Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Важная информация
Старый 14.03.2012, 13:53   #1
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Уважаемые одноклубники!
Вот уже восемь месяцев я веду "страховой раздел" на нашем форуме. Справляюсь не плохо, судя по вашим отзывам. И лучшее свидетельство тому - неоднократные обращения участников форума ко мне, как к страховому агенту, за полисами ОСАГО и КАСКО. Спасибо всем обратившимся за доверие, я обязательно его оправдаю!
И вот какая идея возникла у меня и нашла поддержку у администрации форума: все участники форума, купившие полисы при моем участии, тем самым будут оказывать поддержку форуму.
Это будет работать так:
Если Вам нужна страховка, Вы можете обратиться ко мне напрямую или предварительно изучить предложения конкурентов. Я работаю в страховании больше 10 лет и хорошо знаю ценообразование, урегулирование убытков и «подводные камни» договора страхования. Благодаря этому я смогу помочь Вам правильно оценить котировки страховых компаний и предложу собственный оптимальный по «цене-качеству» вариант.
Мой опыт позволяет утверждать, что стоимость страховки у меня абсолютно конкурентна. А та небольшая комиссия, которую я все-таки буду закладывать в стоимость страховки, будет перечисляться в фонд развития нашего Клуба!

Об уровне моей компетентности Вы можете судить по ответам, которые я даю в своей «страховой» рубрике. Мой бизнес не ограничивается продажей – мои клиенты обращаются к мне в случае ДТП, а также при возникновении проблем со страховой компанией и т.п.

Обращение ко мне не обязывает Вас купить страховку у меня. Как минимум, Вы получите профессиональные (смею надеяться) рекомендации по выбору программы, что никогда не бывает лишним.

Далее предлагаю Вашему вниманию список вопросов для определения стоимости страхования КАСКО/ОСАГО. Вопросы рассчитаны как на 1.вновь приобретаемый автомобиль, так и на 2.автомобиль, уже находящийся у Вас в эксплуатации. И это совсем не обязательно должен быть Дастер. Рассчитаю по любому! (автомобилю)
Вопросов не мало, но прошу отвечать на все, так как это поможет мне точнее котировать. По тем пунктам, где ответить нечего, прошу ставить прочерк. Это для подтверждения того, что вопрос Вами прочитан. Итак:

1. Марка и модель автомобиля:
2. Год выпуска:
3. Пробег:
4. Гарантия действует до:
5. Дата выдачи ПТС (техпаспорт):
6. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС):
7. Стоимость автомобиля:
8. Мощность/объем двигателя:
9. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер):
10. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль):
11. Установленная СПС (спутниковое устройство):
12. Название Банка-залогодержателя:
13. Место регистрации автомобиля:
14. Возраст и пол каждого из водителей:
15. Стаж каждого из водителей (в том же порядке):
16. СК по КАСКО по предыдущему году:
17. Количество убытков за предыдущий год:
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку):
19. Наличие франшизы (да, в сумме ... / нет):
20. Адрес электронной почты для ответа:

При страховании автомобиля с пробегом страхователь сам вправе определить его стоимость. Поэтому я, в случае назначения вами точной стоимости автомобиля, буду в расчетах исходить из нее.
Если же стоимость не названа страхователем, то она определяется по среднерыночной и согласовывается с владельцем ТС. Определить можно вот здесь, например:
http://auto.yandex.ru/avg-price.xml
Некоторые компании назначают "вилку" стоимости на автомобиль. Например "от 600 000 р. до 700 000 р.", в таком случае выход за эти рамки больше чем на 10% не приветствуется.

Возможно, что у меня возникнут и другие вопросы, поэтому заранее прошу запастись терпением!
Да, и еще раз, так как это очень важный момент: Ваш запрос и мой расчет не влекут за собой появления между нами каких-либо обязательств. Говоря проще – Вы не обязаны у меня страховаться, а я не обязан Вам ничего продавать. Все только по взаимному согласию.

В связи с явной конфиденциальностью некоторых данных, прошу запрос на расчет отправлять через личную переписку либо на мой емейл (schansсобакаme.com). Отвечать буду на личный электронный адрес. При этом гарантирую, что полученную от Вас информацию разглашать и дополнительно никак использовать не буду.


ВНИМАНИЕ: Если расчет нужен СРОЧНО, прошу ЗВОНИТЬ мне сразу, не дожидаясь ответного письма! Телефон указан в подписи к каждому моему сообщению. Иногда из-за большой загруженности приходится откладывать ответ, но "по звонку" экстренно все рассчитаю!
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.

Последний раз редактировалось schans; 15.11.2014 в 22:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.11.2012, 15:52   #141
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от MetisM Посмотреть сообщение
schans, Добрый день, Сергей, хотел бы у Вас узнать как мне лучше поступить в данной ситуации. Машина будет куплена в г. Москва (весна 2013), а будет поставлена на учёт в г. Рязань, есть ли какие-нибудь нюансы в данном случае?
Заранее спасибо!
Здравствуйте!
На мой взгляд, лучший вариант - сделать все страховки в Москве и в Рязань ехать уже защищенным. Нюансов никаких не будет. ОСАГО на год на новую машину делается до постановки на учет.
Если я не полностью ответил, то уточните пожалуйста: что Вас беспокоит?

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее написано было в 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Rif Посмотреть сообщение
Здравствуйте Сергей.
Вопрос следующий, как вам это предложение у ВСК ? Уверенный

Есть что то подобное в других страховых компаниях?
На мой взгляд это предложение для опытных водителей лучше чем каска 50 на 50
Здравствуйте!
Предложение интересное, ВСК славится такими "продуктами". ВСК и ИНГОССТРАХ, пожалуй.
Я уже писал о том, что 80% страховых случаев - это "мелочь" до 15000р. Продав такой продукт, СК исключает большинство обращений за выплатой. А это экономия на помещениях, сотрудниках и так далее. Ну а со стороны клиента, как Вы понимаете, ситуация обратная: по сколам стекол и царапинам на кузове обращаться будет не выгодно, а именно эти повреждения наиболее вероятны.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:02   #142
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 24 июл 2020 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На мой взгляд, лучший вариант - сделать все страховки в Москве и в Рязань ехать уже защищенным. Нюансов никаких не будет. ОСАГО на год на новую машину делается до постановки на учет.
Если я не полностью ответил, то уточните пожалуйста: что Вас беспокоит?
Сергей, я в личку написал подробности. Спасибо!

Комментарий модератора
schans:
Ответил в личку 24.11 в 18 часов

Последний раз редактировалось schans; 24.11.2012 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:01   #143
ilosha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ilosha
Подробнее

Онлайн: ilosha вне форума
Был(а): 16 мая 2013 17:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Реношка, французская бульдожка, 2WD АКПП
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

schans,
Прошу совета.
История такая, 2 года подряд была застрахована в Югории, в февраля стояла в пробке, со стоянки выезжал дядька, не увидел, поцарапал заднее крыло, вызвали гаи, позвонила в страховую, спросила как лучше оформлять по каско или осаго, в югории ответили, что всё равно. Оформила, покрасили деталь.
Так случилось, что дастер пришол не в декабре , а раньше, в октябре, до окончания каско оставалось больше 4 месяцев, поехала, написала бумагу о расторжении договора всвязи с продажей авто и получении денег, на руках копия птс о снятии, оба взноса (в рассрочку).
Югория долго морочила голову, что потерялся второй взнос, потом через месяц нашли, потом ещё через пару недель привязали мои деньги к моему полису, теперь опять мутят, что не могут выплатить мне деньги, так как был ущерб, у них это типа прописано в договоре в п.18...я говорю, ущерб не по моей вине, они говорят всё равно. На их сайте два варианта договора, один что возмещение, другой полее поздний про ущерб, не указанно какой, по вине или без. Я нашла свой договор, в нём про ограничение выплаты в связи с ущербом ни слова. Мне давно пора писать претензию в югорию по поводу выплаты. так как мой договор это продолжение старого и в любом случае в моем не прописан ущерб, и поэтому если компания и меняет условия договора, она обязана это оговаривать за подписями сторон, просто не хотят платить и ищут всяческие лазейки. Как подскажете поступить? И что писать в претензии.
Заранее спасибо)

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее написано было в 16:26 ----------

schans,
продала естественно предыдущую машину, сузуки sx-4, не стала перекидывать каско на новую в той же югории, так как каско на дастер стояло к 40 тыщам рублей (2.0, 137 л.с), поэтому расторгла и застраховалась в гута страховании за 26 (стаж большой)
__________________
Дастиш Фантастиш 2.0 АКПП Privilege, базальт
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:52   #144
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от ilosha Посмотреть сообщение
schans,
Прошу совета.
История такая, 2 года подряд была застрахована в Югории, в февраля стояла в пробке, со стоянки выезжал дядька, не увидел, поцарапал заднее крыло, вызвали гаи, позвонила в страховую, спросила как лучше оформлять по каско или осаго, в югории ответили, что всё равно. Оформила, покрасили деталь.
Так случилось, что дастер пришол не в декабре , а раньше, в октябре, до окончания каско оставалось больше 4 месяцев, поехала, написала бумагу о расторжении договора всвязи с продажей авто и получении денег, на руках копия птс о снятии, оба взноса (в рассрочку).
Югория долго морочила голову, что потерялся второй взнос, потом через месяц нашли, потом ещё через пару недель привязали мои деньги к моему полису, теперь опять мутят, что не могут выплатить мне деньги, так как был ущерб, у них это типа прописано в договоре в п.18...я говорю, ущерб не по моей вине, они говорят всё равно. На их сайте два варианта договора, один что возмещение, другой полее поздний про ущерб, не указанно какой, по вине или без. Я нашла свой договор, в нём про ограничение выплаты в связи с ущербом ни слова. Мне давно пора писать претензию в югорию по поводу выплаты. так как мой договор это продолжение старого и в любом случае в моем не прописан ущерб, и поэтому если компания и меняет условия договора, она обязана это оговаривать за подписями сторон, просто не хотят платить и ищут всяческие лазейки. Как подскажете поступить? И что писать в претензии.
продала естественно предыдущую машину, сузуки sx-4, не стала перекидывать каско на новую в той же югории, так как каско на дастер стояло к 40 тыщам рублей (2.0, 137 л.с), поэтому расторгла и застраховалась в гута страховании за 26 (стаж большой)
Добрый день!
Спасибо за вопрос
К слову сказать, последние шесть месяцев Югория очень плохо исполняет свои обязательства по договорам КАСКО. Это мои личные наблюдения и только по Москве.
Теперь по вопросу:
1. Ваш договор - не продолжение старого, по рисковым видам страхования такое не допустимо. Другое дело - страхование жизни, оно "многолетнее". В страховании ТС каждый договор - как новый, без указаний условий предидущих договоров. Поэтому надо смотреть на то, какие правила страхования ТС действовали на момент заключения последнего договора с Югорией и из изложенного в них исходить.
2. Необходимо обратить внимание на слова "за вычетом понесенных Страховщиком расходов" в п.18.6 правил. Это очень важно: расходы на ведение дел у Страховой Компании обычно составляют 30% от стоимости страховки, а иногда и больше. То есть при расторжении рассчитывать можно не на 1/3 оплаченной стоимости КАСКО, а на (1/3 - 30%).
3. Перспективы добиться от Югории в суде выплаты суммы по расторжению с учетом указанного выше я оцениваю как крайне незначительные. А затраты времени и средств на весь процесс, напротив, существенные. Теперь вопрос: стоит ли игра свеч? Оценивать Вам.
В заключении хочу добавить от себя лично: Югория относится к своим обязательствам так же, как наше государство (являющееся владельцем данной компании) - к своим обязательствам. Она плевать на них хотела, извините на выражение.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:30   #145
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 24 июл 2020 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Добрый день, Сергей!
Еще хотел у Вас уточнить такой нюанс, я не хочу ставить у ОД сигнализацию, т.к. цены реально высокие и ставят сигнализацию которая снята с производства, меня такое не устраивает и буду устанавливать охранный комплекс (сигнал+замок капота+имоб+сирена) у профессионалов в специализированном салоне "autostudio", могут ли возникнуть проблемы при оформлении КАСКО? Обязательно ли при оформлении полиса КАСКО на автомобиле должна быть установлена сигнализация или достаточно штатного имобилайзера?
Спасибо.

Последний раз редактировалось MetisM; 02.12.2012 в 16:34.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:43   #146
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от MetisM Посмотреть сообщение
Добрый день, Сергей!
Еще хотел у Вас уточнить такой нюанс, я не хочу ставить у ОД сигнализацию, т.к. цены реально высокие и ставят сигнализацию которая снята с производства, меня такое не устраивает и буду устанавливать охранный комплекс (сигнал+замок капота+имоб+сирена) у профессионалов в специализированном салоне "autostudio", могут ли возникнуть проблемы при оформлении КАСКО? Обязательно ли при оформлении полиса КАСКО на автомобиле должна быть установлена сигнализация или достаточно штатного имобилайзера?
Спасибо.
Добрый день!
По КАСКО никаких проблем - для СК достаточно штатного иммобилайзера.
Дастер не угоняемый автомобиль (ну во всяком случае пока), поэтому требования по противоугонным системам (ПУС) минимальные. С другой стороны то, что он не угоняемый, не позволяет рассчитывать на скидку по КАСКО за счет установки серьезной ПУС.
Вашу заявку на расчет получил, завтра обязательно рассчитаю и отвечу!
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:52   #147
STREL
Дастеровод
 
Аватар для STREL
Подробнее

Онлайн: STREL вне форума
Был(а): 21 мар 2014 16:30
Адрес: МСК
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Сергей, добрый день!
Посчитайте пожалуйста стоимость полиса каско.
Пишу тут и дублирую запрос на Вашу почту.

1. Марка автомобиля: Рено Дастер
2. Модель автомобиля: Рено Дастер
3. Год выпуска: 2012
4. Пробег: 0 км
5. Гарантия действует до: 2015
6. Дата выдачи ПТС (техпаспорт): машину получаю 08.12.2012
7. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС): машину получаю 08.12.2012
8. Стоимость автомобиля: 699 000 руб
9. Мощность/объем двигателя: 135 л.с. / 2 литра
10. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер): ДА
11. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль): Нет
12. Установленная СПС (спутниковое устройство): Нет
13. Название Банка-залогодержателя: Юникредит банк.
14. Место регистрации автомобиля: Москва
15. Возраст/стаж всех водителей: 30 лет / стаж 10 лет
16. СК по КАСКО по предыдущему году: нет
17. Количество убытков за предыдущий год: нет
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку): желательно в рассрочку, 2 платежа
19. Наличие франшизы: (как лучше, для снижения стоимости полиса каско)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:10   #148
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Извините за задержку! Ответил в личку только что!
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 09:02   #149
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 24 июл 2020 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Добрый день!
По КАСКО никаких проблем - для СК достаточно штатного иммобилайзера.
Дастер не угоняемый автомобиль (ну во всяком случае пока), поэтому требования по противоугонным системам (ПУС) минимальные. С другой стороны то, что он не угоняемый, не позволяет рассчитывать на скидку по КАСКО за счет установки серьезной ПУС.
Вашу заявку на расчет получил, завтра обязательно рассчитаю и отвечу!
Добрый день, Сергей, вы про меня не забыли ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:00   #150
Наташенька
Дастеровод
 
Аватар для Наташенька
Подробнее

Онлайн: Наташенька вне форума
Был(а): 04 апр 2014 16:36
Адрес: Москва ЮАО Пролетарка
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Жемчужина
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Про меня видимо тоже забыли...((( жаль...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:47   #151
jiuxo
Участник клуба
 
Аватар для jiuxo
Подробнее

Онлайн: jiuxo вне форума
Был(а): 28 дек 2020 18:21
Адрес: Москва
Автомобиль: велосипед
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Приветствую, Сергей! ОСАГО без ТО сможете выписать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:05   #152
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от jiuxo Посмотреть сообщение
Приветствую, Сергей! ОСАГО без ТО сможете выписать?
Велосипеды освобождены от ТО, я проверил

А вообще нельзя ОСАГО без диагностической карты (ДК) делать, это нарушение федерального закона. Поэтому если у моих клиентов нет ДК, то я ее делаю. 2000
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:51   #153
эван
Дастеровод
 
Аватар для эван
Подробнее

Онлайн: эван вне форума
Был(а): 19 Янв 2024 22:47
Адрес: москва
Автомобиль: Duster 2,0Л 4X4 МТ PRIVILEGE
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Расчитайте мне , машина будет конец декабря
1. Марка автомобиля: Рено Дастер
2. Модель автомобиля: Рено Дастер
3. Год выпуска: 2012
4. Пробег: 0 км
5. Гарантия действует до: 2015
6. Дата выдачи ПТС (техпаспорт): декабрь 2012
7. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС): декабрь 2012
8. Стоимость автомобиля: 675ооо руб
9. Мощность/объем двигателя: 135 л.с. / 2 литра
10. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер): ДА
11. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль): Нет
12. Установленная СПС (спутниковое устройство): Нет
13. Название Банка-залогодержателя: НЕт
14. Место регистрации автомобиля: Москва
15. Возраст/стаж всех водителей: 50 лет / стаж 23лет
16. СК по КАСКО по предыдущему году: нет
17. Количество убытков за предыдущий год:нет
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно
19. Наличие франшизы: НЕТ

Комментарий модератора
schans:
Ответил личным сообщением

Последний раз редактировалось schans; 24.12.2012 в 16:20.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 18:07   #154
новичок надя
Новичок
 
Аватар для новичок надя
Подробнее

Онлайн: новичок надя вне форума
Был(а): 11 Янв 2013 17:40
Адрес: Москва+ гЕорьевск
Автомобиль: duster(хочу)
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Сколько мне нужно отложить на КАСКО. Хочу купить Дастер в феврале.Опыт вождения 0 .Буду пользоваться машиной с апреля по октябрь. Зимой будет стоять в гараже.Как сэкономить? Зимой можно застраховать только от угона?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:37   #155
Mixbor
Старожил
 
Аватар для Mixbor
Подробнее

Онлайн: Mixbor вне форума
Был(а): 12 дек 2023 11:37
Адрес: Пенза
Автомобиль: DUSTER дизель
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Живу в частном секторе. рядом организация, которая еще летом , делая около дороги парковку привезла и рассыпала песочек, который огородила полосками железа. В результате получилось край асфальта торчащие сантиметров на 20 арматуринки и железная полоса с острыми углами. Все это припорошило снегом и чтобы разъехаться с другой машиной я взял чуть правее и попал на это торчащее безобразие. Итог: пропорол шину по центру, прорез сантиметров 8-10, шина непригодна для дальнейшей эксплуатации. Страховой ли это случай и как это все оформить. Шину я уже купил новую - 6300р.
__________________
1,5 дизель Privilege, МКП6 Белый-белый
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:18   #156
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Mixbor Посмотреть сообщение
Живу в частном секторе. рядом организация, которая еще летом , делая около дороги парковку привезла и рассыпала песочек, который огородила полосками железа. В результате получилось край асфальта торчащие сантиметров на 20 арматуринки и железная полоса с острыми углами. Все это припорошило снегом и чтобы разъехаться с другой машиной я взял чуть правее и попал на это торчащее безобразие. Итог: пропорол шину по центру, прорез сантиметров 8-10, шина непригодна для дальнейшей эксплуатации. Страховой ли это случай и как это все оформить. Шину я уже купил новую - 6300р.
Не знаю, в какой компании Вы застрахованы по КАСКО и на каких условиях, но с очень большой долей уверенности могу сказать, что НЕТ, СК не признает этот случай страховым. Наезд на неподвижный предмет толжен сопровождаться повреждением минимум одной детали кузова. Если только детали подвески и колеса - чаще всего отказ, особенно если договор КАСКО заключен на общих условиях.
Но вот что хочу добавить: в таких случаях надо вызывать ГИБДД и фиксировать происшествие. А потом отправляться в суд с иском к компании, незаконно разместившей данное ограждение.

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее написано было в 21:14 ----------

Цитата:
Сообщение от новичок надя Посмотреть сообщение
Сколько мне нужно отложить на КАСКО. Хочу купить Дастер в феврале.Опыт вождения 0 .Буду пользоваться машиной с апреля по октябрь. Зимой будет стоять в гараже.Как сэкономить? Зимой можно застраховать только от угона?
Можно только от угона, можно от угона и ущерба с большой франшизой (чтобы оплатили также в случае пожара в гараже и разукомплектования). Напишите, сколько Вам лет и я напишу приблизительную стоимость в процентах от стоимости машины. Возраст очень важен: даже со стажем "0" для 18-летнего и 50-летнего разница почти в два раза.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:40   #157
Mixbor
Старожил
 
Аватар для Mixbor
Подробнее

Онлайн: Mixbor вне форума
Был(а): 12 дек 2023 11:37
Адрес: Пенза
Автомобиль: DUSTER дизель
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Застрахован в Согласие, Каско от угона и ущерба
__________________
1,5 дизель Privilege, МКП6 Белый-белый
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:00   #158
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Mixbor Посмотреть сообщение
Застрахован в Согласие, Каско от угона и ущерба
Выдержка из правил:
"3.5. При страховании по рискам «УЩЕРБ», «ХИЩЕНИЕ», «АВТОКАСКО», «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ» не является страховым случаем событие, наступившее, если имели место:
3.5.1. ....
3.5.2. повреждение или гибель шин, колёсных дисков, колёсных колпаков, регистрационных знаков, тентов ТС, если при этом не повреждены кузовные элементы (включая бамперы) и/или элементы подвески ТС, за исключением противоправных действий третьих лиц;"
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:07   #159
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Был(а): 10 окт 2013 12:38
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

т.е. надо вызвать полиционеров и сказать шо вам кто то проколол колесо!!!!))))а дальше всё сказали выше))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:17   #160
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от ТАМАКО 69 RUs Посмотреть сообщение
т.е. надо вызвать полиционеров и сказать шо вам кто то проколол колесо!!!!))))а дальше всё сказали выше))))
Это, конечно, будет "мошеннство", но в целом ДА, вариант.
Однако полиция постарается избежать возбуждения дела и свалить вину на неосторожность водителя.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot