Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 18.04.2012, 19:58   #181
Meat
Участник клуба
 
Аватар для Meat
Подробнее

Онлайн: Meat вне форума
Был(а): 12 дек 2013 14:49
Адрес: 52RUS
Автомобиль: ВАЗ-11173
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от zloypapa Посмотреть сообщение
Может быть. Нам только хуже будет. Несмотря на раздельные экономические показатели, лояльности к покупателям ждать не приходится.
В столицу, как раньше за колбасой, будем за машинками ездить. К чему я, собственно, уже практически готов.
А где в москве без допов?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.04.2012, 21:08   #182
Фургон
Новичок
 
Аватар для Фургон
Подробнее

Онлайн: Фургон вне форума
Был(а): 03 ноя 2012 22:03
Адрес: Арзамас
Автомобиль: шкода октавия
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

ОТКРЫВАЕТЕ СТРАНИЧКУ ГАЗЕТЫ ИЗ РУК В РУКИ В МОСКВЕ,ТАМ УЖЕ ПРОДАЮТ .
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 08:06   #183
wax-1964
Участник клуба
 
Аватар для wax-1964
Подробнее

Онлайн: wax-1964 вне форума
Был(а): 10 мая 2016 12:04
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Дастер 4х4 Орех 2 литра
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Пробуйте встать в очередь на Южном шоссе 2.У меня получилось))))))))))))))оформляю там 4х4 2 литра Орех.Персонал не опытный,но честный----даже допы не навязывают,все по желанию)))))))))))В запасниках у них стоить штук 12 Дастеров,разных комплектаций.Официальное открытие будет 26 апреля,но потихоньку продают уже сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 11:10   #184
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Был(а): 15 Янв 2023 17:39
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от wax-1964
Пробуйте встать в очередь на Южном шоссе
А Вы уже договор заключили?
Меня просто записали, правда немного с допами, но допы реально-полезные ( правда дороже чем можно в другом месте установить ).
Ждем-с заключения договора-вот тогда виртуальность обретет реальность.
Вариант с столицей не отметаю ( очкую, конечно ): там ЛЮБАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,10% п/о,1-2 месяца ожидание, шапка ок 30.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:42   #185
wax-1964
Участник клуба
 
Аватар для wax-1964
Подробнее

Онлайн: wax-1964 вне форума
Был(а): 10 мая 2016 12:04
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Дастер 4х4 Орех 2 литра
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Да,заключил договор,уже и машина готова .Поставили сигналку и затонировали стекла.Вот и все,остальные заводские допы.Дело только за банком-беру Дусю в кредит(((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 20:41   #186
namvd
Новичок
 
Аватар для namvd
Подробнее

Онлайн: namvd вне форума
Был(а): 17 июн 2012 15:34
Адрес: Нижегородская обл.
Автомобиль: ВАЗ 21099
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

На честность Моссковских диллеров очень тяжело расчитывать. Пару лет назад хотел купить автомобиль. Новый. В москве по объявлению выглядело на 25% дешевле. Позвонил, все подтвердили - "Машина стоит Вас ждет". Приезжаю. Оговаренная сумма покупки оказалась первым взносом по кредиту. Люди в салоне хватаются за головы, но так как приехали из далека соглашаются на кредиты. Я отказываюсь. Отъезжаю от салона на 100 метров и провожу эксперимент. Звоню тому же менеджеру. Приезжайте, машина Вас ждет. Объясняю, что был только что в Вашем салоне, и вежливо говорю что, "Вы, уважаемый меня обманули". Ответ - "Больше сюда не звоните"))) Не говорю что все такие) Может у кого то есть совесть)

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее написано было в 20:38 ----------

Я сам хочу моноприводный дастер) В наличии у меня 550 т.р. максимум. Но учитывая что диллеры творят начал рассматривать КИА РИО в люкс комплектации, очередь на который от 1 до 3 месяцев....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:44   #187
Kazak
Новичок
 
Аватар для Kazak
Подробнее

Онлайн: Kazak вне форума
Был(а): 02 июн 2012 10:46
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: ваз 21063
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Всем привет. В пятницу видел Дастер платину в Дзержинске, так сказать в живую, на солнышке. Хоть и видел недолго понял что он мне еще больше нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:47   #188
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от zloypapa Посмотреть сообщение
А Вы уже договор заключили?
Меня просто записали, правда немного с допами, но допы реально-полезные ( правда дороже чем можно в другом месте установить ).
Ждем-с заключения договора-вот тогда виртуальность обретет реальность.
Вариант с столицей не отметаю ( очкую, конечно ): там ЛЮБАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,10% п/о,1-2 месяца ожидание, шапка ок 30.
А у какого менеджера Вы брали???
Я приехал, около 10 дастеров зарезервированы, остальные свободные + 100000 допов на каждый!!!

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее написано было в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от wax-1964 Посмотреть сообщение
Да,заключил договор,уже и машина готова .Поставили сигналку и затонировали стекла.Вот и все,остальные заводские допы.Дело только за банком-беру Дусю в кредит(((((((((((((
Мне почему то допов минимум на 90000 предложили, иначе никак! Кто у Вас менеджер???
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:20   #189
Meat
Участник клуба
 
Аватар для Meat
Подробнее

Онлайн: Meat вне форума
Был(а): 12 дек 2013 14:49
Адрес: 52RUS
Автомобиль: ВАЗ-11173
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от namvd Посмотреть сообщение
На честность Моссковских диллеров очень тяжело расчитывать. Пару лет назад хотел купить автомобиль. Новый. В москве по объявлению выглядело на 25% дешевле. Позвонил, все подтвердили - "Машина стоит Вас ждет". Приезжаю. Оговаренная сумма покупки оказалась первым взносом по кредиту. Люди в салоне хватаются за головы, но так как приехали из далека соглашаются на кредиты. Я отказываюсь. Отъезжаю от салона на 100 метров и провожу эксперимент. Звоню тому же менеджеру. Приезжайте, машина Вас ждет. Объясняю, что был только что в Вашем салоне, и вежливо говорю что, "Вы, уважаемый меня обманули". Ответ - "Больше сюда не звоните"))) Не говорю что все такие) Может у кого то есть совесть)[COLOR="Silver"]
Это не дилеры, это серые дилеры, и автосалоны у них такие "приезжайкомнелохятепродаммашину"...

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
А у какого менеджера Вы брали???
Я приехал, около 10 дастеров зарезервированы, остальные свободные + 100000 допов на каждый!!!

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее написано было в 21:46 ----------



Мне почему то допов минимум на 90000 предложили, иначе никак! Кто у Вас менеджер???
А в очередь не записывают? чтобы без допов
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:39   #190
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
А в очередь не записывают? чтобы без допов
записывают с предоплатой в 70000. Срок поставки - НЕИЗВЕСТНО, прям так и говорят, может год, может два...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 12:06   #191
namvd
Новичок
 
Аватар для namvd
Подробнее

Онлайн: namvd вне форума
Был(а): 17 июн 2012 15:34
Адрес: Нижегородская обл.
Автомобиль: ВАЗ 21099
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

В питере по объявлениям, стоят в наличиии... Ну по крайней мере так написано... http://www.bibika.ru/list.php?id=204110880
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 13:27   #192
wax-1964
Участник клуба
 
Аватар для wax-1964
Подробнее

Онлайн: wax-1964 вне форума
Был(а): 10 мая 2016 12:04
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Дастер 4х4 Орех 2 литра
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
А у какого менеджера Вы брали???
Я приехал, около 10 дастеров зарезервированы, остальные свободные + 100000 допов на каждый!!!

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее написано было в 21:46 ----------



Мне почему то допов минимум на 90000 предложили, иначе никак! Кто у Вас менеджер???
Допы предлагают на будущее,а сейчас у них пока в наличии их нет,поэтому и проскачил почти без допов.Хотя конечно и впаривали))) на склад сунулись,а железа нет,ставить нечего))))вот и проскочил без них)))))Хотя машина уже с завода напичкана максимально,разве что кожаного салона нет....
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:58   #193
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от wax-1964 Посмотреть сообщение
Допы предлагают на будущее,а сейчас у них пока в наличии их нет,поэтому и проскачил почти без допов.Хотя конечно и впаривали))) на склад сунулись,а железа нет,ставить нечего))))вот и проскочил без них)))))Хотя машина уже с завода напичкана максимально,разве что кожаного салона нет....
Они сразу говорят что допов в наличии нет, поэтому сейчас надо внести предоплату 70000, потом ждать максимум месяц когда привезут допы, потом поставят, а потом уже можно машину забирать...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:57   #194
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Был(а): 15 Янв 2023 17:39
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Сегодня получил преддоговор с ВИНом, машина на стоянке, ДОПы ( правда устно) оговорены, но с возможностью передоговора в пределах цены. Машину буду забирать к концу мая ( реально не получится раньше). Договорились 10 мая созвонится, т.к. по ДОПам нуничегонеясно. Буду внимательно изучать договор и Гражданский кодекс, т.к в преддоговоре цена ДОПов 10труб?
А, вообще-то , я честный ( о чём это я?)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:06   #195
Freedom
Участник клуба
 
Аватар для Freedom
Подробнее

Онлайн: Freedom вне форума
Был(а): 18 сен 2013 09:10
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Ford Focus
Радость Re: Дилеры Рено в НН

Пишу редко, в основном читаю. решил поделиться парой мыслей.


Был у нового дилера на Южном Шоссе. Несмотря на то, что они официально не открыты, при произнесении магических слов "хочу Дастер", тут же находятся и люди и уже пригнанные авто на стоянке.

Машин на стоянке стоит порядка 20 штук , большинство зарезервированы. Все авто - полно приводные, цвета на любой вкус за исключением базового - белого - нету.

Мне обязательным условием поставили допы на 60 т.р. с возможностью включения туда всего, включая зимнюю резину. Но т.к. они ещё не открылись - ничего нету - банально нету даже варианта договора на покупку\поставку машины и цены допов тоже. Все авто нашпигованы заводскими допами - у большинства стоит парктроник, например, даже у низших комплектаций.

Манагер плавает во всём - не знает комплектаций, допов и сроков поставки, зато цену уверенно гнёт в районе 670-700 т.р.

Нафик нужно.


Цитата:
Сообщение от zloypapa Посмотреть сообщение
Сегодня получил преддоговор с ВИНом, машина на стоянке, ДОПы ( правда устно) оговорены, но с возможностью передоговора в пределах цены.
кто дилер? Арлан-Мон, Автоконтинент или новый дилер на Южном Шоссе?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:30   #196
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Был(а): 15 Янв 2023 17:39
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от Freedom
новый дилер на Южном Шоссе
вот , собственно, и все.
10 мая начнем разговаривать......
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:21   #197
wax-1964
Участник клуба
 
Аватар для wax-1964
Подробнее

Онлайн: wax-1964 вне форума
Был(а): 10 мая 2016 12:04
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Дастер 4х4 Орех 2 литра
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Принимаю поздравления))))))))))Теперь Даська уже моя.Получил на Южном....Менегеры обкатали на мне порядок оформления и прохождения своих внутренних документов.И пусть это заняло много моего времени,зато всем остальным покупателям будет проше.Процесс пошел))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:45   #198
Freedom
Участник клуба
 
Аватар для Freedom
Подробнее

Онлайн: Freedom вне форума
Был(а): 18 сен 2013 09:10
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Ford Focus
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

wax-1964,поздравляю, ни гвоздя ни жезла

Хочется подробностей, комплектация какая, цвет, сумма допов и прочее
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:23   #199
Smir
Новичок
 
Аватар для Smir
Подробнее

Онлайн: Smir вне форума
Был(а): 29 сен 2017 15:46
Адрес: NN
Автомобиль: RENAULT DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6 Светлый базальт
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Поздравляю!!! Ждем подробностей о покупке
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:29   #200
wax-1964
Участник клуба
 
Аватар для wax-1964
Подробнее

Онлайн: wax-1964 вне форума
Был(а): 10 мая 2016 12:04
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Дастер 4х4 Орех 2 литра
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

С завода пришла в комплектации Привележ,только добавили литые диски,кожаный руль,подушка пасажира,задние подголовники.У нас добавили только сигналку,дуги на крышу,коврики.........хотел еще затонировать,но не оказалась специалиста.итого 660 с копейками+ страховки...........Цвет -орех.Первые впечатления очень хорошие,только к коробке привыкал пол дня.А потом руки сами начинают переключать.Очень короткие передачи,до 4 передачи переключения каждые 5 секунт-вообщем руку с рычага не снимаешь.Тянет изумительно,хотя и заметна задемфированная педаль газа-подхватывает через пару секунд.Вообщем доволен- и жена спокойно села за руль))) Даже не заглохла ни разу,хотя педаль сцепления очень высоко
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оф.дилеры Рено в Москве. Nord :: Дилеры :: 182 26.06.2017 18:02

Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot