Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Калужская область
Важная информация
Старый 08.04.2012, 20:08   #61
Iroquois
Участник клуба
 
Аватар для Iroquois
Подробнее

Онлайн: Iroquois вне форума
Был(а): 24 ноя 2012 19:52
Адрес: Калуга
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

В КАлуге 2 дастера ездят (и 2 Рэндж Ровера Эвок )
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.04.2012, 23:09   #62
Tehnolog
Участник клуба
 
Аватар для Tehnolog
Подробнее

Онлайн: Tehnolog вне форума
Был(а): 27 мар 2017 22:37
Адрес: Обнинск - центр вселенной
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 МКП6 Shokoladka Luxe
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Iroquois Посмотреть сообщение
Зашёл рядом в Пежо - стоит 4008 - красава конечно, но дорогой!!!! тот что стоит лям двести почти. Потом заехал в Ниссан на правый берег - там за те же деньги Х-Трейл - хорош гад. Кстати пластик внутри и у него и у Кашкая хороший, примерно как у меня на Астре. Длинный Кашкай +2 который очень неплох. База от 830 ЕМНИП начинается. Пластик мягкий, багажник огроменный, на заднем сиденье от коленей до переднего сиденья места полно.

В общем кто не так сильно стеснён в деньгах я бы на Хитрилу и Длинного Кашака бы посмотрел.
Присматривался к X Trail-дороговато. У нас машины 2011г.в. были дороже чем в германии на 2-3 тыс евро при том что там завода ниссан нет а в россии есть. Модель конечно удачная и практичная, но древний мужиковато-хозяйственный дизайн устарел. Тем не менее видимо у ниссана от жадности крышу снесло, на X Trail 2012 г.в. плюс ещё 120 тыс. к цене прошлого года без всяких обоснований. Стоит ли ниссан таких денег -НЕТ! Смотрите на современные модели конкурентов. Десяток Хитрил калужский дилер в этом году продал по новой цене шальным клиентам, но это не массовый покупатель. Думаю к августу затоваривание дилеров вынудит ниссан рус или остановить завод или всевозможными скидками снизить цены до разумных.
К сожалению меня Daster не устраивает своей мягко сказать бедной, бюджетной отделкой салона. Хотелось бы иметь в наличии ещё , пусть и дороже, но действительно настоящую люксовскую комплектацию.
В этом плане нравится Колеос, но останавливает то что я один такой чудик
Комментарий модератора
maslovyu:
вы не один. и не чудик

4008 видел только на картинках-очень даже очень. Интересно, у калужского дилера пежо можно его посмотреть на тест драйве или там как и в "Престиже" пустышка.

Последний раз редактировалось maslovyu; 08.04.2012 в 23:18.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:46   #63
Iroquois
Участник клуба
 
Аватар для Iroquois
Подробнее

Онлайн: Iroquois вне форума
Был(а): 24 ноя 2012 19:52
Адрес: Калуга
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Tehnolog Посмотреть сообщение
4008 видел только на картинках-очень даже очень. Интересно, у калужского дилера пежо можно его посмотреть на тест драйве или там как и в "Престиже" пустышка.
У них один стоит в шоу-руме, а другой рядом с дверями на улице. На улице вроде тест-драйвовский, но точно не помню.

Съездите поссмотрите из интереса.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:54   #64
Alexander
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander
Подробнее

Онлайн: Alexander вне форума
Был(а): 10 ноя 2014 09:02
Адрес: Калуга
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Iroquois Посмотреть сообщение
В КАлуге 2 дастера ездят (и 2 Рэндж Ровера Эвок )
Уже больше, 3 как минимум (два черных и серебристый) плюс еще один базальтовый на автовозе был на прошлой неделе замечен, видимо скоро на дорогах появится
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:10   #65
Iroquois
Участник клуба
 
Аватар для Iroquois
Подробнее

Онлайн: Iroquois вне форума
Был(а): 24 ноя 2012 19:52
Адрес: Калуга
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Уже больше, 3 как минимум (два черных и серебристый) плюс еще один базальтовый на автовозе был на прошлой неделе замечен, видимо скоро на дорогах появится
Я самый первый видел ещё в середине марта коричневый на Кирова, но больше он мне не попадался. А серебристого как раз не видел. Чёрного видел и прошлую неделю на Суворова один чёрный без номеров тусовался.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее написано было в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Tehnolog Посмотреть сообщение
В этом плане нравится Колеос, но останавливает то что я один такой чудик
вы не один. и не чудик
А Опель Антара не нравится, еслу уж дл Колеоса дело дошло?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 07:47   #66
Игрок
Участник клуба
 
Аватар для Игрок
Подробнее

Онлайн: Игрок вне форума
Был(а): 11 июн 2012 17:52
Адрес: г.Таруса, Калужская обл.
Автомобиль: лада калина
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Странно, но тут нет тех,кто уже катается на Дастере по Калуге и окрестностях.
Мне Менеджер по телефону сказал,что всё идёт своим чередом и нет повода беспокрится. Если авто привозят,значит очередь двигается!?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:54   #67
Alexander
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander
Подробнее

Онлайн: Alexander вне форума
Был(а): 10 ноя 2014 09:02
Адрес: Калуга
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Возможно калужские владельцы - люди пожилые и в интернете не бывают. Или слишком серьезные чтобы тут общаться, время свое тратить
Но вообще интересно - когда записывались владельцы, и сколько времени ждали? Хочется верить, что обещания дилера поставить машину к июлю будут исполнены. Хотя документального подтверждения нет никакого...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 20:09   #68
andrej111
Дастеровод
 
Аватар для andrej111
Подробнее

Онлайн: andrej111 вне форума
Был(а): 26 Янв 2015 22:20
Адрес: Калуга
Автомобиль: RENAULT DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Сегодня видел синий Дастер на маяковке, правда не увидел на рамке какой дилер А в Брянске принимают заказы на июль 2112 года. Как сказал менеджер в июне машина встанет на конвейер. Правда допы обязательно и предоплата ужас - 300 т.р. В конце апреля поеду поговорю...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:02   #69
Iroquois
Участник клуба
 
Аватар для Iroquois
Подробнее

Онлайн: Iroquois вне форума
Был(а): 24 ноя 2012 19:52
Адрес: Калуга
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

На июль 112-го года это круто
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:14   #70
andrej111
Дастеровод
 
Аватар для andrej111
Подробнее

Онлайн: andrej111 вне форума
Был(а): 26 Янв 2015 22:20
Адрес: Калуга
Автомобиль: RENAULT DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Iroquois Посмотреть сообщение
На июль 112-го года это круто
очепятка июль 2012
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:13   #71
Alexander
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander
Подробнее

Онлайн: Alexander вне форума
Был(а): 10 ноя 2014 09:02
Адрес: Калуга
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от andrej111 Посмотреть сообщение
Сегодня видел синий Дастер на маяковке, правда не увидел на рамке какой дилер А в Брянске принимают заказы на июль 2112 года. Как сказал менеджер в июне машина встанет на конвейер. Правда допы обязательно и предоплата ужас - 300 т.р. В конце апреля поеду поговорю...
Да уж, столетняя очередь - это круто Может, внуки дождутся
Я бы и 300 оставил, и допы в разумном размере заказал, если бы мне дали на руки хотя бы предварительный договор с датой поставки хотя бы в июле... Но "Престиж" наш видимо или денег совсем не хочет, или так сильно боится клиентов подвести по срокам.
Хотя если новые машины все-таки хоть медленно, но появляются на улицах, есть смысл подождать еще немного.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:22   #72
AntonGR
Участник клуба
 
Аватар для AntonGR
Подробнее

Онлайн: AntonGR вне форума
Был(а): 05 окт 2021 17:46
Адрес: г.Брянск
Автомобиль: Шевроле Нива GLC "Дикая Слива"
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от andrej111 Посмотреть сообщение
Сегодня видел синий Дастер на маяковке, правда не увидел на рамке какой дилер А в Брянске принимают заказы на июль 2112 года. Как сказал менеджер в июне машина встанет на конвейер. Правда допы обязательно и предоплата ужас - 300 т.р. В конце апреля поеду поговорю...
Я мониторил своего дилера "Бн-Моторс" Брянск долго и когда Дастер появился я пришел посмотреть и вот что было сказано от 70 до 100 тыр. Допов-ПОЛЮБОМУ , НУ или ждать до декабря 13 года! В наглую было заявлено! Родители не выдержали и взяли Шниву здесь и сейчас!
__________________
OMNE PRINCIPIUM DEFICLE-(лат.)Всякое начало трудно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:39   #73
джунгар
Участник клуба
 
Аватар для джунгар
Подробнее

Онлайн: джунгар вне форума
Был(а): 11 июн 2012 12:50
Адрес: калуга
Автомобиль: шевроле нива
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Был в калуге у дилера сан йонг. Бензиновый 2л action, хоть в апреле за 830 плюс обязательные допы на 40 Как ни крути лям А кто нибудь в апреле разговаривал с престижем....тишина?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:19   #74
andrej111
Дастеровод
 
Аватар для andrej111
Подробнее

Онлайн: andrej111 вне форума
Был(а): 26 Янв 2015 22:20
Адрес: Калуга
Автомобиль: RENAULT DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Да уж, столетняя очередь - это круто Может, внуки дождутся
Я бы и 300 оставил, и допы в разумном размере заказал, если бы мне дали на руки хотя бы предварительный договор с датой поставки хотя бы в июле...
Ну и какие проблемы, в Брянск...

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Но "Престиж" наш видимо или денег совсем не хочет, или так сильно боится клиентов подвести по срокам.
Хотя если новые машины все-таки хоть медленно, но появляются на улицах, есть смысл подождать еще немного.
А кто-нибудь видел на Дастерах калужских - дилер - кто? А то может они из Москвы и Тулы? Тульский менеджер мне сказал что калужских много оставляли заявки и предоплату у них. А то можно ждать в Калуге, а потом в Туле встать на очередь где-нибудь на июль 2112 года

Цитата:
Сообщение от джунгар Посмотреть сообщение
... А кто нибудь в апреле разговаривал с престижем....тишина?
В понедельник или вторник разговаривал по телефону с менеджером Престижа, который принимал у меня предварительную заявку в декабре. Он сказал что информации нет, ничего не решено, тест-драй возможно в конце апреля, но лучше позвонить позже может и в апреле не будет, заявки будут принимать с начала лета, декабрьские заявки остаются в силе. На вопрос - "Что же делать?" - его дословный ответ был - "Только ждать, больше ничего не остается..." Я думаю, что наш дилер просто напросто ЗАЖРАЛСЯ, и его руководство абсолютно наплевать на продажи и на нас. Если куплю Дастер в другом месте, даже страшно на ТО в Престиж ехать...

Последний раз редактировалось andrej111; 12.04.2012 в 21:22.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:02   #75
Alexander
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander
Подробнее

Онлайн: Alexander вне форума
Был(а): 10 ноя 2014 09:02
Адрес: Калуга
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от andrej111 Посмотреть сообщение
Ну и какие проблемы, в Брянск...
А кто-нибудь видел на Дастерах калужских - дилер - кто?
По крайней мере на двух Дастерах видел рамку "Престижа"
Можно конечно попробовать еще где-то записаться, но терять полгода еще уже как-то неразумно. И за 100, а то и все 200 км на сервис ездить тоже не сильно охота...
Тогда уж радикально менять марку автомобиля, если совсем уж ничего не выйдет с Рено
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:22   #76
andrej111
Дастеровод
 
Аватар для andrej111
Подробнее

Онлайн: andrej111 вне форума
Был(а): 26 Янв 2015 22:20
Адрес: Калуга
Автомобиль: RENAULT DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
По крайней мере на двух Дастерах видел рамку "Престижа"
Можно конечно попробовать еще где-то записаться, но терять полгода еще уже как-то неразумно. И за 100, а то и все 200 км на сервис ездить тоже не сильно охота...
В отделе сервиса Престижа ответили однозначно, что все равно где автомобиль приобретался, сервис можно проходить у них. Процесс записи на сервис такой же как и у пристижевских авто - недели за 1,5-2 позвонить и записаться, и никаких бумаг - где покупал, когда и за сколько. А полгода мы уже потеряли безвозвратно, в той же Туле те кто записался в декабре, уже ездят на Дастерах, а мы все еще ждем, причем даже ср...ные 30 т.р. никто не берет, потому что сами ничего не знают. Так можно и год прождать, а потом скажут авто сняли с производства, т.к. в Калуге никто не покупал
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:15   #77
Игрок
Участник клуба
 
Аватар для Игрок
Подробнее

Онлайн: Игрок вне форума
Был(а): 11 июн 2012 17:52
Адрес: г.Таруса, Калужская обл.
Автомобиль: лада калина
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Самое прикольное.что в Калужской обл. один единственный дилер Рено-МОНОПОЛИСТ! Отсюда и такие выкрутасы. Жаль время ушло,я так думаю, не пол года ,а год как минимум!

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее написано было в 19:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
По крайней мере на двух Дастерах видел рамку "Престижа"
Можно конечно попробовать еще где-то записаться, но терять полгода еще уже как-то неразумно. И за 100, а то и все 200 км на сервис ездить тоже не сильно охота...
Тогда уж радикально менять марку автомобиля, если совсем уж ничего не выйдет с Рено
У друга КИА СОЛЛ с акпп за 660 тыр.Дизайн спорный,а в остальном почти даром в хорошей комплектации. Дешевле переднеприводного кроссовера с автоматом не найти ( Дастер не в счёт). Недостатком на мой взгляд является: небольшой багажник,жестковатая подвеска. Плюсов больше: симпатичный, качественный, просторный салон,отличный двигатель (двигатель года в штатах ),острая управляемость, обзорность, и т.д. В общем если не дождусь Дусю, я свой выбор наверно сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:40   #78
saps
Новичок
 
Аватар для saps
Подробнее

Онлайн: saps вне форума
Был(а): 19 дек 2023 21:07
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер Привиледж 1.6 4х4
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Купил!!!!! Как? не спрашивайте.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:18   #79
andrej111
Дастеровод
 
Аватар для andrej111
Подробнее

Онлайн: andrej111 вне форума
Был(а): 26 Янв 2015 22:20
Адрес: Калуга
Автомобиль: RENAULT DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от saps Посмотреть сообщение
Купил!!!!! Как? не спрашивайте.
Поздравляю!!! В Престиже? Если да, то следующий вопрос - как? Менеджер звонил, или сам добивался. Если стыдно (шутка) - можно в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:32   #80
saps
Новичок
 
Аватар для saps
Подробнее

Онлайн: saps вне форума
Был(а): 19 дек 2023 21:07
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер Привиледж 1.6 4х4
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Клевал мозг с ноября,записался 15 декабря утром. Если коротко то как-то так. Процесс пошел, чем дальше тем будет больше, особенно с лета. Машина хорошая, к коробке нужно привыкать.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рязань и Рязанская область Viktor Рязанская область 596 10.07.2019 04:52
Владимир и Владимирская область papay Владимирская область 1018 26.04.2018 23:53

Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot