Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 04.01.2013, 13:22   #721
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 12 мая 2024 06:55
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe
Внутри все не хуже чем у Сандеро
Я бы сказал: лучше чем у Сандеро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: САЛОН.jpg
Просмотров: 913
Размер:	90.5 Кб
ID:	21243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: САЛОН2.jpg
Просмотров: 932
Размер:	45.6 Кб
ID:	21244  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 04.01.2013, 14:34   #722
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
У Шнивы передняя спинка ложится на заднее сиденье, если переднее кресло сдвинуть максимум вперед. Спать вполне можно. Таким же образом можно подготовить спальное место даже в 3 дверной Ниве. А спать в багажнике в Шнивы как и в Дусте получится разве что ребенку или собаке. Что касается ремешка ГРМ, то можно, конечно и вообще не менять, можно сразу менять его с погнутыми клапанами. Но куда денешься, если предписано на ТО, и сколько это стоит...
Прежде чем писать нужно изучить предмет, о котором пишешь, иначе только бред и брехня получается!







А твой миротворец так можно разложить?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:16   #723
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 30 апр 2024 18:17
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от SHURBO
Я бы сказал: лучше чем у Сандеро.
В моем понимании ЛУЧШЕ это значит БОЛЬШЕ .И фото zhivа весьма убедительно. Про багажник я и не подумал.
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:55   #724
Elefanter
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Elefanter
Подробнее

Онлайн: Elefanter вне форума
Был(а): 27 июн 2018 15:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Был Дастер Luxe Privilege 2.0 4х4, ESP, коричневый орех. Теперь KIA Sorento 2.4 LUX
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Судя по фоткам, вообще, убедительно, пространство для отдыха, что надо. Я в свои 185 расчитываю там спать. Кто спал в шахе, тот и сдесь поместится.

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее написано было в 22:54 ----------

Извиняюсь, "Здесь"
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 12:59   #725
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

После моей пробной поездке на Шниве вопрос закрыт - брать не буду. Дустер тоже вряд ли.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 13:15   #726
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
После моей пробной поездке на Шниве вопрос закрыт - брать не буду. Дустер тоже вряд ли.
да ну.... с чего вдруг?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 13:27   #727
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Комментарий модератора
zhiv:
Господа, флуд прекращаем!


Здесь обсуждаем "Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер"
Осмотры/тест-драйвы других марок осуждаем на соответствующих форумах!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:46   #728
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Мое впечатление после осмотра и пробной поездки Дастеро таково. Это полноценная иномарка с очень хорошим багажником для своего класса, удобно раскладывается в спальные места. В езде (2 л, МКПП) обыкновенная, просто едет, но не впечатляет, без харизмы. Внешне тоже ничего, только вот задняя часть раздута снизу, как у беременной. Но это мода такая на брюхатые машинки. При этом очевиден бюджетный вариант, экономия чувствуется почти во всем. Да и статус Дастера тоже очевиден - хороший паркетник для небогатых - такой давно нужен. Но вот моргать фарами на трассе, чтобы уступили дорогу не стоит - не поймут. Зато в провинции пошиковать вполне можно, на фоне тазиков он выглядит вполне пристойно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:22   #729
серегаа
Завсегдатай
 
Аватар для серегаа
Подробнее

Онлайн: серегаа вне форума
Был(а): 09 июн 2013 22:38
Адрес: регион 59
Автомобиль: нью актион
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Игоряшка, ощущение что сидишь на полу небыло?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:29   #730
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 21 дек 2023 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
ощущение что сидишь на полу не было?
Не, посадка высокая, этакий "корабль пустыни" и ты плывешь на нем, размеренно и неторопливо
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:45   #731
Николай191278
Новичок
 
Аватар для Николай191278
Подробнее

Онлайн: Николай191278 вне форума
Был(а): 29 авг 2013 18:40
Адрес: Московская область
Автомобиль: Рено Дастер МКПП6 2,0 л цвет синий морской
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Сегодня с женой тоже были на тест-драйве в Ногинске(машина 2,0 литра люкс превеледж). По дороге заплутал немного и поэтому приехал в притык и сразу из-за руля ФФ3 сел и поехал без всяких заморочек-управление легковой машины. Визуально интерьер и экстерьер разочаровал-думал машина внутри больше, материалы лучше...-походу размеры сандреро, даже не логана(может просто в зимней одежде ). Жене и точно показалось что сидит на полу спереди, мне при росте 185 в нижнем положении сидушки было удобно. Если бы специально не наехал на ямы глубиной см 15 и не порадовался как отработала передняя и задняя подвески-брать бы не стал, но только за это все остальное прощается сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:06   #732
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Николай191278, Вы точно пересели с фф3 в дастер? вот я сел в фф3 с автоматом, это тихий ужас... 2 раза ударился об ручник (кто его придумал, тому голову надо оторвать, зат такие ызыски), и вообще ОЧЕНЬ тесная машина, мне в осенней куртке было очень тесно, про зимнюю вообще молчу. Жена сидит на полу??????? хм, тогда где, по ощущениям, сидит она в фф3??? .....

Вы точно на дстере ездили, не на степвее случайно?

Да дастерн е подарок, но гворит что в нем теснее чем в фф3 и ниже сидится чем тамже, чистое лукавство.....
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:13   #733
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Мое впечатление после осмотра и пробной поездки Дастеро таково. Это полноценная иномарка с очень хорошим багажником для своего класса, удобно раскладывается в спальные места. В езде (2 л, МКПП) обыкновенная, просто едет, но не впечатляет, без харизмы. Внешне тоже ничего, только вот задняя часть раздута снизу, как у беременной. Но это мода такая на брюхатые машинки. При этом очевиден бюджетный вариант, экономия чувствуется почти во всем. Да и статус Дастера тоже очевиден - хороший паркетник для небогатых - такой давно нужен. Но вот моргать фарами на трассе, чтобы уступили дорогу не стоит - не поймут. Зато в провинции пошиковать вполне можно, на фоне тазиков он выглядит вполне пристойно.
Очень приятно видеть,как кардинально вы поменяли своё мнение о машине после тест-драйва. Всё ещё хотите Шниву?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:14   #734
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Олегъ
Очень приятно видеть,как кардинально вы поменяли своё мнение о машине после тест-драйва. Всё ещё хотите Шниву?
Шниву уже не хочу, но и Дастер тоже. Шнива конструктивно лучше Дастера, но исполнение тихий ужас, и ничто это не исправит. У нее нет слабых мест, вся она - сплошное слабое место.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:24   #735
серегаа
Завсегдатай
 
Аватар для серегаа
Подробнее

Онлайн: серегаа вне форума
Был(а): 09 июн 2013 22:38
Адрес: регион 59
Автомобиль: нью актион
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Игоряшка, посадка где удобней, в шеви или дастере?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:49   #736
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Врать и домысливать не буду. В Дастере все нормально, только с моими габаритами показалось тесмновато левой руке. А в Шниве я испытывал столь сильные негативные эмоции, что такого пустяка, как удобство за рулем, вообще не заметил.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:04   #737
nefnef
Участник клуба
 
Аватар для nefnef
Подробнее

Онлайн: nefnef вне форума
Был(а): 18 окт 2016 17:02
Адрес: брянск
Автомобиль: черный дастер
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

В Шниве салон шире на 10 см по моим ощущениям, над головой см 5 больше чем в Дастере, в заде Шнива теснее по расстоянию до спинки водителя. Багажника в Шниве нет, за то есть лопата.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:41   #738
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от nefnef Посмотреть сообщение
. Багажника в Шниве нет, за то есть лопата.
А что мешает положить в багажник Дастера лопату. Места хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:33   #739
Николай191278
Новичок
 
Аватар для Николай191278
Подробнее

Онлайн: Николай191278 вне форума
Был(а): 29 авг 2013 18:40
Адрес: Московская область
Автомобиль: Рено Дастер МКПП6 2,0 л цвет синий морской
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
Николай191278, Вы точно пересели с фф3 в дастер? вот я сел в фф3 с автоматом, это тихий ужас... 2 раза ударился об ручник (кто его придумал, тому голову надо оторвать, зат такие ызыски), и вообще ОЧЕНЬ тесная машина, мне в осенней куртке было очень тесно, про зимнюю вообще молчу. Жена сидит на полу??????? хм, тогда где, по ощущениям, сидит она в фф3??? .....

Вы точно на дстере ездили, не на степвее случайно?

Да дастерн е подарок, но гворит что в нем теснее чем в фф3 и ниже сидится чем тамже, чистое лукавство.....
Слукавил только назвав свой ФФ2 рестайлинг как по ПТС- ФФ3....а в остальном всё так и есть)))))) Кресло в Дусе было в крайнем нижнем положении, в салоне жена отрегулировала посадку под себя-но однозначно сказала что этой машиной она управлять не будет, о чем я только порадовался.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:43   #740
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Комментарий модератора
zhiv:
Флуд заканчиваем!
Кто не поймет получит минус к карме!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Фото РОССИЙСКОГО Дастера MGV Фото Дастера 295 05.12.2013 10:56
Отчеты о тест-драйве! Сергей Курск РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 74 23.12.2011 10:12

Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot