Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 27.05.2012, 16:59   #1
андрейкаа
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для андрейкаа
Подробнее

Онлайн: андрейкаа вне форума
Был(а): 08 мая 2014 17:51
Адрес: королев
Автомобиль: DUSTER 1/6 4*2 EXP
По умолчанию Андрейкаа/Дуся-агрегат(петровна)/Expression 1.6 4x2 / серая платина

Вот и пройдена первая тысяча и я решился взяться за бортовик.
В первую очередь хотел бы поблагодарить создателей форума. Я сегодня обладатель Дуси-агрегата (по песне любимой когда-то группе « Любэ», а жена называет Дусей Петровной так, как брал в Петровском-Мытищи) потому, что осенью 11 года наткнулся на НАШ сайт. Теперь я здесь живу (захожу каждый день).
И последнее не относящиеся к машине. Я не писатель, а читатель. Поэтому спасибо АКТИВННЫМ участникам форума, если забуду упомянуть кого-нибудь , простите.
P.S. СПАСИБО SCHANS Сергею за страховку, все удивлены ценой.(Надеюсь, КАСКА будет пылится на полке).
И так пройдена первая тысяча. Впечатления самые положительные. Если что и не устраивает то легко исправимо (об этом ниже).
Что особо радует.
1. Расход по трассе . Мотался в деревню (за Рязань) от заправки на полную до следующей тоже на полную 460 км. по чеку меньше 38 литров 95 (Лукойл) 8,2 на обкатке считаю не плохо, ждал большего по городу выходило 12,3. Все приблизительно, так как мужичок я запасливый и с полупустым баком ездить не могу да и бензин в Рязани дешевле местами на трассе М5.
2. Подвеска. Все супер . Но здесь первое разочарование, когда выбирал авто в первую очередь имел в виду пяток километров до деревни от Шилово до Инякино(если из рязанцев кто знает). а там положили асфальт(до этого латали была стиральная доска). Но я не отчаиваюсь в России этого добра много(направлений с эффектом стиральной доски). Небольшое отступление на трассе М5 в субботу 26 мая видел 5 автовозов(1-послностью, а другие частично заставлены Дастерами) ВСТРЕЧАЙТЕ.
Что сделал.
В салоне установил защитные сетки и взял коврики( в благодарность салону).
Установил дефлекторы.
Защиту движка от пыли (спасибо Big-64, по моему у него встретил впервые).
Что буду делать.
Брызговики.
Шторку багажника.
На клейку на торпеду, как у Big-64 только под колено и может чуть по цивильней с использованием кожи кто-то предлагал.
Задний подкрылок.
Предвидя вопрос, который задают владельца монопривода, отвечаю сознательно брал моно и пока не жалею.

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее написано было в 17:33 ----------

По курил и продолжаю.
Выбор цвета. Исходил из практичности и из скромности не люблю выделятся из толпы(приковывать внимание).
Как оценили мой выбор знакомые. Все одобрили (может кто из вежливости). Но отзывы только ОК. Кто видел раньше(на дороге) не спервого раза, но оченили. Сначала - как то неочень, потом интересно, сейчас - хорошо. Народ разглядывает, что по смелей подходит интересуется (кто просто ценой, кто все таки машиной.
По динамике не отписался, потому что опкатка. Но машина просит добавить тысчонку другую оборотов(всю дорогу в деревню и обратно только усилием воли держал 3000-3200).
Вместимость тоже покажет время, по осени посчитаем.Сейчас перестраховался не догрузил, осталось место под сумку другую. Осенью будет все и обьем и вес
__________________
андрейкаа
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.05.2012, 22:37   #2
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Андрейкаа/Дуся-агрегат(петровна)/Expression 1.6 4x2 / серая платина

Нашего (4х2) полку прибыло!! Поздравляю с первой тыщей! А давно машину взял? Моей 2 недели,и 2300 км! Заходи в мой бортовик,"Мсье Дастер"
Удачи на дорогах!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:36   #3
шурик42
Участник клуба
 
Аватар для шурик42
Подробнее

Онлайн: шурик42 вне форума
Был(а): 17 окт 2013 11:53
Адрес: топки
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Андрейкаа/Дуся-агрегат(петровна)/Expression 1.6 4x2 / серая платина

Поздравляю с покупкой!!Удачи на дорогах!!А я в ожидании пока.уже 4 месяца!Заказывал точно такой же и даже цвет аналогичный!ЖДЕМ-с!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:05   #4
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 11 Янв 2015 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Андрейкаа/Дуся-агрегат(петровна)/Expression 1.6 4x2 / серая платина

Поздравляю с приобретением!!! Желаю по больше ровных дорог!!!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 19:25   #5
андрейкаа
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для андрейкаа
Подробнее

Онлайн: андрейкаа вне форума
Был(а): 08 мая 2014 17:51
Адрес: королев
Автомобиль: DUSTER 1/6 4*2 EXP
По умолчанию Re: Андрейкаа/Дуся-агрегат(петровна)/Expression 1.6 4x2 / серая платина

Цитата:
Сообщение от Олегъ
А давно машину взял?
5-го мая. Поезки на работу и обратно 20 км.
СПАСИБО всем за поздравления!
__________________
андрейкаа
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:10   #6
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Андрейкаа/Дуся-агрегат(петровна)/Expression 1.6 4x2 / серая платина

О,и я 5 мая! Ну поездки у меня более длинные и частые.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:11   #7
Константин212
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Константин212
Подробнее

Онлайн: Константин212 вне форума
Был(а): 14 сен 2016 01:37
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Андрейкаа/Дуся-агрегат(петровна)/Expression 1.6 4x2 / серая платина

Искренние поздравления!!!Удачи на дорогах!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot