Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 11.08.2017, 15:48   #1021
Игр
Участник клуба
 
Аватар для Игр
Подробнее

Онлайн: Игр вне форума
Был(а): 12 апр 2024 12:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

К теме ветки, моя АВТОбиография:
1.ВАЗ 2101, стоила 300$, была сварена из двух )), одна из первых, с напольной педалью газа, почти БМВ )), ездила и сыпалась через день, но это была МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА.
2.ВАЗ 2106, с пробегом, перебрал подвеску и несколько лет служила верой и правдой, в какие е..ня только на ней не пролезал! И в дальнобой бегала.
3.ВАЗ 2108, "восьмерочка", новая, передний привод! "Длинное крыло", кто понимает, о чем речь. Блин, ведь это было действительно важно: "высокое торпедо", "длинное крыло". Летал несколько лет и получал кайф от рулежки, недаром это "порше для нищих", да и я моложе был )). Уже тогда задумывался, если инженеры Порше вот "это" допилили, то каково же на иномарке?
4.АУДИ-80. Конечно, с пробегом (уже не выпускали). Ехал за Пассатом-универсалом, у владельца оказалась еще машина на продажу, проехался на обеих и с 80-кой не смог расстаться. Никакие доводы не помогли, и что багажник маленький, и что спинка сиденья не откидывается, т.е. багажник маленький всегда, ничего. Это была любовь с первого взгляда. Несколько лет. Закончилось трагично - в стоящего на светофоре меня влетел сзади один э-э-э... нехороший человек. Сделал из моей 80-ки гармошку. До сих пор бегают такие 80-ки. До сих пор говорю себе в непростые минуты - ну прижмет, продам все, куплю 80-ку за 1000$ и буду ездить! ))
5. Пятая машина была БМВ-525 универсал (!). Трехлетка. Космос, нирвана, эталон, зайка, стерва, любимая, подстрекательница, соблазнительница, транжира. Кайф-кайф-кайф. Расход? Что это? Пусть ест сколько хочет! Клиренс? Повторите вопрос, если догоните! Педаль в пол и йо-хоооо! 5 лет автоэкстаза. Но настал момент расстаться. Красавица постарела и потребовала ТАКИХ средств на ремонты, что расстался. Хотя БМВ-универсал для многих как "соленое варенье", особый вид извращения. )) Но бэшка — это эталон, да. Слоган "с удовольствием за рулем" у БМВ это даже не слоган, а так, констатация очевидного.
6.Мазда6, первого поколения, новая. 10 лет верой и правдой. Всё средненько. Динамика средненькая, салон средненький, климат очень средненький, подвеска средненькая с небольшим креном "в управляемость" (читай - жестковатая) за счет комфорта. Просто машина. Средство попасть из точки А в точку Б. По хорошей дороге. Но НАДЕЖНОСТЬ! Если есть "японское качество", то вот это оно. Не понимают японцы, что такое климат-контроль, но ресурс авто потрясающий. Претензий было две - низкая машина, по нашей зиме было иногда некомфортно по сугробам, это претензия скорее к коммунальным службам, но тем не менее. Пока не убран снег - с парковкой беда, смотрел с завистью на кроссовероводов, заехал в любую кучу снега и пошел домой. Вторая претензия - качество окраски. Это тоже скорее к современным авто в целом, малейший камешек, кусты - скол, царапина, жучок. После немцев, такое было очень обидным, на новой-то машине! Но в целом машина "честная", отслужила на все 100% и еще послужит новому владельцу.

Последний раз редактировалось Игр; 11.08.2017 в 16:04.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.08.2017, 16:29   #1022
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Не,
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
тошнилки фсякие
это 1.5 dci 90 пони?

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее написано было в 15:57 ----------

Если серьёзно, Дастер 2.о АТ, на 98-м "и едет" и расход меньше, чем на 95-м. Ичип-тюненХа не надь.
Кстати. Если ехать на Джетте 1.6 акпп, энергично, в режиме S, то расход будет лишь на литрусю меньше, а, то и ноздря в ноздрю, с Дастером.

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее написано было в 16:07 ----------

И ещё: в мануале Джетты ни слова нет про "какую то обкатку в 3000 км."- сел и поехал. Ну и коробас, само-собой-6-ступ0вый.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее написано было в 16:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Игр
После немцев, такое было очень обидным, на новой-то машине!
сейчас и немцы такие, особенно-белые ("бесплатный" цвет, остальные стоили тогда+12ооо руб.))
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 20:40   #1023
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:30
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Игр, как Вам Дастер после новой Мазда 6 ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 21:43   #1024
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Сильвер, газовцы ибо Джетту у нас на ГАЗе шлепают.....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 05:30   #1025
goga58
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для goga58
Подробнее

Онлайн: goga58 вне форума
Был(а): 04 июл 2023 09:52
Имя: Игорь
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: RENAULT DUSTER II DRIVE 1.5dCi 109л.с. 4WD 6МКПП серый
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

На Дастер пересел с KIA SOUL, 5 лет на корейце, и по лесам и полям. Брал новый, под заказ привезли. Бегает быстро, кушает мало, за 5 лет только одна лампочка перегорела. Но Увы просвет 164мм, база короткая не везде выручала. Передний привод Увы. Последний случай в Архызе, в брод не смог проехать, пришлось лишних 7км пешкодралом. Последняя капля. Долго выбирал из: Шкода Йети, Тигуан, Киа Спортедж, Форд Куга и даже Шнива(бугага..). И увидел ЕГО величество ДАСТЕР. Тестдрайв дизель, все решило. Машиной очень доволен. За такие деньги, конкурентов нет. А разговоры пластик хуястик, все для педиков. Машина чтобы ездить а не понты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 12:30   #1026
drozzzd
Участник клуба
 
Аватар для drozzzd
Подробнее

Онлайн: drozzzd вне форума
Был(а): 27 апр 2020 19:08
Имя: Вова
Адрес: поварово
Автомобиль: duster 2013г 2.0 мкпп
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

планирую пересесть на дастер 2л с механикой 13-14года. Сейчас на форде c-max 2л акпп катаю. Хочу дорожный просвет правда по комфорту форд рулит, но он уже старый стал...
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 14:57   #1027
Игр
Участник клуба
 
Аватар для Игр
Подробнее

Онлайн: Игр вне форума
Был(а): 12 апр 2024 12:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Игр, как Вам Дастер после новой Мазда 6 ?
Хорошо ) Новый кроссовер всегда лучше десятилетнего седана.
А если серьезно, то тут надо понимать, что речь идет о мазде 6 первого поколения, GG, 2001-2007 гг. Это тоже была честная машина за свои деньги, как шутили менеджеры автосалонов, продавала себя сама. Простая, надежная, не пафосная, с перчиком в характере. Не "трешка" (та вообще огонь), но всё же. А второе и третье поколения взяли курс на гламур и роскошь, все шикарнее и дороже.
Второй момент - я брал Дастер осознанно, понимал, что "гонялка" и кроссовер - это разные полюса автомира. Да и поездил на нем несколько дней, собственно они и оказались решающими.
Поэтому, купив Дастер, я получил ровно то, что хотел: высокий полноприводный автомобиль с универсальным кузовом, рабочую лощадку, товарища, без ненужных понтов и "свистелок". Хотя от круиз-контроля отбиться не вышло)).
Сравнить теплое с мягким? Ну, извольте:
На мазде тоже был двигатель 2 л 143 лошади, динамика была пошустрее, но не на порядок. Если не стартовать со светофора как в последний раз, то в обычном режиме динамика похожа. Да. Пересев с мазды, я не чувствую себя обделенным и "медленным". Это при обычной езде, а в гонщиков я уже наигрался.
И мазда и Дастер у меня рестайл, Дастер тише. Шумка лучше. Реально лучше. Может не потому, что на Дастере супер, а потому, что на мазде это ппц.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее написано было в 15:34 ----------

Первый раз свернув на мазде на грунтовку, я чуть не... в общем "был изрядно удивлен" как камешки загрохотали по аркам, было ощущение, что сейчас пробьют насквозь. На шумке японцы здорово сэкономили. По трассе и городу -ничего, съезжаешь с асфальта - ахтунг.
Мазда низковата даже для седанов, при парковке выработал привычку последние полметра до поребрика (бордюра) ползти аки черепаха, вслушиваясь. Если поребрик хоть на см выше госта или просто чуть выше - бампер цепляет, под ним пластина, ей и трет, но все равно не айс. Парковка на звук ))
Мазда была с климатом, я уже давно понял, что нужно брать максимальный двигатель и климат, это вещи, на которых экономить нельзя.
После немцев, климат мазды вызвал недоумение, справа дует, слева жарит через стекло, левой руке жарко, правая мерзнет. Нет, ребята, это что угодно, но не климат. На Дастере кондей, климата нет ни за какие деньги. Но на самой малой скорости, на самом малом холоде нигде не дует, просто похладно, так что кондей дастера стоит климата мазды. Видимо, дело в распределении потоков.
Багажник в мазде был в свое время самым большим в классе седанов D-класса.
Но - седан. Помещается безумно много, но проем ограничивает. К Дастеру тут нет вопросов.
Подвеска в мазде "поспортивнее", т.е. более жесткая, в Дастере покомфортнее.
В мазде отделка не то, чтобы побогаче, материалы получше, пластик мягкий.
Двери закрываются благородно, больше информации выводится для водителя одновременно. В Дастере или расход или пробег или часы или температура за бортом. В мазде почти все можно видеть одновременно в разных местах. Тут Дастер поскромнее. В мазде был датчик дождя - хорошая штука. В моем Дастере на руле кнопки управления круиз-контролем. На мазде за 10 лет включил один раз из любопытства. На машке тоже были кнопки, но с одной стороны круиз, а с другой магнитола. Тут подрулевой джойстик, тоже удобно, даже очень. На машке была регулировка руля по вылету, на Дастере этого нет, но устроился удобно и без этого, а на машке руль вытягивал на себя и прилично, разница в посадке играет роль.
Если брать такое понятие как "престиж", то мазда тут более богатый и "крутой" машин, более понтовый. У меня этот параметр в конце списка, лет 20 назад был в первой тройке )). Кому-то важно. Что еще очень понравилось в Дастере - он едет. Он отлично идет по трассе, пишет повороты как по рельсам. Вся себестоимость ушла не в пластик салона, а в инжиниринг, мне это нравится. А затянуть салон кожей такманского такмана можно при желании дополнительно. Наталкивался на пару отзывов, что мол кренится сильно Дастер, аж страшно. Они или не ездили на нем или был экземпляр с убитой подвеской. Я несколько дней катался той же трассой, по которой езжу неск. лет и сравнивал с маздой, с чем же еще. Так вот те повороты, что с прописывал на мазде под 140, Дастер с тем же уровнем комфорта пишет на 130, можно и 140, тут уж я скорее осторожничал - такая высокая машина у меня впервые. Наверное, комфортная крейсерская и "поворотная" скорость на Дастере км на 10-15 ниже маздовской, что для кроссовера очень неплохо.
Какой-то пропасти между этими машинами не ощущаю, а основные существенные различия именно из-за разных идеологий этих автомобилей.
Всё имхо, разумеется.
Но повторюсь - брал Дастер осознанно и получил, что хотел.

Дополнение:
Ну что, исполнилось два месяца владения Дастером. Спала эйфория от покупки, от новизны. Можно более спокойно оценить. Пробег 4200 км. Разочарований нет. Машина продолжает радовать. Если возвращаться к сравнению с маздой, то есть любопытный момент. На машке при слякоти, соляной каше, грязной дороге — боковые окна быстро загрязнялись, зеркала тоже. В багажнике всегда была бутылка с жидкостью для мытья стекол. Катастрофой это не было, но окна протирал частенько. Дастер на многих форумах ругают за выступающий порог, брюки пачкает. Но поездив много раз по сырости и дождям, мокрой грунтовке, обратил внимание, что окна и зеркала по большому счёту чистые! Если это из-за такого порога, то я согласен. )) При выходе из машины ставим ноги чуть дальше )) Привык быстро, дети тоже.
Посовременнее магнитола, на мазде CD, на Дастере флешка, накачал и огромный массив музыки с собой.
Теперь что не нравится.
Я понимаю, что Дастер — бюджетник и оценивать надо, исходя из этого, но мы тут вообще-то его с маздой 6 сравниваем.
Итак. Не понравились солнцезащитные козырьки в салоне. Я считаю, что поворачивая их на нужный угол, мне и нужно, чтобы они так и держались. Ничего подобного. Или "вкл" или "выкл". Или опустил или поднял. Из промежуточных положений козырёк захлопывается сам. Второе — зеркальце. На мазде они были прикрыты крышками, откинул козырёк — это просто козырёк. Надо зеркало — открыл крышку и любуйся. На Дастере зеркальце не прикрыто ничем, я еду, а на меня с козырька кто-то смотрит. ))
Сначала отвлекало, потом забавляло, потом привык.
Обзор назад. На мазде сектора салонного и боковых зеркал пересекались, смотришь или туда или туда. Разбили мне как-то боковое, ездил три дня только по салонному.
Дастер такого не позволит. Из салонного строго назад и между стойками. Пошире влево/вправо не видно. И стойки задние широки. При перестроении только в боковые видно есть ли кто сбоку. Без боковых Дастер слеп.
Пока ещё сильно напрягает отсутствие показаний датчика температуры охлаждающей жидкости. На рестайле их (показаний) нет.
Кроме очевидных причин, ещё я бы хотел их видеть по той причине, что "холодный" и прогретый Дастер отличаются. И передачи включаются по-другому и "советчик" просит менять передачи чаще на холодной машине.
И звуки... Тут подзвякнет двигатель, там подстукнет, передача бумкнет (или не бумкнет)... В общем, Дастер живой )) На мазде у меня передачи переключались одинаково и зимой и летом и с ночи и на прогретой.

Последний раз редактировалось Игр; 25.09.2017 в 14:26.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 19:43   #1028
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:30
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Цитата:
Сообщение от Игр
Что еще очень понравилось в Дастере - он едет. Он отлично идет по трассе, пишет повороты как по рельсам.
Хорошо сказано
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 08:45   #1029
Дэн СПб
Участник клуба
 
Аватар для Дэн СПб
Подробнее

Онлайн: Дэн СПб вне форума
Был(а): 23 сен 2020 09:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 2,0
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Приветствую. Принимайте в ряды. Я пересел на Дастер 2,0 автомат с X-Trail T31 2.0 варик, по причине усталости за 10 лет Икса, и моей усталости вкладывать в его ремонт. Фортуна улыбнулась мне и купил Дастер с пробегом 20тык. дешевле, чем продал Икса с пробегом 230тык. За 3 недели ещё не очень привык ко всем "особенностям" Дастера, зато новая машина. Ни чего, привыкну.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 18:37   #1030
ГEHЬIЧ
Новичок
 
Аватар для ГEHЬIЧ
Подробнее

Онлайн: ГEHЬIЧ вне форума
Был(а): 16 дек 2017 09:48
Имя: Сергей
Адрес: Татарстан, г. Чистополь
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Привет всем. И меня тоже принимайте в ваши ряды. Ездил более 7 лет на ВАЗ 2114, стала ржаветь и т.д. Сдал в трейд-ин, взял Дастер 1,6 4х4 - доволен как слон!!!!!! Новая машина- это НОВАЯ!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 03:07   #1031
shtopr
Участник клуба
 
Аватар для shtopr
Подробнее

Онлайн: shtopr вне форума
Был(а): 04 ноя 2017 23:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Opel Astra
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Цитата:
Сообщение от Дэн СПб Посмотреть сообщение
Приветствую. Принимайте в ряды. Я пересел на Дастер 2,0 автомат с X-Trail T31 2.0 варик, по причине усталости за 10 лет Икса, и моей усталости вкладывать в его ремонт. Фортуна улыбнулась мне и купил Дастер с пробегом 20тык. дешевле, чем продал Икса с пробегом 230тык. За 3 недели ещё не очень привык ко всем "особенностям" Дастера, зато новая машина. Ни чего, привыкну.
Приветствую! А что из серьёзного на "Хитриле", к 230т.км, менялось или ремонтировалось??
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 09:28   #1032
Дэн СПб
Участник клуба
 
Аватар для Дэн СПб
Подробнее

Онлайн: Дэн СПб вне форума
Был(а): 23 сен 2020 09:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 2,0
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Цитата:
Сообщение от shtopr Посмотреть сообщение
Приветствую! А что из серьёзного на "Хитриле", к 230т.км, менялось или ремонтировалось??
На 150 ремонтировал варик, на на 200 поменял варик на контрактный, на 210 поменял задний редуктор и тормоза всё на круг, на 225 в контрактном варике начал хрустеть подшипник деффиринциала. Так и продал его
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 16:23   #1033
krupskij
Участник клуба
 
Аватар для krupskij
Подробнее

Онлайн: krupskij вне форума
Был(а): 18 Янв 2024 15:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2,0 АКПП
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Пересели на Duster 2,0 4WD АКПП с Suzuki Jimny 2005 4WD АКПП, купленной в 2012м.
В связи с рождением ребенка, поскольку детское кресло и коляска не оставляют
в Джимни места под все остальное.
4WD по местным условиям - живем за городом, грунтовка, снег не чистят,
а АКПП - т.к. жена не может водить на мешалке.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 04:43   #1034
Руся
Участник клуба
 
Аватар для Руся
Подробнее

Онлайн: Руся вне форума
Был(а): 19 окт 2018 12:30
Адрес: Братск
Автомобиль: Дастер 2.0 4*4 привележ 14г.в. мкпп
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

С РЕНО ЛОГАН 2,т.к. нужен клиренс и 4х4
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 11:17   #1035
фарер
Новичок
 
Аватар для фарер
Подробнее

Онлайн: фарер вне форума
Был(а): 15 окт 2017 11:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Лачетти
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Обстоятельства изменились, вместо диз. Дастера заказал Мазду СХ5, в конце месяца заберу. Спасибо всем!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 11:38   #1036
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 24 апр 2024 19:20
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Планировал покупку 2,0 на ручке ещё в 12ом году осенью, но напугал расход топлива и пришлось взять Пежо 408. 26 августа сдал Пыжа в идеальном состоянии с пробегом 57т.км в трейдин и уехал на дизельном в максималке Дастере покорять просторы родины. На сегодня пробег 2700 машиной доволен на все 100% с расхода топлива после Пыжа просто в шоке пока более 6,4 не набегало ни разу в тех же режимах Пыжик ел от 6,5 трасса до 12,5 бензина город.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 11:53   #1037
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 12 апр 2024 15:16
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

mario, а какая модификация у твоего Пежо 408. У нас в семье второй авто Пежо 408 120лс механика Сейчас такие не выпускаются.. средний расход 7,5. По трассе 5,2 при 90кмЧ. Все соотв паспортным данным.
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 13:11   #1038
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 24 апр 2024 19:20
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

d-r Gashe, ответил в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:11   #1039
Otets
Участник клуба
 
Аватар для Otets
Подробнее

Онлайн: Otets вне форума
Был(а): 23 июн 2018 22:14
Адрес: Урюпинск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Всем клубням привет. Принимайте в свой коллектив.Пересел на Дастер с Лады Х-рей. Захотелось в очередной раз полного привода.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:35   #1040
Предвестник
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Предвестник
Подробнее

Онлайн: Предвестник вне форума
Был(а): 05 июн 2018 07:02
Адрес: Р
Автомобиль: Р
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Цитата:
Сообщение от Otets Посмотреть сообщение
Всем клубням привет. Принимайте в свой коллектив.Пересел на Дастер с Лады Х-рей. Захотелось в очередной раз полного привода.
Наверно многих заинтересует небольшое сравнение в двух словах. ?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot