Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ > Ставропольский край
Важная информация
Старый 07.04.2012, 12:27   #61
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Proger,
Здраствуйте!Такой вопросик. Где и когда заказали Дастер, срок поставки в салон?Какая предоплата?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 07.04.2012, 15:42   #62
Proger
Участник клуба
 
Аватар для Proger
Подробнее

Онлайн: Proger вне форума
Был(а): 27 мая 2013 17:01
Адрес: г. Лермонтов, Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2107, Renaul Duster Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ашот, добрый день! Заказывал в Франсмобиле г. Мин. воды, 07.01.2012. Срок поставки в договоре написан до 30 апреля 2012. Предоплата 300 тыс. руб.
__________________
Privilege 1.5 4x4 МКП6, дизель + легкосплавные диски + кож. оплетка руля + подушка безопасности пассажира.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:37   #63
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Proger,
Заказал на две недели позже,срок до 31 мая. Хотелось бы знать ,как прошло получение ,было ли навязывание доп-ов и т.д.
Мог бы подъехать в день передачи....,просто ради "НАУКИ".....!
чем ближе к маю тем больше Маюсь!!!

Последний раз редактировалось Ашот; 08.04.2012 в 21:29.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:12   #64
marran
Участник клуба
 
Аватар для marran
Подробнее

Онлайн: marran вне форума
Был(а): 02 дек 2018 21:23
Адрес: Кавказ Северный
Автомобиль: DUSTER 4x2 AКПП
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Proger Посмотреть сообщение
Ашот, добрый день! Заказывал в Франсмобиле г. Мин. воды, 07.01.2012. Срок поставки в договоре написан до 30 апреля 2012. Предоплата 300 тыс. руб.
Закзал 18.01.2012 Срок и условия такие же. Видел Дастер в Иноземцево у торгового центра Орион, разочарован рядом стоял Х-трайл и Форд- Дастер смотрится только сзади.
__________________
Будущий владелец 2,0 4х2 АКПП Privilege + ESP, Серая платина
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:18   #65
Proger
Участник клуба
 
Аватар для Proger
Подробнее

Онлайн: Proger вне форума
Был(а): 27 мая 2013 17:01
Адрес: г. Лермонтов, Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2107, Renaul Duster Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ашот, как появится информация, отпишусь. Получение авто, думаю, будет не раньше середины мая, так как ПТС долго идет. Stav ждал ПТС с 3 по 22 марта.

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее написано было в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от marran
Закзал 18.01.2012 Срок и условия такие же. Видел Дастер в Иноземцево у торгового центра Орион, разочарован рядом стоял Х-трайл и Форд- Дастер смотрится только сзади.
А мне Дастер понравился в реале. Видел сразу два Дастера в Пятигорске в одном месте. Один ехал на скачках на кругу в потоке машин, цвет серая платина. Второй Дастер люксовый, цвет серый базальт, стоял на обочине круга, около автомастерской. Что примечательно: автомастерская в основном специализируется на установке газового оборудования. Возможно владельцу не понравился расход топлива, и он решил узнать, во сколько обойдется установка ГБО. Оба Дастера смотрелись солидно среди других машин.
__________________
Privilege 1.5 4x4 МКП6, дизель + легкосплавные диски + кож. оплетка руля + подушка безопасности пассажира.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:03   #66
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от marran Посмотреть сообщение
Закзал 18.01.2012 Срок и условия такие же. Видел Дастер в Иноземцево у торгового центра Орион, разочарован рядом стоял Х-трайл и Форд- Дастер смотрится только сзади.
Я живу около Ориона,пока Дастер не попался, увижу,пообщаюсь с хозяином ,отпишусь...Видел в Мин-водах-черного,в Пятигорске -серебристого, ничего так смотрятся, во всяком случае глаз сразу цепляют,а может потому что сам (ЖДУН).

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее написано было в 21:44 ----------

Вопрос ко всем кто заказал в Мин-водах,у меня в преддоговоре номер \RENM xxxxx\ спрашивал у менеджера вин код,говорят рановато еще,на сайте франсмобиль показывает,что заказ принят, машина в производстве и почему то на таможне...Кто нибудь свой договор пробивал? Гулял по форуму многие пишут , что вин код чуть ли не в день заказа в договор прописывают? Интересно только в Мин-водах нельзя узнать заранее?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:44   #67
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Я живу около Ориона,пока Дастер не попался, увижу,пообщаюсь с хозяином ,отпишусь...Видел в Мин-водах-черного,в Пятигорске -серебристого, ничего так смотрятся, во всяком случае глаз сразу цепляют,а может потому что сам (ЖДУН).

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее написано было в 21:44 ----------

Вопрос ко всем кто заказал в Мин-водах,у меня в преддоговоре номер \RENM xxxxx\ спрашивал у менеджера вин код,говорят рановато еще,на сайте франсмобиль показывает,что заказ принят, машина в производстве и почему то на таможне...Кто нибудь свой договор пробивал? Гулял по форуму многие пишут , что вин код чуть ли не в день заказа в договор прописывают? Интересно только в Мин-водах нельзя узнать заранее?
У меня до сих пор на сайте Франсмобиля по номеру их договора пробивает в производстве, а машину у них забрал 22 марта. Если у Вас оформлен пред.договор, то в нём ВИН отсутствует, после того как машина приедет в салон и Вы оплатите всю её стоимость с Вами заключат договор купли-продажи автомобиля, в котором будет ВИН и номер кузова. Но можно узнать ВИН у менеджера (не официально), я свой ВИН узнал сразу после заключения пред.договора, который оформлял в Мин.Водах.

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее написано было в 08:40 ----------

Кстати попробовал забить номер договора прямо сейчас на сайте Франсмобиля, мне выдали: "Не правильно указан номер договора или данные отсутствуют!".
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:50   #68
фыва
Участник клуба
 
Аватар для фыва
Подробнее

Онлайн: фыва вне форума
Был(а): 29 дек 2021 20:58
Адрес: Железноводск
Автомобиль: Duster 4x4, 1.6
По умолчанию Re: Ставропольский край

aba, Если не секрет, где покупал в Москве.Телефон будь ласков.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:24   #69
Proger
Участник клуба
 
Аватар для Proger
Подробнее

Онлайн: Proger вне форума
Был(а): 27 мая 2013 17:01
Адрес: г. Лермонтов, Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2107, Renaul Duster Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Ашот
Вопрос ко всем кто заказал в Мин-водах,у меня в преддоговоре номер \RENM xxxxx\ спрашивал у менеджера вин код,говорят рановато еще,на сайте франсмобиль показывает,что заказ принят, машина в производстве и почему то на таможне...Кто нибудь свой договор пробивал? Гулял по форуму многие пишут , что вин код чуть ли не в день заказа в договор прописывают? Интересно только в Мин-водах нельзя узнать заранее?
У меня тоже три месяца по номеру RENM xxxxx сайт показывал "Автомобиль находится в транзите (Таможня)". Сейчас красным высвечиваются только первые два пункта. Думаю, информацию на странице "Статус заказа А/М" обновляют сами сотрудники франсмобиля. VIN у меня есть, но толку от него мало. На официальном сайте рено (для отслеживания авто по VIN) на странице MY RENAULT в виртуальный гараж все равно не получается добавить машинку, нужен еще номер движка, который никто не даст пока машину не произведут.
__________________
Privilege 1.5 4x4 МКП6, дизель + легкосплавные диски + кож. оплетка руля + подушка безопасности пассажира.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:32   #70
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Proger Посмотреть сообщение
У меня тоже три месяца по номеру RENM xxxxx сайт показывал "Автомобиль находится в транзите (Таможня)". Сейчас красным высвечиваются только первые два пункта. Думаю, информацию на странице "Статус заказа А/М" обновляют сами сотрудники франсмобиля. VIN у меня есть, но толку от него мало. На официальном сайте рено (для отслеживания авто по VIN) на странице MY RENAULT в виртуальный гараж все равно не получается добавить машинку, нужен еще номер движка, который никто не даст пока машину не произведут.
Не нужен Вам номер двигателя в My Renault, читайте на эту тему есть ветка на форуме. Когда автомобиль будет собран, в My Renault он пробьётся по ВИНу. У меня за неделю до отгрузки с завода в салон, машина пробилась.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:54   #71
Proger
Участник клуба
 
Аватар для Proger
Подробнее

Онлайн: Proger вне форума
Был(а): 27 мая 2013 17:01
Адрес: г. Лермонтов, Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2107, Renaul Duster Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav
Не нужен Вам номер двигателя в My Renault, читайте на эту тему есть ветка на форуме. Когда автомобиль будет собран, в My Renault он пробьётся по ВИНу. У меня за неделю до отгрузки с завода в салон, машина пробилась.
Ветку про My Renault читал. Без номера движка можно было в My Renault пробить по VIN авто еще недели две назад. Я из-за этого у дилера выпросил VIN, периодически проверял, не появилась ли машинка. При проверке выдавалось сообщение "К сожалению, такой автомобиль не найден". Но сейчас они эту лавочку прикрыли, добавив к полю Номер двигателя звездочку (обязательное заполнение) и теперь пишет "Это поле содержит ошибки, или оно пустое".
__________________
Privilege 1.5 4x4 МКП6, дизель + легкосплавные диски + кож. оплетка руля + подушка безопасности пассажира.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:27   #72
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ну может быть, хотя у меня так и писали когда вводил ВИН, а через пару недель машинка пробилась.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:53   #73
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 30 мар 2024 15:02
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Всё машину забрал 22 марта
Удачи !!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:19   #74
военный
Новичок
 
Аватар для военный
Подробнее

Онлайн: военный вне форума
Был(а): 07 дек 2013 17:47
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Ставропольский край

привет заказал машину в марте сейчас в статусе заказа пишут машина в производстве и в транзите что это значит
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:13   #75
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от военный Посмотреть сообщение
привет заказал машину в марте сейчас в статусе заказа пишут машина в производстве и в транзите что это значит
На сайте Франсмобиля?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:51   #76
военный
Новичок
 
Аватар для военный
Подробнее

Онлайн: военный вне форума
Был(а): 07 дек 2013 17:47
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Ставропольский край

да на сайте франсмобиля
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:07   #77
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от военный Посмотреть сообщение
привет заказал машину в марте сейчас в статусе заказа пишут машина в производстве и в транзите что это значит
Это ни чего не значит. Можешь на него даже не заходить! Когда моя машина начала пробиваться в My renault на сайте Франсмобиля писали - в производстве, когда машина была уже в салоне на сайте ни чего не изменилось, пока ждал ПТС чудо-сайт давал один ответ - производство и транзит, забрал машину угадайте что писали мне на сайте Франсмобиля... А сейчас ошибку выдаёт на запрос.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:07   #78
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 30 мар 2024 15:02
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Предлагаю всем землякам со Ставрополья знакомиться, общаться и обмениваться информацией, о Рено Дастер в нашем крае.
Согласен Юго западный район г. Ставрополь . Владимир тлф. 8 905 443 1010
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:12   #79
Ars251272
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ars251272
Подробнее

Онлайн: Ars251272 вне форума
Был(а): 22 мар 2019 16:22
Адрес: г.Дербент
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР 2.0, 4х2 ПРИВЕЛЕДЖ + все допы
По умолчанию Re: Ставропольский край

Кто нибудь знает № счета дилера ФРАНСМОБИЛЬ г.Ставрополь
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:44   #80
marran
Участник клуба
 
Аватар для marran
Подробнее

Онлайн: marran вне форума
Был(а): 02 дек 2018 21:23
Адрес: Кавказ Северный
Автомобиль: DUSTER 4x2 AКПП
По умолчанию Re: Ставропольский край

Proger, Добрый день, как у Вас с получением-30 апреля не за горами..
__________________
Будущий владелец 2,0 4х2 АКПП Privilege + ESP, Серая платина
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot