Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Важная информация
Старый 03.03.2012, 07:41   #1
Атрай
Старожил
 
Аватар для Атрай
Подробнее

Онлайн: Атрай вне форума
Был(а): 15 Янв 2014 11:42
Адрес: НВРСК
Автомобиль: раскосая
По умолчанию Расход бензина на Дастере

Господа, счастливые обладатели Российского Дастера, эйфория от покупки проходит, пора возвращаться к земным проблемам.
Не сочтите за труд и поделитесь инфой о реальном расходе бензина, благо это не составит дополнительных затрат(комп в авто у всех присутствует ). Чтобы это не составляло особого труда, предлагаю такой вариант:
Двигатель: 2,0/1,6
Трансмиссия: МТ/АТ
Привод:4х4/4х2
Общий пробег-
Город-
Трасса-
Смешанный-



Уверен, очень многие будут вам благодарны!

Пожалуйста, обсуждать (зачем, почему, стиль езды, обкатка, достоверно - недостоверно и т.д.) будем в других темах, благо их предостаточно, а тут писать только реальные цифры.

Последний раз редактировалось Атрай; 03.03.2012 в 08:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.05.2013, 20:49   #1921
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 24 Янв 2021 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
честно говоря я не знаю таких трасс на данный момент,где можно разогнаться до 130 и держать эту скорость хотя бы 10 минут
покрайне мере в цфо забито все до отказа фурами и практически везде скорость не выше 60,а зачастую вообще пробка и приходится ехать по обочинам на 1 передаче
Уважаемый... Глубоко... Где-то очень глубоко... Если по М10 нельзя ехать 110-130 даже в течении 10 минут, то не нужно писать по ЦФО в целом. Сегодня 5 мая, выехал из Коломны в сторону Рязани в 13-15, машин после Луховиц попутных 0, скорость 110 почти вплотную до Рязани, в населенных пунктах 90 (их немного на пути). Если я еду в сторону Липецка-Тамбова, то выезжаю в 4-5 утра и до 8 утра у меня по пути встречается машин 5, и это все ЦФО!!! прикинь? И про расход на ХХ (Холостом ходу) - ты лично проверял так, как описываешь? Отъезжал от заправки и 4 часа молотил, а потом опять до полного? На движке 1,5 на ВАЗе Мультитроникс писал 0,8 л/ч, реально было 1,1-1,2, не думаю, что на 1,6 на дастере получатся твои 3 л/ч. На скорости 80-90 км/ч он на этих 3-х литрах проедет километров 50... И да, я не сторонник бережливого отношения к бензину, по городу газ в пол, если нужно, из потока не выделяюсь, могу и в "шашечки" поиграть, если что. Удачи... Уважаемый! Где-то очень глубоко...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:12   #1922
гай
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гай
Подробнее

Онлайн: гай вне форума
Был(а): 06 дек 2015 14:27
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от стаскайф
честно говоря я не знаю таких трасс на данный момент,где можно разогнаться до 130 и держать эту скорость хотя бы 10 минут
На юг ехал за бешеной тёткой, она и за 150 местами давала и расход был 10л. Обратно ехал один расход упал до 9л. Считаю по нештатному БК и проверяю чеками. Что касается скорости и пробок, то была одна в В.Волочке и всё. Что касается скорости за 6500км средняя 87. На холостом ходу расход 1.0л. Поставил ДХО стал 0.9. Считает нештатный БК и его можно настроить по фактической скорости и фактическому расходу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:55   #1923
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от стаскайф
у нас есть 2.0 дастер ,ниже 12 литров получить не удалось ни разу,обычно это 14 когда тепло и зимой до 18 литров на сотню с длительными прогревами.
двухлитровый мотор + вес авто + никакая аэродинамика+ полный привод
и после этого надо быть либо наглухо упоротым,либо держать тут всех за идиотов ,чтобы писать о расходе в 7 литров
господа ,дизельный дастер ест 7-8 литров,о каких 7 литрах на бензинке вы тут нам сказки рассказываете.
да может быть если дастера пустить накатом с горы 7 тыщной ,или прицепиться к фуре ,то вам удастся добиться расхода в 7 литров)
очень умиляют и посты - я не жму выше 2500 оборотов и это то на бензине,друг зачем ты купил машину ?для тебя велосипед был бы лучшим выбором,ты запорешь двигло с такой манерой езды ,акстись дизель и тот раскручиваю в спокойном режиме до 3тыщ и при активной езде до 4
у 2.0 рабочий диапазон начинается с 2500 ,а он его выше не крутит)

### ЦЕНЗУРА ###

1. У кого какой "диапазон" начинается, теоретики хреновы? 2500 - нормальные обороты для двигателя.
2. "Зажигать со светофора" - не ту машину ты купил. Надо было Субару. Или хотя бы Приору. Как раз для такого поцанчика.
3. Про расход. За год эксплуатации и 15 тыс. пробега я НИ РАЗУ не видел на БК ДВУЗНАЧНОЙ ЦИФРЫ. Хотя живу не в деревне и в пробках приходится стоять. Зимой правда езжу немного.
4. Ездил с семьей отдыхать в Суздаль. Туда обратно 620 км. 47 литров бензина.
5. Пока ехал - понаблюдал. Жесткая закономерность -

6 ск. 2500 об. - 80 км\ч. - расход 7л.
6 ск. 3000 об - 100 км\ч - расход 8л.
6 ск. 3500 об. -120 км.\ч.- расход 9л.
Быстрее не ехал, у меня ребенок маленький.

### ЦЕНЗУРА ### Ездить надо учиться. "Тапку в пол, а потом по тормозам" - это не езда, а маразм. У вас так и 20 будет. Ситуацию надо просчитывать на дороге. Я, к примеру, на трассе практически не останавливаюсь у светофоров (если не пробка) - скорость надо просчитывать, дистанцию и время.
Короче, головой думать.

Последний раз редактировалось zhiv; 06.05.2013 в 06:11.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:14   #1924
YUNS
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для YUNS
Подробнее

Онлайн: YUNS вне форума
Был(а): 26 июн 2013 15:42
Адрес: Самара
Автомобиль: ваз 2108 BlackAuth 4x4
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Владельцы БК, подскажите самую экономичную скорость по трассе на 5 и 6 передачах для 1,6л.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:17   #1925
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 29 ноя 2023 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от YUNS Посмотреть сообщение
Владельцы БК, подскажите самую экономичную скорость по трассе на 5 и 6 передачах для 1,6л.
Тут и без компьютера понятно, чем меньше скорость, тем меньше расход.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:21   #1926
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Был(а): 05 мар 2023 12:51
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от гай Посмотреть сообщение
На юг ехал за бешеной тёткой, она и за 150 местами давала и расход был 10л. Обратно ехал один расход упал до 9л. Считаю по нештатному БК и проверяю чеками. Что касается скорости и пробок, то была одна в В.Волочке и всё. Что касается скорости за 6500км средняя 87. На холостом ходу расход 1.0л. Поставил ДХО стал 0.9. Считает нештатный БК и его можно настроить по фактической скорости и фактическому расходу.
На прогретом двигателе 2,0 расход на ХХ должен быть 0,8л/ч. Кстати любой бк имеет приличную погрешность при расчете расхода топлива. Эта погрешность зависит в основном от просадки давления в топливной рампе. Можно заметить, если ездить более "агрессивно", то БК завышает показания расхода, если "тошнить", то погрешность минимальна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:23   #1927
кругляш
Дастеровод - в почете
 
Аватар для кругляш
Подробнее

Онлайн: кругляш вне форума
Был(а): 07 Янв 2024 00:01
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: duster2.0-4Х4
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от Serg119
6 ск. 2500 об. - 80 км\ч. - расход 7л.
6 ск. 3000 об - 100 км\ч - расход 8л.
6 ск. 3500 об. -120 км.\ч.- расход 9л.
только для 2л 6ск. 2000об-80км\ч и т.д.
в остальном, согласен
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:30   #1928
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Был(а): 05 мар 2023 12:51
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от кругляш Посмотреть сообщение
только для 2л 6ск. 2000об-80км\ч и т.д.
в остальном, согласен
Ага и +0,5л к расходу
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:49   #1929
igore
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igore
Подробнее

Онлайн: igore вне форума
Был(а): 09 мая 2024 14:47
Имя: Игорь
Адрес: Msk
Автомобиль: RD 4WD 2.0 Blue Electra
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Только что вернулся из Новгородской обл., 560 км.
Скорость 100-120, одна остановка на 15 мин, режим 2WD, расход по компу 9.7л.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:58   #1930
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
На прогретом двигателе 2,0 расход на ХХ должен быть 0,8л/ч
Никому он ничего не должен. Это "штатный" расход, прописанный в Б/К под некие средние показатели отечественных дрыгателей. У меня в трёх разных инжекторных автомобилях стояли мультитрониксы, не считая автомобили знакомых. Очень и очень разные автомобили, кстати, объёмом от 1,2 до 2 литров. И все показывают одно и то же: 0,8 л/ч, что априори не может быть правдой. И единственный автомобиль, где его показания были похожи на правду - 2115 на 8-клапанном полуторалитровике.
А единственный верный способ его оттарировать верно - прогреть двиг, полностью слить бензин, измерить объём, снова залить и завести на час. Короче, измерить любым способом реальный сожранный объём, что геморройно. Тогда и показания расхода на скорости будут верны.
ЗЫ. Даже не давая объективных данных по расходу, он помогает выбрать оптимальный режим езды, этого у него не отнять.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:59   #1931
ReFeRy
Участник клуба
 
Аватар для ReFeRy
Подробнее

Онлайн: ReFeRy вне форума
Был(а): 11 апр 2017 10:26
Адрес: Дмитров
Автомобиль: Kaptur 1.6 CVT
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

автопробег
дмитров-переславль-ростов-ярославль-кострома-иваново-суздаль-владимир-дмитров
850км.
75 литров 95-го
итого 8.8 на сотку.
загрузка 4 человека плюс багаж
бк показывал 9 литров. пробег 3000 км.
трасса 100-130
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:23   #1932
Чел
Участник клуба
 
Аватар для Чел
Подробнее

Онлайн: Чел вне форума
Был(а): 22 ноя 2014 11:34
Адрес: северо-запад
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от fktrc Посмотреть сообщение
правильно л/количество сотен км. проехал 100 км-сьел 10 л, 10/1= 10 литров на сотку, извините за изложение догмы ))))))

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее написано было в 18:50 ----------


это на хонде? про 2л дусю с таким режимом-извини, не верю...
До Дастера была Хонда Джаз, ронял расход до 4,8 литра на сотню с 2мя пассажирами. Насчет расхода на Дусе, мне лично все равно верите или нет, я просто отметил свой расход - вот и все. Кто-то хочет озолотиться -купить мой Дастер-пусть покупает, у меня и камера и всякая всячина установлена. Единственно, что не указал - 4на4.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:28   #1933
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 01 мар 2024 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от Serg119
Ездить надо учиться. "Тапку в пол, а потом по тормозам" - это не езда, а маразм. У вас так и 20 будет. Ситуацию надо просчитывать на дороге. Я, к примеру, на трассе практически не останавливаюсь у светофоров (если не пробка) - скорость надо просчитывать, дистанцию и время.
Короче, головой думать.
Золотые слова! Подписываюсь обамя руками. Смотреть надо не на впереди идущую машину, а хотя бы на 2-3 вперед, и скорость правильно выбирать.
Пользование мозгами - оно здорово помогает экономить, в том числе и бензин.

У меня на Логане таким образом по городу получается летом около 8 литров (+-0.2), а зимой не более 9,5. По трассе до 7, при скоростях около 120 (средняя более 80-ти, ближе к 90).
Торможу по возможности двигателем. Колодки передние (заодно и диски) поменял на 63,5 тысячах, и еще тысяч 5-7 они прошли бы запросто.

Надеюсь, что и на Дастере расход будет не намного больше.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:57   #1934
glebka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для glebka
Подробнее

Онлайн: glebka вне форума
Был(а): 14 мар 2018 23:20
Адрес: питер
Автомобиль: Мицубиси ASX, был Дустик 1.6 4*4 красный
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
Надеюсь, что и на Дастере расход будет не намного больше.
я то же так думал.. однако расход на дастере значительно выше
по трассе 92 бенз при средней 74 - 9.3...
по городу ближе к 12, достаточно постоять 10 минут у какого нибудь светофора...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 01:29   #1935
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от Bazile Посмотреть сообщение
Уважаемый... Глубоко... Где-то очень глубоко... Если по М10 нельзя ехать 110-130 даже в течении 10 минут, то не нужно писать по ЦФО в целом. Сегодня 5 мая, выехал из Коломны в сторону Рязани в 13-15, машин после Луховиц попутных 0, скорость 110 почти вплотную до Рязани, в населенных пунктах 90 (их немного на пути). Если я еду в сторону Липецка-Тамбова, то выезжаю в 4-5 утра и до 8 утра у меня по пути встречается машин 5, и это все ЦФО!!! прикинь? И про расход на ХХ (Холостом ходу) - ты лично проверял так, как описываешь? Отъезжал от заправки и 4 часа молотил, а потом опять до полного? На движке 1,5 на ВАЗе Мультитроникс писал 0,8 л/ч, реально было 1,1-1,2, не думаю, что на 1,6 на дастере получатся твои 3 л/ч. На скорости 80-90 км/ч он на этих 3-х литрах проедет километров 50... И да, я не сторонник бережливого отношения к бензину, по городу газ в пол, если нужно, из потока не выделяюсь, могу и в "шашечки" поиграть, если что. Удачи... Уважаемый! Где-то очень глубоко...
не могу сказать о вас того же,поэтому не уважаемый где то близко,купи календарь,открой май месяц,далее найди 5е число,и если ты неуважаемый где то близко,трезв ,то я думаю увиддишь ,что это воскресенье и к тому же еще и праздник и пасха.потом так для интереса пораскинь если есть чем,в чем я сильно сомневаюсь и подумай ,откуда же возьмутся фуры и пробки в сей день.
да я реально проверял расход на холостом ходу ибо работа позволяет ( практически живу в машине) 2.5 литра на час уходит на 2.0 прикинь,а мультитроникс ты как неглубоко и неуважаемый как научил определять расход на ХХ?на нобеля так пойдешь гляди
удачи!не уважаемый ,где то близко

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее написано было в 01:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
### ЦЕНЗУРА ###

1. У кого какой "диапазон" начинается, теоретики хреновы? 2500 - нормальные обороты для двигателя.
2. "Зажигать со светофора" - не ту машину ты купил. Надо было Субару. Или хотя бы Приору. Как раз для такого поцанчика.
3. Про расход. За год эксплуатации и 15 тыс. пробега я НИ РАЗУ не видел на БК ДВУЗНАЧНОЙ ЦИФРЫ. Хотя живу не в деревне и в пробках приходится стоять. Зимой правда езжу немного.
4. Ездил с семьей отдыхать в Суздаль. Туда обратно 620 км. 47 литров бензина.
5. Пока ехал - понаблюдал. Жесткая закономерность -

6 ск. 2500 об. - 80 км\ч. - расход 7л.
6 ск. 3000 об - 100 км\ч - расход 8л.
6 ск. 3500 об. -120 км.\ч.- расход 9л.
Быстрее не ехал, у меня ребенок маленький.

### ЦЕНЗУРА ### Ездить надо учиться. "Тапку в пол, а потом по тормозам" - это не езда, а маразм. У вас так и 20 будет. Ситуацию надо просчитывать на дороге. Я, к примеру, на трассе практически не останавливаюсь у светофоров (если не пробка) - скорость надо просчитывать, дистанцию и время.
Короче, головой думать.
### ЦЕНЗУРА ###
1.открой таблицу соотношения круящего момента ,кобыл и оборотов и поймешь о чем я писал,хотя если учесть ,что за хрень написана выше,то врядли поймешь.
2.норма дастер уходит со светофора,дальше правдо сдувается
а уж что надо было покупать мы разберемся без московских соплей
3.купи очки,все видили ,а он нет или проверь ,что у тебя под капотом,мб и машина ока ,а не дастер?если учесть,что есть траблы со зрением,мб реально тебе впарили оку))
4.ему про фому ,он нам про ерему
бк не может давать точный расход ,он дает приблизительное значение которое заложено туда производителем
бк не может учитывать стояние в пробке,встречный ветер ,состояние покрытия ,шин и еще миллионов нюансов
поэтому все эти наблюдения бред сивой кобылы
5.620 км на 47 литрах?на дастере 2.0 литра
это расход дизельного дастера,причем в самом пенсионероском режиме

### ЦЕНЗУРА ### не надо тут учить ездить кого то и вам не скажут куда вам надо идти.в твери такие дороги ,что если будешь смотреть через 3 машины в лучшем случае ты останешься без колес через 5 км езды ,поэтому такие вот московские умники у нас и стоят по обочинам с боковыми порезами ,зачастую по два колеса,недавно один ### ЦЕНЗУРА ### пропорол все 4) наверно тоже расчтывал траектории с наименьшими потерями бензина))
я те расскажу как в твери едут - светофор встал - поехал 40 метров пешеходный-между ними ямы и так весь город,пытаешься попасть на след сфетор под зеленый ,помимо окружающей обстановки приходится неусыпно смотреть на полотно ибо оно полностью изношено и даже 2-3 секунды невнимательности и вуаля ты либо свалился в открытый люк или поймал боковой,поэтому есно никаких планов заранее ты строиить не можешь ибо через метр тебя может ждать яма ,которую надо или обьезжать ,либо оттормаживаться до нуля и проходить на 1 передаче

Последний раз редактировалось zhiv; 06.05.2013 в 06:14.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 01:37   #1936
Hiporama
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hiporama
Подробнее

Онлайн: Hiporama вне форума
Был(а): 01 мар 2021 23:06
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD(продан), KIA Sportage 2
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

я что-то не пойму про заложенные данные производителя в плане расчета потребления топлива, что это за фенечка такая? на сколько мне известно, то расчет топлива считается по времени открытия форсунки, на бк пенять смысла нет, так как это просто калькулятор, а данные берутся с эбу, не?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 06:16   #1937
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Комментарий модератора
zhiv:
стаскайф, Serg119, надеюсь продолжать желание отпало?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 09:20   #1938
В.А.Ш.
Участник клуба
 
Аватар для В.А.Ш.
Подробнее

Онлайн: В.А.Ш. вне форума
Был(а): 20 фев 2020 20:21
Адрес: г. Москва
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Все люди разные и ездят тоже по разному, кто то крутит двигатель до отсечки на каждой передаче и не признает другого режима движения, кто то едет на минимально возможных оборотах (может ради экономии, может не любит рева двигателя), есть любители оторваться со светофора. Не все могут двигаться по трассе равномерно со скоротью 80-90 км/час. Кто то получает удовольствие от спокойной езды, а кто то ни при каких обстоятельствах не признает "пенсионерский стиль", кто то свято чтит ПДД, и старается не нарушать их.
Друзья! Давайте жить мирно и относиться друг к другу с пониманием. Главное не создавайте преднамеренно аварийные ситуации, а если кто то едет не спеша, то обгоните его и езжайте дальше со своей комфортной скоростью. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:54   #1939
гай
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гай
Подробнее

Онлайн: гай вне форума
Был(а): 06 дек 2015 14:27
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от Iron
Надеюсь, что и на Дастере расход будет не намного больше.
На треть больше. У меня на Логане 1.4 при поездке на Юг расход был 6.1-6.2 , а на Дастере 9. В городском цикле на Логане 8-9л, а на дастере 13-15.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:28   #1940
JokerAndrew
Старожил
 
Аватар для JokerAndrew
Подробнее

Онлайн: JokerAndrew вне форума
Был(а): 06 мар 2024 11:24
Адрес: Железногорск Красноярского края
Автомобиль: Privilege 4х4, 2л, ESP, март 2013
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

ну и я пожалуй подкину ) 2л, 4х4, режим 2вд, расход по трассе 7,5 литров/ 100 км залит 95 в пермежку с 92ым ) обкаточная скорость 80-90 км/ч
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot