Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 07.07.2012, 18:33   #261
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

nos, не получится. ПТС им пришлют после того, как вы оплатите. но можете с ними договориться о выставлении счета на оплату, чтобы оплатить у себя дома. как деньги придут, они их перечислят АФ, он вышлет им ПТС. И вот после этого вы и поедете в Москву забирать машину...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.07.2012, 21:17   #262
oduvanzik
Дастеровод
 
Аватар для oduvanzik
Подробнее

Онлайн: oduvanzik вне форума
Был(а): 04 фев 2016 21:36
Имя: Анатолий
Адрес: Моск.обл.Кубинка, СтарГрад
Автомобиль: DUSTER Privilege4x4 1.5 Diesel МКП6.Коричневый орех
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру

Всем привет! На днях позвонил менеджеру Петровского автосалона на Варшавке ,спросил о продвижение моей очереди на Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 ,сказал будет в апреле 2013 года. Спросил его можно ли поменять цвет и добавить в опцию "Кожаная оплетка руля", думал на фиг эта оплетка,а когда вотчину потрогал понял что вещь,хорошо для зимнего вождения.Увы менеджер сказал ваша комплектация уже ранее принята и не можем изменить ничего,если очень хотите то вставайте вновь на очередь аж до декабря 2013 года.Вот вопрос,ведь у меня нет ни договора,ни предоплаты,ни заводского будущего VIN и что так трудно изменить комплектацию в "Базе" клиентов?Просветите пожалуйста .
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:25   #263
гай
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гай
Подробнее

Онлайн: гай вне форума
Был(а): 06 дек 2015 14:27
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру

Цитата:
Сообщение от oduvanzik
нет ни договора,ни предоплаты,ни заводского будущего VIN и что так трудно изменить комплектацию в "Базе" клиентов?Просветите пожалуйста .
Просто манагеру лень. При следующем разговоре с ним скажите что зададите такой вопрос на сайте Рено 4х4 ген. дир. Петровского гос.Маркману. После чего и цвет поменяете и комплектацию.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:26   #264
Вит67
Старожил
 
Аватар для Вит67
Подробнее

Онлайн: Вит67 вне форума
Был(а): 30 авг 2021 00:32
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру

Стандартный ответ менеджера! Я вносил изменения примерно за 1.5 месяца до подписания предварительного договора с предоплатой . Салон Петровский !
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 22:12   #265
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Был(а): 25 окт 2022 10:52
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру

Цитата:
Сообщение от oduvanzik Посмотреть сообщение
Всем привет! На днях позвонил менеджеру Петровского автосалона на Варшавке ,спросил о продвижение моей очереди на Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 ,сказал будет в апреле 2013 года. Спросил его можно ли поменять цвет и добавить в опцию "Кожаная оплетка руля", думал на фиг эта оплетка,а когда вотчину потрогал понял что вещь,хорошо для зимнего вождения.Увы менеджер сказал ваша комплектация уже ранее принята и не можем изменить ничего,если очень хотите то вставайте вновь на очередь аж до декабря 2013 года.Вот вопрос,ведь у меня нет ни договора,ни предоплаты,ни заводского будущего VIN и что так трудно изменить комплектацию в "Базе" клиентов?Просветите пожалуйста .
Комплектацию они могут поменять до отправки заказа на завод (~ 2.5 месяца до схода авто с конвейера).
Сам менял цвет и отказывался от парктроника уже после заключения предварительного договора (у нас он заключается сразу). Все капризы исполнили.
__________________
Дастеровод привилегированной минералочки 2.0л, 4WD с подухами.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 22:24   #266
Хелен
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Хелен
Подробнее

Онлайн: Хелен вне форума
Был(а): 20 дек 2013 20:53
Адрес: Гатчина,Ленинградская область
Автомобиль: Рено ДАСТЕР 2.0, 4*4, светлый базальт, Привеледж
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру

Цитата:
Сообщение от oduvanzik Посмотреть сообщение
Всем привет! На днях позвонил менеджеру Петровского автосалона на Варшавке ,спросил о продвижение моей очереди на Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 ,сказал будет в апреле 2013 года. Спросил его можно ли поменять цвет и добавить в опцию "Кожаная оплетка руля", думал на фиг эта оплетка,а когда вотчину потрогал понял что вещь,хорошо для зимнего вождения.Увы менеджер сказал ваша комплектация уже ранее принята и не можем изменить ничего,если очень хотите то вставайте вновь на очередь аж до декабря 2013 года.Вот вопрос,ведь у меня нет ни договора,ни предоплаты,ни заводского будущего VIN и что так трудно изменить комплектацию в "Базе" клиентов?Просветите пожалуйста .
Мы заключили договор в марте на дизельный Дастер, в апреле передумали -приехали в салон сказали, что хотим внести изменения в комплектацию и наш манагер сказал: "Без проблем, пока машина не в заказе можно вносить какие угодно вам изменения!", что мы и сделали. Так что, похоже на то, что Ваш манагер явно, что-то хочет от Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:30   #267
КонстантинS
Участник клуба
 
Аватар для КонстантинS
Подробнее

Онлайн: КонстантинS вне форума
Был(а): 07 окт 2018 10:52
Адрес: г. Красногорск, Моск. обл.
Автомобиль: Дастер Привилеж 2.0, 4х4, платина
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Всем привет! Лед тронулся. Во вторник, позавчера, внес предоплату 100 тыс.р. В очереди с декабря. Петровский на Варшавке. Привиледж 2.0, платина, + подушки безопасности пассажира и боковые. Получилось 661 тыс. Это, как сказал менеджер, с учетом повышения цены с 1 августа. По телефону за несколько дней озвучивал меньшую сумму. На вопрос, на сколько % подорожание, не смог ответить.
Подошел второй менеджер и начал меня разводить на доп. опции и оборудование, я в отказ, а он не как не уймется, агитирует. 2 сетки в бампер 7800 р, в любом сервесе это сделают в два раза дешевле. Короче отбился я от него.
Тут же в салоне можно застраховаться. Самая дешевая КАСКО 32 тыс., платить можно двумя равными частями, вторую часть через 3 месяца. ОСАГО с расширением до 1 милл. в районе 6 тыс.
Подслушал такой разговор, клиенту сказали, что если берете в кредит, то без очереди и выбор машин есть.

Для oduvanzik. Я заказывал сначала 1.6, но потом решил 2.0. Так вот мой менджер то же клялся, что ничего изменить нельзя, списки закрыты. Я позвонил директору Петровского, на сайте есть его телефон. Он сказал "Без проблем", и менеджер мне изменил комплектацию. Куда то на вверх позвонил и внесли в список изменения. Так что добивайтесь.

Вот такие дела. Машину обещают в конце августа.
__________________
Привилеж 4х4 2.0 серая платина
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:58   #268
nickvik
Новичок
 
Аватар для nickvik
Подробнее

Онлайн: nickvik вне форума
Был(а): 04 сен 2013 21:46
Адрес: Московская область
Автомобиль: vaz21099
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

КонстантинS, С какого декабря в очереди и какой номер был первоначально? Насчёт заключения договора сам звонил узнавал или позвонили и сообщили из салона?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:53   #269
Andron46
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Andron46
Подробнее

Онлайн: Andron46 вне форума
Был(а): 15 сен 2015 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5 D
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

КонстантинS, я получал машину в середине июля. Тоже на Варшавке в Петровском.
Думал задам кучу вопросов и проверю все на что хватит сил и времени. Так примерно и получилось, правда все по инициативе их техника. Показали все, занимались минут 40-50, открывал люк бензобака, дергал все стекла, регулировал ремни безопасности по высоте, складывал и поднимал заднюю седушку. В общем уехал с полностью загруженной головой, но очень счастливый. Бензина( в смысле соляры) до Лукойла хватило, Удачи и спросите про колесные болты запаски, мне принесли комплект-5 штук. Может вылет диска другой? Еще раз мои поздравления. Надеюсь и у Вас это будет именно тот случай, когда ожидание счастья не сменяется проблемами в эксплуатации. У меня пробег 3 600 км. Катит все лучше и лучше. Все фурычит.

Последний раз редактировалось Andron46; 26.08.2012 в 12:53.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:55   #270
Andron46
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Andron46
Подробнее

Онлайн: Andron46 вне форума
Был(а): 15 сен 2015 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5 D
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Подскажите, кто знает, стоимость ТО-1 на дизельный Дастер в Петровском в Москве?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:58   #271
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Andron46, такая же как и не на дизельный и такая же как не в Петровском - http://www.service.renault.ru/popup3_diesel.html
Цитата:
Duster 7 399
Duster с кондиционером 8 399
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:18   #272
Akella
Дастеровод
 
Аватар для Akella
Подробнее

Онлайн: Akella вне форума
Был(а): 23 фев 2016 10:14
Адрес: Истра
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Покупал в Петровском на Варшавке. Машину брал в кредит. Все ожидание и оформление заняло 4 дня. Все еще сам не могу поверить и переодически смотрю в окно на шоколадного красавца. Жена спрашивает: а что все пишут про очереди на год? Но тем не менее: 27 октября заехал в салон узнать как обстоит дело с Дастёрами, какая очередь и какие перспективы на то что можно будет его вообще купить. К моему удивлению в наличии была машина нужной мне комплектации, а именно Expression 4х4 1.6 Орех. Узнав что брать хочу в кредит, менеджер забронировал машину и направил меня в кредитный отдел сказав что если получу добро, уеду до 1 числа. Аванс брать не стали. В тот же вечер получил одобрение банка и 28.10.12 оплатил первый взнос и КАСКО. 30.10.12 - договор с банком. 31.10.12, как мне и обещали, забрал машину. Допов взял на 80 тыров, но по своему выбору и то что так и так пришлось бы покупать: зимняя резина, литьё, сигналка, сетка в бампер, замок в коробку и т.д. Может быть и переплатил по сравнению с рыночными ценами, но за год ожидания машина, думаю, подоражает на большую сумму. Огромное спасибо менеджеру Кибалко Артему за его профессионализм, оперативность и стремление помочь осуществить мечту. Жаль в опросе нет оценки 5 +. Артём, да и весь Петровский её заслужили. Это не первая машина и салон, есть с чем сравнивать. Если кому интересно могу поискать визитку и дать телефон менеджера.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:34   #273
VOLK2
Участник клуба
 
Аватар для VOLK2
Подробнее

Онлайн: VOLK2 вне форума
Был(а): 25 окт 2014 16:38
Адрес: Тамбов.
Автомобиль: нет:)
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Кредит и 80 тысяч допов, чему тут удивляться то что купили быстро)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:19   #274
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 11 июл 2021 10:01
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Артём шустр, да, не могу не согласится... В своё время он был и моим менеджером.
Поздравляю со столь быстрым пришествием счастья)

Петровский рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:26   #275
Akella
Дастеровод
 
Аватар для Akella
Подробнее

Онлайн: Akella вне форума
Был(а): 23 фев 2016 10:14
Адрес: Истра
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Спасибо! А кредит здесь непричем, еслиб брал за налик еще быстрей было бы, а так подписание договора задержало. Просто повезло что в нужное время в нужном месте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:37   #276
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 11 июл 2021 10:01
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Akella, кредит как раз-таки очень причём!
Этот факт уже установлен. Если покупатель желает взять авто в кредит, то для него почти всегда найдёца авто, так как кредитная машина обходится салону, а так же менеджеру явно выгодней.

Мы живём не в той стране, чтобы так везло, уж поверьте. Наверняка есть очень много людей, ждущих своей очереди уже долгое время на такую же комплектацию, модель и цвет, как досталась Вам, но они не хотят доп-ов, и не хотят переплачивать за кредиты-КАСКО и прочуюю шелупонь втридорога...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:09   #277
Иван75
Участник клуба
 
Аватар для Иван75
Подробнее

Онлайн: Иван75 вне форума
Был(а): 11 апр 2013 11:14
Адрес: ногинск
Автомобиль: жду дастер
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Уважаемый shultz, а вы возьмите и цифры сравните, сколько вы за кредит переплатите, насколько дороже КАСКО.
Вот вбили себе в голову что у ОД цены космические, да они дороже, но разница часто не очень велика. А одно подорожание на 10-20 т.р. всю эту разницу убирает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:52   #278
Akella
Дастеровод
 
Аватар для Akella
Подробнее

Онлайн: Akella вне форума
Был(а): 23 фев 2016 10:14
Адрес: Истра
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
Akella, кредит как раз-таки очень причём!
Этот факт уже установлен. Если покупатель желает взять авто в кредит, то для него почти всегда найдёца авто, так как кредитная машина обходится салону, а так же менеджеру явно выгодней.

Мы живём не в той стране, чтобы так везло, уж поверьте. Наверняка есть очень много людей, ждущих своей очереди уже долгое время на такую же комплектацию, модель и цвет, как досталась Вам, но они не хотят доп-ов, и не хотят переплачивать за кредиты-КАСКО и прочуюю шелупонь втридорога...
Может быть Вы и правы, но о том что машину хочу в кредит я сказал уже после того как нашли подходящую и предложили бронирование. А по поводу допов я абсолютно согласен с Иваном75 поэтому изначально решил брать с допами если они будут по моему выбору.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 12:59   #279
Wereshagin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wereshagin
Подробнее

Онлайн: Wereshagin вне форума
Был(а): 06 окт 2023 14:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Кто-нибудь делал ТО или ремонтировался в Петровском в Мытищах? Какие впечатления и отзывы?
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 13:22   #280
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Wereshagin, я сам не делал, но знакомый свой логан только к ним гоняет.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мосрентсервис Москва ezzik :: Дилеры :: 45 08.04.2017 18:06

Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot