - в итоге что сделали для "открытия чакр"?


lawyer- лично Я к ней даже не подхожу. Доча играла с ней на днях, попоила водой, посадила на горшок и ...ОП-ПА...., потом ЭТО "оп-па" обнаружилось на полу и еще на диване)))))


МРак -вот уж точно: "то пусто, то густо"


lawyer- пора открывать второй топик "Помогите остановить БебиБорна, кукла засрала весь дом".....
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:26   #6906
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Panzerschreck, чо ж стока букав....
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:30   #6907
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 13 мая 2024 08:40
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

AkOm68, тема такая неоднозначная...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 14:43   #6908
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Великая Отечественная война. Ставка
Верховного Главнокомандующего. Из кабинета Сталина выходит Жуков и, надевая фуражку, с чувством произносит:
— Ну, ж@па с усами...
Уходит.
Секретарь Сталина, Поскребышев, сразу проходит в кабинет:
— Товарищ Сталин, маршал Жуков выйдя в приемную сказал: "ж@па с усами"...
— А ню-ка, вирните его.
И, уже вернувшемуся, Жукову:
— Товарищ Жюков, Ви когда вышли из моего кабинета, Ви что сказали?
— Жопа с усами...
— А кого, Ви имели в виду?
— Гитлера, товарищ Сталин!
— А Ви, товарищ Поскребышев, кого имели в виду?
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 15:19   #6909
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Вопрос армянскому радио:
- В Москве - Мосэнерго, в Ленинграде - Ленэнерго, а в Херсоне?
- А в Херсоне, наверное, пока нет электричества.
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 17:35   #6910
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

На футбольном матче один из зрителей спрашивает мальчика:
- Где же ты деньги-то взял на такой дорогой билет?
- Отец купил.
- А где он сам?
- Дома. Билет ищет.
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 18:15   #6911
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

- Слушай, почему у тебя мат через каждое слово!?
- Чаще не получается...
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 18:32   #6912
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 13 мая 2024 08:40
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка.
Регистраторша спрашивает:
- Кто отец?
- Да Васька из Черновки.
- Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?
- Знамо как! У него ж лисапет!

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее написано было в 18:29 ----------

Встретились три подружки:
- Ой, девки, я вчера такую позу узнала, "Родео" называется!
- Это как?
- Кладешь мужика на спину, садишься на него сверху и говоришь ему, что у тебя триппер... ой, бабоньки,... главное удержаться!

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее написано было в 18:30 ----------

Финны: - Нашу границу, со стороны России, нарушил неопознанный вертолет.
НАТО: - Почему не атаковали?!!!!
Финны: - А куда нам потом водку пить ездить?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 19:08   #6913
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Муж три дня дома не появлялся, на четвертый день
заявился.. Жена ему:
— Где шлялся?
— Да представляешь, этот Бин Ладен такая падла!
Прислал на работу мне письмо. Я его открываю, а там –
белый порошок!
— И что? Сибирская язва???
— Хуже... Триппер...
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 20:36   #6914
Duster790
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Duster790
Подробнее

Онлайн: Duster790 вне форума
Был(а): 04 июл 2021 20:42
Имя: Александр
Адрес: Щелково
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Великая Отечественная война. Идет освобождение окупиррованной территории нашими войсками. В один освобожденный дом заходит солдат. " Хозяйка, накрывай на стол!" Хозяйка: "Первое есть - щи, а на второе - хоть сама на стол ложись." Солдат: " Так, первое отставить! Два вторых!"
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 20:55   #6915
Андрей_1974
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Андрей_1974
Подробнее

Онлайн: Андрей_1974 вне форума
Был(а): 13 мая 2024 22:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.6 (к4м) 4×4 чип-Паулюс
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 07:34   #6916
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Про Инку, счастье и 100 рублей

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
В любой приличной организации есть люди, на которых всё заканчивается - бумага в пачке, скрепки в степлере, мелочь в кассе, порошок в принтере, котлеты в столовой. Никого найти и ни до кого дозвониться они не могут - для них всегда "занято" и "нет на месте". Такой сотрудник, непосредственно как работник, зачастую реально заслуживает пожизненный эцих с гвоздями в подвале ближайшей биржи труда.
Но как человека уволить его практически невозможно. Он, гад, добрый и беззащитный, как ребёнок на празднике. Чтобы причинить ему боль, надо быть сволочью, способной выкинуть на мороз котёнка, зовущего маму.
Скажу больше, такие люди вообще ни в чем не виноваты. Просто они из такой породы - несчастливцев.

Когда я служил редактором одной изысканно-жёлтой газеты, у нас трудилась весьма примечательная журналистка - девушка яркая, талантливая и эрудированная. А посему материлась она так жёстко и образно, что даже лужёные редакционные водилы просили оградить их от сквернодевы, ссылаясь на гистонесовместимость своей внутренней эстетики и её словесного канибализма.

Девушку звали Инка. Каждое утро её нежный голос-колокольчик звенел по редакции тревожным хрусталём: "Плядь! Кто-нибудь даст интеллигентной девушке прикурить, или все будут из себя жопу глухаря строить?!"
Уличённые в дурном воспитании охранники виновато давали Инке прикурить и она затихала. Лишь иногда где-нибудь в уголке отзвякивал её непристойный динь-дилинь.

Однако, инкиной фишкой была вовсе не её врожденная интеллигентность и убойная словесность. Инка была королевой несчастий. Беды с ней приключались каждый день. Когда она садилась в трамвай, обязательно какая-нибудь недотарабаненная смолоду старуха с уключинами вместо вёсел и рожей глупой белки делала ей своей сумищей стрелку на последних колготках, за которые Инка отдала все деньги.
Когда Инка ловила такси, то чурка-водитель, сучья ебдрись, завозил её в гаражи и предлагал фактурное изнасилование. А когда она ему спокойно объясняла, какое он родовое и анатомическое говно, чурка выпучивал глаза и с криком "ААААА!!!" засасывал Инку в нос так, что тот потом две недели свисал с Инки набухшей лиловой фигой.

Инку грабили немые подростки, Инку бил цирковой медведь и кусала детская лошадь, инкины документы бесследно терялись в самых ответственных инстанциях. Однажды на неё свалился маляр, беливший стену дома и Инка подала на него в суд. Суд постановил выплатить маляру страховку, а Инку оштрафовал за матершину в общественном месте и предложил покинуть зал заседания за неуважение к суду.
Инка не роптала. Каждый день, приходя в редакцию, она смиренно докладывала коллегам о своей очередной беде. Работать Инке было совершенно некогда. Да и требовать от неё статей при таком непролазном образе жизни было бы тоже свинством.

Однажды я даже издал приказ: тот, кто сообщит о дне, проведённом Инкой без несчастья - получит 100 рублей. А тот, кто расскажет о счастливом инкином дне будет награждён пятью сотнями. Несмотря на то, что по тем временам это были в целом пристойные деньги, как первая, так и вторая премии остались не врученными - Инка жила полной грудью.

Как-то раз мера инкиных страданий переполнила все имеющиеся в редакции чашки и мы решили дать ей хоть немного счастья. Пусть даже за счет редакции. Когда я сообщил Инке, что она бесплатно едет на две недели в Италию, в знак благодарности Инка выругалась и заплакала. От этого у неё потекла тушь и весь оставшийся день Инка материла неудачную косметику так, что охранник на своём плейере сломал клавишу громкости.

Когда Инка вернулась из Италии, естественно, мы поинтересовались: "Ну и как?" Инка нас прочувствованно поблагодарила и сообщила, что Италия - офуительная. И она была в ней счастлива целых три дня.
"Стоп-машина" - удивились мы. - "Тебя же туда на две недели отправляли, ты где шлялась?"
"А-ааа" - беззаботно сказала Инка - "Остальное время я в больнице провалялась. Она, кстати, тоже офуительная".

В общем, выяснилось, что счастливая целых три дня Инка на четвёртый день пришла на пляж выкупаться. Но только она зашла в море, Инку сразу укусила какая-то очень редкая и ядовитая рыба. Как сказали спасатели, последний раз такая рыба заплывала на итальянские пляжи лет 15 назад. Но Инку такое везение ничуть не обрадовало - от контакта с рыбой-сволочью она вся распухла и окрасилась.
Пока ждали "Скорую", Инку прикопали в песок, откуда она смиренно стонала и любовалась дивным итальянским небом.
Всё оставшееся время она пролежала под капельницами в больнице. Ничего не поделаешь, такой человек...

Пыс. Пыс. Недавно узнал, что в той самой больнице Инка познакомилась с замечательным человеком-врачом. Они долгое время встречались и ездили друг к другу в гости, а недавно вот поженились. Говорят, они счастливы.
Моя совесть чиста - могу теперь забрать и 100 и 500 рублей.


© 1_redactor
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 07:48   #6917
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

- Ты зачем кинул кирпич дяде Мише на
голову?
- Я больше не буду...
- А ему больше и не надо..!
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 10:37   #6918
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3jGnxYHsGBI.jpg
Просмотров: 982
Размер:	24.1 Кб
ID:	88163  
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:48   #6919
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 17:39
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

А знаете ли вы, что если снова разрешить кружевные трусы, то всё опять наладится?

Все логично с отменой индексации пенсий: если продолжать индексировать пенсии работающим пенсионерам, то не будет средств, чтобы повысить зарплаты работающим депутатам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 12:30   #6920
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 14 мая 2024 00:12
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Пошлый.

Собрал царь зверей - лев всех зверушек на поляне и говорит:
- Завтра конец света. Посему разрешаю всем е@ся - кто с кем хочет!
Что тут началось... Слон прёт жирафа, волк зайца, петух бегемота. Жираф, вдруг, спрашивает недоуменно у слона:
- Ты чё меня в презервативе е@шь? Конец света ведь, какая тебе разница?
- Это не презерватив, это удав мне м%н@т делает!!!...

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее написано было в 12:19 ----------

Странные ёжики

Эти колючие сволочи у меня на даче задолбали жрать краску и растворитель! Прихожу — а там стоит открытая банка краски, а по участку носится довольный зелёный ёж.
Я его выловил, бегом в ветеринарку. Врач поржал надо мной, и сказал, что ежу пофиг на то, что краска токсичная, он с этого только слегка покайфует, а жрёт он её для того,
чтобы намазать на иголки и избавиться от блох и клещей.
В итоге, я выпустил этого ублюдка там же, где и взял. Через пару дней — по участку шаталось уже с десяток зелёных ежей (корешей привёл), доводя до инфаркта местную алкашню.
Потом эти упыри ещё и растворитель где-то надыбали, отчего колер ежиного стада стал напоминать пятнистый камуфляж.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Duster , немного истории espace БЕСЕДКА 20 19.12.2013 08:50

Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot