Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 18.01.2020, 19:02   #1841
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:12
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

d-r Gashe, это доказывает, что у нас свобода слова и демократия. Начнут его прессовать, злые языки скажут, за правду страдает человек. А так собака лает, караван идет. А если по нашему - не трожь гавно, вонять не будет.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.01.2020, 19:26   #1842
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
это доказывает, что у нас свобода слова и демократия
Это то конечно доказывает, а вот как быть с клеветой, с опорочением честного имени? Судом надобно прижечь поганый язык клеветника, дабы восторжествовала справедливость.
 
Старый 18.01.2020, 19:27   #1843
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:12
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

SHURBO, а у нас есть закон, запрещающий делать бизнес членам семьи чиновников?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 18.01.2020, 20:16   #1844
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
SHURBO, а у нас есть закон, запрещающий делать бизнес членам семьи чиновников?
Дык, а я об чём. Пусть себе бизнесменствуют, тем более они, как правило, оказываются весьма талантливы на данном поприще. Я ведь о справедливости, к коей стремится наше общество, а посему паршивца-клеветника надо прижечь .....нннадо!
 
Старый 18.01.2020, 20:33   #1845
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:12
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от SHURBO
Я ведь о справедливости, к коей стремится наше общество, а посему паршивца-клеветника надо прижечь .....нннадо!
Так вроде нам уже обьснили, что справедливости от нашей власти как от козла молока ждать. Ну посадят его, а вдруг кто-то новый на смену придет, харизматичный, честный, которому народ поверит. Снова надо силы и деньги тратить на его дискредитацию. А Навальный кадр свой, проверенный, за ним тока школота малоразвитая.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 18.01.2020, 20:58   #1846
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Так вроде нам уже обьснили, что справедливости от нашей власти как от козла молока ждать
Ну вот! Здрасти-приехали. Где же её (справедливость) искать-то ещё, как не у нашей власти? В госдепе что ль мэрканьском? Да что-же это деется?!!! Всё, пойду йаду поем.
 
Старый 18.01.2020, 21:08   #1847
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 12 апр 2024 15:16
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Мой вопрос простой и плоский...
Если те на кого Навальный ВЫВАЛИВАЕТ компромат чисты и пушисты, то почему не доказать "свою невинность" и не наказать "негодяя". Не то что бы в суде, но хотя бы ответить на "лживые" обвинения.
Но в этом случае придется давать какие то объяснения -показания, опровергать КАКИЕ-ТО документы... Уж лучше молчать.
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
 
Старый 18.01.2020, 21:12   #1848
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:12
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от SHURBO
Где же её (справедливость) искать-то ещё, как не у нашей власти?
Вот был бы царь, можно было бы челобитную подать с просьбишкой поумерить аппетиты бояр алчных. А щас сами виноваты - надо было думать, когда думу выбирали. Есть шанс исправиться, выбрать тех, кто правильные законы напринимает.
А если серьезно, см. интервью Хазина, он там про выход из долларовой экономики рассказывает. И вообще, этот нынешний цирк затеян, чтобы выбраться из лап МВФ, не кормить его нашими кровными. До властей стало доходить, что пора наполнять экономику рубликами. А началось все с того, что один из наших олигархов сильно озаботился снижением покупательной способности населения.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 18.01.2020, 21:46   #1849
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А если серьезно, см. интервью Хазина, он там про выход из долларовой экономики рассказывает.
Мыслю, что выход этот возможен только через большую войнуху. Уж очень удобно устроился эмитент и силён к тому же.
 
Старый 18.01.2020, 22:00   #1850
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:12
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от SHURBO
Мыслю, что выход этот возможен только через большую войнуху. Уж очень удобно устроился эмитент и силён к тому же.
Смею предположить, что сила пиндосов сильно преувеличена.
Последнее время наблюдаются одни пугалки с их стороны.
Что им мешало втоптать в пыль Северную Корею, ту же Сирию до нашего вмешательства, Венесуэлу или Иран отфигачить по полной? Они сами уже поняли, что Pax Americana близится к концу. Ту же Ливию ровняли руками европейцев. А до европейцев потом дошло, что это им боком вышло. Щеки еще надувают, но выдох уже не тот. Гадить да, будут до последнего.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 18.01.2020, 22:14   #1851
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Смею предположить, что сила пиндосов сильно преувеличена.
Последнее время наблюдаются одни пугалки с их стороны.
Что им мешало втоптать пыль Северную Корею, ту же Сирию до нашего вмешательства, Венесуэлу или Иран отфигачить по полной? Они сами уже поняли, что Pax Americana близится к концу. Щеки еще надувают, но выдох уже не тот. Гадить да, будут до последнего.
Считаете, что амеры не справились бы с С.Кореей или Сирией вместе с Ираном? Думаю, что просто цель не оправдывала средства, а вот, что касается доллара, то как говорил Г.Жеглов:"Здесь у них любовь с интересом. Здесь у них лежбище." И драться за это они будут любыми способами.
 
Старый 18.01.2020, 23:09   #1852
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:12
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

SHURBO, думаю справились бы. Но такое впечатление, что они все хотят делать не своими руками. Что же касается их зеленых бамажек, то ежели всем миром ополчиться, то никакая любовь не поможет. А предпосылки к этому имеются. И что бы не утверждал наш свободолюбивый коллега по поводу ЕСПЧ, основная идея верховенства национального права необходима именно для предотвращения вмешательства того же МВФ в нашу экономику. Надо дождаться новых назначений на министерские посты экономического блока. Сразу все будет понятно. Уже пишут, что первым вицепремьром назнаили некоего Белоусова, Силуанов уже не вице. Орешкина вместо Белоусова в администрацию. Других вице вроде тоже поснимали.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее написано было в 22:37 ----------

А вот правда о том дерьмеце, которое наш правдоруб подбрасывает тут на вентилятор
https://oleglurie-new.livejournal.com/tag/Навальный

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее написано было в 22:59 ----------

Зачем нас посчитают
https://meduza.io/feature/2020/01/18...at-kak-v-kitae
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 18.01.2020, 23:12   #1853
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
SHURBO, думаю справились бы. Но такое впечатление, что они все хотят делать не своими руками. Что же касается их зеленых бамажек, то ежели всем миром ополчиться, то никакая любовь не поможет. А предпосылки к этому имеются. И что бы не утверждал наш свободолюбивый коллега по поводу ЕСПЧ, основная идея верховенства национального права необходима именно для предотвращения вмешательства того же МВФ в нашу экономику. Надо дождаться новых назначений на министерские посты экономического блока. Сразу все будет понятно. Уже пишут, что первым вицепремьром назнаили некоего Белоусова, Силуанов уже не вице. Орешкина вместо Белоусова в администрацию. Других вице вроде тоже поснимали.
Не понимаю, как это "всем миром ополчиться"? Всемирный профсоюз создать для борьбы с эксплуататором? Кто орг. вопросами займётся? А многие ли войдут в данную организацию? И т.д и т.п. одни вопросы.
Примат нац. права это конечно хорошо, но я не понял связи между ЕСПЧ и вмешательством МВФ в нашу экономику. И вообще каким образом МВФ вмешивается, если мы давно не кредитуемся?
Касаемо внутренней политики. Думаете темнейший/светлейший таки смог втихаря выпестовать честную, профессиональную команду?
 
Старый 18.01.2020, 23:24   #1854
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Вот ВВ правильно сказал!
Президент Владимир Путин пообещал открыть центр архивных документов о Второй мировой войне.
"Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром, для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем его правдивой фундаментальной информацией", - сказал Путин в ходе встречи в Петербурге с ветеранами и представителями патриотических организаций.
https://www.msn.com/ru-ru/news/featu...cid=spartanntp
 
Старый 18.01.2020, 23:38   #1855
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:12
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

SHURBO,
1. Всем миром, это когда внешняя торговля строится на национальных валютах. Например, взаиморасчеты в рублях и юанях, минуя конвертацию в доллар. Чем больше таких отношений, тем меньше нужен зеленый.
2. Для начала вот. Своими словами у меня хорошо не получится
https://m.tsargrad.tv/news/nabiullin...onomiku_229083
3. Хочется надеятся. Проблема еще и в региональных командах. Там по большей части очень много криминала.
В любом случае надо понять, что Путин это надолго в том или ином его качестве.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 19.01.2020, 00:47   #1856
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 24 апр 2024 20:03
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
SHURBO,
1. Всем миром, это когда внешняя торговля строится на национальных валютах. Например, взаиморасчеты в рублях и юанях, минуя конвертацию в доллар. Чем больше таких отношений, тем меньше нужен зеленый.
2. Для начала вот. Своими словами у меня хорошо не получится
https://m.tsargrad.tv/news/nabiullin...onomiku_229083
3. Хочется надеятся. Проблема еще и в региональных командах. Там по большей части очень много криминала.
В любом случае надо понять, что Путин это надолго в том или ином его качестве.
На рублях и юанях Россия только в прошлом году потеряла 7.7 миллиарда долларов США. Расчеты в долларах не выгодны только в одном случае, если "рыльце в пушку" т.к. все транзакции идут через американские банки и отслеживаются вплоть до цента Ofac. Воровать не удобно в долларах
В регионах давно охранники ВВП губерами работают, там криминала быть не может. Они все честные люди
 
Старый 19.01.2020, 01:17   #1857
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:12
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
На рублях и юанях Россия только в прошлом году потеряла 7.7 миллиарда долларов США
Из серии слышал звон, да не зню где он. То, что вы пишете связано не с торговыми операциями, а с переводом части ЗВР из ценных бумаг США в ценные бумаги Китая. И это по оценке Блумберг. Сильно сомневаюсь в обьективности этой оценки. И вообще, работа с ЗВР сродни операциям на бирже. На каких-то акциях поднимешься, на других потеряешь.
Остальное даже комментировать не буду, очередное вранье.
Вопрос: когда вас уличают в очередной лжи, вы хоть краснеете?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 19.01.2020, 11:39   #1858
Lubitel
Старожил
 
Аватар для Lubitel
Подробнее

Онлайн: Lubitel вне форума
Был(а): 05 мар 2024 16:55
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Меган 2 + Колеос 2
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Думаете темнейший/светлейший таки смог втихаря выпестовать честную, профессиональную команду?
Думаю, смог.
Собирал буквально по крупицам со всей России, конкурсы проводил, на практике обкатывал.
 
Старый 19.01.2020, 11:52   #1859
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Вот ВВ правильно сказал!
Президент Владимир Путин пообещал открыть центр архивных документов о Второй мировой войне.
"Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром, для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем его правдивой фундаментальной информацией", - сказал Путин в ходе встречи в Петербурге с ветеранами и представителями патриотических организаций.
https://www.msn.com/ru-ru/news/featu...cid=spartanntp
И ничего не произойдет. Ровным счетом ничего. Помните разоблачения Викиликса и Сноудена?
p/s/ Лично мне импонирует такая реакция западных политиков и СМИ. то что им не выгодно или не не интересно, они просто игнорируют. Мы же со времен СССР оправдываемся. Кого в острог посадили, оправдываемся Кого где из ворогов прибили, оправдываемся...
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 19.01.2020, 13:02   #1860
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:12
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Вот и карты раскрыты
Цитата:
Госсекретарь США Майк Помпео в понедельник заявил, что Касем Сулеймани был ликвидирован в рамках более широкой стратегии по сдерживанию вызовов со стороны противников США, которая в равной степени относится к Китаю и России.
https://www.golos-ameriki.ru/a/pompe...y/5244587.html
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot