Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 16.07.2013, 16:49   #4441
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Ждал 13 месяцев несколько раз чуть не сорвался взять другие модели , но придешь домой посидишь но форуме почитаешь, посмотришь видео и мысли прочь , ну а сейчас езжу и познаю философию Дасика привык к коробке за 10 дней , ничего не скрипить не стучит очень доволен.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.07.2013, 17:13   #4442
Димсон
Дастеровод
 
Аватар для Димсон
Подробнее

Онлайн: Димсон вне форума
Был(а): 03 сен 2021 14:15
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2.0 4х4 МТ
Смущение Re: Уже записался, жду

Надеюсь тоже хотя-бы в год уложиться
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:12   #4443
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Был(а): 18 апр 2019 15:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Димсон
Правильно мужики говорят. Пока соих Дастеров (бездопных) дождемся, они как раз на сумму допов и подорожают
При правильном подходе есть варианты получить Дастера за разумный срок. Я это уже проходил, поэтому знаю о чем говорю.
Нужно просто найти нормального дилера. В этом очень помогает форум, тем более, что сейчас информации накоплено очень много. Мне пришлось очень много объехать, пока по наводке одного из форумчан не поехал в RTDS. Учитывая, что тогда ажиотаж был еще выше и машин меньше, срок ожидания получился разумным и машина подорожала не настолько, насколько навязывали всякой мишуры. Нынешнее подорожание должно быть на 2% (10-15тыс. руб.).
Были и еще причины почему не стали брать с допами:
1) Принципиально не хотели переплачивать наглым барыгам;
2) Навешают всякой мишуры, насверлят дырок и испортят машину, а потом не факт, что получится безболезненно все это снять, не отдав за это в три раза больше денег.
Каждый конечно сам себе хозяин и решает что ему лучше, но пока есть дойные коровы - есть и доярки. Также и с дилерами.
А вообще гнилой автопроизводитель Рено, в части отношения к клиентам. Далеко ему в этом отношении до Тойоты, Киа, да даже до родственного Ниссана.
__________________
Расходы всегда растут пропорционально квадрату доходов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:32   #4444
Димсон
Дастеровод
 
Аватар для Димсон
Подробнее

Онлайн: Димсон вне форума
Был(а): 03 сен 2021 14:15
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2.0 4х4 МТ
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от aleks 51 Посмотреть сообщение
При правильном подходе есть варианты получить Дастера за разумный срок. Я это уже проходил, поэтому знаю о чем говорю.
Нужно просто найти нормального дилера. В этом очень помогает форум, тем более, что сейчас информации накоплено очень много. Мне пришлось очень много объехать, пока по наводке одного из форумчан не поехал в RTDS. Учитывая, что тогда ажиотаж был еще выше и машин меньше, срок ожидания получился разумным и машина подорожала не настолько, насколько навязывали всякой мишуры. Нынешнее подорожание должно быть на 2% (10-15тыс. руб.).
Были и еще причины почему не стали брать с допами:
1) Принципиально не хотели переплачивать наглым барыгам;
2) Навешают всякой мишуры, насверлят дырок и испортят машину, а потом не факт, что получится безболезненно все это снять, не отдав за это в три раза больше денег.
Каждый конечно сам себе хозяин и решает что ему лучше, но пока есть дойные коровы - есть и доярки. Также и с дилерами.
А вообще гнилой автопроизводитель Рено, в части отношения к клиентам. Далеко ему в этом отношении до Тойоты, Киа, да даже до родственного Ниссана.

Так в том то и дело, что перед тем как заказать в Мосрентсервисе, объехал почти всех московских дилеров. В 90% случаев дилеры просто не принимали заявку ни в каком виде. Ни в виде договора, ни ввиде записи в тетрадку, ни в каком другом. Типа до конца года вообще нет записи на Дастер, а в новом году посмотрим... Только в Мосрентсервисе. Причем выбранная мной комплектация без навязывания ОД своих допов
А по пункту 2) - согласен полностью. Даже представить противно как твоего Дастика будут "курочить" не всегда прямые руки сервисменов
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:39   #4445
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Был(а): 18 апр 2019 15:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Димсон
Так в том то и дело, что перед тем как заказать в Мосрентсервисе, объехал почти всех московских дилеров.
Неужели в RTDS и Петровский отказали в записи?
Ну тогда могу предложить только еще раз объехать. Вдруг удастся найти, что нужно, допустим с поставкой в течение месяца. Соответственно нужно быть уверенным, что предоплату получится спокойно забрать. Просто дилеры грешат тем, что набирают очередь и специально "морозят", барыжа машинами налево, чтобы урвать побольше, да и деньги прокручивают заодно, а там глядишь клиент, устав ждать с допами возьмет, первую предложенную машину.
Удачи дождаться своего Дастера!
__________________
Расходы всегда растут пропорционально квадрату доходов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:56   #4446
Димсон
Дастеровод
 
Аватар для Димсон
Подробнее

Онлайн: Димсон вне форума
Был(а): 03 сен 2021 14:15
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2.0 4х4 МТ
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от aleks 51 Посмотреть сообщение
Неужели в RTDS и Петровский отказали в записи?
Ну тогда могу предложить только еще раз объехать. Вдруг удастся найти, что нужно, допустим с поставкой в течение месяца. Соответственно нужно быть уверенным, что предоплату получится спокойно забрать. Просто дилеры грешат тем, что набирают очередь и специально "морозят", барыжа машинами налево, чтобы урвать побольше, да и деньги прокручивают заодно, а там глядишь клиент, устав ждать с допами возьмет, первую предложенную машину.
Удачи дождаться своего Дастера!
Каюсь, в RTDS не заезжал, а в Петровском (Мытищи) предложили с кучей допов в течении 2-3 месяцев. Но платить 80 тыров жаба задушила. По моему текущему заказу, если манагер не врет и "все идет по плану" как он говорит, осталось 2 месяца с небольшим. Надеюсь дождусь. За пожелание - спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 22:06   #4447
Prospero
Новичок
 
Аватар для Prospero
Подробнее

Онлайн: Prospero вне форума
Был(а): 15 апр 2014 20:56
Адрес: московская область
Автомобиль: Степа на попечении, присматриваюсь к Дусе
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
Каюсь, в RTDS не заезжал, а в Петровском (Мытищи) предложили с кучей допов в течении 2-3 месяцев. Но платить 80 тыров жаба задушила. По моему текущему заказу, если манагер не врет и "все идет по плану" как он говорит, осталось 2 месяца с небольшим. Надеюсь дождусь. За пожелание - спасибо!
Спокойно жди, временами мониторь дилеров по телефону для уверенности в правильности своего выбора
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 20:15   #4448
Hard_23
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Hard_23
Подробнее

Онлайн: Hard_23 вне форума
Был(а): 22 ноя 2017 16:25
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Трактор 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Ждал 13 месяцев несколько раз чуть не сорвался взять другие модели , но придешь домой посидишь но форуме почитаешь, посмотришь видео и мысли прочь , ну а сейчас езжу и познаю философию Дасика привык к коробке за 10 дней , ничего не скрипить не стучит очень доволен.
Ого нефига се... Если как обещали к началу августа Дастера не получу пойду куплю Экшина пусть Рено курит со своим заказом...Да он на штук 80-90 дороже... но 149 кобыл в дизеле, плюс диски сзади...
В конце концов альтернатива дусе уже есть... пусть пока и дороже но круче....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 20:18   #4449
Михаил1
Дастеровод
 
Аватар для Михаил1
Подробнее

Онлайн: Михаил1 вне форума
Был(а): 06 мая 2018 20:12
Адрес: Чехов
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Hard_23 Посмотреть сообщение
Ого нефига се... Если как обещали к началу августа Дастера не получу пойду куплю Экшина пусть Рено курит со своим заказом...Да он на штук 80-90 дороже... но 149 кобыл в дизеле, плюс диски сзади...
В конце концов альтернатива дусе уже есть... пусть пока и дороже но круче....
Экшин это что
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 20:23   #4450
иван иванович
Заблокирован
 
Аватар для иван иванович
Подробнее

Онлайн: иван иванович вне форума
Был(а): 19 июл 2013 20:59
Адрес: плотично
Автомобиль: логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Тоже записался.К осени обещали....Хотя недавно статья вышла вышел 100-тысясячный дастер.Ан нет расхватывают как горячие пирожки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 20:25   #4451
Hard_23
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Hard_23
Подробнее

Онлайн: Hard_23 вне форума
Был(а): 22 ноя 2017 16:25
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Трактор 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Санг Йонг ... да контора конечно не Рено... но реально там дизель 2 литра плюс дисковые задние тормоза плюс круиз контроль... минус дорожный просвет...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 19:00   #4452
DSJ
Участник клуба
 
Аватар для DSJ
Подробнее

Онлайн: DSJ вне форума
Был(а): 08 мая 2022 20:48
Адрес: Орск
Автомобиль: Renault-Duster lux 2.0 4х4 ESP.
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Записался в конце марта этого года, машину обещали осенью. На днях позвонил менеджер, предложил забрать имеющуюся у них в наличии машину такой же комплектации плюс навигация. Я с начала отказался, но он убедил меня, сказав что, после августовского подорожания моя машина без навигации будет стоить как эта с навигацией. Ни каких допов не навязывают, цена как на сайте плюс доставка, хотя в прошлом году они дурачились с допами будь здоров. В срочном порядке подбиваем, занимаем бабки (Логан еще не продал), и наверное в понедельник заберу.

P.S. Сложилось приятное впечатление что, они всё таки думают о клиентах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:32   #4453
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 06 мая 2024 14:41
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от DSJ
На днях позвонил менеджер, предложил забрать имеющуюся у них в наличии машину такой же комплектации плюс навигация
Цитата:
Сообщение от DSJ
Ни каких допов не навязывают, цена как на сайте плюс доставка, хотя в прошлом году они дурачились с допами будь здоров
Поздравляю конечно, но... Будьте внимательнее при приемке автомобиля, что-то действительно - поразительная щедрость. Внимательно осмотрите кузов на предмет выявления ремонта, в идеале проверить ЛКП толщиномером. Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 09:44   #4454
Димсон
Дастеровод
 
Аватар для Димсон
Подробнее

Онлайн: Димсон вне форума
Был(а): 03 сен 2021 14:15
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2.0 4х4 МТ
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от DSJ Посмотреть сообщение
Записался в конце марта этого года, машину обещали осенью. На днях позвонил менеджер, предложил забрать имеющуюся у них в наличии машину такой же комплектации плюс навигация. Я с начала отказался, но он убедил меня, сказав что, после августовского подорожания моя машина без навигации будет стоить как эта с навигацией. Ни каких допов не навязывают, цена как на сайте плюс доставка, хотя в прошлом году они дурачились с допами будь здоров. В срочном порядке подбиваем, занимаем бабки (Логан еще не продал), и наверное в понедельник заберу.

P.S. Сложилось приятное впечатление что, они всё таки думают о клиентах.
Вам позвонил, предложил имеющийся вариант, а мой за 10 месяцев ни звонка ни какого-нибудь предложения
Вам завидую белой завистью. Желаю что-бы все прошло нормально
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:12   #4455
spb-orel
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для spb-orel
Подробнее

Онлайн: spb-orel вне форума
Был(а): 22 мая 2021 15:23
Адрес: Питер
Автомобиль: reno
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Заказал 22.07.2013, Петровский, СПб.

Комплектация Privilege
Двигатель 2.0 бенз.;
Цвет серая платина
+ESP, подушки

Предварительный договор 100 000 р., предполагаемый срок поставки 15.01.14.

Жду.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:14   #4456
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Уже записался, жду

spb-orel , дождись не суетесь и будет все в ожуре
Димсон долби од наездами и звонками , не стесняйся , прорвемся.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 20:45   #4457
DSJ
Участник клуба
 
Аватар для DSJ
Подробнее

Онлайн: DSJ вне форума
Был(а): 08 мая 2022 20:48
Адрес: Орск
Автомобиль: Renault-Duster lux 2.0 4х4 ESP.
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Поздравляю конечно, но... Будьте внимательнее при приемке автомобиля, что-то действительно - поразительная щедрость. Внимательно осмотрите кузов на предмет выявления ремонта, в идеале проверить ЛКП толщиномером. Удачи!!!
Нет, на счет этого все нормально, автовоз с Дусями пришел недели три назад, несколько машин отказных в том числе и мой (теперь уже), комплектация максимальная, видимо ни кто не брал. К стати можете меня поздравить, я сегодня стал счастливым обладателем lux Privilege 4x4 с навигацией.
Мои впечатления после Логана 1,4:
Машина на много комфортней, двигатель в городском режиме работает тише, коробка на первых передачах не жужжит не воет, динамика потрясающая, центральный замок, по сравнению с Логановским, включается безшумно, ходы рычага КПП по короче, передачи включаются более четко, педаль сцепления легкая и по моему то же на много короче, задержки отклика электронной педали газа не почувствовал. Единственное, с коробкой передач еще не совсем подружился, привыкать надо к 6-ти ступке, да и еще смутили не закрытые ступицы всех колёс на литье (они уже ржавые). Так что, спасибо за советы о предосторожности, от всей души желаю всем кто ждет, ДОЖДАТЬСЯ!!! На мой взгляд машина того стоит.

P.S. Жалко Логана моего ни кто не хочет покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:48   #4458
Димсон
Дастеровод
 
Аватар для Димсон
Подробнее

Онлайн: Димсон вне форума
Был(а): 03 сен 2021 14:15
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2.0 4х4 МТ
По умолчанию Re: Уже записался, жду



---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее написано было в 11:45 ----------

К стати можете меня поздравить, я сегодня стал счастливым обладателем lux Privilege 4x4 с навигацией.



---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее написано было в 11:46 ----------

К стати можете меня поздравить, я сегодня стал счастливым обладателем lux Privilege 4x4 с навигацией.



---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее написано было в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от DSJ Посмотреть сообщение
Нет, на счет этого все нормально, автовоз с Дусями пришел недели три назад, несколько машин отказных в том числе и мой (теперь уже), комплектация максимальная, видимо ни кто не брал. К стати можете меня поздравить, я сегодня стал счастливым обладателем lux Privilege 4x4 с навигацией.
Мои впечатления после Логана 1,4:
Машина на много комфортней, двигатель в городском режиме работает тише, коробка на первых передачах не жужжит не воет, динамика потрясающая, центральный замок, по сравнению с Логановским, включается безшумно, ходы рычага КПП по короче, передачи включаются более четко, педаль сцепления легкая и по моему то же на много короче, задержки отклика электронной педали газа не почувствовал. Единственное, с коробкой передач еще не совсем подружился, привыкать надо к 6-ти ступке, да и еще смутили не закрытые ступицы всех колёс на литье (они уже ржавые). Так что, спасибо за советы о предосторожности, от всей души желаю всем кто ждет, ДОЖДАТЬСЯ!!! На мой взгляд машина того стоит.

P.S. Жалко Логана моего ни кто не хочет покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:19   #4459
igorpooh
Новичок
 
Аватар для igorpooh
Подробнее

Онлайн: igorpooh вне форума
Был(а): 06 июл 2020 13:56
Адрес: Москва
Автомобиль: пока безлошадный
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Приветствую всех.
Встал на очередь в РТДС (Каширка) 21.07, обещали к декабрю 2013. Комплектация Luxe Privelege 2WD АКПП. Из допов ESP.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 23:43   #4460
kvvis
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kvvis
Подробнее

Онлайн: kvvis вне форума
Был(а): 20 Янв 2022 20:16
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Ниссан Тиида,ВАЗ21043. ШЕВИ НИВА
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Уже не жду, сегодня пригнал Комплектация Privilege
Двигатель 2.0 бенз.;Цвет серая платина+ESP, все подушки
Цена 715000р(со скидкой по кредиту 700860р.) Ни каких допов.
Машиной по первым впечатлениям доволен и расход вроде нормальный, после обнуления. Ждал 6,5 месяца готов был отказаться-рад что этого не сделал. Пока перегонял 50 км. практически привык к коробке, которая не очень понравилась на тест драйве. Балдею что не взял Шниву в 2012г. и записался на Дастер.Уже обмыли.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot