Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.07.2011, 21:35   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Что купить если не Дастер?

Здесь обсуждаем конкурентов Дастера ПО ЦЕНЕ,те не прямых конкурентов: кузов, вместимость, внедорожность и т.п, а именно пишем свое мнение кто что купит, если его не устроит Дастер по каким то причинам!

Требования: Автомобиль от 700 до 1250 тыс. руб., НОВЫЙ автомобиль (цены на 2016-2017г.г.)


темы конкретных моделей в этом разделе.

Ориентировочный список автомобилей - удовлетворяющий условиям:
  1. УАЗ Патриот
  2. Chevrolet Niva
  3. Ford EcoSport
  4. Renault Kaptur
  5. Renault Duster
  6. Renault Sandero Stepway
  7. Peugeot 2008 - AT
  8. Peugeot 3008 - MT
  9. Hyundai Creta
  10. Kia KX3 - выход в 2017 году
  11. Kia Sportage - 2WD
  12. Haval H2
  13. Haval H6
  14. Nissan Terrano
  15. Nissan Qashqai - 2WD AT/MT
  16. SsangYong Actyon - 2WD MT первой комплектации
  17. Skoda Yeti - AT/MT
  18. Suzuki Vitara - 2WD AT
  19. Suzuki SX4 - 2WD MT
  20. Suzuki Jimny - 4WD AT/MT
  21. Lada XRay - AT, клиренс
  22. Lada Kalina Cross - AT, клиренс
  23. Lada Largus Cross - MT, клиренс
  24. Соболь/Газель 4WD - MT
  25. Lada Vesta SW - 5МТ / 5АМТ - ну эта под вопросом, багажник большой и всё.
  26. Lada Vesta SW Cross - 5МТ / 5АМТ

Последний раз редактировалось HID; 20.11.2017 в 09:10. Причина: добавил Весты по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.01.2012, 11:44   #101
Pilot365
Участник клуба
 
Аватар для Pilot365
Подробнее

Онлайн: Pilot365 вне форума
Был(а): 16 мар 2015 15:40
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Вчера заехал по дороге домой к дилеру Ssangyong, посмотреть на Kyron. Сразу скажу что ни когда меня эта марка не привлекала. Заехал по большей части из любопытсва. Для меня было откровением то, что Kyron мне очень даже понравился! (конечно интерьер и экстерьер спорный но не сильно выходит из рамок, как например Actyon (старый)) Салон собран из добротных материалов, очень просторный, багажник вообще гигантский 625 л.!!!! сделан очень добротно и мощно. Короче, 4х4, МКП, бензин 2.3, климат, полный эл.пакет.........и т.д. 860 т.р. -30 т.р.(скидка) = 830 т.р. против 812 тыс.(за максимальный дастер с накруткой дилера)....я в раздумьях: если рено дальше будет гнуть эту палку, то принцепиально куплю другое авто, например Kyron. Кто не смотрел его детально, советую заехать в автосалон. Думаю будете приятно удевлены.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:37   #102
валерасан
Участник клуба
 
Аватар для валерасан
Подробнее

Онлайн: валерасан вне форума
Был(а): 26 мар 2014 19:46
Адрес: одинцово
Автомобиль: Renault safrane+Opel zafira B
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

я после осмотра в салоне Дастера слегка поостыл и решил понять действительно - Если не Duster, то что?и вот пока что-то торкнуло на этот киа кариес)) по ттх очень прилично,посмотрю живьём-отпишусь.
только не надо остальным одноклубникам писать-это разные машины и тп,у меня свои критерии,в том числе мои личные ттх-190см,115кг..., привычка к комфорту после рено-сафран...да много ещё чего,а Дастер в качестве единственной машины в моей семье не подойдёт,наверное
__________________
каждому свое______ было написано на воротах Бухенвальда
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:26   #103
Vladislm
Участник клуба
 
Аватар для Vladislm
Подробнее

Онлайн: Vladislm вне форума
Был(а): 05 мар 2021 09:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Mazda 3
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

)) Смешно вас читать, ну не нравится вам икс трейл, ну так и скажите.
заметьте я сравнивал икс трейл и дусю в максимальной комплектации.
У кого денег не много вряд ли будут брать люкс привеледж. \
Для Moonrajah
Купил икс трейл без напряга для себя и семьи, ну может летом не поедем на море, а поедем на дачу, но ничего переживем. А почему если скажем я могу позволить купить автомобиль за миллион, я не могу рассматривать дастер?
Я
Цитата:
Сообщение от Lionet
Ого, да у Х-Трейла масса 2 тонны! Ну, Дастер попроходимее будет.
ух тыыы, а у меня в стс 1630кг написано, опять гибддшники напортачили...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:09   #104
Тихоход
Завсегдатай
 
Аватар для Тихоход
Подробнее

Онлайн: Тихоход вне форума
Был(а): 03 дек 2015 23:42
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Тигуан 1.4 моно.
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Если не Дастер, то продолжу свой путь на каком ни-будь очередном хетчбеке С класса. Потому как, имхо, у Дастера (2л. + мкпп + цена) конкурентов нет.
Китайцев и б\у не рассматриваю... Вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:11   #105
o166em
Новичок
 
Аватар для o166em
Подробнее

Онлайн: o166em вне форума
Был(а): 27 авг 2013 12:53
Адрес: Москва
Автомобиль: ниссан
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Тагаз
http://www.narod-avto.ru/catalog/tagaz/tager-5d-ttx
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:06   #106
Snow29
Старожил
 
Аватар для Snow29
Подробнее

Онлайн: Snow29 вне форума
Был(а): 17 июн 2020 21:49
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster 2.0. 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Решил внести в дискуссию свои 5 копеек... В одном из постов я говорил о том, что продавать свою машину мы начинаем (по крайней мере я) в момент её покупки. Исходя из данного соображения считаю, что цена Х-трейла минус скидка = 900 рублей (если повезет минус стоимость подарков) гораздо привлекательнее чем цена Дастера плюс стоимость доставки плюс накрутка ОД плюс допы плюс (что-нибудь еще) = 750 руб.

Так как при продаже через 3 - 4 года нового владельца не будет волновать сколько вы отвалили ОД. Он будет покупать Х-трейл или Дастер, и платить за него столько, сколько будет стоить данная модель. (Предполагаю что разница в цене будет больше 150 рублей в пользу Х-трейла.
Таким образом считаю такой подход рациональным и правильным.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:48   #107
Snow29
Старожил
 
Аватар для Snow29
Подробнее

Онлайн: Snow29 вне форума
Был(а): 17 июн 2020 21:49
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster 2.0. 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Лично мне ни Х-трейл ни Кашкай не нравятся. Жестковатая подвеска. По гравийке очень не айс! В этом отношении Дастер то что надо (для меня!). Кроме того люблю автомобили на механике (автоматы вариаторы не понимаю и не рассматриваю)
Нравится мне такой автомобиль, (кроме цены и отсутствия МККП).

http://www.volkswagen.ru/ru/models/t...k___field.html

А в германии на ручке продается даже новый, цена кстати ниже (на все модели) чем у нас. Но таможня не дает добро...

Приходится довольствоваться тем что есть.

Год назад "болел" SY Kayron. Но повисел на их форуме, остыл... Проблемный агрегат.

Сейчас жду Дастер. Параллельно изучаю альтернавтиву...

До недавнего времени с презрением и страхом относился к китайскому автопрому... На днях спросил себя а что я знаю об этом? Что у меня есть против кроме моих стереотипов и предубеждений? Оказалось, что я ни хр..на не знаю об этом. Решил познакомиться ближе...
Первые выводы о моем заблуждении. Китай уже не тот что раньше. Как возможную альтернативу смотрю (пока только смотрю)

http://www.irito.ru/avtomobili-v-nalichii/

Впечатления... Отделка салона на очень высоком уровне... За дастер обидно... Может быть на субподряд китайцев пригласить по изготовлению интерьера Это я к тому что не честно (по отношению) к нам оправдывать бюджетностью убогость некоторых решений... (как демонстрируют товарищи из поднебесной - резервы есть...).

Еще интересный момент: Ховер участвует в Дакаре...
а SY нет...

О чем это говорит? Для меня о том, что (как минимум машина не плохая).

Кто-то возразит что, мол ее специально готовили, что это не серийный образец...

Думаю что все участники специально готовят...

О ховере 6 здесь так же писАли....
http://auto.ironhorse.ru/great-wall-hover-h6_2006.html

На досуге почитал о новом заводе под Тяньцзинем... Впечаляет...
Купить что-ли тур в Китай и съездить посмотреть У меня как раз на работе подходит срок оплаты проезда к месту отдыха и обратно...

Вот такие сумбурные мысли навеял мне Дастер своим появлением.
Есть еще размышления, но для одного поста достаточно.

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее написано было в 00:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Тихоход Посмотреть сообщение
750 тыс. руб. - это ты "загнул". 701т.р. и не больше, ну +-.
Итого: разница в двести тысяч.
Это не я загнул, эти цифры озвучены в постах выше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:48   #108
pako
Новичок
 
Аватар для pako
Подробнее

Онлайн: pako вне форума
Был(а): 29 Янв 2012 10:41
Адрес: Питер
Автомобиль: Grandis
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Я в качестве альтернативы рассматриваю какой-ниюудь каблук, с 3-мя отдельными местами во втором ряду, вот только найти бы вариант с нормальным клиренсом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:37   #109
Fedor
Старожил
 
Аватар для Fedor
Подробнее

Онлайн: Fedor вне форума
Был(а): 27 авг 2013 11:20
Адрес: Муром
Автомобиль: Безлошадный
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Цитата:
Сообщение от PVS Посмотреть сообщение
Каптива свежая достаточно (до 2-х-3-х лет и до 50 тыс. пробега) стоит у нас 700-750 тыс. руб.

Но как-то не особо лестные отзывы о ней в плане надежности.

Плюс повышенный расход 20 л. для двигателя 2,4 судя по отзывам и коротходная жесткая подвеска...
Понятно что надо ждать комплектации 12-го года и 2,4 слабый старый и 3,2 - дорогой. В Беларуси уже продают:
http://www.chevrolet.by/avtomobili/captiva/
Люди едут и покупают. Это как вариант если наши на 100+ тыс цену задерут. Теперь единый тамож.союз - растаможки нет, растамаживают при ввозе в РБ. Пишут что есть затяжка по времени с документами, но всё официально и т.д.

А про надёжность - да, пишут. Но я и на форумах других авто побывал - везде пишут. Нет сейчас уверенно надёжных авто похоже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:26   #110
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 17:39
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Daihatsu Terios. Как по вашему, это конкурент дастеру?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:01   #111
Shells
Завсегдатай
 
Аватар для Shells
Подробнее

Онлайн: Shells вне форума
Был(а): 02 мар 2021 17:46
Адрес: Выборг
Автомобиль: Tiguan
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Я сейчас ещё больше про Тигуана стал думать, переднеприводного....Цены сейчас на базу, в которой есть всё( что есть в Дастере) и даже больше-840 т.р. , да ещё и подарки можно выцыганить на прошлогодние машины.Что в пассиве?-нет полного привода; цена как будто бы выше на 140 т.р.(а если дастер идет с допами чуть ли не на сто, да ещё и ждать долго, то тогда ситуация совсем не в пользу Дастера); мощность движка 122 силы, момент такой же как у двухлитрового дастера 200 при весе на сотню больше, но его ещё и чипануть можно. В актив идет все остальное-несравнимое качество всего и вся, ЕСП, диски по кругу, дизайн, имидж-короче DAS AUTO!Я в больших раздумьях......
__________________
Не дождался...всё таки тигуан!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:29   #112
Golubm
Новичок
 
Аватар для Golubm
Подробнее

Онлайн: Golubm вне форума
Был(а): 25 июн 2012 16:54
Адрес: С. Бор
Автомобиль: hyundai
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

У меня теже мысли по этому поводу. Если к концу лета аппетит у реношных манагеров не убавится то буду брать TIGUANa
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:31   #113
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Аналогично, шэф!! В мае продамся, если в августе- сентябре не будет, или допы на 100 тыр. возьму кашака
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:56   #114
Романский
Новичок
 
Аватар для Романский
Подробнее

Онлайн: Романский вне форума
Был(а): 25 Янв 2012 23:50
Адрес: Казань
Автомобиль: Mitsubishi Lancer
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Пример приведешь?
Только что бы :
1. новый
2. 4х4
3. размер салона и багажника не меньше чем у Дастера
4. автомобиль был доступен в свободной продаже
ну за 800 тыр с такими критериями конечно не купишь ничего. Ну раз я нашел на Дастер 800 тыр, я лучше найду еще 200 тыр и возьму Forester или RAV 4.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:25   #115
DGD
Участник клуба
 
Аватар для DGD
Подробнее

Онлайн: DGD вне форума
Был(а): 19 дек 2012 20:25
Адрес: юг
Автомобиль: no
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Пример приведешь?
Только что бы :
1. новый
2. 4х4
3. размер салона и багажника не меньше чем у Дастера
4. автомобиль был доступен в свободной продаже
Насчет комплектации с 4х4 - нет, но она не нужна более половине участников нашего клуба, т.к. в городе применяется редко, может чуть чаще нужна по бездорожью, но сколько нас таких?
Пойдете смотреть в очередной раз Дастер, как это делаю я, посидите хотя бы в Сценике - это другой класс, превосходящий во всем Дастер (у меня вся семья в восторге - 4 чел.), но может кроме ямы-подвеска и стоимость комплектующих, хотя надо сравнивать.
Я пока начал поглядывать на Октавию, лишь бы не переплачивать около 100 тысяч за не нужную мне комплектацию.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:28   #116
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Был(а): 18 окт 2012 12:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Вчера посмотрел в салонах несколько ближайших конкурентов "Дастера". Несколько впечатлений по экстерьеру и интерьеру, не принимая во внимание технические характеристики, ездовые качества и престижность марки.

Судзуки SX4. Первое, что сразу лично для меня поставило крест на этом автомобиле - это багажник. Детская коляска, например, не поместится. Когда думал о покупке "Степвея", прикинул, вроде должна влезть. А куда остальной скарб, если что? В "Судзуки" - вообще голяк. Еще, мне "SX4" никогда не нравился внешне. Вчера присмотрелся, может ничего?.. Нет. Не нравится, хоть убей. Как там про "Дастер" маркетологи реношные писали? "Брутальная внешность"? Ну да, где-то они правы В остальном всё вроде ничего. Сидеть удобно, высоко, сборка, материалы - качественные. Очень понравились зеркала: большие, удобные. Дастеру такие не помешали бы.

Резюме. Для меня как замена "Дастеру" не проходит из-за багажника и экстерьера.

СсангЙонг Актион. Внешность - 5 баллов. Красив, ничего не скажешь. Рядом стоял пикап "СсангЙонг Актион Спорт" с внешностью Актиона первого поколения: вот где страх-то! Ночью приснится - трусами не отмахаешься. Нью-Актион - совсем другое дело. Слово "брутальный" к нему подходит не в меньшей степени, чем к "Дастеру", а скорей и в большей. Внутри тоже всё понравилось, за исключением одного. Кресло. В кресле я устроился почему-то не очень удобно, несмотря на среднестатистические параметры (178, 84). Качество, материалы - всё на уровне. На уровне, к сожалению, и ценник. Заявленная 50-тысячная скидка не распространяется на базовые комплектации, которые я еще мог бы рассмотреть, как вариант. Залез еще в рядом стоящий "Кайрон". Ну, это вообще бульдозер. В хорошем смысле слова. Высокий (очень), просторный, грубоватый. Честный такой труженик. Но его внедорожность для меня всё же избыточна. Как и ценник.

Резюме. "Актион" - хороший автомобиль. Но для меня по-любому не проходит по финансам. А еще напрягает немного, что по "журнальным" тестам он как правило сливает конкурентам. Но и в конкуренты ему подбирают не "Дастеры" с "ШНивами".

Шкода Йети. Хорош. "Йети" мне нравился всегда. Внешность (с пары шагов и дальше) проигрывает "брутальному" "Дастеру". Если присматриваться в упор, щупать-трогать-нажимать, тут "Йети" впереди. Дорожный просвет - поменьше, это плохо. Внутри спереди мне показалось просторней, чем в "Дастере", сзади - потеснее. Может, это субъективные ощущения. Качество - всё супер. Можно сказать немецкое (а чехи - молодцы, что не испортили). Зеркала немного бестолковые: высокие, но коротковатые. Цена в базе - 731. Неплохо. По-крайней мере, сопоставимо с топовым "Дастером" с навязываемыми допами. Но всё же, покупая топовый "Дастер" вы получаете "больше автомобиля" за те же деньги (4х4, 135 л. с. против 4х2 и 105 у "Йети". Не говоря о всяких "пряниках" типа музыки, и прочей приятной мелочёвки присущей "Привилежу"). Багажник. Лично для меня - это на грани. Чуть меньше - и мне уже не подойдёт. Где-то на уровне "Сандеро". И есть еще один момент. Трудно будет удержаться и взять "Йети" в базе. В отличие от "Отентика", куда фиг чего добавишь, окромя музыки и рейлингов, в "шкодовскую" базу можно много чего интересного плюсануть. И от этого трудно будет удержаться. Хотя, один мой товарищ по работе удержался и взял голую "базу", добавив лишь очечник. И очень доволен.

Резюме. По мне, если не было бы "Дастера", то "Йети". Это если жену уговорю. Он ей внешне как-то совсем "не того"... Но "Дастер" всё же есть. Ну, или будет. Рано или поздно.

Шеви Нива. Буду краток. Советский автопром. Когда сел внутрь повеяло чем-то знакомым. Потом понял чем. Иногда машину ловлю от метро. Зубилы попадаются. Во! Очень похожий интерьер по исполнинию.

Резюме. Единственное разумное объяснение покупки "ШНивы" - повышенные требования по проходимости. Но тут смотреть других конкурентов: УАЗ, "Судзуки Джимни", Кайрон. Выбирать по кошельку.

Общие замечания.

Порог. Я пробовал залезть и выйти из "Дастера" не касаясь порога. У меня получилось. Но я специально делал на этом акцент. В повседневной жизни да, скорее всего буду пачкаться. Но для меня это не очень критично. Костюмов не ношу, исключительно джинсы. Варианты: иногда - шорты летом, сноубордические штаны зимой. Так что не страшно. Но для кого это - проблема, имейте в виду: в других кроссоверах и внедорожниках будете мучиться также. Из всех "обсижанных" вчера машин, только в "ШНиве" я пролетал мимо порога не касаясь.

Музыка. Для меня очень важны качество звука, наличие ЮСБ и блютуса. И очень приветствую подрулевой джойстик или управление на руле. Когда я впервые увидел комплектации "Дастера", не поверил своим глазам. Все это есть в бюджетной машине! А качество звука не разочаровало при прослушивании. Во всех вышеперечисленных автомобилях-конкурентах мне надо было бы что-то колхозить.

Запах. Запах "новой машины" есть у всех! И в "Сузуки", и в "корейцах", и в "Шкоде", и в "Шниве". Главное, нет такой газовой камеры, как в новых "Логанах" и "Сандеро".

И еще одно. Почти все автомобили были представлены не в самых бедных комплектациях. А конкуренцию "Дастеру" в топе могут составить только "базы". Так что, по уму надо сравнивать с ними, с "базами". А из базовых я исследовал только "Йети". Правда, он и в базе весьма хорош...

Последний раз редактировалось DelfiNN; 23.01.2012 в 10:47.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:27   #117
AssNet
Новичок
 
Аватар для AssNet
Подробнее

Онлайн: AssNet вне форума
Был(а): 30 июл 2018 12:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.6
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Можно купить кия Carens 1,6 - 650 тыс , очень неплохая машинка
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 01:47   #118
Rokocoko
Новичок
 
Аватар для Rokocoko
Подробнее

Онлайн: Rokocoko вне форума
Был(а): 25 мар 2017 10:43
Адрес: Москва, САО-Бескудниково, Долгопрудный
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Если не Дастер то Hyundai Santa Fe bkb Nissan X-Trail, а вообще купил бы УАЗПатриот и мозг не выносил, но жена не одобряет выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 07:56   #119
пол
Завсегдатай
 
Аватар для пол
Подробнее

Онлайн: пол вне форума
Был(а): 01 дек 2021 16:51
Адрес: Северо-Запад
Автомобиль: Дастер 4Х4 2012 г
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Мицубиси АСК,скорее с передним.
__________________
4х4 1,6 ездим с мая 12 г
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:19   #120
Викторыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Викторыч
Подробнее

Онлайн: Викторыч вне форума
Был(а): 10 мая 2022 10:42
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Duster 2,0, 4х2
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

А я приглядывался к Астре J, если не получится с Дастером... Клиренс заявлен 165мм
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 216 25.04.2018 10:43
Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа? Антонн ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 24 14.01.2012 07:15

Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot