Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Республика Карелия
Важная информация
Старый 16.05.2012, 23:07   #901
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Скиньте если не сложно Как вариант Позвоню, узнаю что да как.
А на свой Дастер, если не секрет где планируете сигналку ставить?

Последний раз редактировалось Realex; 16.05.2012 в 23:26.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.05.2012, 23:37   #902
Алексей-13
Старожил
 
Аватар для Алексей-13
Подробнее

Онлайн: Алексей-13 вне форума
Был(а): 04 ноя 2013 21:47
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

У Семена и буду ставить,его номерок +79114023646! Не реклама,просто мне он не косячил,А сигналку советую выбрать в магазинчике на Андропова с торца магазина мелодия через дорогу вход,сколько не выбирал там дешевле всего было и хозяин магазина уж больно соображает в этих делах!

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее написано было в 23:33 ----------

во нашел магазин этот
http://respublika-kareliya.net.ru/185220/413673.htm
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:41   #903
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Спасибо огромное! Осталось еще саму сигналку выбрать
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:53   #904
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
testov-test, не понял, какой договор? Мне машину получать через неделю-две, а никто на заключение договора не зовет. Вернее позовут и заключат, когда машина придет в салон и я заплачу всю сумму.
Да, как оказалось, это я сам себе придумал.
Вчера уточнил у менеджера: основной договор будет заключаться уже тогда, когда машина придет в салон. А так до этого момента будет действовать предварительный.
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 21:29   #905
Tutor
Завсегдатай
 
Аватар для Tutor
Подробнее

Онлайн: Tutor вне форума
Был(а): 16 мая 2014 11:12
Адрес: Карелия
Автомобиль: Duster 4x4 2л
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

На этой неделе машину не получу, хотя оплатил полностью неделю назад. Обещали 5 рабочих дней.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:37   #906
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Сегодня около 8 утра на перекрестке у к/т Калевала навстречу попались два Дастера с интервалом меньше 1 мин: серебристый привиледж и красный аутентик. В красном была девушка за рулем.
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:52   #907
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Tutor, чем объясняют задержку? Машина у Вас по записи или с допами?

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее написано было в 08:50 ----------

testov-test, у меня рядом с работой на Кирова стоят 2 Дастера - один красный аутентик (может даже тот, который Вы видели), а другой базальт привележ. Но они стоят только в рабочее время, видимо работают где-то в Карелэнерго (около их здания паркуются).
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:30   #908
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Позвонили из СТК, сказали, что машина пришла и можно нести деньги... на радостях из головы вылетело все, что хотел спросить
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:06   #909
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Позвонил еще раз и выяснил два вопроса.
Во-первых скидку мне не дадут. Хотя изначально говорили, что мне как повторно покупающему автомобиль марки Рено она полагается. Щас менеджер сказал, что типа было официальное письмо с Автофрамоса на Дастеры скидку не давать. Мол на все другие модели дают, а на Дастер нет.
Во-вторых рамку номера назад уже вкрутили. Не успел я ему сказать, чтобы не вздумали на саморезы сажать. Типа их вкручивают сразу, как машину снимают с автовоза. Как именно ее прикрутили он не сказал, обещал сводить на склад к автомобилю, когда я приеду с деньгами. Пока буду надеяться на лучшее.
Деньги у меня появятся только во вторник, так что до этого времени придется подождать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:28   #910
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
Во-вторых рамку номера назад уже вкрутили. Не успел я ему сказать, чтобы не вздумали на саморезы сажать. Типа их вкручивают сразу, как машину снимают с автовоза. Как именно ее прикрутили он не сказал, обещал сводить на склад к автомобилю, когда я приеду с деньгами. Пока буду надеяться на лучшее.
Два дня назад я был в СТК. Там как раз готовили две машины в ремзоне (орех и синий электра). На электру как раз в это время человек ставил рамки. Передняя уже стояла, а заднюю он крепил заклепочником. Я попросил менеджера пройти в ремзону посмотреть на машину. Что слесарь туда заклепал я не понял, но крепил он в штатные заводские отверстия, заклепка прижимает рамку блестящими шайбочками размером с 1 рубль.
Фотика под рукой не оказалось.
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:38   #911
Karter
Участник клуба
 
Аватар для Karter
Подробнее

Онлайн: Karter вне форума
Был(а): 08 Янв 2013 22:53
Адрес: г Петрозаводск
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 Красный тореадор
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Всем Привет!!! Поздравляю тех кого ждет ДАСТЕР в СТК.
Мне тоже обещали скидку в СТК т к Дастер будет вторым авто купленным у них, значит зажали гады.
Товарищи подскажите как получить или может у кого карта нашего клуба. Хочу заказать ковры, ванну, дефлекторы и т. д в BESTPARTS.RU по карте скидка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 21:48   #912
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
Два дня назад я был в СТК. Там как раз готовили две машины в ремзоне (орех и синий электра). На электру как раз в это время человек ставил рамки. Передняя уже стояла, а заднюю он крепил заклепочником. Я попросил менеджера пройти в ремзону посмотреть на машину. Что слесарь туда заклепал я не понял, но крепил он в штатные заводские отверстия, заклепка прижимает рамку блестящими шайбочками размером с 1 рубль.
Фотика под рукой не оказалось.
ну хоть на заклепки... главное, чтобы в штатные дырки.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее написано было в 21:45 ----------

кстати, насчет допов... попросил у менеджера какую-нибудь бумажку-распечатку с предлагаемыми допами на Дастер и их ценой. Он сказал, что такой бумажки у них нет, мол вы скажите, что вам надо, а я потом перзвоню и скажу сколько это будет стоить... нифига себе система
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 23:32   #913
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
кстати, насчет допов... попросил у менеджера какую-нибудь бумажку-распечатку с предлагаемыми допами на Дастер и их ценой. Он сказал, что такой бумажки у них нет, мол вы скажите, что вам надо, а я потом перзвоню и скажу сколько это будет стоить... нифига себе система
Теперь понятно почему наши допы не навязывают: у них прайса нет!
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 00:27   #914
Tutor
Завсегдатай
 
Аватар для Tutor
Подробнее

Онлайн: Tutor вне форума
Был(а): 16 мая 2014 11:12
Адрес: Карелия
Автомобиль: Duster 4x4 2л
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

[QUOTE=Realex;170198]Tutor, чем объясняют задержку? Машина у Вас по записи или с допами?[COLOR="Silver"]

Машина по записи. Сегодня позвонили, пригласили получать в среду!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:47   #915
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 20:25
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

СТК зажрались- я у них 3ю машину за 6 лет покупал, 2ю рено, ни копейки ни скинули. Позавчера ехал с С-Пб по М18 к вам 2 автовоза шло с дастерами. цвера серебро чёрный базальт орех.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:56   #916
LanS75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для LanS75
Подробнее

Онлайн: LanS75 вне форума
Был(а): 24 мар 2013 19:12
Адрес: Карелия Кемь
Автомобиль: Рено Дьюсте Exprеssion 2.0 2х4 АКПП Белый лёд
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

niki.73, А белых таки нету
Я пока единственный...

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее написано было в 23:55 ----------

В Карелии... Хотя к концу мая ждут еще 4 белых. Есть ли среди наших потенциальные владельцы?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:57   #917
АНДРЕЙ-ДАСТЕР
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АНДРЕЙ-ДАСТЕР
Подробнее

Онлайн: АНДРЕЙ-ДАСТЕР вне форума
Был(а): 11 авг 2013 22:29
Адрес: город Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 2х4 АКПП Черная жемчужина
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

[QUOTE=Realex;168056]АНДРЕЙ-ДАСТЕР, А где ставили, если не секрет и во сколько обошлась установка?[COLOR="Silver"]

Relex. Извиняюсь за долгое молчание, ездил в командировку, а затем уехал на дачу, а там связи нет. Сигналку брал на авторынке (под Гоголевским мостом) - магазин "АВТОЗВУК", там и ребята предложили мастера Славу. За 5 штук там же в своем гараже на две тачки, установил быстро 5 часов примерно. Он мне и про Шер-Хана рассказал, что очень много жалоб и проблем.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:40 ----------

Цитата:
Сообщение от LanS75 Посмотреть сообщение
Realex, так точно! В СТК удобный, тока кода ремень пристегиваешь слегка приподнимаешь. Отделение есть мона положить 0,5 воды(ну или еще чего). Не сдвигается
LanS75. У меня тоже подлокотник стоит от ОД, я даже его не приподнимаю когда пристегиваю ремень, приноровился. Но у меня он сдвигается вперед на 8-10 см.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
Этот датчик топлива вообще безразмерный прибор какой-то. По-моему он только как индикатор наличия топлива, и оперирует понятиями " есть/нет" и "много/мало"
yestov-test. По датчику в самую точку, поддерживаю полностью. Как по нему узнать сколько съел и сколько надо залить будет проблема, даааа...

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее написано было в 20:52 ----------

Да мужики забыл сказать что съездив на дачу за 100 км и обратно БК уже показывает 9,3 км/на сотку, а всего то 400 км пробежал, все работа.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 21:53   #918
LanS75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для LanS75
Подробнее

Онлайн: LanS75 вне форума
Был(а): 24 мар 2013 19:12
Адрес: Карелия Кемь
Автомобиль: Рено Дьюсте Exprеssion 2.0 2х4 АКПП Белый лёд
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

АНДРЕЙ-ДАСТЕР, не может быть! Я про расход пробег уже 850 меньше 13 не падает
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:12   #919
Tutor
Завсегдатай
 
Аватар для Tutor
Подробнее

Онлайн: Tutor вне форума
Был(а): 16 мая 2014 11:12
Адрес: Карелия
Автомобиль: Duster 4x4 2л
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Где-то писали, что можно остаток топлива в баке посмотреть путём манипуляции с кнопкой БК. Если кто помнит где, дайте ссылочку, пжл!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:11   #920
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Tutor, если там по типу Логана, то там алгоритм насколько я помню такой:
при выключенном зажигании надо нажать кнопку на панели приборов (которая в районе спидометра) и не отпуская ее повернуть ключ зажигания (не заводя машину). Кнопку отпускаешь. Панель приборов переходит в тестовый режим - начнут скакать стрелки и на экране будет высвечиваться какая-то тестовая фигня. Если при этом нажимать кнопку, то последовательно на экране пойдет какая-то инфа, в том числе и остаток топлива в баке. Вроде так.

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее написано было в 23:09 ----------

АНДРЕЙ-ДАСТЕР, в гараже не вариант - хотелось бы сохранить гарантию. То есть у установщика должна быть лицензия как минимум. Но все равно спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карелия, как много в этом слове Strusto ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 240 11.06.2021 06:37

Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot