Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 11.04.2018, 10:48   #661
HabarMan
Участник клуба
 
Аватар для HabarMan
Подробнее

Онлайн: HabarMan вне форума
Был(а): 19 фев 2020 19:43
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Duster 2.0л 143игого мкпп
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Мои соболезнования.
__________________
Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть, помните это...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.04.2018, 13:58   #662
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от HabarMan
Надо вам с нами на вахту памяти съездить разок, поднять бойца своего первого, а ещё чтоб он именным оказался, или поднять сброс , человек так на 200, тогда я посмотрю как вы и пить бросите и курить.. ага.
HabarMan, а ты не кури постоянно. Когда вот этот сброс поднимаешь , тогда и кури. И накрывает лучше...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 21:41   #663
ДОВОЛЬНЫЙ Слон
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ДОВОЛЬНЫЙ Слон
Подробнее

Онлайн: ДОВОЛЬНЫЙ Слон вне форума
Был(а): 18 мар 2024 16:29
Имя: Сергей
Адрес: Новгородская.обл.
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4/4 6МКПП 2012
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Гараж, весеннее солнышко пригревает.. на душе полное умиротворение. Неспешная возня и мысли - закурить или всё-же - закурить.. В кармане купленная с утра пачка самых лёгких. Закуриваю.. ммммм- балдёж, как в детстве. Полное ощущение аромата, лёгкая "дымка" в голове.. балдёжжж.
Сейчас посмотрел - семь штук осталось.. во рту противно и дерьмово, в голове тяжесть. Доча с укором весь вечер ходит смотрит.. Мысли только одни, дЭбил и дурак. Ещё - слабак и даун. Сколько перетерпел когда бросал и нате, всё с начала начинать..
Главная фишка нашего мозга, это забывать со временем плохое, что-бы не съезжала от переизбытка негатива крыша. Только вот, некоторые моменты лучше бы было, не забывать...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 21:56   #664
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Ну так раз плохое помнится то и нах......
Вот например бухаловка,порой думаешь щас накачу а потом как подумаешь утором перегар ехать нельзя за рулем, тошнит настроение дерьмо -день из жизни выпал полностью, и все ради 2-3 часового синтетического кайфа, да я на мопеде кайфа больше поймаю или с дочкой на лесапеде покатаюсь и с женой прогуляюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 04:27   #665
HabarMan
Участник клуба
 
Аватар для HabarMan
Подробнее

Онлайн: HabarMan вне форума
Был(а): 19 фев 2020 19:43
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Duster 2.0л 143игого мкпп
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Какие вы молодцы ! (Выпив 200г. отличного бурбона и раскурив трубочку с изумительным табачком, посижу с друзьями у мангала в деревне, да под ароматный шашлычок)
__________________
Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть, помните это...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 06:53   #666
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от HabarMan Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы ! (Выпив 200г. отличного бурбона и раскурив трубочку с изумительным табачком, посижу с друзьями у мангала в деревне, да под ароматный шашлычок)
Молодо-зелено!
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 08:46   #667
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от ДОВОЛЬНЫЙ Слон
Сейчас посмотрел - семь штук осталось.. во рту противно и дерьмово, в голове тяжесть.
Цитата:
Сообщение от kval300
щас накачу а потом как подумаешь утором перегар ехать нельзя за рулем, тошнит настроение дерьмо -день из жизни выпал полностью, и все ради 2-3 часового синтетического кайфа, да я на мопеде кайфа больше поймаю или с дочкой на лесапеде покатаюсь и с женой прогуляюсь!
У вас все какие то крайности -пить ведрами курить по пачке вдень... Не работает регуляционная функция мозга. Тогда раз так, то да, лучше ничего , чем так.
На велосипеде сам бох велел выпить и покурить . 40-60 км в день за среднюю покатушку и никаких похмелий!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 02:18   #668
HabarMan
Участник клуба
 
Аватар для HabarMan
Подробнее

Онлайн: HabarMan вне форума
Был(а): 19 фев 2020 19:43
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Duster 2.0л 143игого мкпп
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Молодо-зелено!
Что вы хотели сказать этой фразой ?
__________________
Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть, помните это...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 10:00   #669
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
У вас все какие то крайности -пить ведрами курить по пачке вдень...
Ну потому как бухаловка и курение а также герычь это наркота,только разной степени тяжести вызывающая привыкание и увеличение дозы,в14 лет я курил пачку в неделю,а в 34 порой до 2х пачек в сутки! а в 42 понял что это как то не очень правильно и может аукнуться чем то не очень хорошим вот и бросил.С бухаловкой примерно также. После выпитой бутылки водки контроль не теряется все норм но на утро перегарище.А что б в харей в аливье то 2е нужно,те тоже не очень правильно. А стакан винилова так это для протокола чисто! тоже не катит толку нет! и кайфа тоже.Так что каждому свое. А раков можно и с безалкогольным пивом поесть! (про резиновую бабу не рассказывать!)Катаясь на горных лыжах. либо на катере, либо занимаясь сексом на трезвую голову кайфа гораздо больше!!!!жаль что это приходит с опозданием немного, так сказать в зрелом возрасте а к некоторым не приходит а очень жаль. Много знакомы хороших ребят уже не могут наслаждаться этим миром!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 22:17   #670
Аким
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аким
Подробнее

Онлайн: Аким вне форума
Был(а): 23 апр 2024 03:32
Имя: Виталий
Адрес: Ямал, Салехард
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4, 1.6 МКП 6, черная жемчужина
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от HabarMan
Какие вы молодцы ! (Выпив 200г. отличного бурбона и раскурив трубочку с изумительным табачком, посижу с друзьями у мангала в деревне, да под ароматный шашлычок)
как красиво вы сказали!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 22:42   #671
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от kval300
жаль что это приходит с опозданием немного, так сказать в зрелом возрасте а к некоторым не приходит а очень жаль. Много знакомы хороших ребят уже не могут наслаждаться этим миром!
Ну конешно жаль! Кто бы сомневался.. До 40 лет вотку жрать , а потом узнать что секс есть на земле... Потрясение для психики. А что такое " стакан винилова" ? Мы тут немножко отстали от современных тенденций..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 23:10   #672
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 апр 2024 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Видел на работе некоторых, сдувшихся на глазах, патамушта ответственные, а не разряжались, в стрессе без разрядки... Курят, но не пьют... Лучше бухать, чем курить, а ещё лучше - и то и то... Все болезни от нервов, простите за бойан... А сигареты и бухло в сравнении с этим - как кусочек сахара, от которого зубы портяццо...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 23:55   #673
HabarMan
Участник клуба
 
Аватар для HabarMan
Подробнее

Онлайн: HabarMan вне форума
Был(а): 19 фев 2020 19:43
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Duster 2.0л 143игого мкпп
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Просто всё нужно делать без фанатизма, я , например, отказался от водки, ибо дрянь и синька, пью либо виски, либо бурбон(и не бутылками), иногда сухое красное вино и с табаком тоже, когда есть время и душа располагает, забиваю трубочку, а так курю хорошие сигареты, не лезу в пачку "автоматически", а только когда именно хочется покурить. Вот купил машину новую, поставил себе за правило, в машине не курить, только на остановках, вышел и покурил, ибо в сезон ездить много приходится по поисковой тематике. И всё у меня нормально, чего и вам желаю.

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее написано было в 23:53 ----------

И ещё, учить и тыкать носом в возраст, али ещё куда, я не собираюсь, как некоторые тут, ибо это как минимум не прилично с незнакомыми людьми.
__________________
Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть, помните это...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 00:22   #674
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

доктор -Вы научите меня пить как все?
Конечно научу-легко,даже еще научу пить мышьяк!
Доктор а зачем мне мышьяк?

Вот как то так и не фиг напрягаться!!!!
А то прям куда там все напряженные и без бухла или курева никуда.
Это все чисто отмазка какие втирают алкаши! и нарики.

---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее написано было в 02:19 ----------

Цитата:
Сообщение от HabarMan
Вот купил машину новую, поставил себе за правило, в машине не курить, только на остановках, вышел и покурил,
Я когда курил то в машине самый кайф а если каждый раз останавливаться то ехать пришлось бы в 2 раза дольше., единственное где никогда не курил и терпеть не могу это в пастели как курить так и кофе пить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 00:26   #675
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 апр 2024 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от HabarMan
я , например, отказался от водки, ибо дрянь и синька, пью либо виски, либо бурбон(и не бутылками)
Думаешь, дороговизна бухла помогает спастись от алкоголизма? Наоборот! Покупай контрафактную водку за 100р, пей умеренно, но регулярно, и будет щастье)))
Цитата:
Сообщение от HabarMan
Вот купил машину новую, поставил себе за правило, в машине не курить, только на остановках, вышел и покурил
Вот это как раз к тому, что все себе сами стресс придумывают, а потом либо жалуются, либо их хоронят...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 00:31   #676
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

А еще бывает вкус "вина". Хотел бы я посмотреть как его будут пить не будь в нем спирта, пиво еще куда не шло, не есть же раков с пепсиколой!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 00:42   #677
Андрей_1974
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Андрей_1974
Подробнее

Онлайн: Андрей_1974 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 00:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.6 (к4м) 4×4 чип-Паулюс
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

27 лет пил и курил, в данный момент уже 10 месяцев как не употреляю алкашку и никотин. Чувствую себя на много лучше, а басни про нервы пусть сказочники оставят для себя...
С сигаретами сначала было очень тяжко, сейчас уже не переношу этот запах, противно что просто пипец! С бухлом сложнее, иногда возникает очень сильное желание накатить грамм 100 - 150 вискаря, но держусь и эти желания возникают всё реже и реже...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 01:06   #678
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974
С бухлом сложнее, иногда возникает очень сильное желание накатить грамм 100 - 150 вискаря, но держусь и эти желания возникают всё реже и реже...
Скоро пройдет Есть песня у Кузьмина "молочный блюз" мне нравится главное как классно описывается алкогольная ломка
А еще где то слышал поговорку:
не стыдно попасть в дерьмо!
стыдно из него не выбраться!
Я также в компашках гуляю как и гулял, и песни пою и танцую, только на утро себя классно чувствую, многие не верят что я не бухал вместе со всеми, те как то так.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 11:34   #679
мишаNA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для мишаNA
Подробнее

Онлайн: мишаNA вне форума
Был(а): 25 апр 2024 18:18
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Дастер 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А еще бывает вкус "вина". Хотел бы я посмотреть как его будут пить не будь в нем спирта, пиво еще куда не шло, не есть же раков с пепсиколой!
Я на третий год трезвой жизни пил на новый год безалкогльное красное полусладкое. Под мясо очень даже вкусно было. Потом еще пару Н.Г. так же отмечал. Но тема то вроде про бросание курить. Я за годы без сигарет и алкоголя , прошел разные стадии мнения по отношению к курящим-пьющим. Вначале это было так "ребята идите все сюда сейчас я вам открою тайну , оказывается жить в трезвости и без сигарет это офигенно". Потом была стадия "эй тебе нужно что то поменять в жизни , попробуй не бухать". На данный момент я уверовал что каждый вправе жить как ему хочеться (речь все еще об алкоголе и табакокурении), и только ему , этому человеку принимать решение курить или не курить. Я перестал агитировать за жизнь без табака , я агитирую за здоровый образ жизни , а он у всех разный.

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 11:46   #680
HabarMan
Участник клуба
 
Аватар для HabarMan
Подробнее

Онлайн: HabarMan вне форума
Был(а): 19 фев 2020 19:43
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Duster 2.0л 143игого мкпп
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Дело даже не в этом, просто начинает складываться мнение, что если человек курит и пьёт, то он плохой человек, ну, или как минимум хуже того кто не пьёт и не курит, а это уже попахивает гордыней(мол я вот бросил всё и я великий, а вы тут все ...), хотя табакокурение и алкоголь, совершенно ничего не говорят за качества человека. Я знаю уродов и курящих и ведущих здоровый образ жизни. Так что не курите ? Молодцы, вы идёте по своему пути, а я пока курю и это мой путь(пока), главное всегда оставаться Человеком, а не превращаться в сноба. Жизнь может моментально вернуть на землю, а то и под неё любого. Человек предполагает, а Бог располагает.
__________________
Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть, помните это...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин или дизель? Бертони БЕСЕДКА 26312 08.02.2024 20:15
Косяки на форуме или... Ky6uk ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 557 11.01.2024 22:34
Бензин 92 или 95 Вит67 Бензин и др. виды топлива 2787 29.11.2023 13:26
Резина или Полиуретан Fe-man Подвеска 81 21.02.2020 23:52
ТО-0, делать или нет? Егорыч Техническое обслуживание 352 13.11.2019 23:29

Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot