Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 24.03.2021, 18:04   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями после тест-драйва или после начала эксплуатации.

Те кто недавно приобрел автомобиль или просто попробовал в управлении, просьба ответить на несколько основных вопросов:
  • Что можете сказать хорошего и плохого?
  • Какие плюсы и минусы заметили в сравнении с другими автомобилями или с дорестайлингом??
  • О какой комплектации Дастера рассказываете (двигатель, КПП, опции)?

Ну и конечно же пишите от себя что считаете нужным, любая информация приветствуется!

Тема по доработкам и аксессуарам Дастер 2021 - доступна по ссылке
Тема по активации скрытых функций
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось HID; 11.05.2021 в 13:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.08.2021, 21:52   #2341
Андрей 1977
Участник клуба
 
Аватар для Андрей 1977
Подробнее

Онлайн: Андрей 1977 вне форума
Был(а): 17 авг 2023 18:05
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster II Edition One TCe150 МКПП Ауди А6 2.6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Всем привет!

Подскажите дилетанту Дастера, насколько актуально заклеить бронепленкой задние двери ближе к заднему крылу?... Начитался, что на предыдущем Дастере эти места "пескоструило" с передних колес. Сейчас просто на передних крыльях пластиковые молдинги установлены, вроде, грязь на борта так не летит. У меня Дастер впервые. И ко всему на Edition one арки крыльев закрыты пластиком...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 21:56   #2342
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:21
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Подскажите дилетанту Дастера, насколько актуально заклеить бронепленкой задние двери ближе к заднему крылу?... Начитался, что на предыдущем Дастере эти места "пескоструило" с передних колес. Сейчас просто на передних крыльях пластиковые молдинги установлены, вроде, грязь на борта так не летит. У меня Дастер впервые. И ко всему на Edition one арки крыльев закрыты пластиком...
Мне кажется что не настолько актуально, как на старом Дастере, не сильно туда грязь летит.
Хотя это больше будет видно когда слякоть наступит.
Я до следующей весны не планирую ничего клеить, и тем более нет пока готовых комплектов плёнки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 22:11   #2343
Serkap
Старожил
 
Аватар для Serkap
Подробнее

Онлайн: Serkap вне форума
Был(а): 04 мая 2023 23:25
Имя: Сергей
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Duster II 1.5 dCi
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Немного забрасывает на задние крылья и чуть-чуть на двери ближе к ним, но не больше, чем на обычных авто (там более равномерно), если честно, то ожидал худшего

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее написано было в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Это называется "альтернативная частота", одну и ту же радиостанцию будет воспроизводить на разных частотах.
На старых магнитолах она в настройках включилась, на ИзиЛинке я такой настройки не нашёл, видимо по умолчанию включено навсегда.
А почему не во всех городах работает? Сейчас нахожусь в Камышине, тут все прежние настройки не активны, хотя многие радиостанции, такие как "Авторадио", "Дорожное радио", есть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 22:55   #2344
Эдуард Арх
Завсегдатай
 
Аватар для Эдуард Арх
Подробнее

Онлайн: Эдуард Арх вне форума
Был(а): 19 мар 2022 16:40
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Мазда СX5 2021г, Рено Дастер 2 дизель Эдишен ван.
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Подскажите дилетанту Дастера, насколько актуально заклеить бронепленкой задние двери ближе к заднему крылу?... Начитался, что на предыдущем Дастере эти места "пескоструило" с передних колес. Сейчас просто на передних крыльях пластиковые молдинги установлены, вроде, грязь на борта так не летит. У меня Дастер впервые. И ко всему на Edition one арки крыльев закрыты пластиком...

Привет, земляк. Клеить надо участки задних дверей, примыкающие к крыльям и также небольшие участки крыльев, не покрытые пластиковыми расширителями арок примерно до уровня лючка бензобака. У себя сразу так поклеил тоже на эдишен ван, летит туда здорово, вижу сейчас по отметинам на пленке. Поклейка была в марте. Также заклеил капот.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 23:10   #2345
Андрей 1977
Участник клуба
 
Аватар для Андрей 1977
Подробнее

Онлайн: Андрей 1977 вне форума
Был(а): 17 авг 2023 18:05
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster II Edition One TCe150 МКПП Ауди А6 2.6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Эдуард Арх Посмотреть сообщение
Привет, земляк. Клеить надо участки задних дверей, примыкающие к крыльям и также небольшие участки крыльев, не покрытые пластиковыми расширителями арок примерно до уровня лючка бензобака. У себя сразу так поклеил тоже на эдишен ван, летит туда здорово, вижу сейчас по отметинам на пленке. Поклейка была в марте. Также заклеил капот.
Привет, привет!...))) Понял. Благодарю! А в каком сервисе клеил, если не секрет?... Просто дорогое это удовольствие, дороже покраски прилично.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 23:36   #2346
Эдуард Арх
Завсегдатай
 
Аватар для Эдуард Арх
Подробнее

Онлайн: Эдуард Арх вне форума
Был(а): 19 мар 2022 16:40
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Мазда СX5 2021г, Рено Дастер 2 дизель Эдишен ван.
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
Привет, привет!...))) Понял. Благодарю! А в каком сервисе клеил, если не секрет?... Просто дорогое это удовольствие, дороже покраски прилично.
Ответил в личку
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 00:07   #2347
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 11 апр 2024 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Андрей 1977
Подскажите дилетанту Дастера, насколько актуально заклеить бронепленкой задние двери ближе к заднему крылу?... Начитался, что на предыдущем Дастере эти места "пескоструило" с передних колес. Сейчас просто на передних крыльях пластиковые молдинги установлены, вроде, грязь на борта так не летит. У меня Дастер впервые. И ко всему на Edition one арки крыльев закрыты пластиком...
У меня тоже EditionOne, гоняю по лесам, пескам и грязям.
во-первых, на новом дастере, а в особенности на EditionOne с его арками и молдингами на дверях, пескоструя не наблюдаю от слова "совсем". А уж что было раньше, можно хоть кино снимать.
Проезжал в мае по качественным грязям в районе комбината Фосфорит у Кингисеппа, а на задних дверях - только брызги.
Но несмотря на явное улучшение картины загрязненности, при приобретении машины сразу же оклеил все критические места полиуретановой пленкой. Делал у мастера на авторынке по рекомендации продавцов. Уже кому-то в личке его телефон давал.
Что оклеивать - давно опубликованная у продавцов запчастей и пленки картинка:


Во-вторых, что у старых, что у нового дастера очень слабое лакокрасочное покрытие. Царапается не только кустами, но похоже, что и жесткой травой.
поэтому вслед за оклейкой пленкой покрыл всю машину двумя слоями нанокерамики.
Важно, что после оклейки - иначе пленка попросту сползет, не закрепившись.
И именно двумя слоями. Одного мало, больше - перебор.
и тогда в лесу по кустам кататься - одно удовольствие. И мыться от грязи и насекомых можно даже без пены, грязь от этого покрытия отваливается.
Цены на это удовольствие очень разнятся. мне при продаже это втюхивали в качестве допа за 28тыс. Я покрутил пальцем у виска и сделал это у проверенного мастера в ПА за 10тыс.
Чего и вам рекомендую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1duster_okonchatelnui_.jpeg
Просмотров: 762
Размер:	526.0 Кб
ID:	134573  
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 08:05   #2348
Evgen 1981
Участник клуба
 
Аватар для Evgen 1981
Подробнее

Онлайн: Evgen 1981 вне форума
Был(а): 27 апр 2022 10:32
Адрес: Пенза
Автомобиль: renault duster 2021
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Всем привет. Никто двери не шумил, есть ли смысл? Достали окончательно посторонние звуки от дверей и приборной панели.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 09:07   #2349
Fenyx
Завсегдатай
 
Аватар для Fenyx
Подробнее

Онлайн: Fenyx вне форума
Был(а): 06 Янв 2024 20:28
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster TCe 1,3 мкпп - 2021
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
Уверяю, что EasyLink еще лучше. в ней нет знаменитого ограничения на 999 файлов, и помимо .mp3 она проигрывает и .ape со значительно большими битрейтами. И делает это прекрасно.
у меня сейчас на флэшке 3 суток музыки, включая и Чайковского, и Караяна и Иегуди Менухина. Куда до этих APE яндекс.Музыке и балабошным глупостям на FM радио
Добавлю свои 5 копеек.. Я в свое время довольно сильно загонялся акустикой (не в машине), разницу таки слышу. Так вот, суть в том, что по радио музыку гонят в удручающем качестве. Даже стримовые записи из интернета с битрейтом 128-256 по сравнению с FM это небо и земля.. Ну, лучше большинству и не надо, а кому надо, там всё упрется в установленную акустику и соответствующую подготовку салона, что дорого и, я считаю, в машине вообще бред. По меньшей мере в машине типа дастера. Машина чтобы получать удовольствие от езды (ну или достигать пункта назначения с максимальной скоростью и удобством по минимально приемлемой цене), а не для устраивания камерных концертов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 09:13   #2350
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:21
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Serkap
А почему не во всех городах работает?
Видимо не во всех городах передается информация о радиостанции.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 09:34   #2351
Fenyx
Завсегдатай
 
Аватар для Fenyx
Подробнее

Онлайн: Fenyx вне форума
Был(а): 06 Янв 2024 20:28
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster TCe 1,3 мкпп - 2021
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
У меня тоже EditionOne, гоняю по лесам, пескам и грязям.
Что оклеивать - давно опубликованная у продавцов запчастей и пленки картинка:
У EditionOne по низу дверей и так пластик - что там оклеивать. Передняя часть передних крыльев (та что красным закрашена) не понятно зачем оклеивать - ниччего плохого там не происходит, похоже с потолка взяли, чтоб продать еще. Разве что предполагается ехать сквозь кусты, раздвигая их капотом. Но тогда пленка не поможет, остается забить на царапины (как советуют реальные джиперы) или сразу красить по кругу антигравием. Но, в принципе, камень может и туда прилететь - почему бы нет. Фары обклеивать - это форма извращенства. Я видел мутные фары только у тех машин, которые и в целом выглядели жалко (возрастом 20 лет и более). Тем более что пластик полируется не хуже ЛКП. Над ветровым стеклом - тоже совершенно пустая возня - отродясь там ни мухи ни камни не прилетали. Как вариант - есть резиновый уплотнитель щели между стеклом и корпусом - он чуть бугорок создает на стыке - если уж прилетит, то в эту резинку, дальше крыша плоская, что ей будет.. А вот на задних крыльях, хоть туда теперь и мало летит и форма у стыка стала менее уловистая, всё же наклеить стОит.
Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
Во-вторых, что у старых, что у нового дастера очень слабое лакокрасочное покрытие. Царапается не только кустами, но похоже, что и жесткой травой.
поэтому вслед за оклейкой пленкой покрыл всю машину двумя слоями нанокерамики.
Про краску так поют все как один на всех авто. Ну да, когда-то красили толщиной 200 микрон, сейчас в два (а то и три) раза тоньше. Но краска лучше, да и корпус обработан. А на истираемость песком/камнями никто не рассчитывал и не собирался.
Про "нанокерамику" звучит как откровенная реклама. Начиная с названия. Ну какая, мля, керамика там может быть?? Керамика это обожженная глина!!! А то что предлагают, это обработка каким-то прозрачным полимером, который утолщает штатное лкп и само по себе невидимо. Может и не плохо по сути, но вот это вот амбрэ явного маркетолуховского навешивания лапши с модным словом "нано" и взятого с потолка "керамика" отбивают всякое желание даже пробовать на себе! С тем же успехом написали объявление на плакате во всю стену: "Разводим на бабки. Дорого". Что и подтверждает приведенная выше история (в одном месте просят 28 тыс, в другом 10, а реальная себестоимость наверное 1 тыс, 3 с работой).
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 09:41   #2352
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 26 апр 2024 08:45
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Fenyx Посмотреть сообщение
...а кому надо, там всё упрется в установленную акустику и соответствующую подготовку салона...
Да не в это упрется. Упрется в шум мотора, колес, колесных арок и свистящего вестра. На ходу этот шум будет заглушать те изысканные частотки о которых так трепещут некоторые меломаны. Разве что стоя с заглушенным мотором можно послушать качество.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 09:55   #2353
Fenyx
Завсегдатай
 
Аватар для Fenyx
Подробнее

Онлайн: Fenyx вне форума
Был(а): 06 Янв 2024 20:28
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster TCe 1,3 мкпп - 2021
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Шум это шум. Он может быть меньше или больше (поэтому я говорил про подготовку, а это целый комплекс дел) и мозгом в любом случае отделяется от полезного сигнала (шум лежит в одних частотах, а при плохой акустике отсутствуют другие частоты, это если на пальцах). И таки да, можно остановиться и слушать (например, на выезде на природу - шоб играло!). Но я же этот тезис и называл - по моему такие вложения бред ибо не для того машина и в ней это сделать на порядок труднее/дороже чем в любимой квартирке. А в авто стоит неплохая акустика (ну можно при большом желании заменить динамики на более дорогие и поставить сабик), а ГУ с головой обеспечивает все потребности. Ну кроме желания, чтобы под дых било и крыша вибрировала.. Видал я недавно одну тачку.. ВАЗ семера кажись.. А может и копейка, подзабыл что-то.. Там всё заднее место было занято огромными коробками с торчащими из них "Дудками" фазоинверторов... Это был сюр! Я думал он куда-то везет стационарную акустику, потом понял что это она у него именно в машине установлена. А потом он звуки включил (я это затрудняюсь назвать музыкой - в основном пердежь басов и какой-то намек на мелодию). После этого я чуть больше дистанцию сделал - заднее стекло вибрировало так, что возникло опасения что оно вылетит прямо мне под колеса. Но не вылетело - наверное он его приклеил хорошо. Ну и, естественно, дребезжало на кузове у него всё что только на нем было..
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 10:56   #2354
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Есть часы на магнитолке, и 2 юсб разьема на ней
На обычной 2-х диновой?
На фото на официальном сайте виден лишь один разъём usb.
А где второй?
Заглушка какая-то посередине магнитолы есть, это оно самое?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 14:10   #2355
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 25 июн 2023 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
На обычной 2-х диновой?
На фото на официальном сайте виден лишь один разъём usb.
А где второй?
Заглушка какая-то посередине магнитолы есть, это оно самое?
Да под заглушкой юсб и крепление для штатного держателя телефона..со слов менеджера по продажам его держателя ни где нет
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 16:26   #2356
laamor
Старожил
 
Аватар для laamor
Подробнее

Онлайн: laamor вне форума
Был(а): 19 дек 2023 15:04
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Duster 2 \ 1.3 Style \ CVT
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Подводя итоги: бумажки от ЭПТС мне дали у дилера. Но в самой базе до сих пор нет ни слова о собственнике о машине. Получается что машина вышла с завода. Завод завел ЭПТС. Бумажки для ГИБДД выдали что данный автомобиль продан и стал передвигаться по дорогам общего пользования. Но собственника у него нет.
Да как нет. Факт владения авто подтверждает ДКП, а не ЭПТС. Вы на учет машину ставите не по ЭПТС, а по ДКП.

Нет никакого смысла в записи ФИО в ЭПТС.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 17:52   #2357
Vovchik190
Завсегдатай
 
Аватар для Vovchik190
Подробнее

Онлайн: Vovchik190 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 11:55
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster II TCe150 МКПП 4х4
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от laamor Посмотреть сообщение

Нет никакого смысла в записи ФИО в ЭПТС.
Даже юристы спорят, на основании какого документа человек становится собственником авто. Но есть ЭПТС и там владелец салон. Вот проще сейчас их заставить сменить владельца (а они это обязаны, я заставил сменить) чем лет через 5-10.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 18:11   #2358
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 17 дек 2022 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от laamor Посмотреть сообщение
Да как нет. Факт владения авто подтверждает ДКП, а не ЭПТС. Вы на учет машину ставите не по ЭПТС, а по ДКП.

Нет никакого смысла в записи ФИО в ЭПТС.
Вчера не успокоился и позвонил на горячую линию "Рено Россия". Там мне девушка все рассказала. Даже с цитатами и выдержками из законов.
Итак: На самом деле сейчас ЭПТС ровным счетом ничего не значит. Собственником человек становится на основании договора купли-продажи. И подтверждением этого является свидетельство о регистрации ТС от ГИБДД где написан собственник. Более того, посмотрев по своей базе она подтвердила, что официальный дилер в моем городе действительно не подключен к системе ЭПТС, поэтому не может вносить изменения. Но если я настаиваю, она может отправить им какой то запрос на подключение их.
Вот такая петрушка с новыми ПТС.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 21:45   #2359
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer на форуме
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

У меня при постановке на учет взяли выписку из ЭПТС которую дал ОД.
Было вроде три ,одну забрали.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 22:33   #2360
Chip_SET
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Chip_SET
Подробнее

Онлайн: Chip_SET вне форума
Был(а): 27 апр 2024 22:19
Адрес: МО
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 МТ
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
У меня при постановке на учет взяли выписку из ЭПТС которую дал ОД.
Было вроде три ,одну забрали.
2 штуки по 3 листа. Одна у Вас на руках, вторая в ГАИ.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минусы и недочеты Рено Дастер 2021- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1313 20.03.2024 22:17
Доливка антифриза рено дастер 2021 valerafi РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 27 13.09.2023 09:07
Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор. Владимир Д РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1242 29.07.2021 14:30
Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ? MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 56 17.04.2021 13:55
Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне Awl2001 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 768 06.09.2015 14:49

Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot