Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бенз. 2011-/2015-
Важная информация
Старый 20.06.2013, 19:13   #41
Octrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Octrol
Подробнее

Онлайн: Octrol вне форума
Был(а): 17 авг 2021 09:22
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: Duster 2,0 4х4
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Цитата:
Сообщение от iyago Посмотреть сообщение
Я немного неверно сказал. Масса имеется в экране антенного кабеля, который идёт от станции. А подумываю над тем, стОит ли её вести отдельным проводом, или не стОит. На прошлой машине (Нива была) антеннка стояла на багажнике, на котором массы отродясь не бывало. Единственная масса приходила в антенном кабеле от радиостанции. И ничего, работала довольно прилично. По крайней мере, собеседники не жаловались, что сигнал искажается.
Про кронштейн на дверь багажника я тоже думал, но мне не нравится, что металл там не особо толстый, и при установке болты продерут краску до массы. Для массы это хорошо, а вот для защиты от коррозии вряд ли...
Т.е. Обычный кабель rg-58 с разъемом в рацию и все?тогда круто, ибо на ci-bi.ru про такую установку плохо говорят, типа нет массы на рейлинге и т.д.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.06.2013, 09:32   #42
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Читал. Говорят, что плохо. Однако я профессионально CB-связью не занимаюсь, а текущей дальности мне вполне хватает. Что касается массы на рейлинге, то в случае с дастером её там и не будет нормальной. Проводок от кузова до рейлинга не есть нормальная масса. Чтобы она была нормальная (в плане для связи), рейлинг должен быть приварен к кузову как минимум в 2 точках, и проводок до рейлинга будет ничем не лучше, чем масса, идущая от станции к антенне в антенном кабеле. А дырявить крышу мне, почему-то, совсем не хочется...
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:11   #43
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

В пятницу-субботу ездил в Ишимбай, 500 км. Туда ехали 2 взрослых, 2 детей. Иногда включали кондей, особо не гнал. получил расход 7.5 литров. Обратно ехал один. Экономил больше по компу постоянно смотрел на расход. Кондей не включал совсем, но открывал окна. Получил расход 6.7. Может, конечно, больше под гору ехал, но всё равно удалось добиться почти паспортного расхода двухлитрового движка. Пробег на текущий момент составил 4 тык.
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:48   #44
top1
Участник клуба
 
Аватар для top1
Подробнее

Онлайн: top1 вне форума
Был(а): 31 Янв 2024 15:04
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 6МКПП
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

iyago, с какой скоростью и на какой передачи ехали? на 6ой - 80км/ч?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:16   #45
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

В основном 6 передача, скорость по спидометру 70-95, в зависимости от обстановки.
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 11:57   #46
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Зашёл посмотреть диагностический режим штатного БК. Обнаружил такую вещь. Лампа малого количества топлива загорается при 11 литрах, как он считает при этом расход (точнее, прогноз пробега) не совсем понятно. При 11 литрах прогноз пробега составлял порядка 85 км, хотя если учесть расход по БК, то этого объёма должно хватить километров на 120. Может, просто пишет с запасом.
В четверг снова ездил в Ишимай за ребёнком, по пути туда расход составил 6.8 (последние километров 100 ехал с кондеем), обратно (2 взрослых и 2 детей, кондей около 1/3 пути) 7.0. Получается что обратно ехать выгоднее Видимо, больше расстояние под гору из Ишимбая в Ижевск.

Вчера загорелась лампа недостатка топлива, поехал заправиться. Залил почти полный бак (было около 11, залил 35). Включаю ключ, а на панели показывает чуть меньше половины. Выключение/включение результата не дало. В диагностическом режиме показывает все полоски и 50 литров (реально там около 45-47 должно быть, до отсечки ни разу не заправлялся). Длительное нажатие кнопки сброса суточного пробега при показе объёма топлива (в диагностическом режиме) привело к нормальному показу всех полосок в обычном режиме. Что это такое было - непонятно.
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:11   #47
Octrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Octrol
Подробнее

Онлайн: Octrol вне форума
Был(а): 17 авг 2021 09:22
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: Duster 2,0 4х4
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Цитата:
Сообщение от iyago Посмотреть сообщение
Читал. Говорят, что плохо. Однако я профессионально CB-связью не занимаюсь, а текущей дальности мне вполне хватает. Что касается массы на рейлинге, то в случае с дастером её там и не будет нормальной. Проводок от кузова до рейлинга не есть нормальная масса. Чтобы она была нормальная (в плане для связи), рейлинг должен быть приварен к кузову как минимум в 2 точках, и проводок до рейлинга будет ничем не лучше, чем масса, идущая от станции к антенне в антенном кабеле. А дырявить крышу мне, почему-то, совсем не хочется...
Спасибо за ответ.Я жду Lemm 1000 Eagle и буду ставить на кронштейн на 5ую дверь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 07:30   #48
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Цитата:
Сообщение от Octrol Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Я жду Lemm 1000 Eagle и буду ставить на кронштейн на 5ую дверь.
Кстати, видел на каком-то дастере у нас, в Ижевске, была поставлена АТ turbo mini (или как она правильно называется) вместо стационарной радиоантенны. Если радио не слушать, или ставить активную антенну в салон на стекло, то вполне удобный вариант без дефлорации крыши.
В моём случае, правда, не пригодится, т.к. машинка в гараже и каждый раз антенну надо складывать. У меня сейчас сделано автоскладывание (идею позаимствовал на нашем СиБи-форуме (www.auto-cb18.ru)). Суть в том, что антенна и крепёж соединяются не намертво болтом, а болт через мощную пружину (в моём случае это пружина от катализатора для десятки) прижимает антенну к крепежу. Поэтому при попытке снести её веткой или рамой гаражных ворот она со щелчками складывается.
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:17   #49
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 08 июл 2022 14:39
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Привет, коллега! Я то же бывший Нивовод
Цитата:
Сообщение от iyago
У меня сейчас сделано автоскладывание (идею позаимствовал на нашем СиБи-форуме (www.auto-cb18.ru)). Суть в том, что антенна и крепёж соединяются не намертво болтом, а болт через мощную пружину (в моём случае это пружина от катализатора для десятки) прижимает антенну к крепежу. Поэтому при попытке снести её веткой или рамой гаражных ворот она со щелчками складывается.
Фотку бы... Идея очень интересная.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее написано было в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от iyago
Провод пока не очень нравится, как проходит. Как будет время - посижу и подумаю, как лучше переложить.
Есть мысль, просверлить сквозное отверстие через крепеж рейлинга и крышу.



Мест там полно. А массу на основании антенны думаю подать с крепежного болта. ИМХО, при отсутствии второй массы на основании антенны она в единицу не войдет (по КСВ).
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:29   #50
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Идея взята эта http://www.youtube.com/watch?v=PvSYdSvnqMM
Фотки не очень, снято на телефон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0173.JPG
Просмотров: 871
Размер:	667.4 Кб
ID:	31494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0174.JPG
Просмотров: 904
Размер:	649.0 Кб
ID:	31495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0175.JPG
Просмотров: 851
Размер:	456.2 Кб
ID:	31496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0176.JPG
Просмотров: 879
Размер:	906.5 Кб
ID:	31497  
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:43   #51
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 08 июл 2022 14:39
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Цитата:
Сообщение от iyago
Фотки не очень,
Фотки отличные! Спасибо, все стало ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:19   #52
vodila
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vodila
Подробнее

Онлайн: vodila вне форума
Был(а): 31 окт 2017 14:06
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster 2.0 Priviledge красный тореодор
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Цитата:
Сообщение от iyago Посмотреть сообщение
READY, Что-то я не додумался, респект за идею! Надо будет надеть уже все чехлы, а то дети все сиденья замарали ногами. Попробуй-ка трёхлетнего ребёнка заставить не пинать переднее сиденье, если он в него ногами упирается, когда садится Старшего уже выдрессировали не пинать, а вот с младшим пока прогресс стоит на месте, так что будем одевать чехлы.
У меня Дуся с боковыми подушками, так что чехлы отпали сами собой. Решил проблему за 94 рубля - в Автобане продается такая прозрачная клеенчатая защита на заднюю поверхность спинки переднего сидения (крепится за штри подголовника сверху и резинки с крючками к выстпан снизу сидения - внизу) - защищает практически всю поверхность спинки. Доволен.

Уважаемый iyago, не задумавались о покупке зимней резины, если да, то на чем остановился выбор?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 19:32   #53
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Долго не бывал тут, путешествуем с семьёй на Азовское море в Кучугурах (ну и по побережью катаемся).
vodila, так посмотрел, что на амтеле написано M+S (собственно, грязь + снег), поэтому решил ездить на этой. На Ниве ездил на камафлейме круглогодично. Единственное, что никак для себя не могу решить, так это то, что стОит ли брать шипованную резину или нет. 5 лет езды на Ниве без АБС и шипов шепчут "ну её нафиг, эту шипованную" Спасти шипы могут только на голом льду, где "липучка" ничего не сможет сделать и сорвётся в юз. Так что пока буду эксплуатировать штатный амтел.
Сегодня случился неприятный глюк. Но случился единожды (т-т-т, надеюсь). Перестал работать ЦЗ. Причём перестал работать с сигналки и с кнопки внутри машины. А с ключа работал. Что такое было - не знаю. Предыстория такова: заглох при развороте (первый раз на дастере ), ключ быстро выключил и включил сразу стартёр (не дожидаясь погасания контрольных ламп). После нормального запуска (с ожидания погасания ламп) всё стало работать, как ни в чём ни бывало. Буду надеяться, что больше такого не случится.

Пробег сейчас составляет уже 9 тык, скоро будет юбилей! Правда, случится это по пути домой с юга, следить за показаниями одометра вряд ли буду.
По мультитрониксу расстояние до моря получилось 2286, топлива потрачено 169, расход 7.3. Ехал около 20 км по пробкам (надо было несколько другой маршрут выбирать), да и на третий день топливо экономить надоело Когда один едешь, то можно ночь не спать и быстро доехать. А семья требовала спать ночью в гостишке, так что 2 ночи спали вместо езды.
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 10:45   #54
vodila
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vodila
Подробнее

Онлайн: vodila вне форума
Был(а): 31 окт 2017 14:06
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster 2.0 Priviledge красный тореодор
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

А я все таки предпочел приобресть зимнюю.
Вот такую.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0021.jpg
Просмотров: 683
Размер:	437.8 Кб
ID:	33132

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0020.jpg
Просмотров: 484
Размер:	497.9 Кб
ID:	33133

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0022.jpg
Просмотров: 484
Размер:	310.5 Кб
ID:	33134

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0023.jpg
Просмотров: 522
Размер:	438.4 Кб
ID:	33135

Приобреталось в колеса-даром, пиши в яндексе выдаст адрес , цена 5320. Очень понравилось, заказал по телефону без всякой предоплаты в пятницу, в понедельник забрал. Можно рассчитаться кредиткой (не реклама).
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 23:33   #55
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Вернулись с моря. Расход по мультику составил 7.6, расстояние 2324, 177 литров. Юбилей отметил ещё на море, сейчас накатал уже 12 700 км.
Обратил внимание на появившиеся глюки мультитроникса. Расход он (в сравнении со штатным БК) занижает. Однако, происходило это не всегда. Закономерности не уловил. Например, залил 35 литров, на компе поставил. На следующей заправке оказалось, что мультик посчитал на 4 литра меньше расход, чем штатный. А в какие-то заправки считал один-в-один со штатным.
Сделал общий сброс мультика, по сравнению со штатным расход так и занижает, но, вроде бы, теперь стабильно занижает, а не временами. Надо будет посчитать разницу в расходе и провести коррекцию показаний мультика. Возможно, надо выбрать другой режим расхода или типа дросселя, пока не знаю...
Подключил, наконец-то, "физический" замок, чтобы комп просыпался по включению зажигания, а не когда ему захотелось после заведения двигателя. Добавил штырёк в первый контакт диагностического разъёма и соединил с соответствующим контактом.
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:19   #56
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Задумался о смене поставщика топлива, до текущего момента был гЛюкойл... Раньше думал, что показалось, но последние несколько заправок явно чувствуется, что при заливке бензина в бак воняет чем-то типа ацетона или растворителя. Да и цены они неожиданно задрали, бензин дороже всех стал. Есть вариант вернуться на браверз на Камбарской (раньше там свою Ниву заправлял, проблем не было), либо ездить до газпрома (аспек народ пишет тоже так себе качество бензина).
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 09:19   #57
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Вот понемногу начало подкрадываться ТО1. Машинка проехала 14.5 тык. появилось (какое-то время назад) непонятное подстукивание на ямках в салоне примерно в районе переднего пассажира, пока не удаётся найти, что это такое. Возможно, звук от пластика. Надо садить кого-нибудь за руль, и самому искать руками, что же такое стучит.
Расход по трассе не получается паспортный совсем никак. Производитель откровенно врёт . При езде в режиме жёсткой экономии у меня удалось получить расход 7.4 (после коррекции измерения расхода мультика). Видимо, Рено замеряет расход при езде под горку и с попутным ветром.
К провалу в тяге электрической педали акселератора почти привык, но вот к чему никак не могу привыкнуть - так это непонятное включение ESP в поворотах... Вроде бы и проскальзывания колёс нет, а она берёт и начинает пропуски зажигания делать, машина почти встаёт. Чаще такое происходит при трогании в повороте с вывернутыми передними колёсами.
Ещё обратил внимание на периодическое слабое подстукивание примерно с частотой вращения колеса. При открытых окнах не слышно (значит, это не камень в протекторе колеса), а вот при закрытых слабый глухой стук слышен. правда, не постоянно. Чаще при езде накатом или торможением двигателем. Возможно, при разгоне из-за звука двигателя подстукивания просто не слышно. Может, это тоже ESP себя так ведёт, а может, и нет. Поеду на ТО, задам вопросы...
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:31   #58
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 10 мар 2023 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Ну вот и сделано ТО-1.
Если ТО-0 (только замена масла и масляного фильртра) попросило на себя 3 штуки рублёв, то ТО-1 чинно заявило, что ему надо 8 тыс... Пришлось раскошелиться. Добавилась замена свечей (только непонятно зачем, потому как свечи в практически идеальном состоянии были), причём цена свечей - тысяча. также заменены фильтр салона и воздушный фильтр. Немного долит антифриз и немного масла в коробку. Собственно, за что тут добавили ПЯТЬ тысяч - мне непонятно...
Про постукивание мне ничего сказать не смогли, прицепились к моему умозаключению (неизвестно, насколько верному) о том, что это датчики ESP. Подстукивание панели поначалу пропало, но теперь вернулось снова.

Ну и о грустном. помыли машину, и пока она была на подъёмнике, обнаружил небольшую вмятину на передней пассажирской двери и несколько царапин. Какая-то сволочь (видимо, где-то на парковке) задела и уехала, а я увидел только на помытой машине Расстроился жуть как, видимо, надо будет по страховке делать...
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.

Последний раз редактировалось iyago; 17.09.2013 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:36   #59
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

iyago, сильно на счет вмятин не огорчайся, это всего лишь железяка.

Мне подобные подарки были и на ровно на годовщину владения Дастером, и на собственный день рожденья.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:30   #60
Mangalor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mangalor
Подробнее

Онлайн: Mangalor вне форума
Был(а): 18 авг 2021 12:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 МКП6
По умолчанию Re: iyago / Чистюля / Privilege, 2.0, 4x4 ESP / 0-3000

Цитата:
Сообщение от iyago Посмотреть сообщение
Сегодня случился неприятный глюк. Но случился единожды (т-т-т, надеюсь). Перестал работать ЦЗ. Причём перестал работать с сигналки и с кнопки внутри машины. А с ключа работал. Что такое было - не знаю. Предыстория такова: заглох при развороте (первый раз на дастере ), ключ быстро выключил и включил сразу стартёр (не дожидаясь погасания контрольных ламп). После нормального запуска (с ожидания погасания ламп) всё стало работать, как ни в чём ни бывало. Буду надеяться, что больше такого не случится.
У меня тоже был такой глюк 2-3 недели назад - в дороге обнаружил, что кнопка ЦЗ на панели перестала закрывать двери (предыстории не помню). Приехали домой, выгрузились, закрываю с сигналки - замки не срабатывают (с ключа не проверял). Завёл снова машину, чуть подождал, выключил - работа ЦЗ восстановилась.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие в Архангельск (~3000 км) wlr ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 4 11.04.2012 22:42

Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot