Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация
Старый 05.10.2018, 14:21   #10061
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 24 апр 2024 23:19
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

— Смотрю я на все это, и хочется сказать словами героя мультфильма…
— «Ребята, давайте жить дружно»?
— Нет. «Пятачок, у тебя есть дома ружье? »
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.10.2018, 14:24   #10062
Олег_112
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Олег_112
Подробнее

Онлайн: Олег_112 вне форума
Был(а): 29 мая 2023 07:22
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Creta 1.6 МТ моно
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

- Так, Вася, я не поняла... Чего это у тебя спина поцарапана?

- Это, Маша, с меня биоматериал собирали. Газеты читать надо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 00:23   #10063
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь на форуме
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

С женского форума.

Мудрый мужчина - хороший и дисциплинированный зритель.
Он никогда не полезет на сцену во время моноспектакля жены "Маленькие истерики"

---

- Мужик, ты вообще кто такой и что делаешь в моей квартире?!
- Ой, мне вот сейчас совсем не до философии!..
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 18:25   #10064
Aleks67
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks67
Подробнее

Онлайн: Aleks67 на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 00:38   #10065
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь на форуме
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

- Мам, у меня не беспорядок, у меня всё на своём месте.
- Да? А пыль на столе?
- Там важные номера записаны!
- Ну а паук в углу?
- Не трогай Гошу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 11:43   #10066
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 22 июл 2023 13:46
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Выборы в США. Кто победит: русские или китайские хакеры?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 11:58   #10067
илдар73
Живу я здесь
 
Аватар для илдар73
Подробнее

Онлайн: илдар73 вне форума
Был(а): 24 апр 2024 12:44
Адрес: череповец
Автомобиль: ниссан террано III 2.0 4WD+ ГБО
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 17:31   #10068
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 22 июл 2023 13:46
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

"Располагающие валютными счетами в банках россияне должны спокойно реагировать на предложения властей по внешнеторговым сделкам — так называемая дедолларизация их не коснется и запрещать хождение доллара в РФ не будут", - заявил министр финансов Антон Силуанов. «Никто не собирается принудительно менять долларовые сбережения на рублевые или какие-то еще», - уточнил он в интервью телеканалу «Россия 24».

Совершенно случайно, вспомнился некто Павлов, обещавший, что никакой денежной реформы в 1990-м году не будет,давший руку на отсечение, а также некто Ельцин, пообещавший лечь на рельсы, если цены вырастут, и более поздние обещания, сами знаете кого: "Пока я Президент,никаких изменений пенсионного возраста не будет"

Думаем, анализируем...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 18:33   #10069
Олег_112
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Олег_112
Подробнее

Онлайн: Олег_112 вне форума
Был(а): 29 мая 2023 07:22
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Creta 1.6 МТ моно
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от Andy11 Посмотреть сообщение

Думаем, анализируем...
А что тут думать? Тенденция. Однако...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 07:23   #10070
rigiy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rigiy
Подробнее

Онлайн: rigiy вне форума
Был(а): 13 апр 2024 19:04
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression Daihatsu Tanto
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Интересно, а жив ли Геращенко?
__________________



Я своей смешною рожей сам себя и веселю
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 08:51   #10071
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 24 апр 2024 23:19
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Летит военный экипаж на плановом полёте. Тут командир задаёт загадку молодому: - Я пойду пока посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: «Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит вес останется прежним». Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо… А ты всё о говне думаешь!
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 09:56   #10072
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от Andy11 Посмотреть сообщение
"Располагающие валютными счетами в банках россияне должны спокойно реагировать на предложения властей по внешнеторговым сделкам — так называемая дедолларизация их не коснется и запрещать хождение доллара в РФ не будут", - заявил министр финансов Антон Силуанов. «Никто не собирается принудительно менять долларовые сбережения на рублевые или какие-то еще», - уточнил он в интервью телеканалу «Россия 24».

Совершенно случайно, вспомнился некто Павлов, обещавший, что никакой денежной реформы в 1990-м году не будет,давший руку на отсечение, а также некто Ельцин, пообещавший лечь на рельсы, если цены вырастут, и более поздние обещания, сами знаете кого: "Пока я Президент,никаких изменений пенсионного возраста не будет"

Думаем, анализируем...
Еще в брежневские времена был такой анекдот:

Собирается мировой симпозиум по раку, а СССР в нем не участвует.
Вот иностранные журналисты и спрашивают - почему не участвуете, что у вас нет такой проблемы?
А народ им и отвечает нет, нету!
Наш выступил по мясу - мяса не стало, выступил по колбасе - колбасы не стало, выступит по раку и рака не будет.
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 10:05   #10073
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от Andy11 Посмотреть сообщение
"Располагающие валютными счетами в банках россияне должны спокойно реагировать на предложения властей по внешнеторговым сделкам — так называемая дедолларизация их не коснется и запрещать хождение доллара в РФ не будут", - заявил министр финансов Антон Силуанов. «Никто не собирается принудительно менять долларовые сбережения на рублевые или какие-то еще», - уточнил он в интервью телеканалу «Россия 24».

Совершенно случайно, вспомнился некто Павлов, обещавший, что никакой денежной реформы в 1990-м году не будет,давший руку на отсечение, а также некто Ельцин, пообещавший лечь на рельсы, если цены вырастут, и более поздние обещания, сами знаете кого: "Пока я Президент,никаких изменений пенсионного возраста не будет"

Думаем, анализируем...

Делаем наоборот от того что советуют и в шоколаде!
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 11:36   #10074
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 25 апр 2024 11:01
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Для женщин машина - просто большая сумочка, в которой можно еще и ездить.

Купил кубик-антистресс для релаксации. Стали западать кнопки. Разбил к хренам молотком!

Едут в одном купе такой подтянутый, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
Отчего же, отвечает тот, вы просто само очарование.
Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз. . вдохновенно улыбалась девушка.
А смысл? спросил мужчина, вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круазаны?
О, да, они такие хрустя. ..
А тесто месить любите?
Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, неудоумевая ответила юная дама.
Вот и я человек небедный, улыбнулся он ей.
__________________
не будешь делиться - останешься одноклеточным
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 09:23   #10075
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 24 апр 2024 23:19
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать.
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 06:29   #10076
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

По данным Роскосмоса авария случилась из-за того, что астронавт Ник Хейг начал сверлить космический корабль «Союз МС-10» ещё до достижения целевой орбиты
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 08:58   #10077
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.



---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее написано было в 10:31 ----------


Беспросветная глупость феминизма



«Женщины ничем не отличаются от мужчин! – говорила она страстно. – Ну только вы не способны родить. А больше – никаких отличий». Да, это была феминистка. Моя знакомая. О, я общался с феминистками немало. Наслушался. Нет, они милые женщины. Если с ними о кино или о книгах. Но когда они о своих идеях – это атас. Это набор очень больших глупостей, которые нельзя слушать без улыбки.

«Ну хорошо, говорю, ничем мы не отличаемся. Допустим. А если тебе надо привезти домой большой шкаф – будешь сама его нести?» – «Ну я приглашу специальных людей…» – «Каких? Подружек?» – «Нет, грузчиков». – «То есть мужчин?» Тут она теряется, она понимает, что попала в ловушку. И так весь этот феминизм. Он сыпется, лишь ткни острым вопросом. Потому что выстроен на дурацкой идее полного равенства.

Никакого равенства нет. То есть всякие там права – это конечно, это пожалуйста. Это без возражений.

Но мы разные. Такими нас создал Господь, или природа, кому что нравится. Мы разные совершенно, и в том наше счастье. И физические кондиции – вовсе не единственное отличие. Мы разные интеллектуально.

Назовите мне сходу пять великих женщин-художниц, прямо сходу? А? Или пять великих женщин-композиторов? Нет, не выходит? Да, увы. И не надо кричать, что бедненьких женщин заставляли торчать на кухне, не давали учиться, поэтому они ничего не успели, ни симфонии написать, ни пейзаж нарисовать. В Европе и Северной Америке нормальное образование для женщин было доступно уже в середине 19 века. Ну за два-то века можно было создать шедевры? И где они? Да почти нет. Не так устроен мозг женщины. Он не хуже, не лучше. Он другой. Просто иные возможности. Женщина не способна на мощные интеллектуальные прорывы. Хотя умная женщина может заставить мужчину сделать нечто великое, а то бы он валял дурака и лежал с пивом.

Но никакие равные права не дадут нам женщину-Моцарта или женщину-Рембрандта.

Ладно, хорошо, им не давали развиваться, их приковали на века к кухне. Тогда за эти века женщины должны были хотя бы стать величайшими кулинарами. Где у нас великие женщины-повара? Их тоже нет. Только мужчины.

Допустим, я гнусный мужской шовинист и хочу унизить несчастных дам. Тогда вот мнение женщины. Весьма компетентной женщины. Это Ольга Ускова, она возглавляет it-компанию. Вот что она говорит: «Я против феминизма, просто потому, что я занимаюсь изучением искусственного интеллекта, мы "строим мозги". Реально процессы мышления женщины и мужчины физиологически разные. Вот это надо понять».

Да, есть сферы, где всегда доминировали мужчины, где они всегда были лучшими и первыми, так устроен их мозг. Мужчины двигают вперед цивилизацию. И так будет вечно, какие бы права ни получали женщины. Как бы они не кричали о полном равенстве.

Та же Ускова, кстати, утверждает: женщины в своей массе – никудышные программисты. Не их это ремесло, совсем не их. Да, можно пойти на поводу у феминисток, собрать компанию it-девушек, только ни черта они не сделают вместе, лишь перессорятся и через месяц лавочка накроется. Все эти истории, как женщины вдруг собрались и замутили что-то дико крутое – это для кино типа «Восемь подруг Оушена». Кстати, так себе кино.
Тут мне скажут: а вот сама Ускова, она же смогла, стала президентом компании! Конечно. Бывают исключения, как и везде. Встречаются, знаете ли, и очень женственные мужчины.

Есть и совсем оголтелые феминистки, просто бешеные. Они считают мужчин настоящими врагами. Я изучил манифест Российского феминистского движения «ОНА», вот вам цитата: «Среди нас есть те, кто уже давно ведет отчаянный бой, те, кто создавал очаг Феминистского Сопротивления на нашей земле, противостоя Мачистской Федерации, и накапливал мудрость…» Ну и так далее, потешная ахинея в духе фантастических боевиков.

О, эти бескомпромиссные феминистки живут в своем фантастическом мире. Это они требуют, чтобы появились слова вроде «режиссерка». Потому что их, лапушек, оскорбляет: кругом только мужские слова. Ну мы назовем женщину инженеркой, а новый двигатель она сконструирует? Нет. Очередная феминистская глупость.

Эти лютые феминистки собираются, называют друг друга «сестрами», проклинают мужчин, готовятся к смертельной битве, точат ноготки. Кто они? В основном, те, кого бросил муж или муж не нашелся, или какие-то психологические проблемы. Знаете, как-то я встретился с такой. Она шла, заранее меня ненавидя. Мы сели в кафе, выпили чаю с облепихой, съели эклеры, поговорили. Оказалась просто несчастной теткой, одна растит сына. К концу разговора она уже стала нормальной, она улыбалась, ей было явно приятно сидеть с мужиком в кафе и трепаться.

Правда, возникла проблема, когда нам принесли счет. Она воскликнула: «Я сама за себя заплачу!». Я ответил: «Нет, извините, я же вас приглашал». И больше она не возражала. Она сдалась. Потому что даже самая оголтелая феминистка – она просто женщина. Которая слабее мужчины. И всегда будет слабее. И тут никогда ничего не изменится, слава богу.


© Беляков
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:46   #10078
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 24 апр 2024 21:08
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Меня уже пара дней посещает завести блог. И первой статьёй будет а-ля "никчёмное создание или женщина на производстве". Я не против женщин и девушек, но на производстве им делать нечего потому что они не могут выполнять свои трудовые обязанности.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:51   #10079
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Меня уже пара дней посещает завести блог. И первой статьёй будет а-ля "никчёмное создание или женщина на производстве".
Давай! Жги!

Я тут в бабском коллективе. По началу пробовали нагнуть меня! Но, не с тем связались! Теперь точат зубы под одеялом, в тихаря! Ну а я, не забываю их тут кошмарить!
И объясняю куда их феменизм нужно им засунуть!
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:53   #10080
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 24 апр 2024 21:08
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Давай! Жги!

Я тут в бабском коллективе. По началу пробовали нагнуть меня! Но, не с тем связались! Теперь точат зубы под одеялом, в тихаря! Ну а я, не забываю их тут кошмарить!
И объясняю куда их феменизм нужно им засунуть!
Ты просто одним движением пальца перекрыл им интернет?
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 64 (пользователей: 3 , гостей: 61)
Aleks67, Reno777, Денис75

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Duster , немного истории espace БЕСЕДКА 20 19.12.2013 08:50

Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot