Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 24.02.2012, 00:08   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Обсуждаем раздел My Renault на сайте Рено

Не воспринимаем данные слишком серьезно, актуальность данной системы такая, что ее можно воспринимать только, как развлечение!

У дилера более точная и актуальная информация о дате производства и поставки!

Следить за стадиями выпуска машины можно зная номер заказа (12 цифр): "Номер состоит из номера счета дилера (6 цифр, одинаковые у всех покупателей одного дилера) и номера заказа (6 цифр)". Узнать его можно только у дилера.


Комментарий модератора
YuriyVZ:
Убедительная просьба! Не перебирать различные варианты номеров заказа. И не добавлять чужие номера в свой виртуальный гараж! Делая это Вы удаляете машину из виртуального гаража настоящего владельца!


Если не удается войти в My Renault, зарегистрируйтесь заново, а этот профайл можно удалить

Счета дилеров:
  • Архангельск, Флагман Авто 006261
  • Абакан, Автодилер 006277
  • Богородск, Автофорум 006216
  • Брянск, БН-Моторс 006157
  • Великий Новгород , Авто М 006098
  • Владимир, Инавтосервис 006105
  • Вологда, Северный 006253
  • Воронеж, ААА Моторс 006149
  • Екатеринбург , Lucky Motors 006011
  • Калининград, "Тринити Трейд-Запад" 006165
  • Кемерово, Гранд-Моторс 006247
  • Краснодар, Автосалют 006259
  • Красноярск, СИАЛАВТО 006154
  • Красноярск, Рено-центр 006019
  • Москва, Петровский 006156
  • Москва, Автомир 006175
  • Москва, Ренамакс 006046
  • Москва, РТДС 006048
  • Москва, Авантайм 006036
  • Москва, АЗР-МОРОРС 006300
  • Москва, Авиньон 006104
  • Миасс, Сатурн-2 006061
  • Мурманск, Рено-Мурманск 006101
  • Новороссийск, К-Ралли 006117
  • Орел, "Возрождение" 006140
  • Пенза, Автомастер 006097
  • Псков, Авто-Альянс 006100
  • Ростов-на-Дону, Авингруп 006089
  • Ростов-на-Дону, ААА-Моторс (Формула-Р) 006290
  • Самара, АЗР 006289
  • Санкт-Петербург, Петровский 006269
  • Санкт-Петербург, Лаура 006276
  • Санкт-Петербург, Рольф 006053
  • Саранск, Все Авто 006159
  • Ставрополь, Р-1 Франсмобиль 006333
  • Тула, Автокласс Renault 006037
  • Улан-Удэ, Бурят-Моторс 006136
  • Ульяновск, Автомир-сервис 006076
  • Чебоксары, ТТС-27 006254
  • Череповец, Северный 006253
  • Чехов, Чехов-авто 006301

Последний раз редактировалось Olka; 08.10.2014 в 10:59. Причина: Добавила Калининград
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 30.10.2021, 00:04   #2121
Soyer
Новичок
 
Аватар для Soyer
Подробнее

Онлайн: Soyer вне форума
Был(а): 04 ноя 2021 14:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Короче, расклад такой. 12 августа заказал дастер стайл на дизеле, в предварительном договоре написано что Чена может изменится "обоснованно" если ценник поднимется у завода. Звоню значит в салон Петровский Белая дача, спрашиваю, когда машина и какой ценник? Отвечают, "машина еще не готова, но ценник будет 1.95"я в акуе. Ок, спрашиваю почему такой ценник и какие допы вы туда планируете впихнуть(в мою тачку под заказ)? Ответ " Никаких, это цена вашего голого автомобиля" я второй раз в акуе. Звоню на горячую линию Рено, спрашиваю " на каком основании, дилер продает голый автомобиль +500"? Ответ от Рено" мы сейчас направим запрос и узнаем. Через пол часа позвонил продаван из петровского и говорит " у нас состоялся не очень приятный разговор, когда придет ваш автомобиль мы продадим его вам по условиям договора" Короче хз чё делать, ждать или нахер послать их и посмотреть на бушку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 07:11   #2122
alendrik
Старожил
 
Аватар для alendrik
Подробнее

Онлайн: alendrik вне форума
Был(а): 10 апр 2024 05:48
Адрес: Бугуруслан
Автомобиль: Renault Duster II 1.5dci
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Soyer Посмотреть сообщение
" у нас состоялся не очень приятный разговор, когда придет ваш автомобиль мы продадим его вам по условиям договора".
Тут девушка в схожей теме, выкладывала запись разговора, с горячей линией Рено, по аналогичному вопросу, культурно послали
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 11:33   #2123
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 15 апр 2024 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Ура! Мой новый пепелац произвели в заложенный срок, ибо я его смог добавить в гараж в мой рено. Цвет шёл под замену и я очень беспокоился на эту тему. Проверил, опции те, что я и хотел по предварительному договору. Тепереча ручки-ножки мандражируют в ожидании доставки к дилеру.
Предварительное отслеживание так и не заработало.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 15:45   #2124
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Andrew-vorobey Посмотреть сообщение
Ура! Мой новый пепелац произвели в заложенный срок, ибо я его смог добавить в гараж в мой рено. Цвет шёл под замену и я очень беспокоился на эту тему. Проверил, опции те, что я и хотел по предварительному договору. Тепереча ручки-ножки мандражируют в ожидании доставки к дилеру.
Предварительное отслеживание так и не заработало.
Сколько сотен тысяч переплачивать будете?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 16:30   #2125
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 15 апр 2024 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Сколько сотен тысяч переплачивать будете?
Напишу, пока никто не давил. Допы брать буду. От 17 дисков сразу избавлюсь. Если кому колёса 17 на летней стоковой литьё от Стайла надо, то Челябинцы, Уфимцы и Магнитогорцы- кому надо? Из салона на них даже выезжать не буду. Нульцевые. Так что: диски, коврики, сигналка. Диски и на первый брал оригинал, проверено, что крепкие и могучие и стоят своих денег. Коврики брал сначала дешёвые, а потом взял оригинал, ибо хорошо легли и я был доволен, причём взял у официалов по той же цене, что и в автозапчастях. Сигналка-да, тут переплата, но зато нет повода отказа по гарантии по электрике. Ну и похоже, хромированную накладку на трубу, ибо не понятно, есть ли она в комплектации. Допом взял дермонтиновую обивку (уж такой я извращенец, и на первом Дастере- дермонтин, есть свои плюсы), которая несёт двухуровневый жопогрей задних пассажиров. Пепельницу убрали, ибо и от первого валяется.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее написано было в 18:20 ----------

Да и что на меня давить, ездить есть на чём, авто у меня и у дочери. Прям слюна не брызжет. Перегнут палку, пойдут лесом.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее написано было в 18:23 ----------

По первому Дастеру мне тогда сразу озвучили- допы на 50. Я озвучил- которые хочу. Купил даже чуть на более.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее написано было в 18:25 ----------

Ах, да, если что, могу у них секретки купить по конской цене, один хрен аналогичные в Колёсах даром дешевле на 20%, но и хуже однозначно. Покупал дочери и на литьё и на штамп. Хуже они.

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее написано было в 18:27 ----------

Кому интересно- цвет автомобиля можно изменить за месяц и ранее до захода на конвейер, т.е. почти всегда. Под действующий вин меняют цвет и часть опций.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 20:36   #2126
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 15 апр 2024 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Сколько сотен тысяч переплачивать будете?
Забрал. Стайл 4х4 1.3 TCe+ опция обивки искуственной чебурашкой сидений, которая включает жопогрей заднего дивана= 1 503 000 руб.

По своей воле заказал 4 16х диска под змнюю резину, сигналку, коврики (комплект с багажным ковриком), секретки. Это уже сверху указанной цены.
Диски пока ожидаю. На машину одел зимние колёса с первого Дастера. Ждёмс, когда приедут. Пьяные звёзды на новом Дастере не смотрятся.

Диски закуплены, поскольку предпочитаю оригинал, а не реплику. С ковриками та же ботва. На первом Дастер неродные коврики не понравились. Со временем купил оригинал и остался доволен. Секретки нормальные везде дорого, если хорошие. Ну да, признаю- реношные дороговаты неоправданно.

Сигналка и секретки взяты, чтобы сразу и не париться. А диски и коврики куплены осознанно и взвешенно.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot