Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 17.01.2020, 11:04   #1781
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Вообще нашим пропагандонам
Помнится, вам сильно не нравилось слово либераст. Не подскажете, чем слово пропагандон лучше?
Цитата:
Сообщение от Voivod
зашёл в травму с ребенком и вижу, что нет, не держава... Как был мухасранск 20 лет назад, так и остался. Все облезлое, стрелка в подвал с надписью "Бомбоубежище", со времён совка висит наверное .
И чо, снова Путин виноват? Не пробовали устроить разборку в местной городской администрации? Полно случаев, когда денег из бюджета выделено выши крыши, а местные начальники е%%лом щелкают. Разбираться с такими ваш гражданский долг. Или вам надо ни за что в стране не отвечать, никаких налогов не платить, в армии не служить, но чтоб для вас любимого сразу всё и побольше?

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее написано было в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
Panzerschreck, Вы сами верите в тот бред , что пишите?
Будте любезны, укажете конкретно, где бред?
Сдается мне, что вам сильно не понравилось когда я вот это ваше
Цитата:
Налог со всех ,кто старше 18 за паспорт( право голосовать, пользоваться школами, садами, больницами, ставить на учёт недвижимость и автомобили и тд), с минимального дохода, не зависимо работаешь или нет. С работающих соответственно 13% с дохода/расхода! Кто не достиг пенсионного возраста, прекратить выплаты и отправить дорабатывать, чего на шее сидеть! Льготников можно урезать/навести более жёсткий контроль - сэкономить, что заработать!
бредом назвал.
Или вы считаете бредом мои слова, что работать надо, а не ныть?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Последний раз редактировалось Panzerschreck; 17.01.2020 в 11:15.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.01.2020, 11:22   #1782
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 вне форума
Был(а): 23 мар 2021 17:40
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель был теперь дизельный хитрила т32 рестайл
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А вы не пытались задуматься над тем, какие изменения в Конституцию предложены, и на что они намекают?
Меня больше всего умиляет не иметь гражданства, вида на жительство счетов ну и так далее. Полная профанация. Дети там , всё записано на детей, жён, родственников, всяких трастов ну и объясните зачем государственному чинуше еще иметь паспорта и виды на жительство если достаточно визы, живи не хочу в своих владениях. Так же и с деньгами, наши доблестные гос руководители ведь не полные идиоты держать счета на своё имя. Так что всё это для пипла, пипл всё схавает.
 
Старый 17.01.2020, 11:38   #1783
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Кишка тонка отнять, эти никогда на отнимут у амеров, скорее своё отдадут.
пока тонка. а дальше посмотрим.
Цитата:
Крыло композитное ещё года четыре будут испытывать. ту-160 это прошлый век от такой конструкции уже отказываются и переходят на стелс бехвостки летающее крыло. Напихай в него хоть сколько новой аппаратуры планер остался старый от этого заметность меньше не стала.
кто отказывается? где летающее крыло? В-1? Б-52? Или Вы о Б-2, которых 20 штук построили? И закрыли ....
на тему планера и крыла, наша школа авиастроения может этим гордиться. Двигатели , да, проблема. Электроника проблема. А вот аэродинамика, это наше.... Тута мы могём...
Цитата:
Хотя ничего удивительного тут нет если у нас врач командует сельским хозяйством, а филолог рулит Роскосмосом то результат известен. Таким производством должны заниматься специалисты понимающие суть вопроса, а не успешные менеджеры набирающиеся по степени лояльности и преданности
.
С/х должен возглавлять животновод? Полевод? Или специалист по садовым вредителям?
Согласитесь, что любой животновод может сказать- "А что вы хотите, когда отраслью руководит мелиоратор!!!???"

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее написано было в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Меня больше всего умиляет не иметь гражданства, вида на жительство счетов ну и так далее. Полная профанация. Дети там , всё записано на детей, жён, родственников, всяких трастов ну и объясните зачем государственному чинуше еще иметь паспорта и виды на жительство если достаточно визы, живи не хочу в своих владениях. Так же и с деньгами, наши доблестные гос руководители ведь не полные идиоты держать счета на своё имя. Так что всё это для пипла, пипл всё схавает.
Визы не достаточно . Виза = гость. А хочется быть хозяином.
Сами себе противоречите. Если пипл все хавает, то зачем эти телодвижения с Конституцией?
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 17.01.2020, 11:45   #1784
Kladovchik.2011
Старожил
 
Аватар для Kladovchik.2011
Подробнее

Онлайн: Kladovchik.2011 вне форума
Был(а): 03 фев 2023 20:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

То что я написал , уже работает во многих странах. И это внедрить дело 2-3 лет, тем боле с профессиональным , хорошим налоговиком. А все ваши фантазии про "...догнать и перегнать..." с показателями больше и лучше, мы уже проходили ....
 
Старый 17.01.2020, 12:14   #1785
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Седой60
Меня больше всего умиляет не иметь гражданства, вида на жительство счетов ну и так далее. Полная профанация. Дети там , всё записано на детей, жён, родственников, всяких трастов ну и объясните зачем государственному чинуше еще иметь паспорта и виды на жительство если достаточно визы, живи не хочу в своих владениях. Так же и с деньгами, наши доблестные гос руководители ведь не полные идиоты держать счета на своё имя. Так что всё это для пипла, пипл всё схавает.
Да уж неглубокий анализ.
Предложено несколько больше изменений.
https://www.rbc.ru/politics/15/01/20...7947bbd41b7a77
Я же имел в виду вот это, когда оспорил ваше мнение про кишку
Цитата:
Приоритет основного закона над всеми международными договорами должен быть закреплен в самой Конституции. Любые требования международных органов, договоры и соглашения могут действовать на территории России только в той мере, в какой они не противоречат Конституции.
Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
А все ваши фантазии про "...догнать и перегнать..." с показателями больше и лучше, мы уже проходили ....
Лень писать самому.
Здесь ознакомтесь
https://ruxpert.ru/Сферы_лидерства_России
С некоторыми утверждениями можно поспорить, но в целом все верно. И чем не великая держава? И это с учетом того, что после распада СССР у нас и населения стало почти в 2 раза меньше, и высокотехнологичных предприятий тоже. Достаточно упомянуть Южмаш, николаевские верфи, харьковский танковый, львовский Электрон, который делал ГСН и т. д.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 12:26   #1786
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:59
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Hudozhnik, я за выборного царя. И чтоб выборы были честными. А чиновников чем меньше, тем лучше. Что же касается "неожиданностей", то, похоже, Медведев знал о своей отставке заранее. По крайней мере, так Форбс написал. А то, что заранее нам об этом не сказали, так это даже хорошо - не скучно.
"Рабинович! Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте!"
Выборный сцарь - это просто бомба
Чиновники при Володе расплодились сильнее, чем во всем СССР вместе взятом
О каких честных выборах Вы мечтаете, если у нас 99.9% председателей избирательных комиссий члены Единой России?
У Карлина есть замечательный монолог о политике. Поищите, если не лень. Дык вот, я живу по такому же принципу. Последний раз на избирательном участке я был тогда, когда там продавали бутерброды с черной икрой и именно из-за них, купил и домой, не играю я в азартные игры с государством
 
Старый 17.01.2020, 12:38   #1787
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Выборный сцарь - это просто бомба
Не надо быть столь наивным, чтобы воспринимать каждое моё слово буквально.
И опять же учите историю. В России были выборные цари. Да и декабристы восстание свое поднимали ради получить право выбора царя дворянским сословием.
Цитата:
Сообщение от Voivod
Чиновники при Володе расплодились сильнее, чем во всем СССР вместе взятом
Это плохо.
Цитата:
Сообщение от Voivod
О каких честных выборах Вы мечтаете
Что, либерасты уже и мечтать запретили? Плохо, когда у человека нет мечты, или мечта сводится к покушать бутеров с черной икрой.
Цитата:
Сообщение от Voivod
У Карлина есть замечательный монолог о политике. Поищите, если не лень.
Лень. Да и старичок этот впечатления на меня не произвел.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 12:51   #1788
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 02 мая 2024 22:21
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
после распада СССР у нас и населения стало почти в 2 раза меньше, и высокотехнологичных предприятий тоже.
Я хз насчёт в 2 раза, даже "в среднем" в 2 раза не дотягивает... а кое где и в 20раз... "технологичные производства" - искать с конца: http://afanas.su/pipec90/
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
 
Старый 17.01.2020, 13:37   #1789
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Последний раз на избирательном участке я был тогда, когда там продавали бутерброды с черной икрой и именно из-за них, купил и домой, не играю я в азартные игры с государством
Да не надо ни с кем играть. Можно на выборы забить. Достаточно просто проявить крохотную активность,например сфоткать бардак в больничке и отправить это фото на Добродел к примеру. Один отправит, другой отправит, глядишь бардака и меньше станет. У нас в городе благодаря электронной петиции отменили строительство монорельса от пл. Отдых до ЛИИ им. Громова. Типа посетителей МАКСа хотели осчастливить, а о горожанах не подумали. В позапрошлом году какой-то идиот навалил кучу мусора на окраине городского парка. Я сфоткал, отправил в добродел, через час кучи не было. А трындеть и ныть, что всё у нас хреново и самому ничего не делать это проще простого.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 14:02   #1790
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod Посмотреть сообщение
Чиновники при Володе расплодились сильнее, чем во всем СССР вместе взятом
Чиновников или госслужащих?
Цитата:
Последний раз на избирательном участке я был тогда, когда там продавали бутерброды с черной икрой и именно из-за них, купил и домой, не играю я в азартные игры с государством
Так может поэтому так и живем, что когда икра была, ходили, как икру убрали, ходить перестали голосовать.
И к.м.к. шоб критиковать правителя, минимум , нужно хотя бы проголосовать "против" него на выборах ... А то получается , прям таки , упомянутые вами крестик и трусы....
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 17.01.2020, 14:18   #1791
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:59
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

amd 19

Ну вот представьте, Вы проголосовали против, а оно возьми и выиграй выборы, например как Зелебоба в Украине. А дальше оно начинает косячить на каждом шагу. На ком вина, что это недоразумение оказалось у власти? Правильно, на Вас и таких же голосователей "против". Но это все лирика, а реально всем политикам, какой бы масти они не были, насрать на нас и наши проблемы, так зачем я буду тратить свое и время моей семьи на благополучие мерзавцев?
Последний раз бутерброды с черной икрой на избирательном участке я покупал при СССР, если что
 
Старый 17.01.2020, 14:42   #1792
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 вне форума
Был(а): 23 мар 2021 17:40
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель был теперь дизельный хитрила т32 рестайл
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Приоритет основного закона над всеми международными договорами должен быть закреплен в самой Конституции. Любые требования международных органов, договоры и соглашения могут действовать на территории России только в той мере, в какой они не противоречат Конституции.
А что мешало это сделать эти поправки в конституцию ещё лет пять назад.
 
Старый 17.01.2020, 15:08   #1793
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:59
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
А что мешало это сделать эти поправки в конституцию ещё лет пять назад.
Единственный повод внести эти поправки, как мне видится, это заткнуть ЕСПЧ. и оставить нас вообще без какой либо защиты против судейского произвола
 
Старый 17.01.2020, 15:12   #1794
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Седой60
А что мешало это сделать эти поправки в конституцию ещё лет пять назад.
А что мешало 20 лет назад?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 15:13   #1795
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod Посмотреть сообщение
amd 19

Ну вот представьте, Вы проголосовали против, а оно возьми и выиграй выборы, например как Зелебоба в Украине. А дальше оно начинает косячить на каждом шагу. На ком вина, что это недоразумение оказалось у власти? Правильно, на Вас и таких же голосователей "против". Но это все лирика, а реально всем политикам, какой бы масти они не были, насрать на нас и наши проблемы, так зачем я буду тратить свое и время моей семьи на благополучие мерзавцев?
Последний раз бутерброды с черной икрой на избирательном участке я покупал при СССР, если что
кто то из значимых- "Демократия конечно хрень полная, но лучшего пока не придумали" (не дословно)
Так и здесь. вы не хотите себя утруждать прогуляться до выборного пункта, но требуете шоб чиновник ложился костьми за наше с вами благополучие.... Так не бывает. Он, чиновник, такой же как и мы с вами. Класть он хотел на всех. и на нас с вами в частности. Зачем ему утруждать свой организм, если те от кого он зависит, до голосовалки не хотят прогуляться воскресным солнечным днем.
p/s/ Так. шоб было понятно. Я не голосую с 95 или 6 года. Я осознаю, что поступаю не как ответственный гражданин. Но я не предъявляю предъявы властям. Не требую шо б меня полюбили. Я плевать хотел на них. Моя позиция спорная, но она моя.. "Моя хата с краю."
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 17.01.2020, 15:18   #1796
Kladovchik.2011
Старожил
 
Аватар для Kladovchik.2011
Подробнее

Онлайн: Kladovchik.2011 вне форума
Был(а): 03 фев 2023 20:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
"Моя хата с краю."
А подвиг за родину?
 
Старый 17.01.2020, 15:29   #1797
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
зачем я буду тратить свое и время моей семьи на благополучие мерзавцев?
Цитата:
Сообщение от Voivod
Единственный повод внести эти поправки, как мне видится, это заткнуть ЕСПЧ. и оставить нас вообще без какой либо защиты против судейского произвола
А зачем мне и моей семье быть свидетелями гей-парадов?
https://www.dw.com/ru/еспч-признал-н...сии/a-52039875
Да и видится вам не то, что на самом деле.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ndex.ru%2Fnews

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее написано было в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19
Он, чиновник, такой же как и мы с вами. Класть он хотел на всех. и на нас с вами в частности.
Но он не дурак, и жалобы на его бездеятельность ни к чему. Поэтому, если граждане будут хоть чуточку активней, мягко говоря, тыкать дерьмо в рожу чиновника, это заставить его оторвать задницу от кресла.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 15:53   #1798
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod Посмотреть сообщение
amd 19

Ну вот представьте, Вы проголосовали против, а оно возьми и выиграй выборы, например как Зелебоба в Украине. А дальше оно начинает косячить на каждом шагу. На ком вина, что это недоразумение оказалось у власти? Правильно, на Вас и таких же голосователей "против". Но это все лирика, а реально всем политикам, какой бы масти они не были, насрать на нас и наши проблемы, так зачем я буду тратить свое и время моей семьи на благополучие мерзавцев?
Последний раз бутерброды с черной икрой на избирательном участке я покупал при СССР, если что
Т.е. Вы отвечать не за что не хотите, а только критиковать всех и вся?
Удобная позиция.
 
Старый 17.01.2020, 15:55   #1799
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
А подвиг за родину?
Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.
А если серьезно
Цитата:
"Самая большая ошибка - это пренебречь русскими. Посчитать русских слабыми. Обидеть русских. Никогда не обижайте русских. Русские никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских. Русские всегда возвращаются. Русские вернутся и вернут своё. Но когда русские возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожают всё на своём пути. Не обижайте русских. Иначе, когда русские вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым.
Герман Садулаев,из книги "Прыжок волка. Очерки политической истории Чечни".
И вообще, умный товарищ, много правильного о нас пишет
https://pravoslavie.fm/russian/germa...s-za-russkikh/
https://aftershock.news/?q=node/591178&full
Европа нам не указ.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 16:36   #1800
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:59
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А зачем мне и моей семье быть свидетелями гей-парадов?
Вас кто-то насильно гонит смотреть на ЛГБТ парады?
Т.е. ради того, чтобы лишить 5% населения права где-то мирно собираться, Вы готовы пожертвовать правами остальных 95%? Не боитесь потом перед "ежовской тройкой" оказаться?

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Да и видится вам не то, что на самом деле.
Мне видится 99% обвинительных приговоров в наших судах, ещё я вижу парня, которому во время утренней пробежки ноги менты переломали и никто за это не понёс ответственности, а по решению ЕСПЧ РФия обязана будет выплатить компенсацию за беспредел, который творила в отношении своего гражданина

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее написано было в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Но он не дурак, и жалобы на его бездеятельность ни к чему. Поэтому, если граждане будут хоть чуточку активней, мягко говоря, тыкать дерьмо в рожу чиновника, это заставить его оторвать задницу от кресла.
Вы за свои деньги нанимаете работника, а потом ещё и активности должны проявлять, чтобы эта скотина работала, офигенно!
Внимательно проверьте, что с вами будет за "тыкание дерьма" в рожу чиновника, прежде чем советовать другим это делать. Они за прошедшие несколько лет превратились в касту неприкасаемых и могут с вами и не дай бог с близкими сделать все, что угодно и жаловаться Вам будет некому, и в этой ситуации Вы говорите, что надо убрать главенство ЕСПЧ над российской "Фемидой" ,чо правда?

Последний раз редактировалось Panzerschreck; 17.01.2020 в 17:16.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot