Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,5 dci диз.2011-/2015-
Важная информация
Старый 05.04.2013, 10:41   #1
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Жену перестал устраивать старый авто 2114 по комфорту и вместительности, меня по проходимости, начал цеплять защитой там, где раньше проезжал нормально. Решили купить новый авто. Я занялся выбором и остановилься на Рено санжеро степвей. Привез жену в салон ААА Моторс Рено, посмотрели степку, рядом стоял дастер, глянули и его. Я смотрел в сторону дастера, но финансы не позволяли. После осмотра спросил у жены, что будем брать, она показала на дастер. Обсудили свои возможности и решили брать с кредитом. Сначала жена была против дизеля, но ее потом убедили другие, не я. Поехали в салон и сделали заказ, внесли задаток 50тыр, срок назвали март - апрель 2013г(заказ был сделан в последние дни ноября 2012г. В салоне сказали что заказ нужно сделать на того, кто берет кредит, на жену, мне кредит уже не дают. Перед заказом пошли в банк Центр инвест, получили одобрение на кредит. Сначала хотели авто без Каско, такое там возможно, но жена не захотела становится автовладельцем, ей больше нравится быть пассажиром. Для этого решили взять потребительский кредит. Ставку по кредиту озвучили 11,5%, но предупредили, что в 2013 ставки будут иные. После этого решили переоформить заказ на меня, такую возможность мы обсуждали в салоне, сказали - без проблем (хотя фамили у нас разные). При переоформлении заказа, менджер сказал, что срок поставки изменится, давайте перенесем этот вопрос на время когда будет ВИН код. ВИН код я узнал, когда авто было произведено и уже было не до переоформления договора. 16 марта авто было произведено, 27 приехало в салон. Через день пошли в салон на оформление договора купли продажи, переделали договор на меня без проблем, внесли большую часть оплаты, перед этим подали заявку на кредит. Кредит рассматривали неделю (кто у них там болел). После одобрения потребительского кредита на 2 года с внесением ПТС дастера в залог(после получения), получили деньги. Проценты по кредиту стали на 1 год 13,5, на второй 15. Но это все равно лутше, чем в сбербанке. Оформил ОСАГО , по оформлению я писал в тему "Моем кости страховым компаниям". Менеджер в салоне допы не навязывал, хотя предлагал, оказалось что в салоне есть специальный человек по допам. Я попытался получить скидку на дастер с доплатой примерно такой же суммы для установки летней резины и литых дисков. Сказали, что на дастер скидок нет, мой менеджер больше о допах со мной не говорил, видя что с меня нечего выдавить, второй продолжал на меня давить, но я мотивировал отказ отустствием денег и скидки на дастер. В итоге я ничег не взял кроме заводских допов. В среду в 12 начали оформлять кредит, получили деньги, в 13-45 внес остаток, в 14-00 приемка дастера. Приемку я назначил на среду, в этот день работает ГАИ. Приемка прошла быстро, менеджер все показал сам. Спросил про пинцет и запасные предохранители - менджер открыл блок, но пинцета не нашли, позвали мастера, он показал, что пинцет на крышке блока. Не понравилось крепление рамки номерного знака, винты крепления не совпали с отверстиями на номере, вставил просто так, дальше будем что делать. Давление в шинах на проверял, для интереса проверили одно колесо в шиномонтаже -3 атм. Мастер в шиномонтаже сказал, что все колеса перекачаны, обращайте внимание на давление в шинах. В салоне подарили резиновые коврики в салон и багажник, набор автомобилиста, еженедельник. После приемки поехал в ГАИ, оно напротив через дорогу и в 16-10 получил свои старые номера с проданной машины, заправился на Лукойле до полного и в гараж. На 2114 заезжал в гараж легко, на дастере пришлось помучатся, не чувствую габариты. На следующий день поехал переобувать дастера в литые диски и мишлен латитюд кросс. Диски заказывал с родными параметрами, перед установкой проверил маркировку на дисках КИК, ЕТ 45, начал разбиратся, сказали, что таких дисков нет, нашли в каталоге. В итоге отказался от этих дисков, поехал в другое место и взял реплику. Давление в шинах попросил 2,4.
Мой дастер оказался драчливым, бьет по лицу углом двери, пока не привык, садится получается тоже сложно, но погода теплая, сухо 16-19 градусов, так что машину грею 1-2 мин. Имени у машины нет, этим занимается внучка, в воскресенье наверно выберет. Впечатление от покупки пока только позитивные, по салону тоже не могу сказать плохого.
На фото дастер в чужом дворе на обмытии, летняя резина и реплика, отверстие на номерном знаке, а крепеж рамки за 1.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0713.jpg
Просмотров: 1628
Размер:	261.4 Кб
ID:	25745   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0714.jpg
Просмотров: 1569
Размер:	239.1 Кб
ID:	25746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0715.jpg
Просмотров: 1581
Размер:	338.3 Кб
ID:	25747  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.04.2013, 15:50   #2
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: История покупки Дастера

Дм.Алексеевич, поздравляю!
Пора начинать свой бортовой журнал!

Могу сделать данный пост началом вашего ботового журнала!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:29   #3
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 08 Янв 2024 09:25
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса
По умолчанию Re: История покупки Дастера

Дм.Алексеевич, ну всего самого наилучшего!
__________________
Ждал 415 дней.


  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:43   #4
LORn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LORn
Подробнее

Онлайн: LORn вне форума
Был(а): 07 мая 2018 12:47
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T
По умолчанию Re: История покупки Дастера

Поздравляю!

Помни про 3 правила Дастерклуба! Первое, никому не говорить про Дастерклуб....
Шутка )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:53   #5
СергейНикулочкин
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейНикулочкин
Подробнее

Онлайн: СергейНикулочкин вне форума
Был(а): 03 июн 2019 08:34
Адрес: п. Думиничи
Автомобиль: Renalt Duster 4+4 чёрный как жемчужина
По умолчанию Re: История покупки Дастера

я тож с 14-ки ну дастер пересел)
__________________
Если Вы хотите что бы уважали Вас, научитесь, уважать других
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:16   #6
Олег53
Завсегдатай
 
Аватар для Олег53
Подробнее

Онлайн: Олег53 вне форума
Был(а): 24 апр 2018 16:35
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: рено дастер привеледж 4х4 2.0 коричневый
По умолчанию Re: История покупки Дастера

Мои поздравления! только вот давление в шинах по таблице 2.0 http://images.yandex.ru/yandsearch?s...1%2F530348.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:15   #7
dzaybatcu
Завсегдатай
 
Аватар для dzaybatcu
Подробнее

Онлайн: dzaybatcu вне форума
Был(а): 25 мар 2022 12:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: История покупки Дастера

Дм.Алексеевич, Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла!
И помни про второе правило Дастерклуба! не упоминать нигде о Дастерклубе...
Шутка )))
__________________
Дастерориканец
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 08:18   #8
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: История покупки Дастера

Цитата:
Сообщение от Олег53 Посмотреть сообщение
Мои поздравления! только вот давление в шинах по таблице 2.0 http://images.yandex.ru/yandsearch?s...1%2F530348.jpg
Были отзывы, что 2 атмосферы для мишлена маловато, колеса как будто приспущены, качают 2,4-2,5ю

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее написано было в 07:18 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Дм.Алексеевич, поздравляю!
Пора начинать свой бортовой журнал!

Могу сделать данный пост началом вашего ботового журнала!
Делайте.

---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее написано было в 07:18 ----------

Поездка на Украину, или обкатка на трассе.
Поезил по городу, съедил на дачу, небольшой участок трассы прошел на 5, скорость 80, обороты около 2500. Обороты стараюсь держать до 2500, но при развгоне на 3 иногда перебираю. В воскресенье утром приехал домой из гаража, загрузился и в путь. Пробег 134км. По городу без пробок считалка выдал 7,6л/100км. Выехал за город в сторону Таганрога, трасса хорошая, движения почти нет, при 2500 оборотах скорость 80км/ч, особо ни кому не мешал, все обгоняли. Через час движения сделал остановку, покурил, попил чаю и думаю, не ужели люди, перегнявшие машины по 1000км едут на 5 передаче, это утомляет, все время смотреть на тахометр, на спидометр - изредка. Решил попробовать 6, выбрал ровный участок (дорогу я знаю) и пошел на 6. 2250-2300 оборотов, скорость 95-100 км/ч по спидометру, на подъемах обороты падали до 2000, приходилось добавлять газку. Такая езда понравилась больше, уже не напрягала. Вначале скорость чувствовалась, а затем появлялось желание притопить, на я езжу по правилам и себя сдерживал, все таки обкатка. Большие подъемы проходил на 5 передаче. После границы, есть хороший участок дороги, вперед ушли 2 фуры, легко догнал на 6. 1-ю обошел легко, с разгона, перед второй пришлось сбросить скорость из встречки, а потом набирать, особо не напрягало, дорога была свободна, дальше обганял еще. Обгоны делал на 6, на 5 при 2500 об скорость 80, а на 6 -около 115 км/ч.(даже при обгонах соблюдал правило не более 2500 об) Дальше пошла фигурная езда, вышивал по всей дорге, а если не было возможности, тормозил, и аккуратно проезжал ямки, на небольшие внимания не обращал. После преодоления этого участка заехал на шиномонтаж, проверить затяжку болтов, немного подтянули. Стоимость услуги в переводе на наши деньги 20р. Пока ждал очередь, смотрел как переобували черри (копия рав 4). На переднем правом колесе была сорвана резьба на шпильке, на левом шпилька обломана, водитель женщина 50лет. То ли качество такое, то ли у шиномонтажников руки кривые, за подтяжкой своих болтов наблюдал сам. Пробег в одну сторону составил 205км, немного повозил по городу внучку, отдохнул и назад. Обратная дорога была веселее, где только позволяла дорога 6 передача и около 100км. Перед Ростовом заехал на лукойловскую заправку, постоял минуы 3, подъехал к колонке и пошел в кассу. Рядом заправлялась фура, водитель сказал, что при заправках они нальют из колнки подешевле. По расходу: утром по городу считалка выдала 7,6, по трассе на 5 около 7, на 6 при 100км/ч стала выдавать 6 литров. Это меня обрадовало, не ожидал я такой результат при обкатке. Расход по чекам: в салоне был пробег 7 км, регистрация в ГАИ и до заправки - 10км. При второй заправке 485км, залил солярки на 1050р(37л). Заправлялся до полного. Наверно на такой результат повлияли литые диски и мишлен. Машина только радует, после поездки, все сомнения о выборе дизеля пропали, рад, что взял трактор, а не зажигалку.
Прогрев двигателя. Пока температуры ниже +8 не было, машина стоит в гараже. Прогреваю пару минут и начинаю выезд, вперед и назад около 3 минут, дальше до дороги на 2, а там 3 и 4. Температура ОЖ при начале движения нет ни одной палки, затем быстро 2, а потом практически все время 4, хоть в городе, хоть на трассе.
На украинской стороне оформлял годовую страховку, сначала сказали в рублях 3200, начал выяснять почему дорого, сказали объем 1,8л, а это масса прицепа, пересчитали, в итоге 2400р, перед границей 3400р.
Машина присмерела, "дратся" перестала, я ее проучил, сорвал блестящую накладку на правом пороге. На повороте на даче какой то "чудак " на букву м..., вкопал трубу высотой около 250мм, труба не просматривалась, в итоге слетела накладка, оторвало небольшой кусок в конце, других повреждений нет. Прилепил кое как, сейчас нужно искать новую, подскажите где.
Езжу в режиме 2wd, у нас тепло и сухо.

Последний раз редактировалось Дм.Алексеевич; 08.04.2013 в 10:43. Причина: Добавление
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 08:38   #9
R95B
Старожил
 
Аватар для R95B
Подробнее

Онлайн: R95B вне форума
Был(а): 24 июл 2016 06:15
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: История покупки Дастера

Ну я конечно поздравляю.

Но блин весь текст читал в ожидании, что вот сейчас начнеться развод или еще какие приключения при покупке. А тут просто купил и все. Ну как бы хорошо, действительно в бортовик это надо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 08:53   #10
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: История покупки Дастера

Цитата:
Сообщение от R95B Посмотреть сообщение
Ну я конечно поздравляю.

Но блин весь текст читал в ожидании, что вот сейчас начнеться развод или еще какие приключения при покупке. А тут просто купил и все. Ну как бы хорошо, действительно в бортовик это надо.
Попытка развести на допы была, менджером по допам, но уже после заключения договора купли-продажи и оплаты 85% стоимости. Отбивался отсутствием средств и скидки на дастер. В этой ситуации чувствовал себя увереннее, при наличии договора.
Сразу не смог оплатить полностью, ждал кредит, если бы оплатил все сразу, то наверно никаких проблем не было, в салоне при получении машины, было одно желание, побыстрее смытся, что бы не вылез какой либо подвох, после сообщений на форуме, хотя к моему менеджеру у меня претензий нет, его работой я доволен.

Последний раз редактировалось Дм.Алексеевич; 08.04.2013 в 09:05.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:18   #11
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Дм.Алексеевич, готово. Теперь это Ваш бортовой журнал. Дерзайте!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:47   #12
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Сегодня поставил сигнализацию Старлайн Е 60. Получил комплект документов, с сертификатом. Все удовольствие обошлось в 11500р. Активизировали функцию турботаймера, выставили время 1мин, сказали этого достачно. В городе наверно хватит, а на трассе будет маловато, ничего, сам подожду еще. Турботаймер включается интересно: нужно нажать на тормоз, поставить на ручник, а затем можно вынимать ключ, двигатель продолжает работать и потом сам глохнет. Предлагали поставить секретку, отказался. Хотел поставить доводчики стекол, сказали, что этот вопрос обсудим после разбора замка зажигания. Ставить не стали, это сложно и мне будет дорого. Не знаю, правда это или нет. Я не настаивал.

Последний раз редактировалось Дм.Алексеевич; 10.04.2013 в 08:33. Причина: Добавление
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:49   #13
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Поставил сетку вниз, уплотнитель под капот, закрепили номера. Сетку поставили снаружи, не захотели снимать бампер, это сложно и дорого. Сделал это в мастерской, где до этого обслуживал 2114. Удовольствие обошлось 200р уплотнитель от газели, 150р сетка, 50р пластиковые хомуты, 50р болты для номера в магазине при мастерской. За работу взяли 300р.
Теперь на очереди подкрылки, брызговики (буду ждать пока сделают на дастер), поперечины на рейлинги. Другого пока ничего не планирую, проблема с финансами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:00   #14
kosty loganok
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kosty loganok
Подробнее

Онлайн: kosty loganok вне форума
Был(а): 28 мар 2024 16:44
Имя: константин
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Был дастер 2.0. 4вд.2013. теперь Ниссан Кашкай 2.0. ручка. монопривод. цв.серебро.2020.)
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Дм.Алексеевич Посмотреть сообщение
Поставил сетку вниз, уплотнитель под капот, закрепили номера. Сетку поставили снаружи, не захотели снимать бампер, это сложно и дорого. Сделал это в мастерской, где до этого обслуживал 2114. Удовольствие обошлось 200р уплотнитель от газели, 150р сетка, 50р пластиковые хомуты, 50р болты для номера в магазине при мастерской. За работу взяли 300р.
Теперь на очереди подкрылки, брызговики (буду ждать пока сделают на дастер), поперечины на рейлинги. Другого пока ничего не планирую, проблема с финансами.
Если можно фото на сетку снаружи..спасибо..
__________________
Не все то золото что блестит..
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 07:39   #15
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Фото будет в понедельник.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:44   #16
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Сделал фото, но получилось не удачно, сверху вниз, а оказалось нужно снизу вверх. Сделаю другое, при заезде в гараж. Сетка мелкая, смотрится сплошным черным пятном. Фото телефоном.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0716.jpg
Просмотров: 1376
Размер:	300.3 Кб
ID:	26567  
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:46   #17
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Сделал другое фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0717.jpg
Просмотров: 1318
Размер:	313.7 Кб
ID:	26706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0718.jpg
Просмотров: 1309
Размер:	293.5 Кб
ID:	26707  
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:25   #18
nafatv
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для nafatv
Подробнее

Онлайн: nafatv вне форума
Был(а): 22 ноя 2023 18:13
Имя: Наталья
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Priveleg 2.0 АКПП красный тореадор
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Дм.Алексеевич, "дратся" перестала, это здорово!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:27   #19
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Обкатка завершена, пробег 2100км, но езжу практически в обкаточном режиме, меня это устраивает. Вчера на даче машина преподнесла неприятный сюрприз. Остановился возле дома товарища, заглушил двигатель, поставил на 2-ю передачу и вошел во двор. Жена товарища говорит, машина едет. Я к машине, но она сама остановилась, наехала на камень. Отделался легким испугом. Поставил еще на ручник. До этого на 2114 ставил машину только на передачу и никогда проблем не было. Что это, особенность конструкции или какая-то неисправность?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:13   #20
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Дм.Алексеевич Посмотреть сообщение
Обкатка завершена, пробег 2100км, но езжу практически в обкаточном режиме, меня это устраивает. Вчера на даче машина преподнесла неприятный сюрприз. Остановился возле дома товарища, заглушил двигатель, поставил на 2-ю передачу и вошел во двор. Жена товарища говорит, машина едет. Я к машине, но она сама остановилась, наехала на камень. Отделался легким испугом. Поставил еще на ручник. До этого на 2114 ставил машину только на передачу и никогда проблем не было. Что это, особенность конструкции или какая-то неисправность?
Не стоит пренебрегать ручником, а то получится как у меня на предыдущем авто.
Ушел забыв поставить на ручник, пришел...

  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ростов-на-Дону: Шумо-виброизоляция автомобиля. Roman161 Ростовская область 9 04.03.2016 15:01
Ростов-на-Дону и Южный федеральный округ иванко Ростовская область 41 30.07.2015 21:19
Жду дизельный Дастер Владимир Д ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 1920 13.11.2014 23:19
Продам Продам Дастер 2.0 4х4 Привилеж logan87 Автомобили 1 09.01.2013 17:06
egorivan161. Privilege 1.6 4x4 светлый базальт, Ростов на Дону egor.ivan161 1,6 бенз. Дастер 2011- 10 07.11.2012 23:59

Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot