Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 07.06.2012, 22:36   #101
Falcon
Участник клуба
 
Аватар для Falcon
Подробнее

Онлайн: Falcon вне форума
Был(а): 13 апр 2019 14:26
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD
По умолчанию Re: Аванта

Сегодня получил свой долгожданный Duster в Аванте на Кутузовском!))))
Ну что я могу сказать относительно дилера: из подарков карта с 5% скидки на зап.части и 5% на работу. Это всё из подарков)
Относительно сроков: ну здесь они молодцы. Как обещали в конце мая, так и поставили. Машина пришла в салон 31 мая.
Так что дилер как дилер. Нормальный. Во всяком случае в моём конкретном случае)
__________________
Лучшее в добрых делах – это желание их утаить.(с) Блез Паскаль
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.06.2012, 17:51   #102
Александр 40-й регион
Участник клуба
 
Аватар для Александр 40-й регион
Подробнее

Онлайн: Александр 40-й регион вне форума
Был(а): 03 апр 2014 22:20
Адрес: Калужская область
Автомобиль: Lada-Largus, Ssangyong Kyron
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Сегодня получил свой долгожданный Duster в Аванте на Кутузовском!))))
Ну что я могу сказать относительно дилера: из подарков карта с 5% скидки на зап.части и 5% на работу. Это всё из подарков)
Относительно сроков: ну здесь они молодцы. Как обещали в конце мая, так и поставили. Машина пришла в салон 31 мая.
Так что дилер как дилер. Нормальный. Во всяком случае в моём конкретном случае)
Falkon, если не секрет когда заказывали?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:18   #103
Falcon
Участник клуба
 
Аватар для Falcon
Подробнее

Онлайн: Falcon вне форума
Был(а): 13 апр 2019 14:26
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Александр 40-й регион Посмотреть сообщение
Falkon, если не секрет когда заказывали?
Заказывал не я. Но думаю, что заказывали в декабре-январе.
__________________
Лучшее в добрых делах – это желание их утаить.(с) Блез Паскаль
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:32   #104
Натик
Участник клуба
 
Аватар для Натик
Подробнее

Онлайн: Натик вне форума
Был(а): 15 мар 2018 01:18
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: форд фокус, Дастер Expression 1.6 4*2
По умолчанию Re: Аванта

Всем привет, вот решила написать свою историю общения с Авантой. Записались мы 11 февраля на Ленинградке,комплектация Expression 1.6 4х2, дополнительно заказали кондей, подогрев сидений, подушку безопасности пассажира и противотуманки. Про допы от салона менеджер даже не заикнулся. Ждать сказали придется 1 год, но возможно и раньше. На днях я решила написать менеджеру по электронке и узнать про судьбу нашей машины, она (Маргарита) сразу же перезвонила и сказала, что когда будет наша машина пока не известно, но в конце июля у них будет машина такой же комплектации и цвета как наша, но надо взять допов на 70 тыс, дала нам неделю на раздумья. Подозреваю, что это и есть наша машина, просто нас разводят на допы. Вот теперь ломаем голову, что делать, откажешься попадешь в конец очереди. Перечитав внимательно пред.договор обнаружила там такие слова, что ОД может продлить сроки поставки машины на неопределенный срок.

Последний раз редактировалось Натик; 13.06.2012 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:05   #105
Volks
Участник клуба
 
Аватар для Volks
Подробнее

Онлайн: Volks вне форума
Был(а): 26 апр 2024 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 2.0 2WD
По умолчанию Re: Аванта

Заказывал в январе, обещали в конце августа,получил вчера.Кроме завышенных вдвое цен на допы - претензий нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:13   #106
Александр 40-й регион
Участник клуба
 
Аватар для Александр 40-й регион
Подробнее

Онлайн: Александр 40-й регион вне форума
Был(а): 03 апр 2014 22:20
Адрес: Калужская область
Автомобиль: Lada-Largus, Ssangyong Kyron
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Volks Посмотреть сообщение
Заказывал в январе, обещали в конце августа,получил вчера.Кроме завышенных вдвое цен на допы - претензий нет.
Ну-ка, ну-ка с этого места если можно, пожалуйста, по подробней: какого числа заказывали? в каком салоне? с допами или нет? Просто я тоже в январе заказывал и пока беспросветное ожидание
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:45   #107
Volks
Участник клуба
 
Аватар для Volks
Подробнее

Онлайн: Volks вне форума
Был(а): 26 апр 2024 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 2.0 2WD
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Александр 40-й регион Посмотреть сообщение
Ну-ка, ну-ка с этого места если можно, пожалуйста, по подробней: какого числа заказывали? в каком салоне? с допами или нет? Просто я тоже в январе заказывал и пока беспросветное ожидание
Точное число не помню,примерно с 10 по 20 января,салон на Кутузовском,комплектация LP 2.0 на автомате+допов на 50
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 01:30   #108
Птерозавр
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Птерозавр
Подробнее

Онлайн: Птерозавр вне форума
Был(а): 02 дек 2017 03:27
Имя: Дима
Адрес: сельцо Моськва
Автомобиль: Duster Lux 2.0 4x2 AT
По умолчанию Re: Аванта

согласен как то странно, видимо кто то приглянулся, а кто то нет)
сам жду и тоже пока беспросветно, правда с дуру при заказе попытался объяснить что все их допы мне .... как бы по мяхче.... ну не уперлись, теперь думаю надо было кивать китайским болванчиком, а выступать попозжее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:20   #109
Sergey_T
Старожил
 
Аватар для Sergey_T
Подробнее

Онлайн: Sergey_T вне форума
Был(а): 10 авг 2023 14:19
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Аванта

На ленинградке полным ходом идет разгрузка автовоза с дастерами. В салоне под чехлом на выдачу стоит белый, обвешанный по полной - фаркоп, дуги под порогами. Предупреждая вопросы - я за логаном:-).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120712_103111.jpg
Просмотров: 726
Размер:	783.8 Кб
ID:	12336  
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:39   #110
Alexxx002
Дастеровод
 
Аватар для Alexxx002
Подробнее

Онлайн: Alexxx002 вне форума
Был(а): 10 окт 2012 09:35
Адрес: Казань
Автомобиль: Теперь табуретка :(
По умолчанию Re: Аванта

Заказывал на Кутузовском в конце января. Договор на год, однако сказали, что скорее всего будет осенью. Допы не навязывали, однако мягко так намекнули, что если взять допов на 70тыр, то будет быстрее - май-июнь. Сначала отказался. Потом через месяцок позвонил и сказал, что согласен на допы. Через неделю перезвонил менеджер и сказал, что в мае будет Дастер как я и хотел (Привеледж, 2.0, 4х4, МКПП, базальт + все подушки без-ти), только в нем еще типа кожаный руль и все стеклоподъемники. Согласился. Сама машина обошлась в 650тыр. Из допов (еще + 70 тыр) взял зимнюю резину Каму 515 (не особо дороже чем в спец. магазине), литье (ну подороже вышло, а так бы один фиг не купил), накладки на крылья и двери (не дороже чем на Exist.ru, сам бы потом тоже не купил), пленка на капот+фары+противотуманки. Вот на пленку не ведитесь, это полная хрень; стоит эта пленка дороже чем хорошая, а по качеству гамно. С капота сдираться начала уже во время перегона (видать спасла от камушков), потом новую хорошую наклеил, фары пока держатся. Машина пришла в уже в начале мая. Забрать получилось только 25 мая (сам не мог приехать). Однако ничего, в стоянке не отказали, подождали. Когда забирал, обратил внимание на то, что машина была промовилена (удивлен был), а также облита какой-то хренью. Менеджер сказал, что это специальный состав, чтобы песок в дороге ЛКП не поцарапал. Облили потому что машина будет перегоняться в другой город. Ну что ж, молодцы, спасибо. Нареканий к ОД нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:25   #111
YVRed
Дастеровод
 
Аватар для YVRed
Подробнее

Онлайн: YVRed вне форума
Был(а): 01 июл 2015 21:51
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Аванта

Всем привет.
Приобрел автомобиль в автосалоне, имеющем статус официального дилера - «Аванта» на Кутузовском проспекте д.55.

Автомобиль был заказан мной 23.01.12 и полностью оплачен 17.07.12
Мой менеджер, Корнеев Роман сказал, что автомобиль я получу в субботу 21.07.12 в 10:00, но нужно будет подъехать в четверг в 19:00, чтобы оформить страховку и подписать ПТС. Приехав в указанное время, оказалось, что менеджер мой уже в отпуске, да к тому же сотрудника который оформляет страховку нет, «по этому сегодня я не смогу оформить необходимые документы». Шалимов Алексей попросил меня подъехать на следующий день, в пятницу к 9:00, сказал что, он к тому времени подготовит все документы. Однако, приехав к 9:00 в пятницу, я столкнулся с тем, что документы не готовы, а сотрудника оформляющего страховку опять не было. К 10:00 у меня появился другой менеджер Копанев Дмитрий и пришла девушка оформляющая страховку. Потратив на час больше запланированного времени, я наконец то подписал все документы и оформил страховку на автомобиль. С Дмитрием мы договорились, что я подъеду завтра в субботу(21.07.12), но чуть позже чем в 10:00, как оговаривалось изначально. Сказал, что вечером позвонит мне, чтобы скорректировать время точнее. Вечером звонка не было. Так как звонка не было и утром, я собрался и приехал в автосалон в начале 12-го. Где мне, Дмитрием, было сказано, что я в общем то рано приехал. Я спросил, почему вчера не позвонили? Ответ был, что вчера он ждал машину и не хотел звонить мне, так как было уже поздно. Такой ответ очень удивил. А то, что утром он мне не позвонил, наверное объясняется тем, что было очень рано. В любом случае, автомобиля в салоне нет. Ещё из Зеленограда не привезли и со слов Дмитрия, не успели установить все допы, так как некоторых допов просто нет в наличии , по этому приехать я должен… во вторник! Сказал, что ко вторнику точно успеют всё установить. То есть, я, заранее согласовав с Корнеевым Романом установку дополнительного оборудования, должен теперь ждать вторник? Имея ситуацию, где меня ни разу не предупредили по телефону, что не нужно приезжать в салон, потеряв своё время ещё и на этом, а так же дополнительное оборудование, которое я заказал, ещё и отсутствует в наличии. Как же так?
Это всё по меньшей мере выглядит не солидно, а по моим субъективным впечатлениям от общения с автосалоном, я глубоко разочарован, что обратился за покупкой именно в Аванту.
За доставленные мне неудобства, даже не извинились.
Забрал автомобиль во вторник 24го, с желанием, никогда не возвращаться.
При получении автомобиля, не выдали сервисную книжку, инструкцию от авто и от магнитолы, мотивировав тем, что на Дастеры у них всё закончилось. Сказали приезжать позже, когда им всё перечисленное подвезут.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:20   #112
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Был(а): 11 авг 2013 21:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: Аванта

Машину забрал 03.08. Предупредили о готовности где то 15 июля предложив наскребсти у них допов тыр на 50-70 включая резину. Поскреб репу набралось на 40- манагер плачет, отдавать не хочет. Пришлось согласится на 51. Из допов получил парктроник, шерхан 6 и дефлекторы на передние стекла. И резина ессно. Цены на допы вполне устроили- пока смотрели рисунок предлагаемой резины, прикинул что она на 500р. Дороже чем всреднем в яндексе. На сколько подорожает машина через две недели еще не знал и согласился. Работой манагеров остался доволен. Сильно не грузили, а кое где даже просветили. Срок поставки, итак самый маленький в москве на момент когда я записывался, сдвинулся на 4 месяца. Кредит оказалось выгоднее брать в салоне. Со страховкой очень помог Шанс . Причем не только материально(скидкой), но и просвятил по некоторым вопросам.
Так что рассекаю теперь на своем Тузике и доволен как удав, чего и вам всем желаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 00:33   #113
Александр 40-й регион
Участник клуба
 
Аватар для Александр 40-й регион
Подробнее

Онлайн: Александр 40-й регион вне форума
Был(а): 03 апр 2014 22:20
Адрес: Калужская область
Автомобиль: Lada-Largus, Ssangyong Kyron
По умолчанию Re: Аванта

Чудная контора эта Аванта(не знаю может это мне только невезет?). Заказывал еще аж в январе месяце, обещали что в конце августа ну в крайнем случае в сентябре буду уже кататься. За это время несколько раз звонил туда, хотел узнать как продвигается мой заказ, в ответ заученная наизусть фраза: "пока информации никакой нет, завод ваш заказ еще не обработал, ждите как только какая информация появится мы сразу с вами свяжемся". Ну думаю ладно торопится вроде мне особо некуда подожду. Откатал благополучно лето на своем Пассате, в августе уже решил продавать( думаю, вдруг в любой момент позвонят а у меня еще машина не продана, денег нет). Вообщем продал я свой авто, съездил с семьей на юга, думал как раз приеду глядишь и очередь моя подойдет. НО! не тут то было! Звоню, в ответ слышу уже знакомую заученную фразу, пытаюсь объяснить, что по информации с форума о номере заказа и о VINe должно быть известно аж за два месяца до прихода авто, на что мне опять вторят: "от нас ничего не зависит, завод вашу заявку еще не рассмотрел". Занавес, тушите свет! Вот я и думаю: если о авто должно быть известно по меньшей мере за два месяца, а о моем заказе еще вообще ничего не слыхать, то сколько же мне тогда еще ждать? Так что для себя я решил, жду до конца сентября если не будет авто или хотя бы какой информации, забераю деньги и шли бы эти деятели к какой то бабушке! Придется выберать авто другой марки, где к собственным клиентам относятся с большим уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:05   #114
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 28 апр 2024 12:39
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Александр 40-й регион Посмотреть сообщение
Чудная контора эта Аванта...
Насчет допов был разговор?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:10   #115
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Насчет допов был разговор?
Да это тут не причем, без допов заказывал в марте, уже есть вин, ОД божится до конца сентября будет машина. ну я рассчитываю на октябрь. Им бонусом будет только установка сигналки, которую я сам куплю и привезу.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:25   #116
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 28 апр 2024 12:39
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
Да это тут не причем, без допов заказывал в марте, уже есть вин...
В какой конторе заказывал, в Аванте? Я у них заказывал в середине декабря, без всяких допов в договоре, но пока не дал согласие на допы, мне отвечали, как и Александру
И ВИН узнал только, когда живую машинку увидел.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:47   #117
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Аванта

Strusto, нет не в Аванте.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:26   #118
Александр 40-й регион
Участник клуба
 
Аватар для Александр 40-й регион
Подробнее

Онлайн: Александр 40-й регион вне форума
Был(а): 03 апр 2014 22:20
Адрес: Калужская область
Автомобиль: Lada-Largus, Ssangyong Kyron
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Насчет допов был разговор?
Как раз насчет допов с самого начала не было даже и упоминания, лишь в августе менеджер намекнул, что с допами на 50 т.р он ПОСТАРАЛСЯ БЫ(какая честь блин) найти схожую с моей комплектацию. Но я понимаю если бы они предложили авто с допами где-нибудь в мае, июне еще куда не шло, но когда пришла уже моя законная очередь, как то совсем нехочется хоть что то сверху доплачивать этим барыгам!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:57   #119
анатолий тихонов
Дастеровод - в почете
 
Аватар для анатолий тихонов
Подробнее

Онлайн: анатолий тихонов вне форума
Был(а): 25 апр 2024 12:15
Адрес: хмао-югра нижневартовск
Автомобиль: Рено Дастер серая платина 2 литра 4х4.
По умолчанию Re: Аванта

Заказывал в Аванте на Ленинградке в январе,получил машинку в июне как и обещали,и допов впарили на 70 косых, манеджер объяснил что и как в машине ,как пользоваться сигналкой подробно в принципе остался доволен.
__________________
Шрек
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 19:45   #120
Александр 40-й регион
Участник клуба
 
Аватар для Александр 40-й регион
Подробнее

Онлайн: Александр 40-й регион вне форума
Был(а): 03 апр 2014 22:20
Адрес: Калужская область
Автомобиль: Lada-Largus, Ssangyong Kyron
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от анатолий тихонов Посмотреть сообщение
Заказывал в Аванте на Ленинградке в январе,получил машинку в июне как и обещали,и допов впарили на 70 косых, манеджер объяснил что и как в машине ,как пользоваться сигналкой подробно в принципе остался доволен.
Походу получается что Аванта Аванте рознь! Выходит что из трех Авант самая голимая это на Кутузовском, где я к несчастью и заказал
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot