Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015-
Важная информация
Старый 19.05.2015, 15:40   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Рестайлинг Рено Дастер 2015

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ РЕСТАЙЛИНГ РЕНО ДАСТЕР 2015

1 - Презентация Рено Дастер 2015 с участием представителей нашего клуба

2.1 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - ilion
2.2 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CANADA
2.3 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - balzamator
2.4 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Svarnoi
2.5 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CaptZ
2.6 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Alex-781

3.1 - Моторный отсек рестайлингового Рено Дастер 2015 - обзор от ilion
3.2 - Аэродинамический обвес или новая пластиковая защита переднегобампера - обзор от ilion
3.3 - Новая пластиковая защита заднего бампера и буксировочная проушина (как она закрыта и как открывается) - обзор от ilion
3.4 - Комплектация Expression без вышеупомянутых излишеств - обзор от ilion
3.5 - Задние фонари и потенциал для установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.6 - Шумоизоляция, уплотнители дверей и потенциал установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.7 - Новые рейлинги, изменен размер и сечение - обзор от ilion
3.8 - Датчик температуры наружного воздуха в правом зеркале заднего вида - обзор от ilion
3.9 - Днище, выхлопная система - обзор от ilion
3.10 - Выхлопная система, дорожный просвет - обзор от ilion
3.11 - Новое крепление радиатора - обзор от Бертони

4.1 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - ilion
4.2 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - Борян
4.3 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - balzamator
4.4 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - CaptZ
4.5 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015, Круиз-контроль - Бертони
------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.dusterclubs.ru/821-restaj...ster-2015.html


В наши руки попали фото обновленного Рено Дастер для России. Планируется введение модификации в серийное производство в конце 2015 года. По нашим данным рестайлинг будет мало чем отличаться от машин, которые уже сейчас выпускаются в Румынии и Бразилии по маркой Dacia, однако будет интересно сравнить этот автомобиль с моделью Рено Дастер 2010 года.



Основные изменения и отличия от модели 2010 года:

внешние:
- измененная оптика (передние фары с ДХО, а задние модифицированные в стиле тюнингованной оптики)
- измененная решетка радиатора

салон:
- обновленная приборная панель (теперь двухцветная)
- обновленная консоль (схожая с российской Сандеро 2014)
- перенесена кнопка подачи звукового сигнала (теперь в традиционном месте на рулевом колесе, вместо торцевой кнопки на рычаге поворотников, как это было в моделе 2010г.в.)
- в материалах торпедо использован более качественный пластик
- использованы пластиковые вставки "под глянец"
- перенесена кнопка включения аварийной сигнализации ("аварийка"), теперь она находится в верхней части консоли по её центру
- использованы более современные головные устройства в формате 2DIN
- изменена обивка сидений

двигатель и трансмиссия:
- нет данных о внесении изменений

Что можно сказать в итоге?
Хотя и модель 2010 года по данным исследований в части внешнего вида пришлась очень даже по вкусу в России, обновленная модель 2015 года обещает быть не менее привлекательной, а также, скорее всего, будет по достоинству оценена и молодежной аудиторией. Она имеет более современный и выделяющийся дизайн. Также изменения салона носят характер улучшения комфорта и эргономики, в том числе для многих отдельным плюсом станет расположение "бибикалки" на привычном месте на рулевом колесе. Что касается конструктивных изменений со стороны подвески и двигателя, пока мы такими данными не располагаем, но такие изменения вряд ли предвидятся.

В ближайшее время мы постараемся предоставить более полную информацию о рестайлинге, следите за появлением тем о Рено Дастер 2015 на страницах форума!

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст





Комментарий модератора
Бертони:
Предыдущая тема о рестайлинге или с чего всё начиналось http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...757#post322757


подборка всех новостей, видео и ссылок от kmut
Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Пробежался по теме, решил собрать в одном месте (вдруг, кому лень искать , ) + добавил новые.

Новый цвет ссылка , внутри ссылка

Статьи & Обзоры
1. Брошюра
Ссылка

2. Ценник на [9 июля 2015]
Ссылка

3. Рестайлинг Рено Дастер или Новый Дастер 2015 [19-05-2015]
Ссылка

4. Renault Duster. И снова здравствуйте! [28 мая 2015 года] infocar.ua
Ссылка

5. Обновлённый Renault Duster: официальные фото [1 июня 2015] mail.ru
Ссылка

6. Renault удержала цены на Duster после обновления [17 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка

7. Рестайлинговый Renault Duster с новыми двигателями и прежними ценами [17 июня 2015] АвтоРевю
Ссылка

8. Обновленный «Дастер» научился заводиться на расстоянии [17-06-2015]motor.ru
Ссылка

9. Оператив ЗР: рестайлинг Renault Duster — по просьбам покупателей [19 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка

10. В гостях у Дракулы: первый тест обновленного Renault Duster [22.06.2015] om1.ru
Ссылка

11. Трансильванский тест. Кого обновлённый Renault Duster посадит на кол? [24 июня 2015] mail.ru
Ссылка

12. Через Dacia к звездам "Знакомимся с обновленным Renault Duster, который изменился больше, чем кажется" [24-06-2015] motor.ru
Ссылка

13. Renault Duster 2015: Для мечтающих о внедорожнике и природе [24 июня 2015] autonavigator.ru
Ссылка

14. Ценник и талант [25.06.2015] autoreview.ru
Ссылка

15. Renault Duster — хороший пример [26 июня 2015] carobka.ru
Ссылка

16. Забываем слово «паркетник» в кроссовере Renault Duster [29 июня 2015] drive.ru
Ссылка

17. Renault Duster: Кирзовый крой [30-06-2015] vedomosti.ru
Ссылка

18. Тест-драйв обновленного Renault Duster: главное – не испортить [01-07-2015] kolesa.ru
Ссылка

19. Новый Renault Duster: что изменилось? [03 Июль 2015] zr.ru
Ссылка

20. С пультом и грелкой. Тест-драйв Renault Duster [6 июля 2015] autonews.ru
Ссылка


================================================== =============================

Видео

1. Comparativo Renault Duster Fase 2 y Duster Fase 1
Ссылка

2. Из VK
Ссылка

3. new Renault Duster official video
Ссылка

4. Новый Рено Дастер (Андрей Александрин)
Ссылка

5. Видеозаметка в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер/NEW Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

6. Оффроуд отрезок в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер (Renault Duster) (Роман Харитонов)
Ссылка

7. Внешность обновлённого Рено Дастер/design New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

8. Обновленный Рено Дастер на дорогах Румынии/NEW Renault Duster in the roads (Роман Харитонов)
Ссылка

9. Интерьер обновлённого Renault Duster/ Interior New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

10. Обновлённый Рено Дастер на бездорожье/New Renault Duster in offroad (Роман Харитонов)
Ссылка

11. Renault Duster Media Nav (Cars.ru)
Ссылка

12. Renault Duster 2015: больше машины за те же деньги (zr. ru)
Ссылка

13. RENAULT DUSTER. РАЗГОВОРЫ ЗА РУЛЕМ (Roman Maslennikov)
Ссылка

14. Первый тест нового Renault Duster (Cars.ru)
Ссылка

15. Renault Duster 2015 Обзор POV. Игорь Бурцев
Ссылка

16. Renault Duster 2015 - LIVE обзор Александра Михельсона
Ссылка

17. 2015 Renault DUSTER: подробный тест (Avtopanorama)
Ссылка

18. Рено Дастер 2015 Тест-Драйв. Игорь Бурцев
Ссылка

19. Renault Duster Pista Off Road Salón Automotor 2015 (Daniel Andreu)
Ссылка
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось HID; 13.07.2015 в 07:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 07.10.2015, 21:23   #2261
CANADA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CANADA
Подробнее

Онлайн: CANADA вне форума
Был(а): 01 фев 2022 16:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

vivat7, я потенциальный покупатель рестайлингового Дастера, Ваши негативные отзывы о нем нисколько не отобьют у меня желания приобрести сей аппарат, поскольку Дастер сделан добротно и на совесть, проверено временем и опытом эксплуатации многих тысяч Дастероводов! А Вам наверное не повезло, в каждой линейке автомобилей, БМВ это или Ауди или Рено попадаются машинки с браком, никуда от этого не деться, на то гарантия и существует.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:35   #2262
cancon
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для cancon
Подробнее

Онлайн: cancon вне форума
Был(а): 24 июл 2023 00:22
Имя: Анатолий
Адрес: Тверь
Автомобиль: New Renault Duster 4х4 1.5 dci
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
Мне уже не надо слушать никого, я уже полными ложками хлебаю дерьмо. Сейчас вот думаю что делать с ковром в зоне дурацкой дергалки люка бензобака.... мыслей пока нет умных.
Не понятно почему дергалка "дурацкая", может ковры надо было купить для этой модели? У меня водительский коврик прекрасно пристегивается к полу и ручка открытия крышки бензобака вписывается в габариты ковра прекрасно. Видеорегистратор Каркам работает без замечаний. Единственная проблема-если к адаптеру подключать видеорегистратор и планшет с включенным автонавигатором, то не хватает тока для заряда батареи планшета, но это проблема адаптера.
Это уже второй дизельный Дастер, на первом прошел 43000 км.-никаких проблем. На рестайлинге проехал 6500км. всё гуд.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:36   #2263
Борян
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Был(а): 05 окт 2023 23:03
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от CANADA Посмотреть сообщение
....в каждой линейке автомобилей, БМВ это или Ауди или Рено попадаются машинки с браком, никуда от этого не деться, на то гарантия и существует.
Это точно, я когда свой из салона забирал, обнаружилось что не хватает часть механизма чтобы двигать пассажирское кресло, рычаг есть , а кресло не двигается ! Отремонтировали там же !
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 22:39   #2264
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от cancon Посмотреть сообщение
У меня водительский коврик прекрасно пристегивается к полу и ручка открытия крышки бензобака вписывается в габариты ковра прекрасно
Чтобы не быть голословным приведите, пожалуйста, бренд и код коврика. Тем самым вы очень поможете общественности. В профильной теме по коврикам народ не имеет достойного решения. А уж если при этом у вас закрыт ковролин под педалью газа и справа от педали газа, то не один я буду визжать от восторга.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 22:48   #2265
дема888
Дастеровод
 
Аватар для дема888
Подробнее

Онлайн: дема888 вне форума
Был(а): 06 апр 2017 16:35
Адрес: ярославль
Автомобиль: ДАСТЕР 2 ..114л ХАКИ
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Слушайте! У меня тоже такая фигня. Регик подключил от плафона. Через год начал глючить. Затем подключил его от усби от мафона. стал работать, потом опять заглючил. Щас подключен с двух концов. И от плафона и от усби. На днях опять глючить начал. Уже и разьем пропаивал. Вижу что по питанию глючит. От внутренней батарейки работает, но не долго. Еще думал не пропай где то. Стучал, тряс его.
Нада в другом авто по пробовать.
у меня в других все отлично работает и контакт ничего не болтается мне кажется напряга там шалит как бы вообще не спалил
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 23:19   #2266
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословным приведите, пожалуйста, бренд и код коврика. Тем самым вы очень поможете общественности. В профильной теме по коврикам народ не имеет достойного решения. А уж если при этом у вас закрыт ковролин под педалью газа и справа от педали газа, то не один я буду визжать от восторга.
77 115 47 665 На новый дастер ! А вот справа (изыски ) нужно потрудиться ...совсем немножко !
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 23:41   #2267
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от CANADA
я потенциальный покупатель рестайлингового Дастера
как соберетесь, обращайтесь за помощью
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 23:53   #2268
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
77 115 47 665 На новый дастер ! А вот справа (изыски ) нужно потрудиться ...совсем немножко !
1) Мой прокол был в том, что я не учел, что на сайте exist.ru работают узколобые продаваны, которые делают разницу 2WD и 4WD, но не делают разницу между рестайл и дорестайл. Впредь буду думать за "того парня" тоже.
2) на заклепках пришпандорить кусочек резины... понимаю..., это сильно
за талантливых разработчиков ковров придется не только головой подумать, но и руками поработать. А как же без этого, мир полон "особо одаренными людьми".
P.S. Приделать дергалку так, чтобы потом под неё требовался новый коврик - гениальное решение!!!!
Я люблю тебя ДАСТЕР!!!
P.S.2 потенциальный покупатель Canada, обрати внимание на этот нюанс.

Последний раз редактировалось Далп; 08.10.2015 в 00:08.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:14   #2269
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 16 фев 2024 01:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7
Приделать дергалку так, чтобы потом под неё требовался новый коврик - гениальное решение!!!!
Я искренно убежден, что при покупке новой машины, таки 99% людей покупают к ней новые коврики. А старые оставляют в старой. Нет, мне встречались люди, кто продавая старую машину, вынимал из нее ковры и огнетушитель. Собственно, я и продавцов квартир, снимавших с нее (перед передачей покупателю хаты) выключатели/розетки и сантехнику видел. Но таких немного.
Цитата:
Сообщение от vivat7
потенциальный покупатель Canada, обрати внимание на этот нюанс
Достаточно попросить продавца положить в салон коврики, дилер положит правильные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:18   #2270
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от sorin Посмотреть сообщение
Я искренно убежден, что при покупке новой машины, таки 99% людей покупают к ней новые коврики. А старые оставляют в старой. Нет, мне встречались люди, кто продавая старую машину, вынимал из нее ковры и огнетушитель. Собственно, я и продавцов квартир, снимавших с нее (перед передачей покупателю хаты) выключатели/розетки и сантехнику видел. Но таких немного.

Достаточно попросить продавца положить в салон коврики, дилер положит правильные.
Вы ничего не поняли и попали пальцем в ... небо. Я купил новую машину без ковров. В салоне были предложены ковры за 3000р в виде мятого бесформенного презика. Я отказался. Про exist читай выше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:23   #2271
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Комментарий модератора
ilion:
уважаемые неофиты!
Обращаю ваше внимание, что данная тема посвящена не регулировке кресел, не подключениям видеорегистраторов и тем более - не каталожным номерам ковриков.
Для обсуждения этих и других вопросов существуют соответствующие профильные темы, которые конечно же следует найти (приложив некоторое количество времени для прочтения сообщений других коллег) и уже в них задавать вопросы (на которые вам ответят гораздо большее число коллег) и высказывать свои мнения по поводам, означенным в их названиях.
Разумеется, все понимают, что рестайлинговые машины немного отличаются от дорестайлинговых. Но это не повод ни создавать отдельные темы вида "подключение холодильника в рестайлиговом дастере с двигателем 1.2", ни вываливание всего комплекса собственных мироощущений в данной теме, посвященной всего лишь удовлетворению интереса большого количества одноклубников об отличии рестайлингового дастера от дорестайлингового.
В особенности выражая при этом свои впечатления, оценки и чаяния всего прогрессивного человечества в своем лице.


---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее написано было в 00:22 ----------

мы немножко подождем и раскидаем этот живой обмен мнениями по соответствующим разделам форума.

Последний раз редактировалось ilion; 08.10.2015 в 01:04.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:26   #2272
speedwolf
Дастеровод
 
Аватар для speedwolf
Подробнее

Онлайн: speedwolf вне форума
Был(а): 05 мар 2017 12:28
Адрес: Kazan
Автомобиль: Duster'15 LP AWD
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

vivat7, уважаемый, вызываете стойкое ощущение человека с дефицитом внимания. Недостатки, высосанные из пальца... к чему этот фарс? Не устраивает авто - продайте его к хренам, садитесь на идеальную Астру H, делов-то -)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:28   #2273
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 16 фев 2024 01:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7
Я отказался.
Мне дилер предложил нормальные рабочие коврики, подходящие по месту. Я не отказался. В exist обращать не пришлось.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:29   #2274
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от sorin Посмотреть сообщение
Я искренно убежден, что при покупке новой машины, таки 99% людей покупают к ней новые коврики. А старые оставляют в старой. Нет, мне встречались люди, кто продавая старую машину, вынимал из нее ковры и огнетушитель. Собственно, я и продавцов квартир, снимавших с нее (перед передачей покупателю хаты) выключатели/розетки и сантехнику видел. Но таких немного.

Достаточно попросить продавца положить в салон коврики, дилер положит правильные.
И все таки мы покупаем авто ,а уж потом коврики...И уверен ,без нервов ,каждый найдет то ,что хочет ..! А забирать из старой машины причиндалы - это было в 80- 90 -х ...Сейчас это просто смешно ...Я не имею ввиду радары ,регистраторы и т.п.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:32   #2275
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 01 мар 2024 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
1) Мой прокол был в том, что я не учел, что на сайте exist.ru работают узколобые продаваны, которые делают разницу 2WD и 4WD, но не делают разницу между рестайл и дорестайл. Впредь буду думать за "того парня" тоже.
2) на заклепках пришпандорить кусочек резины... понимаю..., это сильно
за талантливых разработчиков ковров придется не только головой подумать, но и руками поработать. А как же без этого, мир полон "особо одаренными людьми".
P.S. Приделать дергалку так, чтобы потом под неё требовался новый коврик - гениальное решение!!!!
Я люблю тебя ДАСТЕР!!!
P.S.2 потенциальный покупатель Canada, обрати внимание на этот нюанс.
Да-а, тяжело вам наверное живется - один Вы в белом. ...

Для справки: третий год эксплуатирую агатековские резиновые коврики (в Exist'е AFAIK A.005.15.K), т.е. рестайлингового Дастера еще и в помине не было. Так вот у водительского коврика слева сделана закрытая выемка, аккурат для ручки отпирания лючка бензобака на рестайле. На фото ее прекрасно видно.

И, кстати, не смотря на то, что возле педали газа на коврике нет вертикального бортика справа, почему-то у меня грязь под коврик с обуви не сыпется и ковролин справа тоже не пачкается.

P.S. Когда покупал коврики сразу договорился что попробую оба комплекта (полиуретановые и резиновые) - полиуретановые не понравились: слишком гибкие/жидкие и бортики низкие.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:32   #2276
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 16 фев 2024 01:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Биба
И все таки мы покупаем авто ,а уж потом коврики...
Да я не против. Просто получается, что сначала ты сам себе создаешь проблему, потом сам ее решаешь, решаешь неправильно и на это и жалуешься. Ну... почему бы и нет, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:44   #2277
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от sorin Посмотреть сообщение
Да я не против. Просто получается, что сначала ты сам себе создаешь проблему, потом сам ее решаешь, решаешь неправильно и на это и жалуешься. Ну... почему бы и нет, конечно.
Да уж ! Создавать проблемы на ровном месте ,а потом самому же их решать и решать неправильно ,а потом всех в этом обвинять ,только не себя....Это у нас в порядке вещей ! !
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 01:02   #2278
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Узнал немножко нового.
Всем спасибо и прифанатевшим, и банальщикам, и горлопанам, и нормальным пацанам.
Прощайте парни.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 01:15   #2279
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Далпаёп Посмотреть сообщение
Узнал немножко нового.
Всем спасибо и прифанатевшим, и банальщикам, и горлопанам, и нормальным пацанам.
Прощайте парни.
Сам главное не кашляй!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 05:56   #2280
eduard 1906
Дастеровод
 
Аватар для eduard 1906
Подробнее

Онлайн: eduard 1906 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 09:41
Адрес: г.Губкин
Автомобиль: дастер привеледж 1.6 4*4 рестайл
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Далпаёп Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие. Что узнаешь про чёкнутый прикуриватель - пиши. Он, кстати, ещё и отключается при выключении зажигания. Астра таких подлостей не устраивала. Вот как теперь следить за окружающим миром на кратковременной стоянке???!!! Надо разбираться куда народ провода тянет от регистратора кроме прикуривателя....
у астры тоже прикуриватель отключается,без зажигания
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер bolo Салон, интерьер 267 17.06.2021 11:56
Продам Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва _ZHUR_NA_LIST_ Запчасти, расходники 69 04.08.2016 11:19
Фары рестайлинг 2014 Европа. Установка на нашу версию Дастера. Бертони Свет и оптика 72 26.10.2015 13:38
Рестайлинг Дастера Hudozhnik БЕСЕДКА 69 19.05.2015 23:48
Продам Рено Дастер Eugin Автомобили 25 23.11.2012 17:25

Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot