Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация
Старый 01.08.2017, 10:17   #81
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от тягачъ
Сейчас пёса- ЛУЧШАЯ в породе у заводчицы той самой... она её не продала... а по выставкам катает.... жалко конечно... но жисть есть жисть....
Ну так правильно - вы собачкой месяцок поигралися, а когда наигралися отдали в обратку , только собачка уже большенькая стала и продать её тяжельше.

Цитата:
Сообщение от тягачъ
меня интересует отсутствие или минимальное наличие сирпантинов... ублюют мне домочадцы всю авту к чертям...
Может, тогда столеки выдвижные и холодильнеги лишние ? Не есть - и блювать нечем! Можно и по серпантинам катить - там красиво!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.08.2017, 17:34   #82
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от dokk Посмотреть сообщение
Может яндекс их и не отображает ,но когда я поехал через Белогорск, то очень много видел как лезет самосвал в гору а за ним хороший такой хвост на несколько км , да по серпантину тоже приятного мало ,но на мой взгляд быстрее.
Можно постараться спланировать таким образом, что б дорожники еще не возбудились на работу, и коллеги туристы тоже.... Выскочить из Керчи часиков в 4 утра....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 18:06   #83
Agally
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Agally
Подробнее

Онлайн: Agally вне форума
Был(а): 07 фев 2022 22:51
Адрес: Ленобласть
Автомобиль: Рено Дастер дизель
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Сьездили на день ВМФ в Севастополь. Воспользовались отличными советом местных: доехали через Симферополь до Северной историей Севастополя (Радиогорка или по генерала Захарова). Там оставили дрын мира катере переправились в Артиллерийскую гавань. Просмотрели все действо с борта прогулочного кораблика, по окончании получили/плели и обратно также вернулись к автор. Стоимость переправы на катере 20 р.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 20:50   #84
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от Agally Посмотреть сообщение
Сьездили на день ВМФ в Севастополь. Воспользовались отличными советом местных: доехали через Симферополь до Северной историей Севастополя (Радиогорка или по генерала Захарова). Там оставили дрын мира катере переправились в Артиллерийскую гавань. Просмотрели все действо с борта прогулочного кораблика, по окончании получили/плели и обратно также вернулись к автор. Стоимость переправы на катере 20 р.
Гугл перевод?
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 22:49   #85
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

11 августа еду в Крым с семьёй. В Москве буду в 4-5 утра 12.08.. Вопрос к знающим- сколько потребуется времени ,чтобы добраться от МКАДа до переправы не нарушая правил ДД.
И вообще как составить маршрут? Нужно заказать билеты на паром. Еду на 2 руки с дочерью. Где и какие платные участки, сколько стоят, где ждать основные пробки?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 07:54   #86
Agally
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Agally
Подробнее

Онлайн: Agally вне форума
Был(а): 07 фев 2022 22:51
Адрес: Ленобласть
Автомобиль: Рено Дастер дизель
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Гугл перевод?
Сори: авто оставляли на Северной стороне Севастополя. Далее катер по 20 р с носа.

---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее написано было в 07:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
11 августа еду в Крым с семьёй. В Москве буду в 4-5 утра 12.08.. Вопрос к знающим- сколько потребуется времени ,чтобы добраться от МКАДа до переправы не нарушая правил ДД.
И вообще как составить маршрут? Нужно заказать билеты на паром. Еду на 2 руки с дочерью. Где и какие платные участки, сколько стоят, где ждать основные пробки?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Сити-гид или Яндекс, плюс 4-6 часов на случай пробок в проблемных местах (Лосево, Тимашевск).
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 08:54   #87
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 26 апр 2024 11:50
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
11 августа еду в Крым с семьёй. В Москве буду в 4-5 утра 12.08.. Вопрос к знающим- сколько потребуется времени ,чтобы добраться от МКАДа до переправы не нарушая правил ДД.
И вообще как составить маршрут? Нужно заказать билеты на паром. Еду на 2 руки с дочерью. Где и какие платные участки, сколько стоят, где ждать основные пробки?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Хоть в две руки, хоть в четыре - нужно ночевать. Для Вас видимо - где-то за Ростовом, например в Азове. Утром встаете (раненько) и к двум попадаете на паром. Мой знакомый живя в Мск и имея недвижимость в Феодосии (вот везет же, досталась от родственников), отчаянный водитель и то всегда ночует в Ростове. Заранее изучите схему объезда переезда в Тимашевске, поедете днем через Воронеж - сворачивайте на Острогожск-Россошь-Кантемировка-Богучар, через лосево, павловск не суйтесь, да и на кассах платных участках без транспондера будут очереди.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 09:06   #88
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Хоть в две руки, хоть в четыре - нужно ночевать...
Даже в одни руки это сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО, а уж в две тем более... важно лишь не бороться со сном и уметь грамотно оценивать своё состояние, и сразу меняться если вдвоем, либо останавливаться если один...
ИМХО в первые сутки в одни руки в легкую прохожу 1,5-2 т.км без проблем со сном, далее по состоянию...
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 09:48   #89
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 26 апр 2024 11:50
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Даже в одни руки это сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО, а уж в две тем более... важно лишь не бороться со сном и уметь грамотно оценивать своё состояние, и сразу меняться если вдвоем, либо останавливаться если один...
ИМХО в первые сутки в одни руки в легкую прохожу 1,5-2 т.км без проблем со сном, далее по состоянию...
Да Вы, батенька, просто - киборг какой-то. От Питера до Анапы без ночевок...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 10:01   #90
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Да Вы, батенька, просто - киборг какой-то. От Питера до Анапы без ночевок...
20 лет назад Питер-Оренбург (КрКрай) ехал легко и непринужденно без сна.
потом требовалось 30-40 минут покемарить.
Далее час-2.
Сейчас если 5-6 часов не посплю, с места не сдвинусь.
А еще заедем в какой город на экскурсию, походим побродим. А то мля раньше все как на гонках ездили....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 10:29   #91
Амиго
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Амиго
Подробнее

Онлайн: Амиго вне форума
Был(а): 26 фев 2024 10:24
Имя: Слава
Адрес: Мурманская обл.Snow town
Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Владимир Д, мы ехали тож в две руки и все равно ночевали после Воронежа недоезжая Ростова.Пробки мы счастливо миновали.Тимашевск ТОЛЬКО через город-гайцы сами машут.На пароме не было очереди(25го июля)
__________________
AMIGO
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 10:31   #92
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от Владимир Д
Вопрос к знающим- сколько потребуется времени ,чтобы добраться от МКАДа до переправы не нарушая правил ДД.
19-20 часов, если валить без отдыха.
Цитата:
Сообщение от Владимир Д
И вообще как составить маршрут?
По м4 все время прямо, перед Краснодаром - на право

Цитата:
Сообщение от Владимир Д
Где и какие платные участки, сколько стоят, где ждать основные пробки?
До злополучного Лосева в Воронежнеской обл - все платное почти. Дальше пока бесплатно. Рублей 600 днем , может уже больше . Ночью дешевле.
Цитата:
Сообщение от Владимир Д
Нужно заказать билеты на паром.
Лучше заказать. Возможно, быстрее будет в очереди.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:15   #93
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Я бы через Богучар не поехал.Три года назад там переправа понтонная была в одну полосу.Что то изменилось там? А то ведь можно не хило встрять.
Получилось,что на море ехал через Богучар.А обратно,через Урюпинск. Через Урюпинск понравилось больше.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:49   #94
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 26 апр 2024 11:50
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Я бы через Богучар не поехал.Три года назад там переправа понтонная была в одну полосу.Что то изменилось там? А то ведь можно не хило встрять.
Получилось,что на море ехал через Богучар.А обратно,через Урюпинск. Через Урюпинск понравилось больше.
На указанном мной маршруте никакого моста в районе Богучара нет, ни понтонного, ни стационарного.... До Кантемировки Р-194, далее - безымянная до М4.
ЗЫ. Имеется ввиду мост на маршрутеКалач - Богучар? Так это совсем с другой стороны. Чел ведь едет со стороны МСК.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:15   #95
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:05
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от Agally
на случай пробок в проблемных местах (Лосево,
Три недели назад ехали в сторону моря. Яндекс провел вот таким маршрутом https://yandex.ru/maps/?utm_source=g...rtt=auto&via=1

От Прияра до Грани километров 8 грунтовка по лесу. На наших машинах без проблем. Пузотерам сложнее, но тоже ехали. Сэкономили прилично времени.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:39   #96
Grundel
Старожил
 
Аватар для Grundel
Подробнее

Онлайн: Grundel вне форума
Был(а): 13 апр 2024 20:50
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dCi 21г.в.
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Ехал в сторону юга 19-го. На Лосево без всяких объездов потратил 30мин, на мост у Калиновки 40мин. В Ростов не совался под час пик, ночевал в Кр.Колосе. Хотя, чем больше народу попрется в трофи-рейд по грунтовке, тем свободней будет на трассе
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:59   #97
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Да Вы, батенька, просто - киборг какой-то. От Питера до Анапы без ночевок...
Написал же для тех кто в танке, всё сугубо индивидуально,... по Вам человек способный не спать всего лишь какие то 24 часа киборг, по мне так Вы сонная тетеря не способная провести без сна полдня... и общественный транспорт ИМХО именно для таких,... так как три и более дней в пути на авто с Вашими раскладами по мне явный перебор, отпуск то не резиновый, а иначе видимо возможны проблемы для всех... но изначально же не делал акцент на этом.
Да и напомню Питер -Анапа 2300...при движении в рамках ПДД, СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ без вариантов будет ниже 80, а это 30 и более часов в пути,... но в две руки ИМХО однозначно не проблема и без ночевок, если второй водитель способен не спать в авто хотя бы 4 часа в сутки.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 02.08.2017 в 13:35.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 18:27   #98
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

TolR, насчёт 80 насмешили, даст бог 50,ну 60+ где-то писал 1700 за 23 часа в одни руки , при том что первые 3-4 часа скорость 140-160 т.е реально за час проезжал 140 км , надо посмотреть но вроде за 5 часов 500 км, но это с приведенным выше скоростями ,не средними но.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 20:06   #99
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
TolR, насчёт 80 насмешили, даст бог 50,ну 60+ где-то писал 1700 за 23 часа в одни руки , при том что первые 3-4 часа скорость 140-160 т.е реально за час проезжал 140 км , надо посмотреть но вроде за 5 часов 500 км, но это с приведенным выше скоростями ,не средними но.
Вообщем не совсем по теме, но раз по очереди так "просите"...
Начну с главного... Парни в России либо наконец потеплело до такой степени что искажается восприятие простого текста?... Написал же в предыдущем посте СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ без вариантов будет ниже 80,... а это и 70... и 50... и так далее... и время от изменения средней в меньшую сторону также будет расти если что.... И кстати приехать со средней 80 (а также если что и ниже) не выходя за рамки ПДД по маршруту о котором была выше речь вполне реально...
А насчет в одни руки, так я в прошедшую пятницу 28 июля выехал из Котельников под обед, в начале двенадцатого, и через сутки +15 минут гулял по центру Брно,... а это через Песчатку и Варшаву чуть менее 2 т.км при средней 82,6 и при этом скоростной режим почти не нарушал и уж точно ни разу не ехал более 140. И средняя была бы стандартно побольше, где-то 90+, но пятничный МКАД и далее за Одинцово сделали стартовую среднюю слишком низкой, а потом ещё и погранпереход минус час.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 20:15   #100
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

TolR, ок, сорри, можно среднюю с бк? Я просто когда еду веду легенду (данные с бк и прочее), раньше штурман/жена знаки писала по дороге. Ну а с другой стороны съездить, посмотрите, расскажите. )) И да вы правы .. дождь и плюс тридцать в компании с прохладным сухим ,делают таки своё дело.)))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot