Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Аксессуары и допы
Важная информация
Старый 15.03.2020, 20:17   #201
абк52
Старожил
 
Аватар для абк52
Подробнее

Онлайн: абк52 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 09:08
Имя: Анатолий
Адрес: г.Москва
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкпп
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Demon74 Посмотреть сообщение
если вы чего то не знаете, это не значит что этого нет (привет от суслика), я вообще не понимаю смысла замера средней скорости на участке, это как надо вваливать, чтобы средняя скорость была с превышением
Если замеряют среднюю скорость на расстоянии 1-3км,то "вваливать" совсем не обязательно,а вот если средняя скорость на большом расстоянии,тогда да.
__________________
и сказал чайник утюгу,давай я тебе помогу.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.03.2020, 21:01   #202
Demon74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demon74
Подробнее

Онлайн: Demon74 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 16:21
Адрес: Абинск
Автомобиль: Renault Duster Adventure 2,0 4х4 ESP
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от абк52 Посмотреть сообщение
Если замеряют среднюю скорость на расстоянии 1-3км,то "вваливать" совсем не обязательно,а вот если средняя скорость на большом расстоянии,тогда да.
да мне это не принципиально, я больше +20 все равно не езжу, главное знать где стоят и сколько в зоне действия разрешено ехать, о чем меня с успехом информирует навител и комборадар
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 21:10   #203
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 25 мар 2024 22:52
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Demon74 Посмотреть сообщение
что тебе даст знание принципа работы, свой радар-детектор будеш разрабатывать?
Я по природе любознательный... Мне нравится понимать, что и как и почему, а не слухами кормиться из энторнэтов...
Цитата:
Сообщение от Demon74 Посмотреть сообщение
да мне это не принципиально, я больше +20 все равно не езжу, главное знать где стоят и сколько в зоне действия разрешено ехать, о чем меня с успехом информирует навител и комборадар
Во-во, и нахрена тогда ещё 2 гандона на свечке? Я тоже также делаю, но у меня нет не то что радар-детектора, у меня даже гаджета нет с нафигаторами... Езжу по знакам и сфинктору +20))) И штрафов кагбэ... ну не то чтобы ваще нет, но... нормально, соизмеримо с пробегом настолько, что на цену 1л бенза не влияет...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 22:07   #204
Demon74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demon74
Подробнее

Онлайн: Demon74 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 16:21
Адрес: Абинск
Автомобиль: Renault Duster Adventure 2,0 4х4 ESP
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Я по природе любознательный... Мне нравится понимать, что и как и почему, а не слухами кормиться из энторнэтов...

Во-во, и нахрена тогда ещё 2 гандона на свечке? Я тоже также делаю, но у меня нет не то что радар-детектора, у меня даже гаджета нет с нафигаторами... Езжу по знакам и сфинктору +20))) И штрафов кагбэ... ну не то чтобы ваще нет, но... нормально, соизмеримо с пробегом настолько, что на цену 1л бенза не влияет...
не хочешь в интернете искать сходи в библиотеку,я то почему должен для тебя искать информацию и пережевывать для тебя, мне не интересно как это работает, раньше над каждой полосой камеры висели, на крупных перекрестках штук по 20, сей час 4 вешают на все возможные нарушения, как это обрабатывается какая разница, нарушишь прилетит письмо, я когда на компьютерщика пошел учится у нас компьютер в техникуме занимал аудиторию квадратов 60, сейчас у многих в часах более мощное железо, какая разница как это работает, работает и это факт
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 22:32   #205
AlexFFM
Завсегдатай
 
Аватар для AlexFFM
Подробнее

Онлайн: AlexFFM вне форума
Был(а): 09 мар 2022 21:57
Имя: Александр
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Privelege 2.0 4х4 МКПП 6 Серая платина, ESP, безопасность, 2017 г.в. Paulus Евро-4.
По умолчанию Re: Радар-детектор

Камеры КСС стоят точно на подъезде к Воронежу по М-4 со стороны Москвы. Дистанция замера что-то около 3-4 км. Плюс "КРИСы" в начале и конце участка. РД с GPS берёт и первое, и второе.
__________________
Арнольд Мордастер. Арнольд не танцует.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 22:47   #206
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 25 мар 2024 22:52
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Demon74
я то почему должен для тебя искать информацию и пережевывать для тебя, мне не интересно как это работает
Братан, не хочу тебя обидеть, но ты сам себе надумал, что должен мне что-то разжёвывать, просто есть некоторые правила хорошего тона, сказал а - скажи бэ, но если ты ниасилил, то хренсним... поэтому я для тебя спецом написал, что мне не нужны ни детекторы, ни нафигаторы, чтобы штрафы не ловить... но ты паходу руский езыг не читаешь... или не понимаешь, такие тоже бывают... удачи брат...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 22:55   #207
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Радар-детектор

В принципе по правилом и фактически обычно стоит знак и табличка типа камера фотает, этого уже достаточно что бы снизить скорость до не штрафа!
Но опять повторюсь,например у нас по М4 после Аксайского моста до Волгодонской развязки есть 2а мостика и на них камеры,так вот в этом нгоду ездил там раза 4-5 и мой самый обычный антирадар молчит! Значит беру и еду там на все деньги! благо дорога ШИК!!! 150-160 можно заснуть ! А если бы с навигатором то орал бы контроль скорости.
Активных камер пока что большее количество и они не всегда работают, поэтому антирадар который измеряет именно облучение мне пока что нужен, и снимать не собираюсь, за частую когда пробки и все начинают тошнить боясь штрафов зная о камере, а она не работает можно спокойно проскочить.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot