Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 15.11.2017, 17:15   #361
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 11 авг 2022 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas
следы на асфальте от шин обсолютно такие же, и звук трансмиссии и трения шины об асфальт, такое же, ну да конечно
Следы одинаковы! Звук нет! Трение об асфальт одинаково!
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.11.2017, 17:20   #362
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
И следы на асфальте от шин обсолютно такие же, и звук трансмиссии и трения шины об асфальт, такое же, ну да конечно

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее написано было в 16:49 ----------



Че какие-то стяжки с инструкциями изучать, вообще не проделу!

Изучайте другие моменты!

На вашем производстве, выдут другие версии Локрайта или это одна единственная и неповторимая?

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее написано было в 16:54 ----------



Че спорить только дилетанту нужна инструкция и коробка, бе них дилетанту ни куда.

Ещё одно доказательство для кого блока Ижтехно- для дилетанта

А вообще похоже что у вас истерика уже который день

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее написано было в 17:20 ----------

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Представьтесь для начала
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:22   #363
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 11 авг 2022 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
А просили?
вообще изначально просили снять движение на снегу или льду в режимах при наборе газа с подключением задка, при сбросе газа в повороте. И я на этом акцент в своей теме сделал. На асфальте смысл проверять.
Будит зима будит пища для срача...
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:26   #364
Wad
Участник клуба
 
Аватар для Wad
Подробнее

Онлайн: Wad вне форума
Был(а): 28 мар 2021 14:02
Адрес: Киев
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Да причём тут звуки, речь об управляемости, вот и смотрите внимательно! Происхождение этих звуков вам не понять, особенно дилетанту!, видео Ижтехно в режиме Лок, ещё раз доказало, что внутреннее колесо ведёт машину, а внешнее трёт асфальт, аж пыль или дымок от асфальта или шин
И в режиме Лок видно, что автомобилю с блокой Ижтехно тяжелее тронуться и ехать внешнее снова трёт.
И в режиме Авто у Ижтехно нет, да проскочет, трение внешнего колеса об асфальт.
Придёт зима со снегом вы это увидите, как в авто режиме будет срывать снег внешнее колесо тоже самое было на видео на гравийке которое мы обсуждали.
Я уже это все проходил
А повышенные щелчки это дополнительные звуки говорят о том, что внешнее колесо не будет стопориться и вмешиваться у управление автомобилем, придавая лёгкость в движении автомобиля с Локой KMZ.
О чем я и говорил

Чтоб победить трение внешнего колеса, Ижтехно и щелчки KMZ нужна другая конструкция Локрайта.

Моё резюме о просмотренных видео, обе блокировки выполняют свои задачи но каждая по разному: дешевка тихие звуки и тяжелая управляемость-блока Ижтехно.
чуть дороже, чуть громче тональность звуков, легче управляемость, нет сильного трения и звуков от внешнего колеса шины, что будет безопаснее-локрайт KMZ.

Вы везде, чуть не в каждом посте, превозносите свои "знания" ( ничего не объясняя впрочем), а всех остальных записали в водятлы и дилетанты ... а между тем совершенно не учитываете (не понимаете, не знаете - нужное подчеркнуть) законы физики и невнимательно смотрите видео ... Ваши доводы полностью противоположны действительности. Более нагруженное как раз внешнее, а не внутреннее колесо и оно же является в данном случае ведущим ... а внутреннее, как более разгруженное в заблокированной оси как раз немного пробуксовывает (что аж пыль стоит ). Мне кажется, что дальнейший спор с Вами бесполезен, так как не несет никакой информации, а только превозношение Вами своих мнимых "знаний" (по моему мнению неподтвержденное никакими разумными доводами с Вашей стороны, кроме постоянного и однообразного: Цитирую - "ВАМ НЕ ПОНЯТЬ")

Последний раз редактировалось Wad; 15.11.2017 в 17:38.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:34   #365
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
Да, рекомендуем, противоречий не будет.
Данный вопрос один из самых задаваемых по данному продукту - добавим его на сайте и в инструкции. Спасибо!
как все просто оказывается. Нас в свое время с говном смешали по этому спору. Даже не потрудились объяснить.
__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 15.11.2017 в 17:46.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:35   #366
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
Вы везде, чуть не в каждом посте, превозносите свои "знания" ( ничего не объясняя впрочем), а всех остальных записали в водятлы и дилетанты ... а между тем совершенно не учитываете законы физики и невнимательно смотрите видео ... Ваши доводы полностью противоположны действительности. Более нагруженное как раз внешнее, а не внутреннее колесо и оно же является в данном случае ведущим ... а внутреннее, как более разгруженное в заблокированной оси как раз немного пробуксовывает (что аж пыль стоит ).
Тогда по чему данном видео происходит все на оборот?, он разворачивается, а не входит в повороте на скорости!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:37   #367
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО
Я предлагаю не обсуждать цены в данной ветке и инфляцию в стране ( металл, правда, на 12% подорожал за последние 2 месяца)
Цены не обсуждаем - согласен, но ценообразование - почему бы и нет? Говорите, металл поднялся на 12%? Какая жалость, ну может, в цене прибавит рублей 100, не более! Остальная маржа ну разве на ЗП токарей или фрезеровщиков пошла? Если да, то поддержу на все 100%.
А на самом деле, имхо постоянство цены, ну хотя бы год, прибавило бы авторитета и оборота!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:40   #368
Wad
Участник клуба
 
Аватар для Wad
Подробнее

Онлайн: Wad вне форума
Был(а): 28 мар 2021 14:02
Адрес: Киев
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Тогда по чему данном видео происходит все на оборот?, он разворачивается, а не входит в повороте на скорости!
А Вы видео внимательней просмотрите ... все выложенные в том посте видео ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:42   #369
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от vir-smu15
в свое время помню смотрел себе л200, там система ESP и принудительная блокировка заднего дифференциала были разбросаны по комплектациям, совместно заказать было нельзя.
vir-smu15, однако на L200 блокировка заднего дифференциала не равно то же самое, что локрайт на дастере. Муфта - это раз, разблокировка при отсутствии момента - это два. На митсу - это все равно, что лом вставить в дифф.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:48   #370
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение

А вообще похоже что у вас истерика уже который день

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее написано было в 17:20 ----------




Доказательства, нужно ставить Ижтехно.......
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:49   #371
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
однако на L200 блокировка заднего дифференциала не равно то же самое, что локрайт на дастере.
абсолютно все равно. Ранее я выкладывал инфу про американские и австралийские разблокировки для авто с парттаймом. Более того, их устанавливают в оба моста. И все они нормально разблокируются на асфальте. управляемость таких авто специфическая, но справиться можно. Зато в говнах гребут...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:53   #372
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Специфическая это мало сказано
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 18:22   #373
ИЖ-ТЕХНО
Участник клуба
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
Подробнее

Онлайн: ИЖ-ТЕХНО вне форума
Был(а): 17 Янв 2019 07:39
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Уаз
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Представьтесь для начала
Вы каждого человека на форуме просите представиться? Какие ваши требования для ответа на поставленные вопросы?

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее написано было в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Специфическая это мало сказано
Зачем вы себя дискредитируете в глазах окружающих непонятными вбросами, уходя от конструктивного диалога?
Военный мост УАЗа - сомневаюсь, что вы слышали про такие...

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее написано было в 19:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Цены не обсуждаем - согласен, но ценообразование - почему бы и нет.
Когда рынок монополизирован обсуждать ценообразование не имеет смысла - было 16-17,5-21,5-19,5, думаю не предел - придётся ещё подвинуться

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А на самом деле, имхо постоянство цены, ну хотя бы год, прибавило бы авторитета и оборота!
в ближайшие 2-3 года цена останется согласно сайта, не учитывая возможные акции - как вам такой показатель стабильности?

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее написано было в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
как все просто оказывается. Нас в свое время с говном смешали по этому спору. Даже не потрудились объяснить.
Именно просто - как и просит потенциальный потребитель, которому практика важнее теории на бумаге.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:12   #374
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
Вы каждого человека на форуме просите представиться? Какие ваши требования для ответа на поставленные вопросы?[COLOR="Silver"]
Большинство людей я знаю на форуме и меня знают лично. А кто вы такой, хотя бы как зовут , могли бы представиться для приличия.

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее написано было в 19:05 ----------

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
Зачем вы себя дискредитируете в глазах окружающих непонятными вбросами, уходя от конструктивного диалога?
Военный мост УАЗа - сомневаюсь, что вы слышали про такие...
это ваше лично субъективное мнение, вы свои подколы оставьте при себе

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее написано было в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение

в ближайшие 2-3 года цена останется согласно сайта, не учитывая возможные акции - как вам такой показатель стабильности?
это все слова

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее написано было в 19:09 ----------

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение

Именно просто - как и просит потенциальный потребитель, которому практика важнее теории на бумаге.
какая еще практика? вы только что с неба упали. Годик спустя посмотрим на практику вашу
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:16   #375
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
А Вы видео внимательней просмотрите ... все выложенные в том посте видео ...
Я пишу для дилетантов, которые право и лево не понимают.
Которые хотят что-то сломать на асфальте.
Или сравнить щелчки, и т.д.
Вот управляемость ни кто не сравнил!

Видео понятно все доказало, умные сделают свой выбор, а дилетанты пойдут за советом и не раз
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:17   #376
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
Когда рынок монополизирован обсуждать ценообразование не имеет смысла - было 16-17,5-21,5-19,5, думаю не предел - придётся ещё подвинуться
Не переживайте, мы продвинемся еще вперед без оглядки на ваше устройство
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:56   #377
ИЖ-ТЕХНО
Участник клуба
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
Подробнее

Онлайн: ИЖ-ТЕХНО вне форума
Был(а): 17 Янв 2019 07:39
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Уаз
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Большинство людей я знаю на форуме и меня знают лично. А кто вы такой, хотя бы как зовут , могли бы представиться для приличия.
это ваше лично субъективное мнение, вы свои подколы оставьте при себе
это все слова
какая еще практика? вы только что с неба упали. Годик спустя посмотрим на практику вашу
Почему вы уходите от вопросов и обсуждения конструктивных особенностей вашего изделия? Мне одному кажется, что ваша основная цель в теме -сбить всех с толку и говорить про результат и ресурс блокки через время?
Извините, если данные вопросы задевают Вас лично.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 20:14   #378
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
абсолютно все равно. Ранее я выкладывал инфу про американские и австралийские разблокировки для авто с парттаймом. Более того, их устанавливают в оба моста. И все они нормально разблокируются на асфальте. управляемость таких авто специфическая, но справиться можно. Зато в говнах гребут...
Инфа это хорошо, вот как управляемость почувствовать специфическую?
И ощутить как на асфальте работают?
В говнах походу все подобные гребут, для этого и берут.

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее написано было в 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
Почему вы уходите от вопросов и обсуждения конструктивных особенностей вашего изделия? Мне одному кажется, что ваша основная цель в теме -сбить всех с толку и говорить про результат и ресурс блокки через время?
Извините, если данные вопросы задевают Вас лично.
Вот мне как пользователю, особенности изделия не важны, хотя я прекрасно их знаю.
У вас будет производиться конструктивная особенность?
В вашем изделии я конструктивной особенности не заметил, как многие.
Если кто увидел конструкторскую мысль в блоке Иж, пусть покажут интересно посмотреть, я вот понял она не чем не отличается от американской конструкции.
Какой толк обсуждать конструктивные особенности с другим производителем?

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее написано было в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
она и была по 12800 - кто хотел-купил по данной цене (более полусотни желающих счастливы)
Видимо все счастливчики из глубинки все разобрали.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 20:29   #379
ИЖ-ТЕХНО
Участник клуба
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
Подробнее

Онлайн: ИЖ-ТЕХНО вне форума
Был(а): 17 Янв 2019 07:39
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Уаз
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Какой толк обсуждать конструктивные особенности с другим производителем?
Вы являетесь пресс-атташе человека которому задаются вопросы и готовы их прокомментировать?
Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Видимо все счастливчики из глубинки все разобрали.
Вам географию отправок показать на карте страны?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 20:46   #380
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Regas, насмешил.... в очередной раз....

Есть такой стих...

http://bible.optina.ru/new:mf:13:13

Цитата:
Блж. Иероним Стридонский
Ст. 13-14
Я потому говорю им в притчах, что они смотря не видят,
и слушая не слышат и не понимают, так что исполняется
над ними пророческое слово Исайи говорящего
«Слухом услышите и не будете понимать, и видя увидите,
и не будете видеть...
Комментарий модератора
atom1982:
Предлагаю бессмысленные высказывания прекратить, во избежание горчичников и так три дня все смеются "от живота" и будем реально сравнивать изделия, которые были ранее и появились вновь для дастеров.


А так же отвечать по существу на вопросы.
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем) biokad Проблемы и поломки 1120 21.04.2022 20:36
Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY" KMZ ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 2675 27.01.2022 21:57
Обсуждение других ресурсов по Рено Дастер DORZ Другие ресурсы по Рено Дастер 30 27.12.2012 09:44

Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot