Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 05.09.2012, 23:21   #121
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Был(а): 11 авг 2013 21:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Александр 40-й регион Посмотреть сообщение
Походу получается что Аванта Аванте рознь! Выходит что из трех Авант самая голимая это на Кутузовском, где я к несчастью и заказал
Я ТАМ заказывал 25.02. в середине июля они сами позвонили и предложили мою комплектацию с допами на 50-70 тыр.включая резину. А кто у вас менеджер?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.09.2012, 18:43   #122
Натик
Участник клуба
 
Аватар для Натик
Подробнее

Онлайн: Натик вне форума
Был(а): 15 мар 2018 01:18
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: форд фокус, Дастер Expression 1.6 4*2
По умолчанию Re: Аванта

А кто-нибудь вообще купил Дастер в Аванте на Ленинградке без допов по заводской цене? Или это несбыточная мечта
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:37   #123
gazai
Участник клуба
 
Аватар для gazai
Подробнее

Онлайн: gazai вне форума
Был(а): 25 апр 2024 19:40
Имя: Александр
Адрес: Московская,обл,
Автомобиль: suzuki sx4 duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: Аванта

заказывал и покупал в аванте на ленинградке даже допы на 70000 тысяч впарить

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее написано было в 18:31 ----------

по нормальному не могли.то резина не того размера.то нет того что хотят впарить в наличиии.в сравнении с салоном где брал жене sx4 впечатления самые негативные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:22   #124
ванечка
Участник клуба
 
Аватар для ванечка
Подробнее

Онлайн: ванечка вне форума
Был(а): 19 сен 2013 09:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Matiz 0.8 АКПП.
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Я ТАМ заказывал 25.02. в середине июля они сами позвонили и предложили мою комплектацию с допами на 50-70 тыр.включая резину. А кто у вас менеджер?
Привыкайте ,к бИзнессу по Российски.

Почти всё салоны ,вне зависимости от марки авто ,так зарабатывают.(в.ч Фаворит (КИА) на МКАДе -2км.)

Вы не купите -другой купит,рубль дешевеет к товарам с каждым днем

P.S. Зато в АВАНТЕ на Таганке , пускают в рем зону, при ТО!
__________________
“Надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает» (Евр. 11:6).

Есть канистры -пластик на 20л.-90 руб. + бывают излишки МедСПИРТА по10 л. в заводской упаковке 1900 руб.

Также Планшетники 10" с 3G от 8400 руб. и Смартфоны на Андроиде с 2Сиками от 1350руб. В Москве,со склада.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:15   #125
GGriffin
Новичок
 
Аватар для GGriffin
Подробнее

Онлайн: GGriffin вне форума
Был(а): 14 окт 2013 00:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4x4 Luxe
По умолчанию Re: Аванта

Купил автомобиль в Аванте на Кутузовском.
Заказывал в феврале. Обещали сентябрь-октябрь. Позвонил в августе, сказали "...ваша еще даже не в изготовлении... но есть абсолютно такая же, того же цвета и в той же комплектации и именно на ту дату, которую мы Вам обещали! Но только туда надо допы на 50 тыр."

Может быть это правда совпадение. Может развели - ВИН то они не давали. Но я согласился, сегодня забрал из салона. Допы - зимняя резина, коврики салон/багажник, сетки в радиатор, подлокотник, жидкие подкрылки, поперечные рейлинги.

Максимальная МКПП комплектация, синий металлик.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 11:34   #126
Visma
Новичок
 
Аватар для Visma
Подробнее

Онлайн: Visma вне форума
Был(а): 03 июн 2013 16:32
Адрес: Москва
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от GGriffin Посмотреть сообщение
Купил автомобиль в Аванте на Кутузовском.
Заказывал в феврале. Обещали сентябрь-октябрь. Позвонил в августе, сказали "...ваша еще даже не в изготовлении... но есть абсолютно такая же, того же цвета и в той же комплектации и именно на ту дату, которую мы Вам обещали! Но только туда надо допы на 50 тыр."

Может быть это правда совпадение. Может развели - ВИН то они не давали. Но я согласился, сегодня забрал из салона. Допы - зимняя резина, коврики салон/багажник, сетки в радиатор, подлокотник, жидкие подкрылки, поперечные рейлинги.

Максимальная МКПП комплектация, синий металлик.
Кажется недавно именно с Вами я разговаривала утром в салоне на Кутузовском и еще раз могу Вас заверить, что мы не будем продавать заказные клиентские машины другим людям. У нас действительно образовалось в наличии достаточное количество машин, но заказанные клиентом мы естественно никому другому не отдадим.

С уважением, Любовь.
Руководитель отдела маркетинга "Аванта Групп".
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:09   #127
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от GGriffin Посмотреть сообщение
Но только туда надо допы на 50 тыр."

... Допы - зимняя резина, коврики салон/багажник, сетки в радиатор, подлокотник, жидкие подкрылки, поперечные рейлинги.

И эти допы уложились в 50 тыр?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 17:37   #128
Александр 40-й регион
Участник клуба
 
Аватар для Александр 40-й регион
Подробнее

Онлайн: Александр 40-й регион вне форума
Был(а): 03 апр 2014 22:20
Адрес: Калужская область
Автомобиль: Lada-Largus, Ssangyong Kyron
По умолчанию Re: Аванта

Все! После 10-ти месячного ожидания Дастера в этом да же не знаю как обозвать( на ум приходит один мат!) "замечательном" салоне нервы все таки у меня сдали,забрал я таки деньги! Не будет у меня Дастера...
Хочу предостеречь всех кто когда либо захочет связатся с этим салоном: ребята не делайте этого поверьте ничего хорошего от этого салона ждать не стоит! Их лозунг: "Без лоха и жизнь плоха!"
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:36   #129
Птерозавр
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Птерозавр
Подробнее

Онлайн: Птерозавр вне форума
Был(а): 02 дек 2017 03:27
Имя: Дима
Адрес: сельцо Моськва
Автомобиль: Duster Lux 2.0 4x2 AT
По умолчанию Re: Аванта

9 месяцев ожидания...., пока держусь)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:38   #130
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Птерозавр Посмотреть сообщение
9 месяцев ожидания...., пока держусь)
Долби их звонками, удачи
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:21   #131
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Visma Посмотреть сообщение
Кажется недавно именно с Вами я разговаривала утром в салоне на Кутузовском и еще раз могу Вас заверить, что мы не будем продавать заказные клиентские машины другим людям. У нас действительно образовалось в наличии достаточное количество машин, но заказанные клиентом мы естественно никому другому не отдадим.

С уважением, Любовь.
Руководитель отдела маркетинга "Аванта Групп".
Подскажите тогда, почему менеджеры не сообщают номер заказа, чтобы клиенты могли сами отслеживать этапы производства на портале My Renault?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:20   #132
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
Подскажите тогда, почему менеджеры не сообщают номер заказа, чтобы клиенты могли сами отслеживать этапы производства на портале My Renault?
И при этом дают объявления о продаже Дастеров на авто.ру
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:37   #133
ISUNTURU
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ISUNTURU
Подробнее

Онлайн: ISUNTURU вне форума
Был(а): 19 сен 2013 20:45
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 1.6
Восклицание Re: Аванта

Ничего не понимаю : по всему инету реклама идёт, да и на самом сайте вывешено следующее объявление :

Renault Duster в наличии!
(05.10.2012)
Уважаемые Дамы и Господа!
Только сейчас мы рады Вам предложить купить Renault Duster из наличия. На нашем складе есть более 20 автомобилей! Узнать список автомобилей в наличии Вы можете у наших менеджеров по телефону (495) 645-02-02.
Спешите, количество автомобилей в наличии уменьшается с каждым часом!

Позвонил, уточнил, сказали, да, мол, есть, в наличии, приезжайте...
Именно про наличие в магазине несколько раз уточнял.
Так есть в наличии или нет ? Может, кто заглянет, если поблизости ( уточнял про салоны на Кутузовском и на Таганке ) ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:03   #134
Натик
Участник клуба
 
Аватар для Натик
Подробнее

Онлайн: Натик вне форума
Был(а): 15 мар 2018 01:18
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: форд фокус, Дастер Expression 1.6 4*2
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Visma
Кажется недавно именно с Вами я разговаривала утром в салоне на Кутузовском и еще раз могу Вас заверить, что мы не будем продавать заказные клиентские машины другим людям. У нас действительно образовалось в наличии достаточное количество машин, но заказанные клиентом мы естественно никому другому не отдадим.

С уважением, Любовь.
Руководитель отдела маркетинга "Аванта Групп".
Уважаемая Visma, как тогда так получается: мы заказали машину 11 февраля в Аванте на Ленинградке, и до сих пор нам не дают номер заводского заказа, наш менеджер Маргарита кормит нас обещаниями:"В этом месяце ваша машина не поступила в производство, может быть в следующем." Но зато каждый раз предлагает такую же машину как мы заказывали, но с допами на 70 тыс. Объясните мне, пожалуйста, откуда берутся эти машины, и как узнать, хотя бы примерно, когда наша машина уже появится?
И еще вопросик к вам, здесь на сайте я прочитала, что в декабре в Авате на Ленинградке меняется юр.лицо и надо переписывать преддоговоры. Это правда, и почему менеджеры не звонят и предупреждают?
Спасибо за ответ
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...643#post267643

Последний раз редактировалось Натик; 16.11.2012 в 09:22.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:56   #135
White
Новичок
 
Аватар для White
Подробнее

Онлайн: White вне форума
Был(а): 08 июл 2015 21:52
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Аванта

Заказали Дастер а Аванта на кутузовском, в марте 2012, в начале октября позвонили, сказали что машина поступила в производство, скоро будет готова,через два дня позвонил другой менеджер и сказал, что машина никуда еще не поступала (за время ожидания у меня сменилось уже 3 менеджера). Приехали в салон в конце октября подать заявку на кредит - девушке по кредитованию сказали(очевидно случайно), что машина будет готова на следующей (44)неделе, я очень обрадовался, но мне по истечении этого срока сказали - ждите, еще не готова...прошел месяц и тишина, правда на прошлой неделе предлагали - такую же как у меня комплектацию,того же цвета, но с допами на 65тыс (типа лишняя с завода), а про мою машину сказали, что ничего не известно...подозреваю, что это она и была, и уже не первый раз её продали кому-то,согласившемуся на допы...Кстати VIN и номер заказа менеджер пытается "узнать для меня" уже вторую неделю...но все никак не может дозвониться то ли в службу логистики, то ли еще куда-то...Уже не знаю дождусь ли машинку в этом году...(

Последний раз редактировалось White; 30.11.2012 в 21:31.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:42   #136
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Аванта

Расторг договор и забрал деньги! Ищу другого дилера
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:16   #137
klincity
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для klincity
Подробнее

Онлайн: klincity вне форума
Был(а): 15 июл 2018 09:21
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4WD 2.0 с ESP (продан)
По умолчанию Re: Аванта

Информация о смене юридического лица для тех, кто заказывал и ждет Дастер в Аванта-Зеленоград.
Вчера заезжал туда и менеджер Екатерина (спасибо ей) сказала, что формально для ждунов ничего не меняется. При получении автомобиля нужно будет только переписать договор на другое юрлицо и заполнить заявление на перечисление предоплаты новому владельцу салона. По сути ничего не меняется.
Если в ветке есть представители салона, просьба отписаться здесь и подтвердить мои слова.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:38   #138
yurisg
Участник клуба
 
Аватар для yurisg
Подробнее

Онлайн: yurisg вне форума
Был(а): 06 фев 2013 16:06
Адрес: солнечногорск
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Аванта

Расторг договор. На следущей неделе заберу деньги. Это невыносимо терпеть полную непрозрачность, непредзказуемость очередности. Ноль информации, явно сокращение поставок в связи с продажей салона в Зеленограде. Вообщем, отвратительное отношение во всем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:26   #139
Visma
Новичок
 
Аватар для Visma
Подробнее

Онлайн: Visma вне форума
Был(а): 03 июн 2013 16:32
Адрес: Москва
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Аванта

Добрый день.

Машины у нас свободные действительно есть. Клиентские заказные машины мы не перепродаем. Мы их оооооочень давно под себя заказывали.

У нас в компании небольшме изменения. Теперь я отвечаю за Москву и Коломну. Претензии по Зеленограду не ко мне.(((
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:39   #140
RVA
Участник клуба
 
Аватар для RVA
Подробнее

Онлайн: RVA вне форума
Был(а): 25 ноя 2013 21:56
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Visma Посмотреть сообщение
Добрый день.

Машины у нас свободные действительно есть. Клиентские заказные машины мы не перепродаем. Мы их оооооочень давно под себя заказывали.

У нас в компании небольшме изменения. Теперь я отвечаю за Москву и Коломну. Претензии по Зеленограду не ко мне.(((
Здравствуйте!Хочу заказать у Вас а/м Рено Дастер,2.0,4*4,Експрессион..Какие у Вас условия по предварительному заказу?Предоплата?Сроки поставки?Я из Челябинска.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot