Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 10.01.2024, 16:29   #3741
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 15 мая 2024 07:36
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Если речь о регулировке петель при помощи шайб после провисания, то это уже ремонт. Может, есть еще способы регулировки петель под тяжелую запаску до появления провисания?
Кстати, на УАЗе эту проблему решили.


https://dr1ver.ru/15510-uaz-reshil-p...9hx4ju14686996
А на прадиках народ просто петли меняет.
Упор задней двери на стороне где замок надо регулировать,а не петли,петлям хрен,что делается..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.01.2024, 16:31   #3742
alexmed83
Завсегдатай
 
Аватар для alexmed83
Подробнее

Онлайн: alexmed83 вне форума
Был(а): 13 мая 2024 18:32
Имя: Александр
Адрес: Тверь
Автомобиль: Renault Duster I Рестайлинг 2015г. 2л - 4х4
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Afil Посмотреть сообщение
Нелепо выглядят твои страдания. Возьми себе модель пу стую, как барабан. Она ведь будет самая надежная. Нет, не возьмешь. Видишь ли ЭБУ тебе нужен, который рассчитает оптимальный состав топлива, АБС нужен, если скоростной режим не выдержал. А обогрев стекол, поджопника тебе не нужен. А то там тоже электроника, которая своевременно отключит спираль, если ты забыл это сделать.
Да и призводителям по х. на твое мнение - есть тренд на "напичкование" техники электроникой, порой совершенно не нужной и не используемой потребителями. Конкуренция среди производителей по типу: кто круче накрутит. Кстати, мне тоже удобней ручки - ими можно пользоваться на ходу. С планшетом так не получится. Но это временно - я уже писал об этом. Скоро управление будет не пальцем, а голосовое (по типу голосового помощника Алисы). Что очень удобно. И ты вместе с Толстым будешь с толстым удовольствием этим пользоваться.
Но это завтра, а уже сегодня вместе с массовым заходом китайских автомобиляей к нам пришли планшеты. В этой связи мне очень не хотелось бы принять в лоб авто с водителяем, зависшем в планшете, пытающимся разобраться куда дальше тыкнуть. Опасность я считаю достаточно реальной.
На мой взгляд, на это должны обратить внимание государственные органы. Возможны необходимо разработать какие-то рекомендации, правила, методички, обучение...
В этой свзи у меня вопрос, как специалисту по государственным программам:
-Ничего там не предусмотрено?
Если так агитируете и оправдываете криворуких и экономных китаезов
Что же Вы до сих пор на Дастере катаетесь?
Я тоже говорил себе раньше, что китайские автомобили огонь!
Пока не попробовал!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 16:36   #3743
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 15 мая 2024 13:11
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Maler
если на любую ажурную металлическую конструкцию типа автомобильной двери повесить нерасчетный вес - она имеет свойство изгибаться на бОльшее перемещение, соответственно у чела замок двери подзаедает. Ничего не вижу удивительного. Не знаю как на танке, но если это компенсировать регулировкой шарниров, то дверь закрываться будет чики-пики - это не ремонт
Цитата:
Все-таки регулировка после появления изгиба. Значит ремонт.
Цитата:
Сообщение от Maler
Верить конструкторам УАЗа - себя не уважать


Позволю алаверды - верить китайцам не только себя не уважать, но и, повторюсь, полный маразм.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 16:45   #3744
Maler
Старожил
 
Аватар для Maler
Подробнее

Онлайн: Maler вне форума
Был(а): 27 фев 2024 11:08
Адрес: Earth
Автомобиль: другой
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Все-таки регулировка после появления изгиба. Значит ремонт.
со штатным колесом - можно согласиться, с увеличенным по весу - просто трепотня, законы физики никто не отменял
Цитата:
Сообщение от Aleks83
На прадиках (120х с запаской на двери) и паджеро тоже, задняя дверь провисает со временем, но не сразу конечно
дождемся, что там у нормальных хозяев танков со временем - будем рассуждать
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 17:11   #3745
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 15 мая 2024 13:11
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Maler
просто трепотня
Мощные фрезерованные кронштейны. Про это точно трепотня).

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее написано было в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Maler
дождемся, что там у нормальных хозяев танков со временем - будем рассуждать
А почему бы сейчас не обсудить перекос двери на диагоналях?
Там автор с драйва вроде ничего лишнего на дверь не вешал.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 17:40   #3746
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 15 мая 2024 07:36
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Мощные фрезерованные кронштейны. Про это точно трепотня).

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее написано было в 17:09 ----------


А почему бы сейчас не обсудить перекос двери на диагоналях?
Там автор с драйва вроде ничего лишнего на дверь не вешал.
Что думаешь кузов перекосило? Да я бы не удивился,что это могло случиться....С наружи огонь,а химический анализ сталей ни кто не делал,может реально из пивных банок...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 17:50   #3747
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Тут кто то доказывал помню, что у танка 300 офигеть какой крепкий кузов и с горы он кувыркался совсем не помявшись.

Чтобы у рамника дверь перекосило на диагонали это должно очень сильно гнуть раму, чтобы она еще и на кузов передала этот изгиб через резиновые подушки крепления кузова к раме, это нонсенс.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 18:07   #3748
Maler
Старожил
 
Аватар для Maler
Подробнее

Онлайн: Maler вне форума
Был(а): 27 фев 2024 11:08
Адрес: Earth
Автомобиль: другой
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А почему бы сейчас не обсудить перекос двери на диагоналях?
обсудим, давай - есть видео прадик и танк вместе?
или ты предлагаешь дастер обсудить, где и без запаски нехило перекашивает?

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее написано было в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83
кто то доказывал помню, что у танка 300 офигеть какой крепкий кузов и с горы он кувыркался совсем не помявшись
не доказывал, а пару видео реальных прикреплял, да еще и прадик перевертыш-в хлам
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 18:54   #3749
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 15 мая 2024 13:11
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Maler
обсудим, давай - есть видео прадик и танк вместе?
или ты предлагаешь дастер обсудить, где и без запаски нехило перекашивает?
Какой смысл в сравнении по твоему утверждению современнейшего авто с авто из прошлого двадцатилетия? А смысл сравнивать рамник с кроссовером с несущим кузовом вообще нонсенс.
Да и видосов ненать, и так все ясно.)

Цитата:
Запаска, навешенная на дверь багажника. Последствия такого решения хорошо известны по другим авто с подобным размещением: усиленный износ петель, проседание двери впоследствии, заедание замка (правда, последнее у некоторых владельцев уже проявилось), ну и риск кражи запаски в определенных ситуациях.
https://tank-auto2.ru/minusy-i-nedos...elei0468361272

Цитата:
Плохо закрывалась дверь багажника, приходилось сильно хлопать, особенно на морозе. Ездил к дилеру, их вердикт, у многих так и замок никак не регулируется. В итоге плюнул на этих рукожопов и поставил электродоводчик.
https://www.drive2.ru/l/665598985674...jj09x261471887
Это ваще позор какой-то))).
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 19:10   #3750
Maler
Старожил
 
Аватар для Maler
Подробнее

Онлайн: Maler вне форума
Был(а): 27 фев 2024 11:08
Адрес: Earth
Автомобиль: другой
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
плюнул на этих рукожопов
это наше все
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
поставил электродоводчик
слабо представляю, как это помогло
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Это ваще позор какой-то)))
это не позор, позор, что на хилюксах новых крыши текли сновья
или как на "улучшенных" УАЗах ржавчина везде прямо из салона
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 19:36   #3751
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 14 мая 2024 15:48
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Правда, я за 7 лет ни разу не доставал. Надо проверить, мож там все закисло).
А ты проверь)Мне посчастливилось на дороге, пронизывающем ветре и при -25 на саненге кайрон, откручивать запаску, сразу скажу, не получилось.Оказалось легче снять пробитое колесо, отвести это колесо в шиномонтаж, там найти более-менее подходящий баллон.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 20:00   #3752
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 15 мая 2024 13:11
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Maler
это не позор, позор, что на хилюксах новых крыши текли сновья
Где бы об этом почитать. На форуме хайлюкса не попадалось.
Цитата:
Сообщение от Maler
или как на "улучшенных" УАЗах ржавчина везде прямо из салона
А вот Ктист утверждает, что с августа 2018го патрики ржаветь перестали. Кому верить?
И мы вроде Танк тут решили обсудить. Зачем с темы сосклизывашь?
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
А ты проверь)
Если не сглазишь, то до весны. Неохота кривой палкой в дырку под задним бортом тыкать. Там как кривым стартером мотор заводить)))
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 20:17   #3753
Maler
Старожил
 
Аватар для Maler
Подробнее

Онлайн: Maler вне форума
Был(а): 27 фев 2024 11:08
Адрес: Earth
Автомобиль: другой
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Где бы об этом почитать
слабо в поисковике найти? или только в одном направлении можешь?
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А вот Ктист утверждает
а вот ты сам видео толстого, которое выложил - сам не смотрел? - там не позор, а позорище
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
И мы вроде Танк тут решили обсудить
так жду сравнение с прадо, про скрип замков на морозе - как то несущественно и неинтересно

ну а вот на новых хилюксах с пробегом 20 000 писалось и не такое - вот тебе для затравки:

Цитата:
-Проваливается вниз кожзам, опоясывающий рычаг управления приводом. Он там как бы растянут на проволочном каркасе, а этот каркасик вставляется в специальные крючки. Так вот он проваливается иногда вниз, причем крючки целые, это просто фишка такая. Зато там можно тайничОк сделать

-Начал немного незаметно облазить пластик руля (см. фото). Краска там такая же, как на набалдажниках рычагов например двухсоток. Можете посмотреть - на машинах 2008 годов они целиком облезжшие. Руль без сомнения в этих местах облезет. На рычаге скоростей, кстати, тоже уже появилась царапина на этой гадкой светлой краске.

-Родные "салонные" коврики местами загнулись (см. фото) - надо попробовать сунуть в кипяток. Хотя я себе уже другие на пробу заказал - резиновые, с шипами, чтобы не катались по полу.

-Также бесит одна штука с дворниками. Вот брызгаешь ты на стекло чуть-чуть, дворники машут. На стекле от дворников, понятно, образуются два полукруга. И вот в месте стыка этих полукругов (это примерно там, где глаза водителя) скапливается вода и когда ты уже вытер стекло дворниками - эти капли как раз начинают сбегать по стеклу в районе между глаз водителя (см. фото). Т.е. я омыл стекло и около минуты еще эти капли на чистую зону стекла оттуда стекают, приходится раза 4 дворниками махнуть. Бесит до ужаса. Никогда раньше такого не замечал на других машинах.

-А ещё педаль тормоза раньше просто стучала при резком отпускании, теперь просто по стиральной доске едешь и она постукивает. Слава богу, по стиральной доске редко езжу.

-Еще задрали скрипеть рессоры, надо добираться до дилера и менять. Или уж подождать осени, когда собственный официальный дилер появится.

-Пару раз удалось пробить колесо. Шиномонтаж там без специфики, но вот блин колпачки в центре диска с особенностью - на вид его как не поставь разницы нет, по факту же в некоторые позиции он не встает. Его пихаешь, а он искривляется и стоит криво. Подходит то ли в одной, то ли в двух позициях. Короче, при снятии колпаков лучше отметить мелом как они стояли.

-Также отмечу тупое поведение кондиционера - при старте машины и выставленной на панели низкой температурой он переключает забор воздуха с внешнего на внутренний сам. С печкой такого нет - как оставил так и будет. Это они за меня решили, что я должен сидеть и нюхать старый воздух.

-Из смешного могу отметить запаздывание включения правого стопаря. Заметил, когда сзади на другой машине ехал. Запаздывает на треть секунды примерно. Т.е. включается левый с бортом и через долю секунды правый. Когда сзади смотришь, сначала не понятно, но что-то не то. Потом понимаешь. Выглядит странно. Есть ещё у кого такое?

-Ещё упомянутый ранее козырек пассажира с завода бракованый, периодически выпадает из левого крепления и мерзко стучит. Первый раз два дня ездил стучал, пока не сообразил откуда оно. Сейчас стук узнаю и отработанным движением поправляю. Ничего страшного, просто вспомнил.

-Чехол КОЕР на водительском сидении слегка пошоркался (см. фото)

Ещё ржаку нашёл - в бачке для омывателей оказывается есть щуп! Очень, наверно, нужная вещь )) И это в то время, когда все давно ставят в бачек поплавок с датчиком )) Представляю себе какого-нибудь дотошного старого пердуна, вытащившего эту змею из бачка и задумчиво разглядывающего уровень жидкости ))) А потом тихо произносит "хмммм, наверно до конца недели хватит.." ))) Лучше бы блин подсветку пассажирского зеркала сделали ))

Руль. Руль у Хайлюкса тяжеловат. Не критично в городе, но критично на трассе при дальней дороге - руки устают больше, чем на том же Прадо или LX570, да я бы даже сказал туже, чем в Террано.

Также уже задолбало переключение кнопок на руле - вернее задолбало его случайное нажатие, особенно кнопок переключения каналов радио. Сделано так, что задеть качельку переключения довольно легко. В том же LX570 кнопки размещены немного по-другому и такой проблемы нет вообще. Тут конечно дураки возбудятся - сравнил пикап с Лексусом! Все верно, дорогие дураки, чтобы сделать кнопки на руле нормальной формы и сместить немного вправа машина должна стоить на 2 миллиона дороже. Это я придираюсь, нельзя так сравнивать.

Тормоза. Тормоза так и не растормозились - срабатывают резко и сразу, отчего дергаешь машину как дурак. Не умеет Тойота тормоза делать. Ездил ещё на LX570 - там наоборот тормоза вялые какие-то становятся на скорости. Давно бы уже немцев пригласили и научились.

Крыша. Крыша не течет больше. Специально на схеме смотрел крепежи молдингов крыши, и даже один прикупил - они крепятся на такие штучки, которые клеятся, а не болтами к дырам. Дырок в крыше судя по всему нет - течь неоткуда. Осталось подозрение на протечку верха резинки лобового стекла из-за холода и конденсат, как тут говорили. Но пока ничего не течёт.

Свет. Также поставил лампы с улучшенным светом - называются Philips Ultimate Xenon effect. Светят белым, никакой синевы. Напомню, в фарах обычный цоколь H4 60\55W (для неграмотных: в одной лампе совмещен и дальний и ближний свет, две разные нити - у ближней мощность 60, у дальней 55 ватт).
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 20:34   #3754
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 15 мая 2024 13:11
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

А можно фото Хайлюкса, поставлявшегося к нам официально с заводскими молдингами?
Остальное на 3/4 бред галимый типа замены рессор от скрипа. Скрип лечится керхером, потом меняются противоскрипные пластины. Это же грузовик, ты чо, забыл?
Если ты не поленишься и пороешься тут на форуме, найдешь мою тему про пикап после дастера. Там я описывал свои ощущения от тормозов.
А с темы ты сосклизнул, не хочешь признать, в танке косяк с дверью и замками, будешь про уаз рассказывать
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 21:17   #3755
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 15 мая 2024 07:36
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
это наше все

слабо представляю, как это помогло

это не позор, позор, что на хилюксах новых крыши текли сновья
или как на "улучшенных" УАЗах ржавчина везде прямо из салона
Про Уазы улучшенные ты зря гонишь,хотя с 15-го до августа 18-го - это правда,с августа 18-го до 22-го ржавчины не было ни в одном месте...С 22-го по настоящее время продукт не известен или известен только в южной части России,правда там ржавчина не успевает появиться...

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее написано было в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Где бы об этом почитать. На форуме хайлюкса не попадалось.

А вот Ктист утверждает, что с августа 2018го патрики ржаветь перестали. Кому верить?
И мы вроде Танк тут решили обсудить. Зачем с темы сосклизывашь?

Если не сглазишь, то до весны. Неохота кривой палкой в дырку под задним бортом тыкать. Там как кривым стартером мотор заводить)))
Я был владельцем как первого,так и второго обновлённых Уазов,Малер сказок начитался,а я из своего опыта написал..первый ещё и антикорный был,второй нет...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 06:30   #3756
Maler
Старожил
 
Аватар для Maler
Подробнее

Онлайн: Maler вне форума
Был(а): 27 фев 2024 11:08
Адрес: Earth
Автомобиль: другой
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от ktist 333
с августа 18-го до 22-го ржавчины не было ни в одном месте...
дык не я гоню, наш знаток и владелец японского грузового дерьма писал, вот рассказ толстого про новый УАЗ 2020 года (ржавчина в дверях, на раме, глушитель ваще весь, сварка рамы - насрали, а не варили):
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck


---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее написано было в 06:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
в танке косяк с дверью и замками
обсуждать там даже нечего (трудно захлопывается замок на морозе) - про дверь вообще нечего пока сказать
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 09:14   #3757
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 15 мая 2024 13:11
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Maler
дык не я гоню, наш знаток и владелец японского грузового дерьма писал, вот рассказ толстого про новый УАЗ 2020 года (ржавчина в дверях, на раме, глушитель ваще весь, сварка рамы - насрали, а не варили):
Раз Толстый стал великим авторитетом для главного кетаелюба (ранее такого не замечалось), есть смысл посмотреть, что Толстый вещает про
десятилетнее японское грузовое дерьмо



Очень сильно я сомневаюсь, что буду иметь щастье увидеть 5ти-7милетний танк на дороге.

И его свеженький обзор про кетаское чюдо

__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 09:18   #3758
Maler
Старожил
 
Аватар для Maler
Подробнее

Онлайн: Maler вне форума
Был(а): 27 фев 2024 11:08
Адрес: Earth
Автомобиль: другой
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Раз Толстый стал великим авторитетом для главного кетаелюба
кратко, эта лабудень отсюда не следует, если что:
Цитата:
Сообщение от Maler
дык не я гоню, наш знаток и владелец японского грузового дерьма писал, вот рассказ толстого
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 10:29   #3759
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 15 мая 2024 13:11
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Maler, забавно смотреть, как ты крутишься и сосклизываешь постояно
Давай вернемся к танку. Если я тебя правильно понял, ты утверждаешь, что если бы не мудовое колесо, никакой бы деформации задней двери не было.
А можешь прикинуть разницу в весе этого мудового колеса и штатной запаски?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 11:12   #3760
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Очень сильно я сомневаюсь, что буду иметь щастье увидеть 5ти-7милетний танк на дороге.
А почему нет? Хавалы h9 есть и продаются не по бросовым ценам, а даже дороже чем паджеро спорты тех же годов.
Лет по 10 они будут ездить точно, другой вопрос какой ценой для владельцев.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А не пора ли переобуваться ? Ky6uk Шины 447 23.11.2020 06:58
Ремонт у ОД тянется уже 3 месяца... пора ли волноваться? gorsv ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 13 27.02.2017 14:49
ОД Авто-М Volk Новгородская область 33 01.03.2014 22:04
(Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?! military Мурманская область 35 01.05.2013 18:27

Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot