Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 07.11.2012, 03:06   #1
roomzes
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для roomzes
Подробнее

Онлайн: roomzes вне форума
Был(а): 14 мая 2015 12:21
Адрес: Обнинск-Москва
Автомобиль: Die Hard 1.6 4х4
По умолчанию Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

Всем привет! Вот и до меня дошла очередь поделиться,с Вами друзья,о радостях владения своим Die Hard - "крепким орешком"(С виду коренастый, широкоплечий,одним словом-крепкий, ну а цвет коричневый орех-отсюда и кличку навеяло. Может Брюс ,который Вилис, и не очень то смотрелся бы за рулем Дастика ,но по мне уж точно, в самый раз!). Прошу строго не судить за "писательский талант",если что-то,где-то коряво и не складно,то как говориться, кто на что учился!

Знакомство с Дастером произошло случайно: брат подсказал,что интернет будоражит от скорого начала производства Дастера в России,мол присмотрись вроде симпатичная машинка. Полазил по инету, посмотрел,почитал,понравилось,и благополучно забыл об этой идее.Тем временем,я стал во второй раз владельцем Логана Privilege 1.6(8 клап.)(Первый Логан Expression 1.6 был куплен в 2006 году,благополучно откатано около 20тыс.км и продан). Машину получал по программе утилизации автохлама ( у отца была старая четверка,которую он не мог продать и за 15тыр.,а тут такой подарок от нашего Государства,пришлось воспользоваться!). Автосалон - Московский "MUSA-MOTORS" единственные,кто на тот момент не впаривал допы. И тут по весне, попался мне на дорогах Москвы Дастер,собственной персоной, и вспомнилось все прочитанное в инете и "представленное" в голове ранее, и снежные заносы в подмосковных дворах, и поездки на покатушки на лыжах в Сорочаны и "Волены", и вылазки на охоты и рыбалки... вообщем "клюнул меня жаренный петух в одно место",и уже не мог я нормально спать, пить и есть...

Начал мониторить и понял, что не один я такой размечтался,за 600тыр, стать обладателем новой полноприводной машины,с нормальным клиренсом, с ровным днищем,с небольшой массой да еще и не отечественной разработки.Первым делом позвонил в "MUSу",но они к сожалению перестали торговать Рено... Поначалу заявления дилеров, о предоплате в 150тыр. и ожидании около года, повергли меня в уныние. Но я не сдался и нашел некий,неизвестный мне ранее ОД"Мосрентсервис". По телефону было заявлено о предоплате в 30тыр.,обязательной нагрузке в виде допов,на сумму не менее 50тыр. и открытой дате на 13 год. Я подумал,что на данный момент это будет оптимальным предложением по моим,на то время,финансам. Приехал в салон,(март 12 года)пообщался с менеджером и остановился на комплектации Privilege 1.6 4x4+пассажирская подушка+задние стеклоподъёмники=581тыр+допы на 50тыр(сигналка,рейлинги на крышу,подлокотник,защита бампера,порогов,коврики)=счастье! При составлении договора менеджер Надежда(и имя то какое позитивное)постоянно останавливала мое внимание на том ,что если сумма допов увеличится до 100тыр,то авто, моей комплектации,я получу уже в мае 12 года.Но сославшись на нехватку дензнаков, мы с ней расстались на неопределенное время(созвон раз в два месяца,что бы узнать как движется очередь) - я копить средства,а она дальше впаривать допы!

И пошли томительные месяцы ожидания... Но уже к маю сумма накопленных средств приблизилась к половине стоимости авто + вышеупомянутый Логан + наставления Надежды + "петушок" и было принято решение обратиться к Надежде,с просьбой об увеличении суммы допов, и продвижении меня в очереди. На что был получен положительный ответ и обещание о получении "орешка" в июле-августе.

Дело близилось к июлю, к отпуску,к Крыму... И тут долгожданный звонок... оплачивайте-получайте,и машина в вашей комплекции-ВАША! Было решено брать оставшуюся часть ненакопленных средств в кредит,а отца наконец-то под его пенсию,порадовать отличной свежей машиной,так как его 9-ти летний Клио-симбол требовал к себе повышенного внимания. Кредитным специалистом,был предложен банк Unicredit,под 14%годовых,(без справки 2ндфл,так как сумма первоначального вноса более 30%).Я еще сокрушался,мол почему такой высокий процент,вот рядом Калеосы и Меганы под 7%,на что было сказано,к сожалению на ходовой товар акции не распространяются. По каско было насчитано,если я не путаю, 34тыр от "Альфастрахования".Банк все проверил и подтвердил кредит за два дня.Я внес деньги в кассу предприятия,банк перечислил недостающие,получили ПТС из"Автофрамоса"и вот он день выдачи "Die Hard"-14.07.2012г.

Вот она! Вот она! Рыба моей мечты! Встретила нас с супругой Менеджер Надежда на пороге автосалона и говорит пойдемте...Я шарю глазами по стоянке, ищю свой,на черном литье(+зимняя резина=100тыр на допы),с черными рейлингами на крыше-нету...Нас приглашают в салон,подводят к авто накрытому чехлом,пред которым табличка- Мы мол поздравляем Вас,что Вы выбрали именно нас и стали счастливым обладателем Дусика. Далее оформили документы и пошли смотреть на допы.

Тут то нас и ожидал подвох... Допы все наместе: зим.резина на стилизованных дисках,коврики ,сигналка и прочее по списку на своих местах. А у меня пелена перед глазами:"От радости в зобу дыханье сперло!". Жена говорит:-" А чего задним пассажирам кнопок не досталось?"... На что Надежда делает большие глаза и удивленно хлопает огромными ресницами:-"А вы не заказывали,я точно помню!" И тут я спрашиваю:-"А подушка пассажира на месте?",на что мне:-" Да,да,конечно на месте, вот же она!",и указывает рукой в сторону торпеды. Я конечно был возмущен,тем что стеклоподъемников нет,пошли проверять договор,в приложению к которому,черном по белому было указано о подушке и кнопках."Вы нас извините,вышла накладка,я заявку Вашу сто раз проверяла и т.д." ...Ладно подумал я,бодаться с ними бесполезно,(хотя наверно и полезно,но учитывая огромное желание сесть и уехать в тот момент и в силу собственной мягкотелости,было решено брать,что дают)так как за все уже уплочено, говорю:-"Верните разницу, придёться ставить за свои".Потом стали пересчитывать все допы и оказалось,что это я им еще должен,так как она бедная,несчастная, замученная, нами -клиентами,забыла посчитать двойной шиномонтаж, со стилизованных на литые диски(по 2300р. за операцию на минуточку).Вообщем никто,никому, ничего не должен,с учетом отсутствия кнопок.

Вот с таким неприятным осадком мы тронулись в сторону дома. Но после первого километра пробега Дусик на пару с женой развеяли грусть и печаль. Первые ощущения за рулем: машина гораздо тише в салоне(сравниваю с Логаном),подвеска мягкая,брусчатка на трамвайных путях глотается,посадка высокая, рулится легко,ускоряется в условиях обкатки достойно,пугала наклейка на водительском козырьке(так что в крутые повороты входил с опаской).Добрались до заправки, залил 92й. Рядом заправлялся УАЗ-Патриот - понял ,что либо Дусик в детстве болел и не подрос,либо УАЗ акселерат-переросток. По дороге домой все же меня терзали смутные сомнения насчет подушки пассажира.

Дома почитав инструкцию,полазив в недрах интернета выяснилось ,что с подушкой та же история,что и со стеклоподъемниками(на установку которых была обещана жирная скидка в 50%).На следующий день после звонка Надежде и рассказа про удивительное исчезновение подушки,была назначена встреча.Опять читали договор,опять делали удивленные глаза,опять пересчитывали допы, на этот раз рассеянная Надежда забыла посчитать фирменные болты для литых дисков по цене почти 300р за штуку=стоимость подушки и опять никто,никому, ничего не должен...Я попросил старшего менеджера объяснить почему со мной не согласованна установка именно этих болтов, хотя в наличии есть и по 2тыр.за комплект.Старший манагер оказалось где-то на югах,а я раз подписал акт приемки автомобиля -"сам дурак",и ни чем они мне помочь не смогут,и скидка на установку без его визы только 10%.Ну и хрен с Вами,подумал я ,ставьте стеклоподъемники и я поеду в Крым отдыхать подальше от вас всех. На прощанье Надежда пообещала обязательно выбить для меня(такого сладенького лоха) какой нибудь подарок, по возвращению старшего из отпуска,но обещанного,как говорят, три года ждут,а воз(подарок) и ныне там.

Все помнят на верно из детства:" Не ходите дети в Африку(ОД "Мосрентсервис" гулять,В Африке акулы(старший менеджер), в Африке гориллы(Надежда)...

Ну вообщем я к ним больше ни ногой, ТО у них точно проходить не собираюсь...может вообще своими силами... на последнем Логане сам менял расходники и ничего все пучком!
Через пару дней машина была поставлена на учет, пройдено ТО(можно было и не проходить в течении 3 лет,но так как я собирался пересекать границу,сказали лучше пройти,кстати ТО порадовал,проходил в Обнинске,за полчаса без записи,как раньше за неделю+справка+оплаченная квитанция и т.д.)

Неминуемо приближался отпуск и мы загрузив наш Die Hard под завязку спустя пару дней тронулись в путь. To be continued ...(с фотоотчетом о поездке в Крым)

Последний раз редактировалось roomzes; 07.11.2012 в 03:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 07.11.2012, 09:44   #2
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

roomzes поздравляю с покупкой
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:30   #3
Таня
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Таня
Подробнее

Онлайн: Таня вне форума
Был(а): 10 мар 2020 07:53
Адрес: Россия ,г. ОБНИНСК
Автомобиль: Шкода Октавия1,6 ПРОДАНА : Все ОН МОЙ2.0 4Х4 Дастер привеледжен люкс ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА +допы.
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

Поздравляю с покупкой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:34   #4
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 08 Янв 2024 09:25
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

Поздравляю!!! А то, что не додали, так это типа прокат за скорость исполнения заявки по приобретению авто.
__________________
Ждал 415 дней.


  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:48   #5
GRG
Участник клуба
 
Аватар для GRG
Подробнее

Онлайн: GRG вне форума
Был(а): 07 апр 2016 07:50
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: ix35
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

Ещё одно подтверждение - ходить к ОД надо с человеком у которого зоркий взгляд, ум, холодный расчёт и багаж знаний. Во-время отдёрнуть было бы кому. Участвовал в покупке соляриса - знаю. Хозяин глаза выпучит, горят, сумашествие какое-то, а тут товарищ - Стой, нельзя. Только так. ОД -хапуги по определению.
И ещё про "Dia Hard", я понимаю, что кино такое есть, но перевод плохой, никакой это не крепкий орешек, пока не поздно, смени ему имя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 11:48   #6
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

Поздравляю! Тоже покупал в Мосрентсервисе. Тоже нет особого желания ехать туда.
Удачи на дорогах и направлениях!
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:55   #7
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 11 Янв 2019 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

Поздравляю! Пусть он тебя радует и дальше! Насчёт ОД вам не повезло это точно, мой менеджер Константин взял предоплату в 30тыр. и я его услышал токо месяцев через 5 и то по поводу смены цвета. А так я ему благодарен ничего лишнего он мне не впаривал. Ещё раз удачи на дорогах!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:24   #8
Ramzes0711
Новичок
 
Аватар для Ramzes0711
Подробнее

Онлайн: Ramzes0711 вне форума
Был(а): 29 окт 2013 21:31
Адрес: новосибирск
Автомобиль: ниссан санни
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

Поздравляю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:28   #9
bober
Дастеровод
 
Аватар для bober
Подробнее

Онлайн: bober вне форума
Был(а): 30 мар 2022 17:28
Имя: Виктор
Адрес: кемеровская обл.г.Юрга
Автомобиль: дастер 2.0 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

ПОЗДРАВЛЯЮ !
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:10   #10
roomzes
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для roomzes
Подробнее

Онлайн: roomzes вне форума
Был(а): 14 мая 2015 12:21
Адрес: Обнинск-Москва
Автомобиль: Die Hard 1.6 4х4
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

Всем спасибо за поздравления!

Как и обещал - отчет о поездке в Крым.

КРЫМОДАСТЕР -1

Итак 21.07.12 установив на крышу бокс, загрузив его, и полный багажник всяким туристическим барахлом,вечером, мы с женой тронулись в путь. Первоначально идея поездки была в том,чтобы проехать все побережье Крыма от Керчи до Оленевки, с остановками на пару тройку дней в разных местах. Мы встали на трассу М4 Москва-Дон и уже к 9 утра подъезжали к Ростову.

По пути следования я старался держать крейсерскую скорость 100-110км/ч, чтобы не превышать оборотов двигателя в 3000-3500,так как собирался в поездке заодно и обкатать двигатель.Расход в среднем при таких условиях был около 9 литров на сотню 92-го бензина. Груженый с боксом на крыше, на обгонах, дастер явно не хотел напрягаться,так что приходилось подолгу выжидать приличные просветы между машинами для совершения маневра.

Доехав до Ростова,было решено изменить маршрут из за гигантских очередей на паром в порту "Кавказ".Далее маршрут пролегал через Таганрог на Мариуполь. После обеда мы были уже на границе.Потратив на прохождение обеих таможень около двух часов мы оказались в Украине.

Не долго мы смеялись над надписью на знаке "дай полиции трафик",через пару км, в первом населенном пункте,мы попали на гаишную засаду и расстались с 3 тыр. Поймали на разметке. Не доезжая до "слепого" поворота направо, стоит знак о разделении полос из одной в две. Я перестроился в левый ряд и стал потихоньку обходить впереди идущие авто.Преодолев поворот я поравнялся с ними и тут же уткнулся в указатель,поворот налево, из моей полосы. Растерявшись,после бессонной ночи на колесах,первое что мне пришло в голову,остановиться ,пропустить справа идущий транспорт,включить правый поворотник, перестроиться и ехать дальше.У нас за это нарушение рядности при повороте направо, если я не путаю штраф 300р. Мне же предъявили создание аварийной ситуации(стоят за поворотом и пишут все на камеру),изъятие прав, суд - либо лишение, либо штраф на наши около 8тыр. После продолжительных торгов, со словами "бог троицу любит",гаишник забрал деньги. Короче развели. И таких как я остановили машин пять,пока мы общались.

Вообщем если поедете, изучайте украинские пдд и возите их с собой,чтобы было на что сослаться.Впрочем это было единственное общение с гайцами за все путешествие, несколько раз выручал антирадар.

Далее проехали через Мариуполь("вонючий" город из за металлургического завода, в салоне с кондеем все равно пахло),поменяли рубли на гривны(целая история в воскресенье вечером),купили симку и отправились в сторону Мелитополя,далее уже за темно добрались до Гениченска. Решили переночевать в кемпинге на Арабатской стрелке не доезжая деревни Счастливцево. С утра проснувшись было принято необдуманное решение доехать до Феодосии по Арабатской стрелке (120-150км),хотя местные предупреждали что проселочная дорога напоминает по форме профиль шифера,и на ней была разбита не одна подвеска. Вообщем нас хватило на то чтобы доползти по этой зуботряске за деревню Стрелковое. Зато мы покупались на совершенно безлюдном пляже Азовского моря-рай для двоих!

Здесь же на пляже был протестен полный привод на песке,порадовал,прет как танк! На обратном пути заскочили на противоположный берег, на озеро Сиваш,искупались в соленющей воде.



Лавируя между накатанными дорожками в поисках ровной поверхности, я впервые вывесил свой дастер по диагонали,съезжая с высокого бруствера,машина остановилась и колеса беспомощно прокручивались!На помощь пришла жена,которую я усадил на заднее сиденье со стороны поднятого колеса,дусик слегка наклонился,колеса зацепились и мы выскочили из плена!

На обратном пути навстречу по этому "шиферу" летела под сотню вазовская пятерка! Я подумал:-"Чем я хуже", и подал газку! Как говорится - больше скорость меньше ям! Машина шла как по асфальту под 80км/ч,я только успевал подруливать по извилистой дороге!

Дальше мы двинули через Джанкой на Феодосию, в "Тихую бухту"-заповедник, где для нас уже друзья застолбили места в палаточном городке.

Это не конец истории,продолжение следует.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0770.JPG
Просмотров: 1189
Размер:	78.9 Кб
ID:	19474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0589.JPG
Просмотров: 1153
Размер:	74.6 Кб
ID:	19530   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0678.JPG
Просмотров: 1182
Размер:	49.9 Кб
ID:	19531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0750.JPG
Просмотров: 1200
Размер:	49.3 Кб
ID:	19532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0761.JPG
Просмотров: 1145
Размер:	43.7 Кб
ID:	19533  


Последний раз редактировалось roomzes; 22.11.2012 в 03:15.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:33   #11
roomzes
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для roomzes
Подробнее

Онлайн: roomzes вне форума
Был(а): 14 мая 2015 12:21
Адрес: Обнинск-Москва
Автомобиль: Die Hard 1.6 4х4
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

КРЫМОДАСТЕР-2


Далее, простояв в «Тихой» три дня мы двинулись в сторону Морского,на пляж с черным песком, через перевал,
мимо Судака, в очередной кемпинг. Добравшись до места и поняв ,что в эту бочку еще одна селедка не влезет ,поспрашивая у местных ,мы поднялись в горы ,на озеро Ворон. На горной проселочной дороге Дусик показал себя опять с отличной стороны, каменистая ,с колеей до полу метра, с пересечением оврагов, с подъемами под 45 градусов, везде мы проскочили без проблем. Наши друзья на Алмере только каким то чудом не поотрывали бампера ,цепляясь за каждую кочку. Единственное огорчение это ветки с колючками ,от которых остались царапки на лаке, впрочем ,которые практически все удалились после полировки ,по приезду домой. Наследующее утро мы двинулись дальше в сторону Ялты, периодически спускаясь к морю в поисках подходящего места для стоянки.


Расход по горным серпантинам значительно вырос до 12-13 литров. Таким образом прокатавшись целый день к вечеру мы остановились в Кацивели в кемпинге с пляжем из огромных валунов. Накупавшись и напрыгавшись с огромных камней через пару дней мы двинули в Севастополь на парад ВМФ России и Украины.



Заезжали на мыс Фиолент-фантастическое место!



Простояв под Севастополем, в Учкуевке,несколько дней наш маршрут лег на финишную прямую в сторону мыса Тарханкут.



По пути мы останавливались на сутки на Донузлаве.



Вдоволь наловили мидий не далеко от кладбища затонувших караблей . И наследующий день добрались до конечной точки своего путешествия.



Здесь мы пробыли пару дней ,наловили краба, отдохнули перед обратной дорогой ,заехали и покупались в «чаше любви»


и тронулись обратно в сторону Москвы.



Итого за путешествие было пройдено около 4300км, со средним расходом в 9 литров на сотню. На обратном пути я старался так же не превышать «обкаточные обороты» в 3000об.в мин. Динамика на обгонах при полной нагрузке оставалась по-прежнему скромной. Я периодически подумывал о двух литровом движке, но добравшись до дома, сняв бокс, разгрузив от барахла салон орешка я увидел его второе рождение. Динамика значительно улучшилась, двигатель раскрыл свой потенциал ,как и обещало руководство по эксплуатации. Расход сейчас около 8 литров ,в среднем ,и о двух литрах я перестал даже и вспоминать. С нетерпением мы с дусиком ждем нашего следующего путешествия…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0780.JPG
Просмотров: 1171
Размер:	85.9 Кб
ID:	19534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0905.JPG
Просмотров: 1216
Размер:	45.3 Кб
ID:	19535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1104.JPG
Просмотров: 1159
Размер:	44.1 Кб
ID:	19536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1235.JPG
Просмотров: 1175
Размер:	68.1 Кб
ID:	19537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1258.JPG
Просмотров: 1157
Размер:	34.9 Кб
ID:	19538  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1323.JPG
Просмотров: 1189
Размер:	57.0 Кб
ID:	19539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1453.JPG
Просмотров: 1186
Размер:	54.5 Кб
ID:	19540   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1559.JPG
Просмотров: 1184
Размер:	51.3 Кб
ID:	19541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1564.JPG
Просмотров: 1161
Размер:	36.2 Кб
ID:	19542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1608.JPG
Просмотров: 1141
Размер:	54.3 Кб
ID:	19543  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1655.JPG
Просмотров: 1187
Размер:	58.8 Кб
ID:	19544  

Последний раз редактировалось roomzes; 22.11.2012 в 02:56.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 23:17   #12
RADAR-16
Участник клуба
 
Аватар для RADAR-16
Подробнее

Онлайн: RADAR-16 вне форума
Был(а): 01 апр 2018 18:48
Адрес: Naberegnye Chelny City
Автомобиль: Жду Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск

Отчет-супер, фото -шикарные
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Razgovorchik / Privilege 1.5 dci 4x4 / Коричневый орех Razgovorchik 1,5 dci диз.2011-/2015- 289 05.06.2019 00:04
yasasha86 / Exp 1.6 4x4 / Коричневый yasasha86 1,6 бенз. Дастер 2011- 81 07.07.2013 14:14
Серафим / Privilege 2.0 4x4 / орех Серафим 2.0 бенз. 2011-/2015- 15 06.08.2012 12:18
Bushrut / Luxe 2.0 4x4 / Коричневый орех / г.Орел Bushrut 2.0 бенз. 2011-/2015- 20 09.07.2012 00:41
alekus07 / Luxe 2.0 4x4 / Орех alekus07 2.0 бенз. 2011-/2015- 17 04.07.2012 15:27

Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot