Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 13.04.2021, 22:04   #861
Cat Matroskin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Cat Matroskin
Подробнее

Онлайн: Cat Matroskin вне форума
Был(а): 22 июл 2023 12:51
Имя: Андрей
Адрес: Balashiha
Автомобиль: Duster 2G
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Юккер Посмотреть сообщение
На 36000 штук и я бы согласился. Что за салон? Можно в личку.
Написал в личку
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.04.2021, 22:25   #862
Fabula_4x4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fabula_4x4
Подробнее

Онлайн: Fabula_4x4 вне форума
Был(а): 19 фев 2024 13:40
Адрес: Москва - Саранск
Автомобиль: Duster 4x4 дизель
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Мне тоже менеджер сказал при заказе, что у них указание впаривать допы на сотку... но поскольку я одним Эбершпехером почти всю эту сотку сьедаю - особо не парюсь.
__________________
Трижды дастеровод. Это не диагноз, это клиника...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 08:12   #863
shum64
Старожил
 
Аватар для shum64
Подробнее

Онлайн: shum64 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 10:41
Адрес: г.Кстово
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2 2021 1.5dCi
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Юккер Посмотреть сообщение
Заехал в прошлую пятницу в автосалон Петровский в Мытищах. Прицениться к машинке. Автомобиль в наличии есть. Комплектация Drive, двигатель 1.3 турбированный, КПП - механика, привод полный. И всё вроде бы хорошо, но когда дело доходит до стоимости, выясняется, что этот автомобиль, коплектация Drive - стоимость по прайсу - 1340000 т.р., плюс пакет Комфорт - 18000 т. р., плюс пакет Задние сидения - 10000 т.р., плюс окраска металлик - 16000 т. р. стоит не 1384000 т.р. как должно быть, если сложить все эти суммы, а ровно на 100000 (сто тысяч) больше, то есть - 1484000 - один миллион четыреста восемьдесят четыре т.р.
Вопрос менеджеру - откуда такая цена, за что ещё я должен заплатить сто тысяч рублей, какие ещё дополнительные опции входят в эту цену? Ответ - больше ничего не входит, просто у нас такая цена!!! Более вразумительного ответа не добился. То есть эти сто тысяч рублей просто добавлены к стоимости без всяких оснований. Хотите - берите, не хотите - не берите. Прошу пригласить кого нибудь из руководителей. Отказ.
Уехал ни с чем.
В субботу 10 числа заехал в Автомир на Дмитровке. Авто в наличии, в той же комлектации. Как дошли до стоимости - тупик. Менеджер прямо и откровенно мне сказал: - мы с вами взрослые люди, учитывая ваш возраст, я не хочу перед вами юлить, но для того чтобы купить этот автомобиль вы должны взять доп. опций на 150000 т. р. Поторговались, опустились до 100000 т.р., после чего он более жёстко: - или так, или никак. Если вы согласны, я иду к руководству за подписью. Руководство даёт добро - мы продолжим. Если не согласны - я не иду к руководству. Я конечно не согласен. Зачем мне эти опции? Абсолютно большая часть из них мне не нужны даже даром, и тем более за сто тысяч рублей. Уехал ни с чем. Вот такие у нас дилеры. Написал письмо в представительство Рено. Жду ответ.
По допам без полезно что то доказывать и писать в ОФФСАЙТ.По закону они имеют право делать такие предложения.Я уже писал антимонопольщикам и в защиту прав потребителей.Ответ краток,дилер это коммерсы и имеют все права на установку допов и установку цен на работы.Выход один ,искать дилера не с высоким аппетитом.Я уже писал про Н.Новгород,у нас дилер аппетит имеет мама не горюй(накрутка к цене с оффсайта плюс 250 тыр).Скатался в Иваново и купил без допов.Ищите в соседних регионах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:41   #864
Sergey_M
Участник клуба
 
Аватар для Sergey_M
Подробнее

Онлайн: Sergey_M вне форума
Был(а): 30 Янв 2022 01:52
Адрес: Тверь
Автомобиль: Mazda 6 2.5T + Duster 1.3 TCE X-CVT (жду)
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от a810an Посмотреть сообщение
Когда заказывали?
Заказывал 24го марта.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:46   #865
Introvert
Участник клуба
 
Аватар для Introvert
Подробнее

Онлайн: Introvert вне форума
Был(а): 10 авг 2023 10:48
Имя: Анатолий
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2, Style TCe 150 л.с., CVT X-Tronic, 4х4
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

На всякий случай, все кому дилер выдал VIN, могут отслеживать статус автомобиля (автомобиль произведён, на пути к дилеру и т.д.) на этой странице официального сайта Renault - Ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:51   #866
Сергей По
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей По
Подробнее

Онлайн: Сергей По вне форума
Был(а): 25 Янв 2023 10:59
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: Duster 2021 Life 1.6 4x4
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Introvert Посмотреть сообщение
На всякий случай, все кому дилер выдал VIN, могут отслеживать статус автомобиля (автомобиль произведён, на пути к дилеру и т.д.) на этой странице официального сайта Renault - Ссылка
Неужели починили?
Сколько пытался и новый в заказе когда был, и даже старый- все время ОШИБКА ДАННЫХ
__________________
С Уважением !!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:54   #867
Introvert
Участник клуба
 
Аватар для Introvert
Подробнее

Онлайн: Introvert вне форума
Был(а): 10 авг 2023 10:48
Имя: Анатолий
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2, Style TCe 150 л.с., CVT X-Tronic, 4х4
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Пробил свой номер - пока в статусе "Заказ подтвержден". Комплектация "железа" верная.
Сборка намечена на завтра. Вот и проверю потом )
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:59   #868
Sergey_M
Участник клуба
 
Аватар для Sergey_M
Подробнее

Онлайн: Sergey_M вне форума
Был(а): 30 Янв 2022 01:52
Адрес: Тверь
Автомобиль: Mazda 6 2.5T + Duster 1.3 TCE X-CVT (жду)
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Юккер Посмотреть сообщение
Заехал в прошлую пятницу в автосалон Петровский в Мытищах. Прицениться к машинке. Автомобиль в наличии есть. Комплектация Drive, двигатель 1.3 турбированный, КПП - механика, привод полный. И всё вроде бы хорошо, но когда дело доходит до стоимости, выясняется, что этот автомобиль, коплектация Drive - стоимость по прайсу - 1340000 т.р., плюс пакет Комфорт - 18000 т. р., плюс пакет Задние сидения - 10000 т.р., плюс окраска металлик - 16000 т. р. стоит не 1384000 т.р. как должно быть, если сложить все эти суммы, а ровно на 100000 (сто тысяч) больше, то есть - 1484000 - один миллион четыреста восемьдесят четыре т.р.
Вопрос менеджеру - откуда такая цена, за что ещё я должен заплатить сто тысяч рублей, какие ещё дополнительные опции входят в эту цену? Ответ - больше ничего не входит, просто у нас такая цена!!! Более вразумительного ответа не добился. То есть эти сто тысяч рублей просто добавлены к стоимости без всяких оснований. Хотите - берите, не хотите - не берите. Прошу пригласить кого нибудь из руководителей. Отказ.
Уехал ни с чем.
В субботу 10 числа заехал в Автомир на Дмитровке. Авто в наличии, в той же комлектации. Как дошли до стоимости - тупик. Менеджер прямо и откровенно мне сказал: - мы с вами взрослые люди, учитывая ваш возраст, я не хочу перед вами юлить, но для того чтобы купить этот автомобиль вы должны взять доп. опций на 150000 т. р. Поторговались, опустились до 100000 т.р., после чего он более жёстко: - или так, или никак. Если вы согласны, я иду к руководству за подписью. Руководство даёт добро - мы продолжим. Если не согласны - я не иду к руководству. Я конечно не согласен. Зачем мне эти опции? Абсолютно большая часть из них мне не нужны даже даром, и тем более за сто тысяч рублей. Уехал ни с чем. Вот такие у нас дилеры. Написал письмо в представительство Рено. Жду ответ.
В моем городе оф. дилер допы по желанию продает, на момент заказа прайс по ценам сайта Renault. При заказе уточнял дважды, по отзывам вроде все так и есть. )
Бывают даже машины в наличии с допами вроде "ковры-шмовры-защита муфты, бака".
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 15:05   #869
Vovchik190
Завсегдатай
 
Аватар для Vovchik190
Подробнее

Онлайн: Vovchik190 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 11:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster II TCe150 МКПП 4х4
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Сергей По Посмотреть сообщение
Неужели починили?
Сколько пытался и новый в заказе когда был, и даже старый- все время ОШИБКА ДАННЫХ
Сколько не пробовал - ошибка. В самом номере ошибиться не мог. Сфотографировал в салоне с компьютера.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 15:56   #870
Эдуард Арх
Завсегдатай
 
Аватар для Эдуард Арх
Подробнее

Онлайн: Эдуард Арх вне форума
Был(а): 19 мар 2022 16:40
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Мазда СX5 2021г, Рено Дастер 2 дизель Эдишен ван.
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Introvert Посмотреть сообщение
На всякий случай, все кому дилер выдал VIN, могут отслеживать статус автомобиля (автомобиль произведён, на пути к дилеру и т.д.) на этой странице официального сайта Renault - Ссылка
Ничего там толком не работает. Я авто уже купил а там все статус заказ подтвержден, ожидается производство.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 16:53   #871
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Vovchik190 Посмотреть сообщение
Сколько не пробовал - ошибка. В самом номере ошибиться не мог. Сфотографировал в салоне с компьютера.
у меня работает, но информация не порадовала.
Дилер обещал, что машина будет 21го апреля, а на сайте пишут ориентировочно в мае. Менеджер сказал, что это фигня и мол машина будет раньше, но 25-го - 26го.
Косяк в том, что если в эти дни ее не будет, то потом майские и есть шанс остаться без машины, ибо как минимум ее не получится зарегистрировать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 19:33   #872
4es
Новичок
 
Аватар для 4es
Подробнее

Онлайн: 4es вне форума
Был(а): 24 мар 2022 10:22
Имя: Дмитрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Пешком хожу
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

4 апреля в петровском заказывал Эдишн ван дизель со всеми опциями. Сегодня перезванивает менеджер, говорит не успели, больше не выпускается. Заказывайте другую комплектацию.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 19:42   #873
Crab12
Новичок
 
Аватар для Crab12
Подробнее

Онлайн: Crab12 вне форума
Был(а): 06 ноя 2022 02:39
Адрес: .
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Эдишн ван не выпускается? Или именно с дизелем не выпускается?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 19:46   #874
Юккер
Дастеровод
 
Аватар для Юккер
Подробнее

Онлайн: Юккер на форуме
Имя: Николай
Адрес: Москва, Ведмедково.
Автомобиль: Дважды дастеровод. 1. Был - Дастер 4*4 механика 2л. 2. Сейчас - Дастер 4*4 механика 1.3 турбо.
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
В моем городе оф. дилер допы по желанию продает, на момент заказа прайс по ценам сайта Renault. При заказе уточнял дважды, по отзывам вроде все так и есть. )
Бывают даже машины в наличии с допами вроде "ковры-шмовры-защита муфты, бака".
Норд-авто? На Московском ш.?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 20:47   #875
4es
Новичок
 
Аватар для 4es
Подробнее

Онлайн: 4es вне форума
Был(а): 24 мар 2022 10:22
Имя: Дмитрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Пешком хожу
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Crab12 Посмотреть сообщение
Эдишн ван не выпускается? Или именно с дизелем не выпускается?
Эдишн ван закончили выпускать. Дизель, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 20:49   #876
a810an
Участник клуба
 
Аватар для a810an
Подробнее

Онлайн: a810an вне форума
Был(а): 13 июл 2023 09:33
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от 4es Посмотреть сообщение
Эдишн ван закончили выпускать. Дизель, пожалуйста.
Я с дизелем ван заказал.Менеджер не звонил что закончили выпуск. Очень хочется накладки как на старом были у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 20:54   #877
4es
Новичок
 
Аватар для 4es
Подробнее

Онлайн: 4es вне форума
Был(а): 24 мар 2022 10:22
Имя: Дмитрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Пешком хожу
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от a810an Посмотреть сообщение
Я с дизелем ван заказал.Менеджер не звонил что закончили выпуск. Очень хочется накладки как на старом были у меня.
Перезвоните менеджеру, может вам повезло, успели)
Старого дастера не было, но на новом тоже хотел именно с накладками, выглядит брутальнее. Если, конечно, уместо так говорить о дастере)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 21:25   #878
Cynpyr
Участник клуба
 
Аватар для Cynpyr
Подробнее

Онлайн: Cynpyr вне форума
Был(а): 16 сен 2021 06:41
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: заказал дастер
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Подскажите, если поставить пороги, то выходя из автомобиля, на них наступаешь или надо перешагивать. Это я про то, что пишут, что при выходе всегда штаны будут грязные из за родного порога, а вот если установить дополнительный порог, не будет такого? Вот как мог объяснил, кто поймет, поясните пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 22:19   #879
xplod
Завсегдатай
 
Аватар для xplod
Подробнее

Онлайн: xplod вне форума
Был(а): 28 фев 2024 19:34
Адрес: Cнежногорск
Автомобиль: DUSTER 2G TCE 150
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Сначала хотел заказать Эдишн Ван, но 9 апреля менеджер сказал, что будет не раньше июня, а то и дольше и вообще возможно отменят.
По этому, в этот же день обдумал и переиграл на DUSTER DRIVE TCE150 4X4 MT6. (А если приспичит, то накладки эти на крылья и двери двумя комплектами: где-то 30-35 тыс. Уже и артикул на них есть)

Обещали, что в течении двух недель заказ прибудет, как два пальца обоссать.
Сейчас смотрю- заказ подтверждён, но ориентировочный период уже июнь 2021.......
Так что пока история нестабильная.

  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 22:34   #880
Эдуард Арх
Завсегдатай
 
Аватар для Эдуард Арх
Подробнее

Онлайн: Эдуард Арх вне форума
Был(а): 19 мар 2022 16:40
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Мазда СX5 2021г, Рено Дастер 2 дизель Эдишен ван.
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Cynpyr Посмотреть сообщение
Подскажите, если поставить пороги, то выходя из автомобиля, на них наступаешь или надо перешагивать. Это я про то, что пишут, что при выходе всегда штаны будут грязные из за родного порога, а вот если установить дополнительный порог, не будет такого? Вот как мог объяснил, кто поймет, поясните пожалуйста.
Если рост водителя относительно высокий, то штаны не будут грязными и со штатным порогом. Мой рост 189, я легко перешагиваю порог, брюки чистые
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5449 16.01.2024 19:02
Штатный бортовой компьютер на Рено Дастер (комплектации Привеледж и Люкс Привеледж) Rendas ЭЛЕКТРИКА 497 23.12.2023 19:52
Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ? MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 56 17.04.2021 13:55
Продам Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege. asht53 Автомобили 150 04.02.2018 15:29
Дастер в базовой комплектации. Миша Duster ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 25 09.04.2013 10:13

Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot