Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 09.08.2013, 13:59   #1
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию О дилерах. Башкортостан

В общем форуме есть такая тема. Но почему бы и Башкирским не промыть косточки индивидуально!?

На днях записался к нашему официалу в Стерлитамаке, ну и естественно посетил его. Три вопроса я им задал. 1. В коробке и редукторе масла налито на 1см. ниже резьбы. 2. Гудит ГУР. 3. Стук в подвеске.
Дамочка за стойкой всем своим видом сказала. Ну чего ты в субботу приперся? Но все таки в положенное время приняла меня в оборот и передала (должность не помню типа менеджера цеха по ремонту и обслуживанию) менеджеру Евгению. Парень все внимательно выслушал и поехали искать стук. Стук был не явный и по этому решили поднять машинку и попробовать протянуть. Цена вопроса если не выявят дефектов 500 рупей.
Пусть, думаю, посмотрят, буду спать спокойней.
Протяжка показала что рычаги затянуты, а вот подрамник пришлось затягивать. Убедившись что все протянуто я успокоился, но стук остался на левом колесе на резком вывешивании. Ладно покатаемся, посмотрим.
По поводу гидрача, заинтересовались. Слушали и на новой машинке. Там все тихо а у меня гудит, не сильно но есть. Ни где ни чего не капает и не мокнет. Сошлись на том что машинка еще по катается и посмотрим.
А уровень масла в коробке и редукторе? Евгений сказал что так и положено. На что я ответил, вам видней вам же если что и менять.

Вообщем в целом, учитывая что я ни когда не обслуживался у официалов и ремонтировал свои авто сам, коих было в моей жизне штук 15 и даже моторы . Отношение понравилось. Пока ни кто ни кого не посылал.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.08.2013, 14:05   #2
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: О дилерах .

В Вашем разделе есть такая ветка http://www.dusterclubs.ru/vb/forumdisplay.php?f=346, создавайте темы там.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:08   #3
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: О дилерах .

Ну это приволжский округ, а мы из Башкирии.
Но если вам так нравиться то перенесите пожалуйста туда.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:12   #4
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: О дилерах .

andimorgan, насколько я знаю географию, Башкирия относится к Приволжскому округу.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страна вопросов и ответов (Башкортостан) Xazergus Республика Башкортостан 205 10.03.2019 09:20
НАМ ГОД! - Юбилейный IV Выезд Дастерклуба Башкортостан "Сентябрьские дни 14-15, 2013" Настоящий Индеец Республика Башкортостан 218 17.09.2013 10:00
2 февраля! Вторая встреча одноклубников Башкортостан Настоящий Индеец Республика Башкортостан 371 16.03.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot