Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Мультимедиа
Важная информация
Старый 26.01.2013, 00:13   #101
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф
так что не в цифрах дело а именно в бренде к сожалению иначе на все бренды уже давно бы разорились ибо зачем тратить 30000 на айпад если можно купить китай за 6 000 и получить типо тоже самое
но чудес не бывает,сколько заплатишь столько и получишь)
Да не чего подобного,все бренды держаться на таких как вы,которым по фиг на реально обстоящие дела вокруг,он купил,за 30 тыр девайс и рад до потери пульса,а то,что этот самый девайс не стоит таких денег,что этот самый бренд,заложил в эту стоимость,процентов 50(минимум)для поддержания своей известности,это ему и не в дамёк,да и не хочет он об этом думать,он твёрдо уверен,что он крут.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.01.2013, 00:21   #102
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф
а вот про эпл вы зря,имеено для игр только эпл
может быть, но ценник уж больно не гуманный.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:21   #103
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
я с ваму устал спорить,это как спорить с негром из африки ,который утверждает что снега нет.
у меня достаточно знаний и опыта в юзе этого китай дерьма извните за выражение
вы пишите про кастом- во первых кастом это слет с гарантии это раз,как он встанет неизвестно,можно получить кирпич это два,нужно рутить опять же слет с гарантии
какие никакие знания как шить тоже нужны
зачем это все 12 летнему ребенку в подарок я честно недоумеваю)
у вас большого дяди нет лишних 5 тысяч для себя это ладно,но дитя то зачем мучать,помоему проще не выпить пару водки в выходные и купить ребенку действительно качественную вещь ,а не устройство которое надо рутить шить и искать на него адекватный кастом
кстати для тех кто не знает кастом - это прошивка сделаная народными умельцами,тоесть хрен пойми что ,потом на кастоме невзначай накроется акбшка ,проц или еще что ,таких случаев море,ибо все эти умельцы ,хоть и головастые ,но до отдела с завода который занимается оптимизацией прошивок им далеко да и условий таких у них нет
Я вас тоже не совсем понимаю,только что,вы выше,написали,что любой девайс на андройде,нужно самому оптимизировать,путём оптимизации прошивки,на счёт железа я вообще не понял(какой смысл лезть в него?),а оптимизация прошивки-это и есть кастом.
Ну не нравится вам кастом,ради бога,качайте официальную прошивку(она есть и на мой смарт от хуавея).
На счёт каких то там познаний,там нет не чего сложного,не много покурить соответствующий раздел на 4PDA и без проблем можно всё сделать.
По поводу слёта с гарантии,ерунда,официальную прошивку можно накатить в любой момент,без каких либо проблем.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:23   #104
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

biokad, ну не соглашусь с Вами!
У меня дома есть MacBook Air 11, IPad2, Iphone4s. Да они стоят дороже аналогов. Но они стоят ровно каждую копейку уплоченную за них. Это вещи, которые купил и пользуешь. И не думаешь про всякие апгрейды, разгоны итд. Ну и по тактильному и визуальному качеству эти девайсы впереди.

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее написано было в 00:22 ----------

Может не в тему, но я с ТЗ согласен:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic530567.html
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:27   #105
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Судить вам,что лучше 1 ГГц и 2 ядра,за 16 тыр или 1,5 ГГц и 4 ядра,за 10 тыр.
Лично для меня выбор очевиден.
если бы для вас выбор был очевиден ,то почему вместо сандеро вы не купили лифан или вместо ожидания дастера тотже лифан х60
цифры это не самое главное в планшете,в нем самое главное это качество комлпектующих,сборки и программного обеспечения

и ни в одном из этих трех пунктов китай не может выдержать конкуренции

вот простой пример на планшете зенитинк
это к слову очень известный китайский производитель
купил я его хар-ки как у таба 10.1
из коробки достал
там андрей 2.1,хотя у всех давно уже 4ка
ну да ладно не суть
первым делом полез ютуб открывать
жмакаю по ярлку - пишет программы нет)))короче ток ярлык,где сама прога неясно
думал щас закачаю нужных прог ищу гугл плей
а его нет ибо гугл плей не поддерживает китайское барахло
короче вместо того чтобы насладиться приобретением начал курить интернеты в поисках прошивки ,рута и установки гугул плея
прошивку кроме циагена не нашел,а циаген мне не по душе
решил просто зарутить и установить гугул плей в ручную( без гугл плей любое устройсво на андроиде становится просто читалкой ,а не полноценным планшетом)
кое как с помощью экспертов с пда я установил гугл плей и опять неудача,планшет не определятся,тоесть гугл плей не может составить список прог и игр ,которые мне доступны ,потому что он не знает с чего я зашел в него,ибо как я писал ранее гугл не поддерживает китайпром
вобщем дальше нужно было заменить системный файл буилд проп на аналогичный файл с бренда,более менее похожего по хар-кам
есно после такого система начинает работать нестабильно ,но выхода небыло
вообщем раз 10 планшет был на грани кирпича,пока я не плюнул на все это дело и не продал его какому то лоху
купил самса и ни разу его даже не перезагружал,для справки свой китай я вайпал( это равносильно переустановке винды на компе) раз 50
олег подумай надо тебе это ,готов ли ты подарить себе и ребенку гемморой или проще пойти в любой цифровой супермаркет и купить брендовую вешь и не знать с ней горя)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:29   #106
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Был(а): 10 окт 2013 12:38
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

ну мышки у нас разные, а результат то один!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:30   #107
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
biokad, ну не соглашусь с Вами!
У меня дома есть MacBook Air 11, IPad2, Iphone4s. Да они стоят дороже аналогов. Но они стоят ровно каждую копейку уплоченную за них. Это вещи, которые купил и пользуешь. И не думаешь про всякие апгрейды, разгоны итд. Ну и по тактильному и визуальному качеству эти девайсы впереди.

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее написано было в 00:22 ----------

Может не в тему, но я с ТЗ согласен:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic530567.html
Так ради бога,считаете вы,что ваш девайс,стоит всё до копеечки,уплоченные вами за него,ради бога,ваше право.
Лично я,купив свой китайский смарт,за 5 тыр и не знаю не каких проблем с ним,не думаю не о чём(только установил,лично для себя,просто потому,что она есть и в ней вырезаны все не нужные мне приложения,кастом,но мог этого и не делать,так как и официалка устроит подавляющее количество юзеров),получил больше железа,чем мой знакомый,купив смарт от самсунга,заплатив за него 10 тыр.
Мы с ним сравнивались смартами,разницы практически нет не какой,мой только выдаёт лучшие результаты в бенчмарках.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:36   #108
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Я вас тоже не совсем понимаю,только что,вы выше,написали,что любой девайс на андройде,нужно самому оптимизировать,путём оптимизации прошивки,.
в том то и дело ,что вы не понимаете этого
устройства на андроид от того же самсунга оптимизировать и прошивать не надо,все что нужно сделали на заводе,а прошивки и мелкие обновления ставятся на самс автоматом по воздуху,если у вас в настройках стоит галочка устанавливать обноления автоматом и все прекрасно работает и обновляется ,когда это нужно без твоего участия
вот этой поддержкой и качеством и отличается бренды от китая
это как купить жигули и потом писать владельцу мерседеса ,ты чо лох чтоль ,купил а гайки не протянул)))
но вам вечному юзеру китайщины это врядли к сожалению понять
так что покупайте китайские телефоны,планшеты,машины,одежду и радуйтесь как вы всех обманули,все дураки то покупают чот все немецкое,финское и корейское
китай же наше все,за 500 долларов можно купить весь комплет и телефон и машину и планшет и на тянучки аБиБас еще остнется))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:38   #109
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф
готов ли ты подарить себе и ребенку гемморой или проще пойти в любой цифровой супермаркет и купить брендовую вешь и не знать с ней горя
да в том то и дело, что нужно не мне, а друзья попросили для своего ребенка что-нибудь подобрать, сам то я бы разобрался, буду рекомендовать наверное Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb, 3жи им вроде как и не особо нужно.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:41   #110
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф
если бы для вас выбор был очевиден ,то почему вместо сандеро вы не купили лифан или вместо ожидания дастера тотже лифан х60
Просто потому,что степвей меня больше всего удовлетворял,на тот момент,если бы был такой же китаец,взял бы без каких либо проблем.
А по поводу ваших примеров,всякое бывает и судить по одному,двум случиям о бо всех,мягко говоря,не корректно.
На моём китайском смарте всё идёт,при чём без гугл плея(есть такая функция,установка сторонних приложений)как вы правильно заметили выше,самая основная вещь-это архитектура,по какой сделан камень,если она арм 7,то вы врятли будете иметь какие то проблемы с запуском игр,подавляющее большинство их,будет на нём идти.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:43   #111
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Так ради бога,считаете вы,что ваш девайс,стоит всё до копеечки,уплоченные вами за него,ради бога,ваше право.
Лично я,купив свой китайский смарт,за 5 тыр и не знаю не каких проблем с ним,не думаю не о чём(только установил,лично для себя,просто потому,что она есть и в ней вырезаны все не нужные мне приложения,кастом,но мог этого и не делать,так как и официалка устроит подавляющее количество юзеров),получил больше железа,чем мой знакомый,купив смарт от самсунга,заплатив за него 10 тыр.
Мы с ним сравнивались смартами,разницы практически нет не какой,мой только выдаёт лучшие результаты в бенчмарках.
это как можно в анекдот сделать
типо у меня лифан за 490 а у друга дастер за 750
ну мы с ним сравнились ,а разницы то нет,вот он лох потратил на 260 штук больше,так я еще и железа больше получил ,больше получу в приемке чермета через год,когда лифан сгниет)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:44   #112
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Комментарий модератора
Olejman:
хорош ругаться, каждому свое, у всех возможности разные
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:51   #113
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
в том то и дело ,что вы не понимаете этого
устройства на андроид от того же самсунга оптимизировать и прошивать не надо,все что нужно сделали на заводе,а прошивки и мелкие обновления ставятся на самс автоматом по воздуху,если у вас в настройках стоит галочка устанавливать обноления автоматом и все прекрасно работает и обновляется ,когда это нужно без твоего участия
вот этой поддержкой и качеством и отличается бренды от китая
это как купить жигули и потом писать владельцу мерседеса ,ты чо лох чтоль ,купил а гайки не протянул)))
но вам вечному юзеру китайщины это врядли к сожалению понять
так что покупайте китайские телефоны,планшеты,машины,одежду и радуйтесь как вы всех обманули,все дураки то покупают чот все немецкое,финское и корейское
китай же наше все,за 500 долларов можно купить весь комплет и телефон и машину и планшет и на тянучки аБиБас еще остнется))
Да в том то и вся прелесть нынешних китайских девайсов,акцентирую внимание,что не нонейм,о поддержке не забывают и на тот же,мой китайский смарт,есть официальная прошивка,которую можно без проблем скачать и установить-это сможет сделать и ребёнок.
Вот объясните мне,такому убогому любителю китайщины,зачем мне покупать даже хуже,по характеристикам,телефон от бренда,за 10 тыр,когда я купил китайский,за 5 тыр и не разу об этом не пожалел?

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее написано было в 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
это как можно в анекдот сделать
типо у меня лифан за 490 а у друга дастер за 750
ну мы с ним сравнились ,а разницы то нет,вот он лох потратил на 260 штук больше,так я еще и железа больше получил ,больше получу в приемке чермета через год,когда лифан сгниет)
Смейтесь,смейтесь,я говорю про адекватное сравнение,а не меренье килограммов.
У моего экран чуть больше,разрешение лучше,камень более мощнее(отсюда и лучшие показатели в бенчмарках).
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:58   #114
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что нужно не мне, а друзья попросили для своего ребенка что-нибудь подобрать, сам то я бы разобрался, буду рекомендовать наверное Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb, 3жи им вроде как и не особо нужно.
если вай фай есть в тех местах ,где будет использоваться планшет ,то нужды в 3ж модуле особой нет.
если такого не предвидится,то советую добавить и купить с 3ж,ибо планшет без доступа к интернету это уже не совсем планшет,учитывая и то ,что большинство игр самых интересных это онлайн игры
3ж тарифы сейчас низкие ,причем безлмитка и хорошая скорость
или как вам возможность совершить видео звонок по скайпу откуда нибудь с отпуска или путешествия
правда все это можно сделать путем раздачи вай фая с телефона,но нужен телефон умеющий работать как точка доступа и симка с выгодным тарифом
так же все проги ,игры и тд все тянется с сети и обновляется и синхронизируется по ней же,так что тут лучше лиший раз подумать
и еще я не особо уверен ,но уточните есть ли жпс в моделях без 3ж
как правило нету

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее написано было в 00:55 ----------

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Да в том то и вся прелесть нынешних китайских девайсов,акцентирую внимание,что не нонейм,о поддержке не забывают и на тот же,мой китайский смарт,есть официальная прошивка,которую можно без проблем скачать и установить-это сможет сделать и ребёнок.
Вот объясните мне,такому убогому любителю китайщины,зачем мне покупать даже хуже,по характеристикам,телефон от бренда,за 10 тыр,когда я купил китайский,за 5 тыр и не разу об этом не пожалел?

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее написано было в 00:48 ----------


Смейтесь,смейтесь,я говорю про адекватное сравнение,а не меренье килограммов.
У моего экран чуть больше,разрешение лучше,камень более мощнее(отсюда и лучшие показатели в бенчмарках).
у тебя нет на нем горилла глас,я только из за этого бы не стал брать)
пол года моему планшету и ни единой царапинки,хотя юзаю каждый божий день и активно играю на нем же
тот же зенетинк через неделю имел парочку царапин
а пленку пришамандоливать я не хочу,ибо это как секс в презервативе уже будет)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:09   #115
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что нужно не мне, а друзья попросили для своего ребенка что-нибудь подобрать, сам то я бы разобрался, буду рекомендовать наверное Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb, 3жи им вроде как и не особо нужно.
Вот уж не советую,лучше уж вот это
http://euroset.ru/catalog/computers/...-1a038a-white/
Там хоть камень посолиднее и стоит в такие же деньги.
А на счёт инета,не верьте не знающим людям,подавляющее ко-во игр(если она не онлайн)можно скачать через комп,бесплатно и установить на девайс.
На худой конец можно купить модем,за 1500 рублей и не переплачивать,за 3G,приличную сумму(в районе 5-6 тыр)

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее написано было в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
у тебя нет на нем горилла глас,я только из за этого бы не стал брать)
пол года моему планшету и ни единой царапинки,хотя юзаю каждый божий день и активно играю на нем же
тот же зенетинк через неделю имел парочку царапин
а пленку пришамандоливать я не хочу,ибо это как секс в презервативе уже будет)
Моему смарту уже практически год,а экран девственно чист,не одной царапины,при чём плёнки,так же,терпеть не могу и ими не пользуюсь.
Так что свой горилла глас,можете оставить себе,меня устраивает то,что есть.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 03:30   #116
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
А на счёт инета,не верьте не знающим людям,подавляющее ко-во игр(если она не онлайн)можно скачать через комп,бесплатно и установить на девайс.
На худой конец можно купить модем,за 1500 рублей и не переплачивать,за 3G,приличную сумму(в районе 5-6 тыр)[COLOR="Silver"]
.
можно установить через комп,только зачем,если на бренды все качается по воздуху,без всякого геммороя,опять же вы качаете крякнутые версии,ибо купить у вас их нет возможности ,так как девайсы ваши не поддерживаются
и чтобы ЗНАЮЩИЕ люди лучше знали,онлайн игра ,как и офф лайн имеет клиент,которые надо качать,тобишь или комп или интернет
расскажу как это происходит на бренде и на китае
бренд- тебе нравится игра- заходишь в гугл плей и покупаешь( если платная) и закачиваешь ,при этом эта игра теперь всегда будет доступна для скачивания на ваш планшет,даже если пришлось сделать вайп или вы решили сменить планшет на другой,все игры и покупки в гугл плей привязываются к аккаунту
игры очень часто обновляются,если он лайн игра,то играть на старом клиенте уже не получится,поэтому все что вы скачали на бренде автоматом обновляется ,а вы наслаждаетесь
теперь на китайщину
понравилась игра - идешь на 4пда и начинаешь шудировать тему овер 200 страниц,путем тыка подбираешь крякнутую версию,которая тебе подходит( это может занять не один день) ,к слову сказать все ломаные игры работают через одно место и имеют ряд ограничений и частенько превращают планшет в кирпич,оно и ясно,кряк делал вася для себя и своего аппарата,а как на вашем будет работать,Если будет неизвестно
вообщем даже если вы установили игрулю и вуаля выходит обнова
и тут жди пока вася замутит кряк на новую версию да еще под ваш аппарат
яркий пример орден энд хаос ( это аналог WOW) на китайшине я его так и не смог заставить работать,загрузка лого и вылет с черным экраном
так что интернет для бренда нужен ,не важно какой ,вайфай или 3ж,но он необходим ,так как все манипуляции делаются по воздуху
китайщине в принципе не нужен ибо кроме серфинга ,других каких то функций ты не приобретешь,все проги придется качать и ставить через комп
3ж модем для планшета это анахронизм какой то,да и таскать с собой планшет и модем ,соединять их по блютуз каждый раз- короче бред
тем более встроеный работает наиболее оптимально ,да и не 5 тысяч переплата если уж на то пошло)
а также не будет и жпса

вообщем на таких вещах лучше не экономить ,взят раз и пользоваться в удовольствие года 3-4
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 08:20   #117
igor759
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для igor759
Подробнее

Онлайн: igor759 вне форума
Был(а): 25 апр 2017 12:58
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster Expression 1.6 4х2
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

стаскайф, На алиэкспрессе
достаточно подробно написано об устройствах и о версии ОС. После этого Вы нам рассказываете
о лохах. Я больше года владею китайским планшетом и очень доволен. Версия ОС 4.1.1, IPS матрица, стекло, корпус алюминиевый. Называется это счастье CUBE U9GT2 . Купил за 5 тыс
год назад. Игрушки не интересуют, об этом не скажу. А в инете посидеть, журнальчик почитать, фотки посмотреть - милое дело. Вся прелесть в отличной матрице, передающей все цвета и оттенки.

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее написано было в 08:01 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
в россии тоже и ваз и бмв собирают,только почему то бмв не стало таким как ваз, а ваз как бмв,улавливаете фишку?хотя думаю врядли осилите)
дело в бренде,все нонейм китайские побрякушки ,так ими и останутся ибо сделаны из рук вон плохо,из бракованых и списаных деталей,на китайском заводе под руководством китайских же инженеров ( хотя я сомневаюсь что таковые имеются у нонейм фирм типо хуйвей ленова и тд и тп)
а бренд лишь использует дешевую раб силу на площадке китая,НО у него собственный соверменный завод а не подвал,налажены поставки качественных комплектующих,которые проходят 100500 контролей ,прежде чем их поставят на плату ,а не пара бомжей собирающих бу платы на помойках китая,огромные отделы по ПО ,в китай фирмах о таком даже не мечтают ибо нищие и платить за работу качественных программеров им нечем,ибо один такой программер обойдется им в годовую прибыль
вот и штампуют абы что и вываливают на площадки типо али и ебай
250 баксов за планшет ))))
я просто это тут оставлю,дабы ни у кого не осталось сомнений в качестве китайпрома,не путать с брендом собранным в китае

http://info.drom.ru/surveys/22288/

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее написано было в 21:40 ----------


очередная чушь)
если только мальчишка не собирается заниматься обработкой тяжелых фото или видео ,это не каждый и комп потянет
пока не встречал ни 1 игры или программы ,которая бы тормозила или не пошла,все летает и доставляет реальное удовольствие ,после китайского дерьма,которое у меня было
тегра2 ,тегра 3 лишь мода в погоне за ядрами и большими ггцами,правда приложений использующих все ресурсы таких планшетов нет)
сейчас есть гугл нексус 1.7ггц ,разонать можно до двух и разрешение экрана такое,что ни одну игру не поставить.
наглядно разницу можно посмотреть на ютубе в любом ролике сравнения эпл айпад 3 и 4 и вы увидете что ?верно отсутсвие той самой разницы
тегра2 это игровая платформа,спецом оптимизированая для тяжелых HD игр и поверьте ее за глаза еще на 3-5 лет хватит,есть спец портал тегразона,где разрабы выкладывают спец игры именно для тегры
как пример даже более мощный проц не даст тех эффектов в игре ,как тегра 2,это можно сравнить в игруле dead trigger поиграв на тегра планшете и на том же китайпроме
по поводу 2 гиг оператив опять чушь
зачем?андрей занимает 250-300,остается 700 мб,куда их девать?
для сравнения весь кэш к примеру модерн комбат 4 всего 2 гига
это полностью все файлы игры,оперативы жрет в лучшем случае 300-400
так куда девать еще 1.5 гига?просто чтобы было?
так же не забываем особенность адроид,он автоматом скидывает лишние процессы,если не хватает ОЗУ,но это видимо врядли известно китайским васям
это как купить бугати верон и ездить на нем по деревне за бутылкой самогона,моща есть,греет этим владельца,только негде воспользоваться

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее написано было в 22:05 ----------


можно,но можно в этот же или на след день отнести товар в магазин и помеять или забрать свои деньги назад
а теперь попробуйте тоже самое провернуть с планшетом купленым на алиэкспресс
вы выставляете претензию продавцу,он реагирует как то,просит вас выслать товар обратно в китай,а там как повезет
алиэкспресс сейчас работает по такому принципу ,Если продавец подтвердил претензию ,что я на своей памяти не встречал,то деньги вам вернут,а если он скажет типо товар испортили вы,а он высылал качественный,то все бай бай денюжка.
когда там еще был пей пал,то худо бедно можно было открыть диспут и вернуть свои деньги,да и продавцы охотней меняли товар,но даже тогда это занимало до полугода времени( одна только посылка идет 45 дней в одну сторону)
сейчас там аналог пейпал ,только китайский и я так понял сущесвующий от тех же владельцев ,кто владеет этой площадкой
вообщем к чему лишний гемморой ,тем более за такие мелочи жизни
пошел в магазин рядом с домом и купил что душе угодно,покрайне мере в этом случае ты под охраной закона о защите прав потребителей
У меня более 40 покупок на алиэкспрессе и ни разу не кинули.
Вы никогда не слышали о процедуре спорной транзакции по карте виза?
Не морочьте голову людям.

Последний раз редактировалось igor759; 26.01.2013 в 08:32.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:12   #118
KootunAga
Новичок
 
Аватар для KootunAga
Подробнее

Онлайн: KootunAga вне форума
Был(а): 23 июн 2013 19:01
Адрес: Иркутск
Автомобиль: форд фокус II(рестайл 11г.))
По умолчанию Re: BIg-64 / Серебристый Expression 1.6 4х2 /

testov-test спасибо еще раз, не знаю мож пригодится кому вот сыль на китайский магазин http://www.pandawill.com/car-electronics-c50.html . Сам ни раз здесь покупал телефоны и планшеты. Если знать , что покупать то очень неплохо по цене и качеству. Главное любую оплату проводите через "палку", чтобы если что " в сторону вильнула" и деньги на базу)))
Я не заинтересованное лицо. Но если будут вопросы в рамках того , что я уже заказывал и получил, отвечу.
И не надо кивать что Китай, по уровню развития технологий, как это не грустно, но это мы превращаемся в страну" сатиновых трусов" ((( Ссыль публикую лишь с одной мыслью , народ здесь подобрался рукастый, любит сам покопаться( как и я), но денег лишних не у всех в достатке может пригодится.
А брожение по отслоившимся форумам лишь поддержка чьего то маркетинга, и потеря времени. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто публикует свои отзывы+ фото как и что можно сделать. Очень полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 11:18   #119
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от стаскайф
можно установить через комп,только зачем,если на бренды все качается по воздуху,без всякого геммороя,опять же вы качаете крякнутые версии,ибо купить у вас их нет возможности ,так как девайсы ваши не поддерживаются
и чтобы ЗНАЮЩИЕ люди лучше знали,онлайн игра ,как и офф лайн имеет клиент,которые надо качать,тобишь или комп или интернет
Опять ерунду пишите,интернет нужен в любом случае и когда качаешь через комп,и когда через планшетник/смарт.
Вот только,лично для меня,гораздо приятнее скачать крякнутую игру через комп,бесплатно(у меня безлимитная локалка.плачу в месяц 150 рублей и качаю что хочу,и сколько хочу)и без каких либо проблем установить её(я лично пробовал скачивать и устанавливать,самые известные и популярные игры идут без проблем на моём китайском смарте),чем скачивать по воздуху(особенно через 3G,мало того,с вас снимут бабки за саму игру,так ещё придётся раскашелиться за трафик,в итоге,за каждую скаченную игру,может набижать приличная сумма-оно мне надо?)
А по поводу 3G модема,вообще пишите ерунду,он не большой,не каких проблем не доставит,не надо его конектить с планшетом по блютуз,потому как они есть USB,сунул в разъём и всё,у вас инет есть,без каких то проблем и танцев с бубном,а по поводы переплаты,вы сравните одинаковые планшеты с 3G и без 3G,сами убедитесь,что примерно так оно и есть.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 11:58   #120
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Опять ерунду пишите,интернет нужен в любом случае и когда качаешь через комп,и когда через планшетник/смарт.
Вот только,лично для меня,гораздо приятнее скачать крякнутую игру через комп,бесплатно(у меня безлимитная локалка.плачу в месяц 150 рублей и качаю что хочу,и сколько хочу)и без каких либо проблем установить её(я лично пробовал скачивать и устанавливать,самые известные и популярные игры идут без проблем на моём китайском смарте),чем скачивать по воздуху(особенно через 3G,мало того,с вас снимут бабки за саму игру,так ещё придётся раскашелиться за трафик,в итоге,за каждую скаченную игру,может набижать приличная сумма-оно мне надо?)
А по поводу 3G модема,вообще пишите ерунду,он не большой,не каких проблем не доставит,не надо его конектить с планшетом по блютуз,потому как они есть USB,сунул в разъём и всё,у вас инет есть,без каких то проблем и танцев с бубном,а по поводы переплаты,вы сравните одинаковые планшеты с 3G и без 3G,сами убедитесь,что примерно так оно и есть.
вы пишите такую чепуху что читать смешно ,какой трафик на 3ж?
давным давно большая тройка на безлимите
по поводу юсб модема это вообще цирк)
вы остались похоже в 2000 годах еще,я представляю планшет с воткнутым в него юсб модемом))))и также вы пишите абсолюнейший бред по поводу НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с конектом,чтобы планшет увидел юсб модем надо плясать с бубном и если уж на то пошло нормальные люди давно покупают 3ж вай фай роутер ,который стоит теже 1500,только ничего никуда втыкать не надо и конектить
также вы пишите чепуху по поводу своего инета,локалка это сеть без выхода в интернет,тоесть качать можно только с ресурсов домашней сети
локалка бесплатная у всех адекватных провайдеров ,неясно за что вы платите 150 р в месяц ,помоему вы запутались и явно не понимаете вообще о чем пишите
по поводу того что интернет нужен для планшета,я об этом уже тысячу раз написал,вы либо между строк читаете ,либо с русским какие то неприятности у вас
для вас приятней качать крякнутую версию,по русски ворованую,а для меня приятней сделать это по воздуху,получая рабочую версию с обновлениями и поддержать разработчика ,который эту игру писал
а таким как вы любителям воровства инт.собственности я бы ноги выдергивал.
дальше с вами дискутировать не буду и не хочу ибо противно от москвича слушать прохладные истории как он экономит по 30 рублей за игру,фу таким быть

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее написано было в 11:49 ----------

Цитата:
Сообщение от igor759 Посмотреть сообщение
У меня более 40 покупок на алиэкспрессе и ни разу не кинули.
Вы никогда не слышали о процедуре спорной транзакции по карте виза?
Не морочьте голову людям.
а у меня этих покупок больше тысячи( был магаз по планшетам )
кидать там никто не кидает,но товар ехал обратно на возврат через раз
десятки раз приезжал уже умерший из коробки планшет.
многие часы потом приходилось общаться с китайцами по скайпу,которые вдруг разом переставали понимать и английский и русский,хотя при оформлении заказа понимали прекрасно русский и тем более инглиш
вы никогда не слышали о сроках по спорным транзакциям?
не морочьте людям голову ,если товар идет 45 дней туда и 45 дней на возврат ,не учитывая экспертизы
оплачивать на прямую с карты на таких площадках?тоесть вы советуете это людям в здравом уме и твердой памяти?
весь адекватный народ оплачивает через палку,которая разорвала сотрудничество с алиэкспресс ,как видимо не спроста,зачем терять такого жирного клиента,если все так гладко
изучите матчасть,прежде чем вступать в спор пожалуйста,особенно по спорным транзаакциям напрямую с карты
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot