Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > СИТИГИД
Важная информация
Старый 10.08.2015, 19:37   #241
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Тельман
Цитата:
Совершенно верно, но человек просил варианты решения проблемы, чтобы просто доехать домой. Я предложил быстрый и достаточно, на мой взгляд, качественный.
Ну... с этой точки зрения наверное можно с вами согласиться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.08.2015, 20:01   #242
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Пусто. Карт новых нет. Давно. Что такое?

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее написано было в 20:51 ----------

Сама программа как оболочка глюк на глюке. Писали пьяные студенты. Вот перестала крутиться пальцами карта, экран у меня на LG мультитач. Галку снимал Вращать по движению. Настройка в зад засунута, могли б и вынести. Путевую точку отметил и чтоб удалить ее - надо файл какой-то удалять. Теперь при старте меня в Питер кидает стабильно.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее написано было в 20:56 ----------

Север сверху тоже не отключается
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:14   #243
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

gаns
Цитата:
Пусто. Карт новых нет. Давно. Что такое?
Этот же вопрос я хочу адресовать вам. Никакой конкретики.

Цитата:
Сама программа как оболочка глюк на глюке. Писали пьяные студенты. Вот перестала крутиться пальцами карта, экран у меня на LG мультитач. Галку снимал Вращать по движению. Настройка в зад засунута, могли б и вынести. Путевую точку отметил и чтоб удалить ее - надо файл какой-то удалять. Теперь при старте меня в Питер кидает стабильно.
Странный пост. Выше писали, что вроде все устраивает и тут такое. Такое ощущение, что пишите не вы, а кто-то другой под вашей учетной записью.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:21   #244
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

При выходе из ситигида касание мультитача громко кликает.

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее написано было в 21:17 ----------

Цитата:
Сообщение от navi_cg
Этот же вопрос я хочу адресовать вам. Никакой конкретики.
В ситигиде самом карты обновляешь когда. Пусто там сейчас. Давно.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от navi_cg
Странный пост. Выше писали, что вроде все устраивает и тут такое. Такое ощущение, что пишите не вы, а кто-то другой под вашей учетной записью.
Вот сейчас включил - и понеслось.

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее написано было в 21:19 ----------

Я чисто про оболочку. Не про карты, ведение по маршруту, пробкам - там более менее.
Сама оболочка она как-то тормозит что ли. Смарт мощный.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее написано было в 21:20 ----------

Буквенная клава тормозит капец.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:44   #245
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

gаns
Цитата:
При выходе из ситигида касание мультитача громко кликает.
Ничего не понял.

Цитата:
В ситигиде самом карты обновляешь когда. Пусто там сейчас. Давно.
И тут не понял.

Цитата:
Сама оболочка она как-то тормозит что ли. Смарт мощный.
У меня Sony Xperia Z1 Compact и ничего не тормозит. Ставил на менее мощные смарты и тоже никаких тормозов.

Цитата:
Буквенная клава тормозит капец.
У меня никаких тормозов и ни у кого их не замечал.

Думаю вам стоит переустановить программу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:59   #246
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от navi_cg
Ничего не понял.
Из ситигида если выйдешь, потом в системе работаешь, любое касание очень громкое.

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее написано было в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от navi_cg
И тут не понял.
Вы что, прикалываетесь? Карт новых сто лет уже нет. Контора жива вообще или кризис?

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее написано было в 21:56 ----------

И я не понял, можно ли проложить маршрут от любой точки до любой, чтоб посмотреть маршрут. То есть не от текущего места.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 21:32   #247
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 28 апр 2024 22:09
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Из ситигида если выйдешь, потом в системе работаешь, любое касание очень громкое.

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее написано было в 21:55 ----------


Вы что, прикалываетесь? Карт новых сто лет уже нет. Контора жива вообще или кризис?

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее написано было в 21:56 ----------

И я не понял, можно ли проложить маршрут от любой точки до любой, чтоб посмотреть маршрут. То есть не от текущего места.
1) Стоит проверить настройки, что то у Вас не так?
2) А Вы не прикалываетесь? Недавно прошло довольно мощное обновление, карты на порядок лучше стали. Вы настройки проверьте, либо прогу переустановите.
3) Отключите GPS, после этого можно прокладывать маршруты из любой точки. Это кстати, заложено программно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 13:27   #248
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

gаns
На будущее: чтобы мои ответы не казались вам не содержательными или не казалось, что я прикалываюсь, нормально, грамотно и четко описывайте проблемы с указанием наименования устройства, версий программы и карт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 13:33   #249
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от Aargh68
2) А Вы не прикалываетесь? Недавно прошло довольно мощное обновление, карты на порядок лучше стали. Вы настройки проверьте, либо прогу переустановите.
Это когда? Я не знаю где они там прошли, у меня платная (но как юзеру LG бесплатная) самая последняя версия. Карты обновляю ЧЕРЕЗ меню самого СГ. Пусто там давно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 13:37   #250
JohnLiJohn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для JohnLiJohn
Подробнее

Онлайн: JohnLiJohn вне форума
Был(а): 01 апр 2024 15:52
Имя: Евгений
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Если из программы, то сами. Точнее вы сами можете запустить процесс их обновления. А Если качаете из других мест, то руками.
а как можно запустить этот процесс обновления? Кнопка Обновить (проверка обновлений) пишет что обновлений нет.
__________________



Гряземешательные способности Дастера полностью превосходят мои способности как гряземесителя! (c)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 14:14   #251
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Я чисто про оболочку. Не про карты, ведение по маршруту, пробкам - там более менее.
Сама оболочка она как-то тормозит что ли. Смарт мощный.
Буквенная клава тормозит капец.
У меня тормоза проявлялись в двух случаях:
-В перемешку, в одном каталоге были установлены OSM и CG карты.(при старте долго создавался атлас)
-Включена "Анимация меню" (настройки - интерфейс - анимация меню)

Ну а стартует с Васильевского острава в Питере - офис МИТ. Это типо фича проги такая. Уже сколько им писали не меняют...

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее написано было в 15:04 ----------

Цитата:
Сообщение от JohnLiJohn Посмотреть сообщение
Даже обход Волочка на трассе Спб-МСк не знают.
В конце мая тоже не знали, хоть и обновленные были (проверял обновления ручками), а вот обзорная карта России этот обход отрисовывала. А пробкосервис на этом обходе вообще не работал т.к. отсутствовала сотовая связь.

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее написано было в 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Пусто там давно.
Если не ошибаюсь обновления были в конце июня или в начале июля (где то так)...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:43   #252
Тельман
Дастеровод
 
Аватар для Тельман
Подробнее

Онлайн: Тельман вне форума
Был(а): 12 фев 2020 10:27
Адрес: Пенза
Автомобиль: Привележ 2,0 4х4 МТ Серая платина
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-67
Если не ошибаюсь обновления были в конце июня или в начале июля (где то так)...
Сейчас не поленился посмотреть у себя платные карты Ситигида: 90% карт - 29.04.2015 (Питер вообще от 13.04.2015, как ни странно), есть немного майских и июньских, и только обзорная Россия , Ярославль и Москва с областью июльские.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 21:05   #253
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

gаns
Цитата:
Это когда? Я не знаю где они там прошли, у меня платная (но как юзеру LG бесплатная) самая последняя версия. Карты обновляю ЧЕРЕЗ меню самого СГ. Пусто там давно.
Если вы имеете ввиду, что обновления не предлагает, значит у вас уже закачаны актуальные карты.

JohnLiJohn
Цитата:
а как можно запустить этот процесс обновления? Кнопка Обновить (проверка обновлений) пишет что обновлений нет.
Значит их действительно нет. ОСМ карты из программы обновляются не регулярно. Хотите более частые обновления, качайте с peirce.gis-lab.info и обновляйте вручную.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:48   #254
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от Тельман Посмотреть сообщение
Хорошо, что сейчас на gis-lab есть карты в новом формате Ситигида и качество их (по крайней мере для Пензы) на очень высоком уровне и хорошо, что их можно подложить программе вручную.
Качество ОСМ карт для Пензы ужасное с точки зрения навигации. Отсутствующие дворовые проезды; дороги и повороты там, где их нет...
Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Вы что, прикалываетесь? Карт новых сто лет уже нет. Контора жива вообще или кризис?
Это называется оффлайн-навигация. Ждите.
Цитата:
Сообщение от Тельман Посмотреть сообщение
Сейчас не поленился посмотреть у себя платные карты Ситигида: 90% карт - 29.04.2015 (Питер вообще от 13.04.2015, как ни странно), есть немного майских и июньских, и только обзорная Россия , Ярославль и Москва с областью июльские.
Дата карт - не показатель, что там что-то исправили. Для пензы уже 9 номер карты (если не больше), а косяки с 5 версии ещё не исправлены.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 20:44   #255
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Lionet
Цитата:
Качество ОСМ карт для Пензы ужасное с точки зрения навигации. Отсутствующие дворовые проезды; дороги и повороты там, где их нет...
ОСМ карты есть разные и скачиваются из разных мест.

Цитата:
Это называется оффлайн-навигация. Ждите.
Можно подумать, что онлайн навигация платная, потому и живут, а офлайн навигация бесплатная, потому и умерла...

Цитата:
Дата карт - не показатель, что там что-то исправили.
Это не показатель, что что-то исправили, но это показатель, что компания существует и продолжает выпускать обновления.

Цитата:
Для пензы уже 9 номер карты (если не больше), а косяки с 5 версии ещё не исправлены.
Это вы о платной карте. А выше речь про бесплатную.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 21:24   #256
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
ОСМ карты есть разные и скачиваются из разных мест.
Я смотрю по актуальной онлайн карте.
Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Можно подумать, что онлайн навигация платная, потому и живут, а офлайн навигация бесплатная, потому и умерла...
Я имел ввиду, что у онлайн навигаторов карты хранятся на сервере, поэтому не надо ждать когда редакторы впихнут всё в одну карту (дороги, дома, камеры, статистику...). Любые изменения отображаются через пару дней после внесения. И не надо ничего ждать.
Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Это не показатель, что что-то исправили, но это показатель, что компания существует и продолжает выпускать обновления.
Да я и не говорю, что МИТ уже умер. Я просто указываю, что странно ориентироваться на версию карты.
Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Это вы о платной карте. А выше речь про бесплатную.
Да ну? А я вот чётко вижу, что Тельман пишет: Сейчас не поленился посмотреть у себя платные карты Ситигида на что я и отвечал.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 10:09   #257
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Lionet
Цитата:
Я смотрю по актуальной онлайн карте.
Вы меня слышите?
Опять вы мне про Фому, а я вам про Ерему. Повторяю еще раз, что карты есть разные и скачиваются из разных мест. Вы смотрите в одном месте, а другие пользователи могут смотреть в других местах.
И то, что это онлайн карта, отнють не значит, что она актуальная.

Цитата:
Я имел ввиду, что у онлайн навигаторов карты хранятся на сервере, поэтому не надо ждать когда редакторы впихнут всё в одну карту (дороги, дома, камеры, статистику...). Любые изменения отображаются через пару дней после внесения. И не надо ничего ждать.
Это в теории. На практике все происходит далеко не всегда так. Я ездил по яндекс картам. Актуальность оставляет желать лучшего. У карт с n39map.tw1.ru актуальность на порядок выше.
Ну и кроме того, отличие офлайн от онлайн навигаторов тут уже описывалось.

Цитата:
Да ну? А я вот чётко вижу, что Тельман пишет: Сейчас не поленился посмотреть у себя платные карты Ситигида на что я и отвечал.
А это уже, уважаемый, называется навязывание своей точки зрения. Вы видите, что эта карта якобы не актуальна, по вашему мнению и вы всем это долбите. Не нужно этого делать, не хорошо это. Считаете, что она не актуальна, хорошо, пусть будет так и вы кстати об этом здесь уже писали. Но перебивать мнение других не нужно.

Маленький офтоп. У меня дома интернет от одного провайдера, а телевидение недавно подключил от другого. Но у того же провайдера, что поставляет услугу телевидения, есть и интернет, но на меньшей скорости и за бОльшую плату.
Недавно позвонил мне менеджер из провайдера по телевидению и стал предлагать их инет. Спросил чем я сейчас пользуюсь, какая скорость и сколько плачу.
Я все рассказал. Он сказал, что такое невозможно. Не может быть инет за такую цену на такой скорости и на неограниченное время, это временная акция. Я сначала спокойно намекаю, что это вы рассказываете мне, человеку, который сам этим инетом пользуется и у которого на руках договор, где все четко прописано?
Но менеджер продолжал настаивать на своем. Тогда я открыто послал его куда подальше и написал на него претензию.
Вот аналогичным образом ведете себя и вы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 22:41   #258
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Вы меня слышите?
Опять вы мне про Фому, а я вам про Ерему. Повторяю еще раз, что карты есть разные и скачиваются из разных мест. Вы смотрите в одном месте, а другие пользователи могут смотреть в других местах.
И то, что это онлайн карта, отнють не значит, что она актуальная..
У OSM онлайн карта - актуальная. И неважно кто там где смотрит. Я смотрю по актуальной карте и вижу в Пензе косяки.
Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Это в теории. На практике все происходит далеко не всегда так. Я ездил по яндекс картам. Актуальность оставляет желать лучшего. У карт с n39map.tw1.ru актуальность на порядок выше.
Примеры сразу приводите.
Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
А это уже, уважаемый, называется навязывание своей точки зрения. Вы видите, что эта карта якобы не актуальна, по вашему мнению и вы всем это долбите. Не нужно этого делать, не хорошо это. Считаете, что она не актуальна, хорошо, пусть будет так и вы кстати об этом здесь уже писали. Но перебивать мнение других не нужно.
Это не навязывание своей точки зрения - это объективный факт, доказательства которого я уже приводил. Я привёл скриншоты ошибок, я сказал, что эти ошибки до сих пор не устранены.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Последний раз редактировалось navi_cg; 19.08.2015 в 20:48.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 20:53   #259
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Lionet
Цитата:
Примеры сразу приводите.
К сожалению, сейчас не вспомню, давно проверял. Но точно помню, что такие факты есть.

Цитата:
Это не навязывание своей точки зрения - это объективный факт, доказательства которого я уже приводил. Я привёл скриншоты ошибок, я сказал, что эти ошибки до сих пор не устранены.
Объективный это факт или не объективный. Другой пользователь заявляет обратное и не нужно явно его опровергать. Сколько людей, столько и мнений и у каждого оно свое.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 22:57   #260
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 28 апр 2024 22:09
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
У OSM онлайн карта - актуальная. И неважно кто там где смотрит. Я смотрю по актуальной карте и вижу в Пензе косяки...
И что такого страшного? На всех картах, всех производителей есть косяки. Россия слишком большая страна. Очень сложно, и весьма дорого обходится сбор информации. А OSM карты всегда бестолковые были. Их ведь рисуют сами юзеры. И рисуют только то, что знают. А знают они только то, что находится недалеко от них. Поэтому вся эта бестолковая карта состоит из тщательно прорисованных участков, и больших белых пятен. Я и Самаре на этих картах находил довольно приличные пробелы. В СитиГиде у меня стоят только нормальные, платные карты. Конечно, они тоже имеют недостатки, но проехать пол страны по ним можно, не боясь заплутать. Я ездил по этим картам в Крым, через несколько областей России, и пол Украины. И доехал прекрасно. А вот ваша родная Пенза, это да, квадрат Малевича. Но и её проезжали, и по обводной, и через город. Так шо "усё в порядке, Шурик"!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1116 04.07.2023 01:04
Загранпаспорт. Новости, вопросы и ответы. mashastic ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 31 09.04.2015 16:42
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot