Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 04.08.2011, 12:46   #1
Sman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sman
Подробнее

Онлайн: Sman вне форума
Был(а): 07 дек 2014 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
Восклицание Duster vs Skoda Yeti

Собственно: http://www.autoexpert.in.ua/ru/Avtoo...06-review.html

================================================== =================================

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле йети) и базовый йети

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик

Геометрия


Габариты внешние/внутренние


B1 Ширина салона спереди — 1387 мм
B2 Ширина салона сзади — 1400 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1005/1207 мм



B1 Ширина салона спереди — 1320 мм
B2 Ширина салона сзади — 1295 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1015/1270 мм

Грузо-пассажировместимость и масса авто



сравнение по ценам 4х4
Yeti Active 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП 939 000 руб.
Duster Expression 4x4 2.0 МКП6 + ESP +Кондиционер 653 000 руб.
Разница 286 000 руб,

можно еще сравнить моно версии
Yeti Active 1,2 TSI 105 л.с. МКПП 739 000 руб.
Duster Expression 4x2 1.6 МКП5 + кондер 550 000 руб.
Разница 189 000 руб,

Номинация цена/качество



Последний раз редактировалось zhiv; 25.01.2013 в 04:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 04.01.2014, 23:01   #1161
Leschka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Leschka
Подробнее

Онлайн: Leschka вне форума
Был(а): 25 апр 2024 00:01
Адрес: Питер
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Ф-2 Esp
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Xazergus,
Дак уже,точнее в России с февраля : http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7548
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 00:00   #1162
Снежный
Участник клуба
 
Аватар для Снежный
Подробнее

Онлайн: Снежный вне форума
Был(а): 21 мая 2014 13:48
Адрес: Москва
Автомобиль: Skoda Yeti 1,2 TSI 105л.с. МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Как бы так сказать, чтобы не обидеть....
1. что-то у Вас странноватый Дастер - впечатление что все возможные поломки Ваша машина у себя собрала. У меня вот ничего (тьфу-тьфу) не течет,даже кондиционер в салон не течет, не говоря про стекло. И краска на стоках не трескается... А он точно у Вас есть?
2. Йети - попытка Фольсвагена расширить модельный ряд Шкоды и....очередной провал после Румстера. Про двигатель TSI даже и говорить не буду-конструкторский провал Фольксвагена, 1.2 движек-вообще никакой для такой машины. Турбированность сжирает заложенный конструктивный запас прочности,т.е. двигатель на машине умрет намного раньше ,чем атмосферник.
3. машина чисто городская. Багажник никакой, 120-130 км/ч и машину начинает "болтать" по дороге.
4. на сколах машина начинает цвести сразу, да и самих сколов не приходится долго ждать - ЛКП не "айс". Хотя вроде кузов заявлен как оцинкованный,но достоверности этой информации я в свое время не нашел.
5. по поводу заднего стекла/двери - в дождь откройте пятую дверь...и увидите воду в багажнике в большом количестве.
6. дефлекторов на окна дверей вообще нет.
7. форсунки омывателя лобового стекла под капотом и не регулируются........

Ну и т.д. Могу продолжать долго, так как владелец такой чудо-машины сидит у меня за стенкой - на 32 тысяче км. поменял турбину, проблемы с коробкой-автоматом DSG, капризна к качеству бензина (причем очень) и понятием "не тянет" здесь можно и не обойтись...

И это все за такую цену....
прибалт11, большей профанации на тему автомобиля Йети, я, если честно, еще не читал
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 21:17   #1163
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 07 июн 2016 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
прибалт11, большей профанации на тему автомобиля Йети, я, если честно, еще не читал
Всё верно.Машины нужно обсуждать,не до конца же жизни ездить на машинах,которые сейчас у форумчан в собственности,выявлять слабые и сильные стороны и это пригодится в будущем при выборе. Сегодня кого-то устраивает одна марка,завтра другая.Нельзя просто обс...ть...Это моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 21:22   #1164
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:11   #1165
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

На сегодняшний день я владею и Шкодой Ети и Рено Дастер. Прочитал тему и ... вот как сравнивать машины, которые вроде бы и в одном классе, но сделанные совершенно под разные требования? По проходимости Шкода сильно уступает Рено. Подвеска на ней более жесткая (правда пробить ее тоже не так уж и легко). Корпус у Шкоды при езде по бордюрам и кочкам "ходит", двери в уплотнителях поскрипывают. Но по асфальту, на бетонке (это разные вещи, кто не знает, у нас встречается и то и другое), на гравийке - Дастеру с Ети не равнятся. Насколько Дастер лучше Ети на бездорожье, настолько Ети лучше Дастера на любом ровном (или почти ровном) твердом покрытии. При скорости в 120-130 в Ети можно разговаривать шопотом даже с задними пассажирами и не устаешь при пробегах в 600-700 км без перерыва на кофе (мне приходится совершать такие поездки как минимум раз в месяц, однажды пробовал на Дастере, у меня больная спина, так я едва смог сам вылезти из него - сидения в Дастере для дальних поездок очень неудобные (ИМХО) ). Управляется машина великолепно, динамики хватает в городе всегда ( не могу правда сказать про 1.6 на АКПП, поскольку на такой Шкоде Ети я не ездил, но 1.2 и 1.8 прекрасно себя показывают), расход близок к паспортным данным, причем на Ети совсем не обязательно экономить, напротив надо ездить на оборотах выше 1500 , но желательно не выше 4-4.5 тыс, чтобы турбина работала и тогда показатели расхода весьма даже приятные (запас хода в городском режиме в районе 750-780, в загородном более 900 км). То что писал прибалт11 - почти полная чушь, есть в буквальном смысле пара фраз соответствующих истине : лако-красочное действительно не очень - сколы появляются легко , но ничего не цветет, у меня есть сколы которым 3 года, я их не заделывал. И насчет поломок он относительно прав, правда у меня не ломалась (пробег уже почти 80 тыс.), но некоторая информация об этом есть, правда большая часть недостатков исправляется бесплатно на ТО (еще есть интересная программа КУЛАНЦ от производителя, она касается и не гарантийных машин), ну и производитель на удивление быстро реагирует на информацию с форумов и тоже вносит коррективы. Недостатков этих больше, чем у Дастера, если брать первые машины, у меня машина 2011 года, многих из этих болезней она вылечена производителем и результат я написал выше - у меня не ломалась (тьфу-тьфу-тьфу). Про остальное прибалт11 написал чушь, просто он либо не умеет читать мануал, утверждая что форсунки омывателя не регулируются, либо не умеет пользоваться поиском в интернете утверждая что нет дефлекторов на окна и естественно ни разу не сидел за рулем, раз пишет что машину болтает на скорости, да и в багажник он ничего грузить не пробовал... Про какую-то там воду я вообще промолчу - чушь.
Повторюсь, машины разные и сравнивать их нет смысла, комфорт в них настолько разный, что я и не знаю даже как об этом написать. Но так ведь и цена у них сильно отличается. Скажу так - эти две машины хорошо дополняют друг друга (на Шкоде сейчас ездит жена, в семье сейчас осталось 2 машины, третья заказана, но придет только к весне, так вот, если мне не надо съезжать с твердого покрытия, и Ети свободна, то я однозначно поеду на ней, а вот на охоту, дачу, пляж... я поеду на Дастере).
Возьму ли я второй раз Ети? -Наверное нет, но я взял бы ее старшего брата Тигуана.
Возьму ли я второй раз Дастера? - Наверное нет, но Ниссан Терано я бы взял.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:33   #1166
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Возьму ли я второй раз Дастера? - Наверное нет, но Ниссан Терано я бы взял.
А скажите уважаемый, что есть в Ниссан Террано, из того чего Вам не хватало в Рено Дастер?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:59   #1167
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

zhiv, нет, все-то же самое, я прокатился на нем. Более того, есть и то, что мне в Дастере нравится больше, чем в Терано. Просто есть 2 нюанса, во-первых, пока я соберусь менять Дастер, он совсем устареет, а нового пока не предвидится (выйдет новый - там посмотрим), во-вторых, Терано чуть больше мне нравится внешне и в салоне (пожалуй это один из немногих его плюсов, но это ИМХО). Стоит ли это все разницы в цене? - Я не знаю, поскольку серьезно по этому вопросу пока просто не думал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:52   #1168
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Останий, спасибо за отзыв! Все на 100% правильно написал! Мы тоже на дальняк ездим на Ети (мощь турбины на обгонах - очень не маловажно, оооочень удобные сиденься (кто со спиной поймет), быстрая ДСГ), на природу на Дастере - большой багажник, везде проедет. Но больше всего я езжу на Ситроене - он намного комфортней этих двух, дешевле эксплуатация, высокая надежность и расход шикарный - 7,5 в городе, на трассе 4,9!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:16   #1169
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
... и не устаешь при пробегах в 600-700 км без перерыва на кофе (мне приходится совершать такие поездки как минимум раз в месяц, однажды пробовал на Дастере, у меня больная спина, так я едва смог сам вылезти из него - сидения в Дастере для дальних поездок очень неудобные (ИМХО)...
Про сиденья правильно что ИМХО... Они хоть и неказисты на вид но функционально получше многих будут. Со мной ездили попутчики и гораздо далее 700 км с "никакой" спиной и очень хорошо отзывались о сиденьях после поездок, да и сам часто проводя за рулем безвылазно более суток претензий к ним кроме внешнего вида не имею
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:52   #1170
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от arte-savele
езжу на Ситроене - он намного комфортней этих двух, дешевле эксплуатация, высокая надежность
если на ручке, то сцепа меняется к 70 тыс. Нет?
В Ети места на заднем диване меньше, имхо.
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:04   #1171
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
если на ручке, то сцепа меняется к 70 тыс. Нет?...
"Сцепа" это очень индивидуально... вне зависимости от марки авто
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:41   #1172
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
если на ручке, то сцепа меняется к 70 тыс. Нет?
В Ети места на заднем диване меньше, имхо.
Мне показалось, что в Ети сзади просторней. Тем более центральное сидень е легко превращается в большой подлокотник с постаканниками. В дороге очень удобно кушать. К тому же в Ети сиденья отстегиваются по одному. Очень удобно на пикнике: взял раскладной стол с табуретками отстегнул нужное кол-во сидений из машины. Но на пикники ездим на Дастере преимущественно - все же он для этого больше приспособлен. Самая большая проблема дастера - ужасные сиденья: спина затекает уже через 100 км, наклон спинки заднего сиденья не регулируется. На Ети проезжал 900 без малейшей усталости, угол спинки задних регулируется - но жесткие. На ситре сиденья что-то среднее.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:03   #1173
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

имел ввиду простор на заднем сиденье для "трех одетых мужиков", без подлокотников.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее написано было в 12:52 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR
"Сцепа" это очень индивидуально... вне зависимости от марки авто
скажем так: водитель-профессионал, по 2 десятка км., не считая дорогу домой и обратно, каждый день, по-Москве, а на своем, с которого пылинки сдувает, С-4-ом, только по выходным, на дачу.

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее написано было в 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от arte-savele
Самая большая проблема дастера - ужасные сиденья: спина затекает уже через 100 км, наклон спинки заднего сиденья не регулируется.
Ну, спины у всех индивидуальные... И при всем, при этом, у Дастера честных 5 мест.
В Джетте, например, их то же четыре.
Про жесткость подвески, "особенность" работы DSG, жор масла ТSI, было сказано, а ,с 6-АКПП "снежный человек" уже млн с лишним, вроде.
А так машинка интересная.
П.с.: с геометрией, клиренсом и свесами у Дастера по-лучше, поэтому и "не так рулицца")
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:17   #1174
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
...скажем так: водитель-профессионал, по 2 десятка км., не считая дорогу домой и обратно, каждый день, по-Москве, а на своем, с которого пылинки сдувает, С-4-ом, только по выходным, на дачу...
Небольшой ресурс сцепления при коротких поездках по пробкам Вас удивляет? Или есть мысли, что он, этот ресурс, не должен иметь зависимости от особенностей эксплуатации и навыков водителя?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:22   #1175
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от arte-savele
Но больше всего я езжу на Ситроене - он намного комфортней этих двух, дешевле эксплуатация, высокая надежность
речь шла о высокой надежности ситроена...
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 14:13   #1176
вазир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Был(а): 16 апр 2017 22:47
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

насчет сиденья дастера абсолютная правда, оно ужасно, но исправляется очень легко- сзади отстегивается обивка между поперечиной и передней обивкой вставляется поясничный подпор- губка для мойки, и сиденье станет образцом эргономики

а как у ети с расходом масла? что-то пишут 1 л на 1000 км, что мне показалось ну очень неприличным нюансом?

ездил на ети в тест-драйве с дзг, так сразу видно что на асфальте машина лучше дастера
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 14:39   #1177
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Сильвер
речь шла о высокой надежности ситроена...
Что-за Ситроен меганадёжный? Чем это подтверждается?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 14:50   #1178
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
Что-за Ситроен меганадёжный? Чем это подтверждается?
пост #1168; #1170
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 15:07   #1179
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Сильвер
пост #1168; #1170
Да я понял что
Цитата:
Сообщение от arte-savele
он намного комфортней этих двух, дешевле эксплуатация, высокая надежность и расход шикарный - 7,5 в городе, на трассе 4,9!
Модель?

Всё, увидел! С4!
Люблю всё дешевое в эксплуатации комфортное и надёжное, дайте два!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:13   #1180
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Что-за Ситроен меганадёжный? Чем это подтверждается?
Обычный новый ситроен с4, калужской сборки, минимальной комплектации. Был куплен, т.к. уже был ситроен с4 который за 3 года таки не ломался, но надоел.
По той же причине была куплена ети, т.к. до нее была ауди. По той же причине был куплен Рено Дастер, т.к. до этого был сандеростепвэй (но он погиб в ДТП). Абсолютно все бывшие авто зарекомендовали себя наилучшим образом. С учетом познанных + и - каждого, выбор новых авто был сделан осознано, мы знали о недостатках и достоинствах каждого авто. Все подтверждено личным опытом. Нас в целом все устраивает. Все авто принципиально разные. Дастер и Ети сравнивать все же не стоит. А то получается что лучше: передний привод или задний?.

Последний раз редактировалось arte-savele; 02.10.2014 в 16:37. Причина: Домыслил.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Lada 4x4 karasek7777 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 276 20.01.2022 00:01
Фото румынского DACIA DUSTER nike Фото Дастера 285 04.09.2018 08:41
Ресурсы по Renault Duster Батька Сашка Другие ресурсы по Рено Дастер 0 25.01.2011 17:40

Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot