Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Важная информация
Старый 09.12.2012, 20:10   #61
алесан
Участник клуба
 
Аватар для алесан
Подробнее

Онлайн: алесан вне форума
Был(а): 06 апр 2013 22:28
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от Ксиди Посмотреть сообщение
Тут еще нужна статистика, где все приблуды были установлены. Гарант лучше устанавливать самому, а сигналку лучше не у дилера. И никому свои ключи и метки не оставлять.
Золотые слова. Несколько лет назад вроде так одна банда действовала (по моему в Питере). Отслеживали машины купленные в компании Рольф (по рамкам на номерах). А они ставили сигнализацию тогда вовсю Шерхан, да и дилерские установщики сигнализации не отличаются особой фантазией. Так вот они приспокойно взламавали сигнализацию и угоняли.
Да сигналку лучше устанавливать в специализированных фирмах а не у дилера и не вестись на сказки на потерю гарантии.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.12.2012, 20:13   #62
gans
Завсегдатай
 
Аватар для gans
Подробнее

Онлайн: gans вне форума
Был(а): 07 июн 2015 11:21
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Логан, Сандеро, Дастер
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от amd 19
забавно что это пишет житель мегаполиса...
если машина не новая, сколько КАСКО будет стоить? Но её угон тоже испортит настроение.

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее написано было в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от алесан
Отслеживали машины купленные в компании Рольф (по рамкам на номерах).
кстати тема)). рамку лучше сменить на NONAME (фсб, мвд, гру)?))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:47   #63
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 18 мар 2024 16:00
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от алесан Посмотреть сообщение
Золотые слова. Несколько лет назад вроде так одна банда действовала (по моему в Питере). Отслеживали машины купленные в компании Рольф (по рамкам на номерах). А они ставили сигнализацию тогда вовсю Шерхан, да и дилерские установщики сигнализации не отличаются особой фантазией. Так вот они приспокойно взламавали сигнализацию и угоняли.
Да сигналку лучше устанавливать в специализированных фирмах а не у дилера и не вестись на сказки на потерю гарантии.
Дык зачем что то по рамкам отслеживать? Шерхан лепят на большинство новых авто ......
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:04   #64
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

каско оно ж не ток от угона ,а от всего,поэтому каско оно лучше всяко всякого колхоза.
тут нужно осознавать одно ,если вашу машину выбрали ее угонят 100% ,напихай ты туда хоть 100 гарантов и шерханов,только в случае с какско не нужно уповать на неопытность вора и ворочаться по ночам ,постоянно бегая от постели к окну при каждом шелесте,а спать спокойно ,украли купил новую ,даже лучше владельцу,особливо уже если годик почти намотал)
каско есно надо брать с АГП ,чтобы никаких таких амортизаций и прочией туфты,какая сумма в договоре такую и на получение.
многие думают ,что у него не угонят,что это где то там далеко ,А у нас все ок,а когда выходишь и нет машины уже поздно
делайте каско господа и не ипите себе мозг установками колхозного оборудования
не забываем и стоимость ремонта при дтп ,даже незначительных,тут уже и гарант не поможет никакой,а если вы виновник ,то вообще вилы
для себя давно определился - каско и пусть идут на три буквы все пропагандисты сигналок,комплексов,шерханов ,тампаксов и прочего ширпотреба
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:16   #65
CANADA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CANADA
Подробнее

Онлайн: CANADA вне форума
Был(а): 01 фев 2022 16:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Полностью согласен со Стаскайфом. Гарант и разные приблуды полная туфта. Был в свое время угнан Форд-Фокус и с гарантом и диалоговой сигнализацией. Спасет только страховка, а также знакомые менты, которые в принципе должны знать где угнанное авто, естественно ты получишь свой авто заплатив хорошие бабки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:28   #66
Ролф
Участник клуба
 
Аватар для Ролф
Подробнее

Онлайн: Ролф вне форума
Был(а): 14 окт 2013 01:41
Адрес: Город нашего Президента :)))
Автомобиль: Suzuki SX4 механика 4х4
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от алесан Посмотреть сообщение
...Отслеживали машины купленные в компании Рольф (по рамкам на номерах)...
А если машина куплена в Рольфе, а сигналка поставлена не у дилера?
Поэтому, я думаю, что не имеет смысла отслеживать по рамкам.
Цитата:
Сообщение от алесан Посмотреть сообщение
Да сигналку лучше устанавливать в специализированных фирмах а не у дилера и не вестись на сказки на потерю гарантии.
А это - правильно. К тому же гарантия не теряется.
Если из-за кустарно установленной сигналки произойдёт гарантийный случай с электрикой, то гарантия на электрику, естественно, потеряна.
Но Вы можете поехать к установщикам сигналки и напрячь их разбираться с проблемами в электрике.
А все остальные части машинки - остаются под гарантией.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:50   #67
ТоМиН
Участник клуба
 
Аватар для ТоМиН
Подробнее

Онлайн: ТоМиН вне форума
Был(а): 26 мар 2022 13:48
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: DUSTER 4x4 2.0 Привеледж/Светлый базальт
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Да сигналку лучше устанавливать в специализированных фирмах а не у дилера и не вестись на сказки на потерю гарантии. А где гаранти, что в специализированных фирмах тоже не занимаются нехорошими делами отдельные сотрудники?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 01:22   #68
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

ну да, носить каску от кирпича, только реально не стоит забывать что каско прежде всего мера против последствий аварии, и до кучи компенсация угона, сейчас есть варианты где страхуют только угон либо можно сделать себе франшизу тысяч на 50, что по урежет всю каску только в вариант тотала либо угона.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:01   #69
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Был(а): 26 мар 2022 22:11
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

интересно, что в китае НЕ УГОНЯЮТ?
если это просто продаётся в магазине.
или у них там за угон смертная казнь?
http://www.aliexpress.com/store/grou...0269849/1.html
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:40   #70
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

я знаю где не угоняют) там от 20 лет за это ,неважно покататься ты сел или продать потом,даже смертная казнь предусмотрена,правда по по факту заменяют на пожизненное и вуаля - нулевая статистика угонов,вот что называется закон работает
есть места,где разрешено защищать свое авто любыми средствами,в том числе и приносящими смерть вору и вуаля там тоже не воруют,а у нас 2 года условки,при том если поймают,дак не кто неищет и не ловит,так почему бы не воровать,весьма выгодный бизнес получается
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:57   #71
splot74
Старожил
 
Аватар для splot74
Подробнее

Онлайн: splot74 вне форума
Был(а): 20 мар 2019 15:45
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1,6л "Гаврюша"
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от CANADA Посмотреть сообщение
Полностью согласен со Стаскайфом. Гарант и разные приблуды полная туфта. Был в свое время угнан Форд-Фокус и с гарантом и диалоговой сигнализацией. Спасет только страховка, а также знакомые менты, которые в принципе должны знать где угнанное авто, естественно ты получишь свой авто заплатив хорошие бабки.
Туфта не туфта - но от дилетантов спасает. Разумеется - если захотят угнать, то угонят. И ни знакомые менты, ни известные органы и даже бандиты не помогут. Страховка возможно спасет, если рот не розевать (я про ключи и т.п.). В свое время (в 90-е) за возврат до трети стоимости просили, причем цены у всех были примерно одинаковые... Мысли всякие не хорошие в голову так и лезли.
А закона по угонам и т.п. у нас нет! Ни на бумаге, ни в исполнении. Опять не хорошие мысли в голову лезут: кому это выгодно, кто и что с этого имеет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:58   #72
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
я знаю где не угоняют) там от 20 лет за это ,неважно покататься ты сел или продать потом,даже смертная казнь предусмотрена,правда по по факту заменяют на пожизненное и вуаля - нулевая статистика угонов,вот что называется закон работает
есть места,где разрешено защищать свое авто любыми средствами,в том числе и приносящими смерть вору и вуаля там тоже не воруют,а у нас 2 года условки,при том если поймают,дак не кто неищет и не ловит,так почему бы не воровать,весьма выгодный бизнес получается
Если имеете ввиду туркменбаши,он не прав!
Угоны выгодны всем:
1-угонщикам разборщикам,гибдд(легализация) и т.д. эт понятно
2-каскерам-уж следующую пострадавший точно застрахует,а угоняют то не у всех
3-производителям- фейслифтят,новые модели каждый год-бери не хочу
4-банки -новые кредиты
5-государству-народ знает что правильно повышать страховые тарифы и зарплату МВД-они ж без работы не сидят
6-разработчикам и установщикам противоугонных систем-понятно
7-пострадавшему-шоб активней бабло зарабатывал а не сидел на попе ровно и не кайфовал в машине,а покупая новую машинку отдавал бабло..... всем выше перичисленным
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:11   #73
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 12 июл 2018 14:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Тема об угонах плавна перешла в темы обсуждения охраны .
Дастеры сейчас если и угоняют, то не так уж и часто, но это на данный момент, вспомните Рено Логан, по началу тоже ни кто не думал что будет популярна в угонах, но прошло время, автопарк насытился, особенно в такси как легальном, так и не очень , и Логаны начали угонять в больших количествах, в большинстве случаях на запчасти, а так как Дастер довольно популярен (попробуйте купить без очереди - не получится или допов на пол стоимости), то и угоны его не за горами.
Если кто то говорит что сигнализация бесполезна, даже диалоговая, то я могу от части с этим согласиться, так как в первую очередь - это всего лишь сигнализация, если мы ее рассматриваем в базовой установке, то блокировок защищенных здесь не будет, в таком варианте Вы получите защиту от вскрытия кодграббером, что сократить вероятность хищения вещей из салона авто на крупной парковке, вот малая статистика :

Если хочется серьезной защиты, то нужно рассматривать уже комплекс со всеми вытекающими защитами.
__________________
С Уважением, Ярослав.

Угона.нет - противоугонный портал №1
www.ugona.net
Финансовая гарантия от угона
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:27   #74
vlad_20
Старожил
 
Аватар для vlad_20
Подробнее

Онлайн: vlad_20 вне форума
Был(а): 05 сен 2013 22:51
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
для себя давно определился - каско и пусть идут на три буквы все пропагандисты сигналок,комплексов,шерханов ,тампаксов и прочего ширпотреба
Знаете, Стас, чем больше будет таких как вы - тем лучше. Для меня лучше....
Ибо на каску, лично мне, бабло просто жалко - езжу я аккуратно, паркуюсь с осторожностью.... А отдать штуку зеленых в страховую очень легко, а вот получить страховую премию уже не так легко....

Так к чему я это... К тому, что с т.з. угона чем будет больше таких как Вы - т.е. автовладельцев с КАСКО, но без сигналки, тем будет спокойней таким как я - автовледельцам с сигналкой, но без КАСКИ...
Ибо зачем воровать мой авто с защитой, коли в соседнем дворе стоит ваш, абсолютно голый....
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:54   #75
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
интересно, что в китае НЕ УГОНЯЮТ?
если это просто продаётся в магазине.
или у них там за угон смертная казнь?
http://www.aliexpress.com/store/grou...0269849/1.html
Существует тиражируемое обывательское мнение, что в Китае машины не угоняют, там за это руки отрубают и сажают на 15 лет (http://otvet.mail.ru/question/59555572/). Разумеется, это не так. Бизнес такой в Китае есть, и масштабы его заметны, что неудивительно – Китай нынче самый ёмкий авторынок на планете. Но структура угонного бизнеса отличается от нашей и условно-европейской.
как в Китае с угонами http://www.ugona.net/article169.html

а у нас
http://autobeat.ru/samye-ugonyaemye-avtomobili/

Первое место – Toyota Land Cruiser;
Второе место – Porsche Cayenne;
Третье – Honda Civic;
Четвертое место – Toyota Corolla;
Пятое место – Toyota Camry;
Шестое место – Mazda 3;
Седьмое место – Mitsubishi Lancer;
Восьмое место – Mitsubishi Outlander XL;
Девятое место – Nissan Qashqai;
Десятое место Lexus RX.


http://www.kp.ru/daily/25848/2818604/

САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ МОДЕЛИ В СТОЛИЧНОМ РЕГИОНЕ В 2011 ГОДУ:

BMW X6

MITSUBISHI Lancer

MAZDA 3

LEXUS LX

MAZDA 6

HONDA CR-V

HONDA Accord

TOYOTA Corolla/Auris

TOYOTA Camry

MERCEDES Benz C-Class
САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ МОДЕЛИ В РЕГИОНАХ:

JEEP Cherokee

BMW X5

LEXUS LX

TOYOTA Camry

LAND ROVER Range Rover

BMW X1

TOYOTA Avensis

HONDA CR-V

Грузовые автомобили IVECO

Грузовые автомобили SCANIA
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:59   #76
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Пару раз съэкономил на каске и хватит на любой почти ремонт от ДТП, на 95%, три раза- почти на все, кроме фатального. А без каски, если не по твоей вине, то все равно заплатят по ОСАГО. Так стоит ли платить вообще? Что касается угонов, то, как и писал уже, это все равно, что носить каску от кирпича -вероятность почти одинаковая. Только вот голова дороже, другую не купишь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:19   #77
Wereshagin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wereshagin
Подробнее

Онлайн: Wereshagin вне форума
Был(а): 06 окт 2023 14:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от vlad_20 Посмотреть сообщение
Ибо на каску, лично мне, бабло просто жалко - езжу я аккуратно, паркуюсь с осторожностью.... А отдать штуку зеленых в страховую очень легко, а вот получить страховую премию уже не так легко....
В последнем Авторевю делали крэш-тест Дастера. Имитировали небольшое ДТП на скорости 15 км в ч против жесткого препятствия. В результате ремонт обошелся у официалов под 180 000 руб, у неофициалов - под 100 000 руб.

Для себя решил, что Каско буду оформлять обязательно и после окончании гарантии. Думаю, что когда-нибудь точно окупится!
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:52   #78
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от стаскайф
тут нужно осознавать одно ,если вашу машину выбрали ее угонят 100%
с этим никто и не спорит. я о другом. выкиньте тогда сигналки, вообще не запирайте.

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее написано было в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф
крали купил новую ,даже лучше владельцу,особливо уже если годик почти намотал
конечно лучше, выплатят с учетом износа, такая же тачка уже подорожала у ОД, отпрашиваться с работы и терять время-нервы-деньги. Вы вообще молодец я смотрю.

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее написано было в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф
не забываем и стоимость ремонта при дтп ,даже незначительных,тут уже и гарант не поможет никакой,а если вы виновник ,то вообще вилы
каско бесплатно?

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее написано было в 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф
тут уже и гарант не поможет никакой
вы так и не ответили, вы проверяли всё: ключи, брелки, муфту и так далее?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:48   #79
vlad_20
Старожил
 
Аватар для vlad_20
Подробнее

Онлайн: vlad_20 вне форума
Был(а): 05 сен 2013 22:51
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от Wereshagin Посмотреть сообщение
В последнем Авторевю делали крэш-тест Дастера. Имитировали небольшое ДТП на скорости 15 км в ч против жесткого препятствия. В результате ремонт обошелся у официалов под 180 000 руб, у неофициалов - под 100 000 руб.

Для себя решил, что Каско буду оформлять обязательно и после окончании гарантии. Думаю, что когда-нибудь точно окупится!
Когда нибудь - пренепременно!!!
Единственное, хотелось бы обратить ваше внимание на один момент.
Либая организация (ну может за исключением благотворительных...) имеет своей целью заработать денег... Кто то больше, кто то меньше... Но заработать стремятся ВСЕ.
Так вот страховая компания - это из разряда БОЛЬШЕ.....
По этому при малейшем поводе не выплачивать , или выплачивать меньше - она этом поводом воспользуется в 100%...
Так что рекомендую внимательно почитать договор страхования перед подписанием....
З.Ы. Не подумайте, что я кого то отговариваю от страховки, я просто хочу избавить от чувства ложной защишености....
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:36   #80
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 17 дек 2013 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от vlad_20 Посмотреть сообщение
Знаете, Стас, чем больше будет таких как вы - тем лучше. Для меня лучше....
Ибо на каску, лично мне, бабло просто жалко - езжу я аккуратно, паркуюсь с осторожностью.... А отдать штуку зеленых в страховую очень легко, а вот получить страховую премию уже не так легко....

Так к чему я это... К тому, что с т.з. угона чем будет больше таких как Вы - т.е. автовладельцев с КАСКО, но без сигналки, тем будет спокойней таким как я - автовледельцам с сигналкой, но без КАСКИ...
Ибо зачем воровать мой авто с защитой, коли в соседнем дворе стоит ваш, абсолютно голый....
Пишите какую то ахинею:-)во первых как ты не ездий аккуратно,от аварий не застрахован никто,тем более в таком мегаполисе,как москва.
Гляньте для просветления вашего затуманеного жадностью разума подборки дтп на ютубе,там тоже много кто ехал аккуратно,но к сожалению это не панацея от дтп.
Скупой платит дважды,хорошая пословица,приминительно к вам подойдет как нельзя лучше:-)
Всегда меня такие кадры радовали,езжу аккуратно и паркуюсь,накой мне каско:-):-)
Какая там у вас защита,шерхан свистелка и штырь на руле?может для вас это откровением станет,но вашу машину угонят также,как если бы вы с ключами ее оставили.защитить хорошо может только автопский комплекс с такой ценой,что исходя из вашей жадности(хотя я считаю этотне жадностью,а тупостью) вы врядли бы поставили себе этот комплекс.
Вроде большой уже мужик а верит в сказки для детей,вор не будет искать никакую другую машину в другом дворе,он возьмет вашу,потому что он за ней и пришел.
Или вы думаете они ходят по дворам вскрывают все по очереди,подойдут к вашей
Типо ептыть тут шерхан и гарант пошли дальшеиискать:-)
Каска не защита,а способ вернуть свои деньги в случае чего,страхуются все адекватные люди,а у тех,у кого серого вещества маловато,надеютсяичто или вор мимо пройдет,а иконостас на панели от дтп спасет....

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее написано было в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad_20 Посмотреть сообщение
Когда нибудь - пренепременно!!!
Единственное, хотелось бы обратить ваше внимание на один момент.
Либая организация (ну может за исключением благотворительных...) имеет своей целью заработать денег... Кто то больше, кто то меньше... Но заработать стремятся ВСЕ.
Так вот страховая компания - это из разряда БОЛЬШЕ.....
По этому при малейшем поводе не выплачивать , или выплачивать меньше - она этом поводом воспользуется в 100%...
Так что рекомендую внимательно почитать договор страхования перед подписанием....
З.Ы. Не подумайте, что я кого то отговариваю от страховки, я просто хочу избавить от чувства ложной защишености....
может просто надо иногда голову включать?не исключаю,что есть ск,которые мухлюют,хотя им уже на щаконадательном уровне прижали хвост сильно,но нужно просто выбрать норм страховую компанию.
Застрахован в росгосстрахе,проблем ни с выплатой ни скалькуляцией,ни с оплатой не было ни разу.все намвысшем уровне.,быстро и удобно.
Госстрах вообще на руки дает карточку,на нее в течении месяца деньги,отслеживается все дело по смс,скок насчитали,состояние денег,когда перведут.
Можно по договору взять направление к од и чиниться там.
Так что акстись друк 90е давно прошли,не стоит искать врагов,там где их давно нет
А страховые зарабатывают давным давно неплохо и проблем если вы не мошенник у вас не возникнет.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot