Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 14.10.2012, 21:26   #21
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Сегодня две вещи хотел бы я сказать сему дневнику и всем кто захочет слушать.
1. Газпром ацтой. Запрвился на Лукойле - как будто сел в другой авто.

2. Смеху для попробовал себя в заезде на скорость. Я - против навигатора в телефоне. Навитель зовут. Вобщем не удивлюсь, если мой соперник мерзко хихикал. Ну оправдываю себя тем, что это первый раз, что дастер еще не обкатан, что старался больше 4000 не крутить, что все время было ссыкотно не кончится ли дорога раньше времени, а еще... ах да - бензин-то газпромовский. Вот он точно во всем и виноват.

Вобщем 18 секунд вышло. Или 19... Где смайлик facepalm!?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Selection_014.jpg
Просмотров: 1941
Размер:	12.8 Кб
ID:	17078  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.10.2012, 19:15   #22
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Накидал примерный план посевной своего колхоза Светлый путь...

1. Подсветка стеклоподъемников - все время не туда тыкаю в темноте и ничего не стоит сделать.

2. Защита под арки задние. Забыл как называется. Не нравится мне как там горловина бензобака видна. Но тут еще надо подумать про звукоизоляцию и может антикоррозийку. Всегда трудно браться за то, что не знаешь как делать.

3. Звук в машине - поставил кое-что из "своей" музыки и офигел. Ни верхов. Ни низов. Метталлика звучит как ансамбль Корни, Артросис как МиленФармер... Для начала поменяю динамики.

4. Автодоводчики стекол. Можно конечно просто выдать всем пассажирам п****, чтобы не забывали. И себе заодно. Но можно и применить комплексное решение.

5. Регистратор - видимо буду делать что-то постоянно-смонтированное. Ибо каждый раз вешать-снимать это явно не по мне.

6. Голубозубую фигню для диагностического разьема - просто потому что люблю всякие электронные гаджеты. А еще есть мысль купить проектор и вывести инфу на лобовик, чтобы как в истребителе Но это из разряда фантастики.

7. Защита под днище - не раньше весны. Сейчас ни денег ни планов на зимний оффроуд нет.

0. Найти на все это время и деньги.

Поездил в режиме 2Вд... раньше писал что машина между 2-3тысячами неприятно шумит. В 2вд шумит сильнее. Странно.

Последний раз редактировалось petrosha; 16.10.2012 в 21:15.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:33   #23
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
все время не туда тыкаю в темноте и ничего не стоит.
Сильно так сказано.

Навигатор в плане замера разгона будет врать. Он тормозит, не успевает за набором скорости. Так что 1-2 секунды можно смело сбрасывать.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:26   #24
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
Сильно так сказано.
А ты уже занимался сексом в дастере?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:41   #25
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

petrosha, Не твой вопрос в группе в контакте насчет секса в дастере? ))))) Даа тема не плохая конечно))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:50   #26
Andy_Ju
Завсегдатай
 
Аватар для Andy_Ju
Подробнее

Онлайн: Andy_Ju вне форума
Был(а): 10 окт 2013 00:46
Адрес: Пенза
Автомобиль: сейчас пешеход
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Если хотите не съемный видеорегистратор, рассмотрите вариант с выносной камерой (что-то типа QStar A7 Drive Full HD или аналогичный).
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:06   #27
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
petrosha, Не твой вопрос в группе в контакте насчет секса в дастере? ))))) Даа тема не плохая конечно))))
не. я не вконтактирую

---------- Добавлено в 17.10.2012 00:06 ---------- Предыдущее написано было в 16.10.2012 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Andy_Ju Посмотреть сообщение
Если хотите не съемный видеорегистратор, рассмотрите вариант с выносной камерой (что-то типа QStar A7 Drive Full HD или аналогичный).
Спасибо за подсказку. Про регистратор я еще даже не начинал думать.
Вот обзорчик. Вроде ничего. Правда камеру в салоне все равно видать или надо делать затемнение поверху. Оно вообще разрешено по нынешним законам-то?

Еще ведь бывают регистраторы с двумя камерами - еще и назад смотреть. И камеры которые втыкаются в бампер или что-то вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:50   #28
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
А ты уже занимался сексом в дастере?
Базара нет. Даже с девушкой.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 07:55   #29
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
Базара нет. Даже с девушкой.
Эээ, а обычно у тебя с кем?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 11:36   #30
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Как с кем? С Дусей! А если честно, то сложив задние сиденья, комфортно.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:52   #31
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
Как с кем? С Дусей!
Мой Дастер мужского рода, поэтому как-то не приходится вступать с ним в неуставные... ))

Поездил сегодня на Степвее. Первый раз сел за легковушку после того как начал ездить на дастере. Что я вам скажу - первое ощущение - ого какая легонькая. Такое ощущение что и поворачивает и ускоряется быстрее. Все-таки не хватает дастеру ЭУРа... А вот по динамике тут странно - я потом когда сел в свою машину на спидометр поглядел - темп ускорения примерно тот же. А "ощущения" совсем другие. Может дело в том что на Степвее пятиступка, привычная за долгие годы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:45   #32
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Насчет ЭУРа не согласен. Тогда на руле не было бы никакой информации о дорожном полотне. В городе еще фиг с ним, а вот на внедорожье - .опа.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 14:11   #33
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

"Распространненость наша по планете, особенно заметна в далеке..." (с)
Вчера ездил на другой конец города, видел дастер-такси Не то чтобы сильно удивительно по классу автомобиля - ездил я в такси CRV и в такси Forester, но для на столько дефицитного автомобиля...

А диски ко мне все не едут и не едут. Начинаю подозревать московскую контору euro-diski во всяком нехорошем. У нас как раз морозец ударил и снег пошел. Так что, хотя видимо за счет веса и 4вд машина не плохо держится на дороге, наверное временно похожу пешочком. Благо недалеко. А машинку в гараж.

Только одно меня тревожит - не стать бы "подснежником".
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:21   #34
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Извините, отвлекся. Продолжаем, как говорится, разговор. Ну и что-что месяц прошел почти.

Первая часть общефилосовская. Вот пока машины нет, думаешь - щас куплю, как начну ее колхозить, тюнить, настраивать, понакуплю для нее всякого превсякого, так что дастер превратится никак не меньше чем в Мерседес МЛ. Ну и форум читаешь не отрываясь, смотришь как кто что сделал, какие решения удачные, какие спорные, составляешь списочек что первым делом, что потом...

А потом приезжает машина и выясняется, что времени ни на что нет. На работе вдруг случается аврал. Жена сообщает, слезай уже с форума и "вези меня везде". Ну и так далее. В итоге из покупок всего-всего получились только диски для зимней резины и коврики. Из колхоза переделанная записная книжка в телефоне. Ах да, еще щеточку купил от снега. Это видимо тюнинг


Чуть более конкретно, но не менее пространно, сага о покупке колес. Можно не читать :)


Часть первая, пространственно-временная.

Эпиграф: "Месяц назад ездил с любовницей в Черногорье. Не советую. Капризная дура" (с) анегдот.

Колеса, о достопочтенный мой читатель, да будет тебе известно состоят из двух частей. Так вот первую их часть мне "впарили" вместе с машиной, а именно Гиславед НФ5 в стандартном для Дастера размере. По 7к за штуку. Я сперва расстроился, но смотрю не так уж сильно я и переплатил. А вот с дисками вышла долгая песня. С начала не было денег... Стоп, это банальность

Вобщем заказл я диски только через месяц, в конце октября, когда уже и вьюга мглою вовсю намекала, что пора мол, а то кабы чего не вышло. Диски я хотел литые сам не знаю почему. Есть такое понятие - хочется. В итоге была выбрана Replica RN68 в самом стандартном размере. Пошкука по этим нашим интернетам выбрал магазин euro-diski.ru - 5 звездочек в яндексе, сплош положительные отзывы. Были правда кое-какие отголоски про продолжительность. Ну решил, мало ли скем не бывает. А зря...

Созвонился, уточнил, заказал. Дело было в четверг. Через пол часа пришел счет. Поправили пару опечаток, прислали чистовик. Все оперативно, вежливо, прямо профессионалы своего дела. Через еще 10 минут перевел деньги. Еще через пол часа пришло подтверждение от банка, что перевод осуществлен. Переправил в магазин подтверждение и... получил лучезарный ответ - деньги получили, ща все будет. Дело было в четверг и я радостно пошел отмечать маленькую пятницу.

В понедельник заинтересовался, а что там с "Ща все будет-то?" Написал - получил в ответ: "Деньги получили, сегодня завтра все сделаем". "Хм... сказали суровые сибирские лесорубы". Это "сегодня завтра" продолжалось до пятницы, когда они вдруг разродились - "все доставили в транспортую компанию, дальше сами".

Фигасе у них "отправка в течении одного двух дней" и полез проверять на сайт компании. А там по номеру моего заказа написано - "Шина". Несколько удивленный, ну вы помните да... литые диски, все дела... пишу в магазин, "а чего шина, то?" Ответ волшебный: "В номере заказа в конце цифра 4 - значит 4 штуки, не парьтесь". Пишу туда, какой-то культурный вариант вопроса "где диски *ля"? Обратный ответ вообще пример высшей магии: "Ах диски? Ну... наш водила туда сразу 50 заказов отвез, мог чего и перепутать. Если придет что не то, вы просто не принимайте." Без комментариев.

Ну фура едет из первопрестольной в наше заМкадье пятеро суток. За это время стало окончательно холодно и путь уже надо было обновлять либо на дровнях либо на зимней резине. По крайней мере рулить в офис компании 50км через весь город на летней мне было как-то не очень. Заказал доставку до двери. Еще 600 руплей. Из москвы 350, а с другой стороны города 600. Особенности пространственно-временного континуума.

Надо ли говорить, что водила доставщик на мое предложение сперва посмотреть, потом платить ответил? Думаю и так догадаетесь. Но слава Валену все было ок - диски новые в упаковке, не царапанные, со всеми болтами. И было в том некоторое количество приятствия.

Часть вторая - о пользе примерок.

Диски привезли вечером, а на следующий день на дорогах славного города Н. воцарилась дивная взгляду картин -- солнце, поражающее яркостью своей, по контрасту с последними двумя неделями традиционной осенней хмари, сиянием своим отражалось в тонкой, но оттого не менее опасной ледяной корочке покрывшей ровным слоем все горизонтальные поверхности. И негоризонтальные тоже, отчего делая их еще задорнее. Температура значитЪ -12С.

Опа, сказали суровые сибирские лесорубы и пошли звонить в службу переобувки с выездом на место. Там значит у них пишут, что мол приедут вовремя, все быстро сделают, быстро надеждно ну и так далее. Но вот время есть только во время рабочего дня. Отпроосился значит, сижу жду... опоздали почти на час. Возились с четырьмя колесами еще час. Ну и фиг, зато не отходя от дома.

Побежал я обратно на работу, тут за углом, а уже на следующий день сел и поехал, окрыленный единением резины морозостойкой шипами усиленной и дисков из сплавов алюминиево-каких-то. Все супер, туда сюда, резина не скользит, не шумит. Но... чу слышу [s]пушек гром[/s] стучит. Да так неприятно стучит. Во-блин! Звоню, задаю один вопрос - говорят ремонтировать приедем тока завтра, а то и послезавтра. А тут как раз ехать далеко относительно. С такими стучащими колесами ехать понт. Ну вобщем послал я их подальше, да поехал на проверенную шиномонтажку с чудным навзанием "у мамонта".

Там добрый молодой человек, расписал мне какие долбо***ы работают на выездных шиномонтажках, какое у них уи*ельное оборудование и вообще мол фигли вы с ними связались? Вобщем лил бальзам на мои нервы и пришли мы с ним к консенсусу, разве что не запили мы этот саммит ничем ибо ему работать а мне ехать. Сделали, показали, что диски поцарапали выездники, посоветовали лаком покрыть, грузы приклеили а не прибили ну и тд. Стало гораздо лучше.

Но на третий день, заметил я, что блин опять стучит. Пусть и меньше. И главное странно же... не стучало. Во ***, сказал уже сам себе я, не беспокоя почтенных труженников таежных лесоповалов и поехал разбираться. К чести этих доблестных работников насоса и монтировки, все переделали ни копейки не взяв. Заодно диагностировали проблему - у красивых всех из себя хромированных болтов оказались короткие конуса, так что диск прижимается только одной полоской. В резултате даже затянутый диск начинает со временем болтаться. О как. Притянули получше - теперь надо бы купить другие болты.

Часть третья - патетическая:




Часть четвертая совсем конкретная:

Шины очень хорошие. Поездил уже и по льду и по грязи и по глубокому снегу и по снегу под которым лед и по мокрому рыхлому снегу... Вобщем, сибирь - скучать не приходится. У нас третью неделю снегопад и навалило столько, сколько за всю прошлую зиму не было. Уже изрядно запарило чистить машинку. Даже купил щетку получше и научился видеть хорошее в том, что утром прыгаешь вокруг машины - как никак а лишних 10 минут на воздухе а не в офисе.

Проходимость в лучшем виде. Сегодня парковался один на засыпанной выше середины колес парковке - без малейших проблем. Логан попытался за мной туда заехать, но вынужден был ретироваться.

Там где раньше меня на опеле по снегу и льду изрядно мотыляло особенно зад, на дастере едет как вкопанный. Езжу в основном в режиме авто. Но вот подключается или нет задница - неизвестно. Если и подключается то так мягко, что я ничего не замечаю.

А 4вд лок сегодня пошутил со мной - включил, поехал, а он возьми и выключись на режим 2вд. И пока не выключил машину и снова не включил - не включилось снова ни в режим авто ни в режим лок. Такое вот - 7 бед, один резет.

Из прочих мелких неприятностей
1. слегка болтается пластик на водительской двери. Видимо лазили и забыли нацепить на клипсы. Впрочем никаких скрипов это не дает. Хотя было уже и -12.
2. сигналка при сложных стечениях обстоятельств после автозапуска не дает работать поворотникам. Было раза два за месяц. Надо ехать к ОД и с тем и сдругим.
3. В связи со снегопадами изрядно бесит яма которая сделана перед лобовым стеклом. Нафига там такая глубокая-то!??? хоть бы закрыли решеточкой. Ну и вопрос про стекло лобовое... там сверху дырка - не закрыто резинкой. А ведь туда мокрый снег забивается и превращается в лед. не выковырнет ли!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121103_165453.jpg
Просмотров: 1716
Размер:	452.5 Кб
ID:	19309  

Последний раз редактировалось petrosha; 18.11.2012 в 17:27.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:28   #35
More
Старожил
 
Аватар для More
Подробнее

Онлайн: More вне форума
Был(а): 10 мар 2021 12:20
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Ну и вопрос про стекло лобовое... там сверху дырка - не закрыто резинкой. А ведь туда мокрый снег забивается и превращается в лед. не выковырнет ли!?
Не должно, сейчас на многих машинах так. На Фокусе вон, тоже щель и тоже зимой лёд замерзал. За 4 зимы ничего не выдавило и не треснуло.

PS. Сага хороша! Талант.

Последний раз редактировалось More; 18.11.2012 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:51   #36
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Не должно, сейчас на многих машинах так. На Фокусе вон, тоже щель и тоже зимой лёд замерзал. За 4 зимы ничего не выдавило и не треснуло.

PS. Сага хороша! Талант.
Спасибо

А в чем вообще цимус этой дырки-то? Почему перестали делать резинки? Экономия какая-то? А стекло полчается влеено? Кстати еще задние маленькие стекла так же вставлены.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:20   #37
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

без резинки там проветривается и высыхает.
с резинкой будет долго сыро и ...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:00   #38
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
без резинки там проветривается и высыхает.
с резинкой будет долго сыро и ...
Ах ну да. Румыния, Индия, Бразилия... мокро и жарко. К нам бы на месячишко этих румыно-французов. На стажировочку
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:35   #39
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 04 мар 2016 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от petrosha
К нам бы на месячишко этих румыно-французов. На стажировочку
Так они были ... когда-то
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:41   #40
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Ах ну да. Румыния, Индия, Бразилия... мокро и жарко. К нам бы на месячишко этих румыно-французов. На стажировочку
На Логане тоже без резинки было. 4 зимы без проблем. А из "ямы" под дворниками вообще никогда не выгребал.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДИНАМИКА 2л 4Х4 Медведев Вадим РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 264 18.03.2019 10:04
АВВ / 2.0 4х4 черный ABB 2.0 бенз. 2011-/2015- 25 25.02.2017 22:35
Карен/Дастерджан 1,6 4*4 привеледж,бежевый Карен 1,6 бенз. Дастер 2011- 37 30.09.2012 17:19
серёёжа / 1.6 4х4 / серёёжа 1,6 бенз. Дастер 2011- 44 16.07.2012 18:08

Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot