Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2080
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2024
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1942
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1992
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1987
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.09.2016, 08:54   #1461
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:31
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, значит бояться мне нечего?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 09:44   #1462
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:08
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Дифф перед установкой блокировки проехал 45000 км. Люфт, если взяться за привод рукой и качать вверх-вниз. Видео сниму вечером.
У меня тоже люфтит, причем оба, где то по 1 мм если качать за внутреннюю гранату по вертикали. Течи и потения через сальники не наблюдается.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 13:23   #1463
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Кулак, значит бояться мне нечего?
100%!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:53   #1464
unkind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для unkind
Подробнее

Онлайн: unkind вне форума
Был(а): 24 окт 2022 10:03
Имя: Александр
Адрес: г. Новочеркасск Ростовская обл.
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe ГБО 225/75/16
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
И речь шла о шайбках, которые вставляются между корпусом диффа и корпусом редуктора, регулировочные скажем так.
Вы установили регулировочные шайбы в редуктор с Лок Райтом что ли? Или я что то не вникаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 18:54   #1465
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
Вы установили регулировочные шайбы в редуктор с Лок Райтом что ли? Или я что то не вникаю.
Да помоему всё понятно написано... Шайб нету вместе с локрайтом, они стоят вне корпуса дифа.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 13:04   #1466
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:31
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Был у ОД на диагностике подвески. Приговорили и поменяли по гарантии задние стойки стабилизатора. Когда механ крутил задние колеса и услышал щелчки, то был в недоумении и сказал, что я где-то забуксовал и у меня развалился дифф.
И еще офицалы разгоняли машину в 4вд лок на подъемнике до 80км/ч и было у меня опасение, что кирдык придет локке либо приводам
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 22:18   #1467
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Был у ОД на диагностике подвески. Приговорили и поменяли по гарантии задние стойки стабилизатора. Когда механ крутил задние колеса и услышал щелчки, то был в недоумении и сказал, что я где-то забуксовал и у меня развалился дифф.
И еще офицалы разгоняли машину в 4вд лок на подъемнике до 80км/ч и было у меня опасение, что кирдык придет локке либо приводам
А чего бы было бы трансмиссии, коли колёса вывешены т и кр. момент совсем ничтожен..сопротивления то колёсам нет...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 22:36   #1468
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Был у ОД на диагностике подвески. Приговорили и поменяли по гарантии задние стойки стабилизатора. Когда механ крутил задние колеса и услышал щелчки, то был в недоумении и сказал, что я где-то забуксовал и у меня развалился дифф.
И еще офицалы разгоняли машину в 4вд лок на подъемнике до 80км/ч и было у меня опасение, что кирдык придет локке либо приводам
да, я писал там где то выше. что у официалов просто смех!!!
они просто как тушканчики.
или там такие СПЕЦИАЛИСТЫ, как я специалист например в адронном коллайдере.
им щелчки эти как нормальное явление!!!
интересно только, если у человека без блокировок и вмешательства в ходовку что то будет щёлкать? Ведь им тоже будет пофигу!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 00:28   #1469
grigarash
Завсегдатай
 
Аватар для grigarash
Подробнее

Онлайн: grigarash вне форума
Был(а): 30 мая 2023 20:04
Адрес: Алма-Ата, KZ
Автомобиль: Duster 2.0, 4WD, A/T
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Отчитаюсь перед камрадами. Откатал с Локкой уже 3 месяца и почти 15000км.
Что касается эксплуатации в городе на асфальте: щелчки при прохождении поворотов отчетливо слышно до 30-40кмч, особенно во дворах, но привыкаешь к ним быстро. В городе использую теперь только режим 2ВД. На нем "прострелов" нет на 99%. В режиме Авто, "прострелы" происходят в основном при резком развороте на 180 градусов, при парковке задом, в местах где надо резко выкрутить руль, и при выезде передом из таких мест, т.е. вполне обоснованно. Хотя порой и в безобидных ситуациях в плавных поворотах без педалирования газом, может хорошенько выстрелить. Чаще "стреляет" в пол силы, не громко, но иногда шарахнет ухх, аж бабки на скамейках подпрыгивают .
Загонял машину на ТО к дилеру, так тот бедный 2 раза машину на подъемник загонял, всё понят не мог, что же там щёлкает, хорошо я заметил, объяснил, что за ноу-хау, мастера очень удивились, про гарантию не вспоминали.
Ну теперь самое интересное, бездорожье.
Тут раскрываются все положительные моменты. Выкладываю видео с того самого места, кто помнит, где я с трудом поднялся раза с 10го. Не поленился, накатал под вечер в круг туда-обратно 250 км. Результат этого явно стоил.
Подъем осилил с первой попытки играючи, ради интереса даже остановился посередке в коварном местечке, тронулся в натяг без пробуксовок, может видео и не передаёт всего что чувствуешь, но склон там коварный и градиент большой, машина под собственным весом скатывается с заблокированными колесами.
Заметил, что Локка -хорошое подспорье и в грязи и в песке, если не посадить машину на пузо, то прёт как танк.
Ещё раз спасибо Алексею и Сергею.

как было


как стало


__________________
2.0, 4WD, A/T
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 16:08   #1470
Аександр
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аександр
Подробнее

Онлайн: Аександр вне форума
Был(а): 04 дек 2023 11:06
Имя: Александр
Адрес: Казахстан, Актау
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 механика, Лока, КК, ГБО,SWW
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Проехал на новой Локе 4000 км. 3000 км. по трассе и 1000 по городу, степи и пескам. Поменял масло и заглянул во внутрь, вроде все отлично.
Стружки намного меньше чем от первой локи и просто мелкая пыль, крупной нету.
Залил Liqui Moly 85W-90 для блокировок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160915_113132.jpg
Просмотров: 479
Размер:	555.2 Кб
ID:	101032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0001.jpg
Просмотров: 496
Размер:	22.6 Кб
ID:	101033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160915_112146.jpg
Просмотров: 515
Размер:	633.4 Кб
ID:	101034  
__________________
Я на Драйве
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:06   #1471
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:31
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Аександр, вы залили масло для винтовых и дисковых самоблоков...
Я проехал уже 1000 км, на днях еще раз масло поменяю на Лукойл, откатаю последние 500 км и залью это:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 032601.jpg
Просмотров: 484
Размер:	22.5 Кб
ID:	101035  
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:12   #1472
Аександр
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аександр
Подробнее

Онлайн: Аександр вне форума
Был(а): 04 дек 2023 11:06
Имя: Александр
Адрес: Казахстан, Актау
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 механика, Лока, КК, ГБО,SWW
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Аександр, вы залили масло для винтовых и дисковых самоблоков...
Я же проехал уже 1000 км, на днях еще раз масло поменяю на Лукойл, откатаю последние 500 км и залью это:
Сейчас нет бутылки под рукой, но там кажется немного по другому было про блокировки. В магазине где брал сказали что именно это идет для локрайта
__________________
Я на Драйве
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 18:18   #1473
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Отчитаюсь и я про свою локу:
апрельская, пробег на ней около 26 тыкм, прострелы в 2вд и авто бывают, езжу всегда в 2вд, 4вд включаю только когда нужно, в авто попадаю если забыл переключиться в 2вд,
щелчки разблокировки мягкие, негромкие,
недавно приехав на то развесилился видя собравшийся консилиум мастеров-стажеров, и длительный коллективный ступор после моего ответа на вопрос что с машиной все в порядке и жалоб нет

Вчера приехал с Крыма, в основном ЮБК, подтверждаю видео и выводы
grigarash, лока очень помогла в песке, на подъемах. Ехали груженными, и при резких подъемах даже на асфальте только переднего привода комфортно не хватало, а на осыпающихся грунтах без локи было бы совсем тяжко. Из впечатлений - при езде по крутым серпантинам в 2вд "подсвистывает" резина, из-за не моментальной разблокировки колес. За 3 недели намотал 6тыкм очень разных дорог, грунтовок, серпантинов, подъемов, хороших трасс... Очень рад что поставил локу! По активной трассе до 140 кмч никаких отрицательных тоже не замечено, была аварийная ситуация с резкой рулежкой на скорости- я не заметил(было не до этого) сам работы есп, но видимо она отработала правильно, машина вырулила как надо без каких либо нехороших эфектов! Так что я локе доверяю!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:20   #1474
Vitalian
Дастеровод
 
Аватар для Vitalian
Подробнее

Онлайн: Vitalian вне форума
Был(а): 30 апр 2018 22:29
Адрес: п. Шайковка Калужской обл.
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 АКПП Привилеж - чип-тюнинг, лок-райт, броня Patriot
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Моя локка прошла 40 тыс. км за 18 месяцев, ни разу не слышал прострелов
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 12:55   #1475
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:31
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Хотите историю о том, как можно застрять почти на ровном месте с локрайтом?
Вчера ехал по полям в режиме привода 2WD, заехал в небольшую лужицу, тут же одно переднее левое колесо стало буксовать. Включил 4WD и всеми тремя колесами успешно зарылся, колеса тупо крутились в воздухе. Оказалось, что это небольшое болото. Между задних колес и арок почти не осталось свободного места, был толстенный слой грязи.
До этого видел много раз, как по этому месту проезжал русский переднеприводный автопром.
Доставал старик на Т-40АМ за деньги.

Если не считать этот глупый случай, то Локрайт уже не раз выручал.

Последний раз редактировалось Сергей159; 20.09.2016 в 13:07.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 14:53   #1476
grigarash
Завсегдатай
 
Аватар для grigarash
Подробнее

Онлайн: grigarash вне форума
Был(а): 30 мая 2023 20:04
Адрес: Алма-Ата, KZ
Автомобиль: Duster 2.0, 4WD, A/T
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Это мне знакомо, поначалу, после установки блокировки, не покидало чувсто, что дастер теперь превратился в непотопляемый крейсер. Но оно быстро улетучилось, когда в отпуске, за много сотен км от дома, вдали от цивилизации, решил не мочить колеса в русле реки, а объехать по бережку, потом надо было съехать с берега и вернуться на дорогу, между ними небольшой участок с рыхлым песочком, и как впоследствии оказалось песок очень мокрый и вязкий. Благо задние колёса остались на твердой поверхности, повис только на передней защите. Ну думаю сейчас задом обратно быстро выскачу, фиг там, перед беспомощно крутится в воздухе, а зад благополучно буксует, одно колесо почти в воздухе, а второе на мокрых камушках. Благо дров в округе хватало, подложил под перед, ну и девичьи руки делают чудеса, хоп и мы на воле. Так что трезвую голову с расчетом никто не отменял

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160723_181254.jpg
Просмотров: 957
Размер:	1.03 Мб
ID:	101072  
__________________
2.0, 4WD, A/T
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 03:19   #1477
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

ну в общем наш локрайт и ПАТРИОТОВ делает!!!
тут в этом видео я и Рома (Дастермэн) проехали в одну и потом в другую сторону практически спокойно. А самое интересное то, что проехали после буксований, и разрываний нам ям!!! Патриком, кторый никуда так и не проехал!! ну тут есть один изъян, у патрика колесики почти уже лысые! А и у ПАТРИОТА в переди стоит локрайт!!
это видно...
Так что ребята - резина ( колёсики ) тоже играют очень Очень большую роль на бездорожье.


__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе

Последний раз редактировалось stas74; 22.09.2016 в 03:46.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 06:42   #1478
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
ну в общем наш локрайт и ПАТРИОТОВ делает!!!
тут в этом видео я и Рома (Дастермэн) проехали в одну и потом в другую сторону практически спокойно. А самое интересное то, что проехали после буксований, и разрываний нам ям!!! Патриком, кторый никуда так и не проехал!! ну тут есть один изъян, у патрика колесики почти уже лысые! А и у ПАТРИОТА в переди стоит локрайт!!
это видно...
Так что ребята - резина ( колёсики ) тоже играют очень Очень большую роль на бездорожье.


Стас! Мне Очень понравилось видио..и самое главное, что локрайт-рулит!!!! СПАСИБО тебе большое!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 11:12   #1479
warant
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для warant
Подробнее

Онлайн: warant вне форума
Был(а): 18 окт 2019 12:29
Адрес: Питер
Автомобиль: audi80, Дустер 2, awd
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
Так что ребята - резина ( колёсики ) тоже играют очень Очень большую роль на бездорожье.


я бы сказал что резина играет первую роль и только потом уже блокировки, я на своей ат еще не застревал а у меня нет блоков кроме esp, которой с такой резиной хватает за глаза.
поправочка, первую роль все таки играет прокладка
__________________
Дождался: H2B4 20F 4CR, цвет D69, Допы: PM ABPA01 ASR+ASRESP, Тюнинг: RSW, Drivenge, защита днища, защита бампера от Hudozhnik, рация MJ-350, Andriod с rearcam, лифт +3, колеса 225х70х16
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 11:40   #1480
unkind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для unkind
Подробнее

Онлайн: unkind вне форума
Был(а): 24 окт 2022 10:03
Имя: Александр
Адрес: г. Новочеркасск Ростовская обл.
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe ГБО 225/75/16
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от warant Посмотреть сообщение
я бы сказал что резина играет первую роль и только потом уже блокировки, я на своей ат еще не застревал а у меня нет блоков кроме esp, которой с такой резиной хватает за глаза.
поправочка, первую роль все таки играет прокладка
Ну это же очевидно, что если поставить самый лучший внедорожник России и заставить ехать в ледяную горку на гоночных сликах, то любая "девяточка" на хорошей шиповке выграет.
Каждой дороботкой появляются свои плюсы.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot