Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
Старый 04.05.2010, 12:31   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

В этой теме обсуждаем только комплектации, цены не обсуждаем!

Описание комплектаций
Фото сравнение комплектаций
Обсуждение цен

__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 05.04.2012 в 10:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.12.2011, 14:31   #4001
dustya
Новичок
 
Аватар для dustya
Подробнее

Онлайн: dustya вне форума
Был(а): 20 фев 2012 00:48
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: опель
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от ruden83 Посмотреть сообщение
Как заявляло рено что Дастер будет недорогим паркетником.
Как заявило - так и сделало, только по русски! Вот отзывы о разработанных комплектациях Дастера в России.
------------------------------------------------
Иван (14.12.2011 05:34:47)
Очередная дурилка с комплектациями! И не стыдно вообще-то Renault выставлять комплектацию "Authentique", ставить железяки на колесья, вместо нормальных дисков и при этом заявлять о бюджетности автомобиля. Объявили бы лучше честно, что цена Дастера в России от 600 тыс. рублей и не пачкали бы мозги народу. А то 449 тыс., а почему не 450? Сплошной лохотрон...
------------------------------------------------
dnk-73 (15.12.2011 12:31:56)
Согласен с Иваном, Дастер в комплектации "Authentique" не автомобиль, а какой-то полуфабрикат получается, например: отсутствие рейлингов на крыше. Да и некоторые другие комплектации чувствуется разрабатывались только для того, чтобы громко заявлять о дешевизне кроссовера. Например, ни один, уважающий себя автопроизводитель не станет комплектовать автомобили семейства кроссоверов железными дисками, их давно уже используют только для запасного колеса (и то не все), а тут аж в 3-х комплектациях - это позор. Почему-то Renault ни на каких презентациях не выставляет такие автомобили на всеобщее обозрение, кроме комплектации "Luxe Privilege" - их давно бы уже тухлыми яйцами закидали.
-----------------------------------------------
Источник: Рено Дастер отзывы в России.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:34   #4002
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Ерунда какая-то. То давай дешево, то почему же в дешево мало входит... Кашкая что ли на стальных дисках нет ?

А уж рейлинги на крыше есть во всех машинах, кроме аутентика дусиного...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:44   #4003
Scorpion
Старожил
 
Аватар для Scorpion
Подробнее

Онлайн: Scorpion вне форума
Был(а): 29 июн 2016 09:24
Адрес: урал
Автомобиль: рено-сценик конквест 1.6; VW Bora 1.6 АКПП
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Ну если Дастер за 450 лохотрон, я таки молчу за Шниву (почему никто лохотроном не называет?). А без реллингов на крыше, кондея и магнитолы с USB- современные машины вообще не заводятся! Шнива - гарантия 2 года или 35 000 км!!! пробега! Вот где лохотрон.
Тупой отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:53   #4004
Ильич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ильич
Подробнее

Онлайн: Ильич вне форума
Был(а): 30 окт 2019 22:08
Адрес: Пермь
Автомобиль: Рено Дастер Привележ 2,0 4х4
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Чего и то дилеры в Е-бурге мутят. Лайки третий раз цены поменяли, сейчас на 7 000 выше официальных. Автомир прайс с сайта вообще убрал. Про надбавку 50 000 к ценам сайта Рено я получил самый оригинальный ответ из всего что слышал: "Это региональная надбавка установленная самой фирмой Рено для Екатеринбурга. Не верите?- ПОЗВОНИТЕ В ЛАКИ МОТОРС ВАМ ПОДТВЕРДЯТ!!!"
П.С. Похоже пацаны договорились Здесь работы дофига для прокуратуры и ФАС
Вот и я о том говорю. Ведь есть же среди нас юристы или просто достаточно грамотные люди, чтобы накрапать в ФАС
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:57   #4005
dustya
Новичок
 
Аватар для dustya
Подробнее

Онлайн: dustya вне форума
Был(а): 20 фев 2012 00:48
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: опель
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то. То давай дешево, то почему же в дешево мало входит... Кашкая что ли на стальных дисках нет ?

А уж рейлинги на крыше есть во всех машинах, кроме аутентика дусиного...
Я лично не видел еще Кашкай со стальными дисками, а отсутствие рейлингов на Кошке - это модель, а не комплектация. Дастер же без рейлингов я не видел еще ни на одной фотографии, если у вас есть - выложите плийз. А цены на дизельный Дастер считаю сильно завышенными.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:00   #4006
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
Вот и я о том говорю. Ведь есть же среди нас юристы или просто достаточно грамотные люди, чтобы накрапать в ФАС
А у салона нет грамотных людей и юр.отделов что ли ? Цены на сайте ни к чему не обязывают их вообще, а цену на машину в салоне они вольны определять сами... А тут еще спрос и ажиотаж - чего бы не навариться...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:07   #4007
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
А у салона нет грамотных людей и юр.отделов что ли ? Цены на сайте ни к чему не обязывают их вообще, а цену на машину в салоне они вольны определять сами... А тут еще спрос и ажиотаж - чего бы не навариться...
Ну официальный дилер обязан придерживаться официальных цен, как я понимаю. Он может только за доставку прибавить и-то в разумных пределах. Иначе его могут лишить лицензии. Плюс еще на допах могут наживаться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:12   #4008
dustya
Новичок
 
Аватар для dustya
Подробнее

Онлайн: dustya вне форума
Был(а): 20 фев 2012 00:48
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: опель
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ну если Дастер за 450 лохотрон, я таки молчу за Шниву (почему никто лохотроном не называет?). А без реллингов на крыше, кондея и магнитолы с USB- современные машины вообще не заводятся! Шнива - гарантия 2 года или 35 000 км!!! пробега! Вот где лохотрон.
Тупой отзыв.
Речь идет не о присутствии какого-то комфорта, а конкретно о модели. Шнива на презетнациях выставляет модели такие какие они есть и называет конкретную цену. Дастер же выставили с блеском, раструбив о его дешевизне, а закончили за упокой, сделав его уродом, благодаря огромной портянке с комплектациями и их опциями.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:19   #4009
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Дилер "Триумф Авто Дальний Восток" (единственный официальный дилер по всему ДВ-региону) - разговаривал с менеджерами - ценник равен конфигуратору с сайта Рено. Доставка - 25 тысяч Рено - не АвтоВАЗ, ему доставку не субсидируют. Допы придётся выпрашивать, похоже (подлокотник + ветровики), т.к. ни единым словом не обмолвились Упомянули лишь про обязательное КАСКО для кредитных авто и ОСАГО при оформлении.

Так что те дилеры, которые сейчас на волне ажиотажа готовятся поиметь с клиента дополнительный навар, должны быть одёрнуты головным подразделением.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:22   #4010
Dikran
Участник клуба
 
Аватар для Dikran
Подробнее

Онлайн: Dikran вне форума
Был(а): 13 ноя 2017 20:08
Адрес: Чалтырь
Автомобиль: Duster 2.0
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Ну официальный дилер обязан придерживаться официальных цен, как я понимаю. Он может только за доставку прибавить и-то в разумных пределах. Иначе его могут лишить лицензии. Плюс еще на допах могут наживаться.
Ну не совсем должен придерживаться (ИМХО).... На оф сайте в разделе конфигуратор пишется" "Рекомендуемая цена".... Вот все и пляшут от этой рекомендуемой цены в меру своей распущенности. Где рынок высококонкурентен, и могу предположить, относительно не удален от столицы, там цена не будет отличаться от рекомендуемой, что в принципе и наблюдаю в Ростове. В противном случае мы видим то, что пишут наши соратники по форуму в своих регионах. Так что все складывается по Марксу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:34   #4011
kalka
Участник клуба
 
Аватар для kalka
Подробнее

Онлайн: kalka вне форума
Был(а): 05 мар 2012 13:14
Адрес: москва
Автомобиль: хенде матрикс
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

В базовую комплектацию входит(499 тыс. руб.). Узловые компоненты «российского» Duster адаптированы под специфику наших дорожных, климатических и эксплуатационных условий:
с учетом специфики изменены настройки системы впрыска;
агрегаты без риска выйти из строя воспринимают все технические жидкости, которые в ходу на территории РФ;
приборы «закалили», и они не дадут сбоев при низких температурах;
аккумулятор — повышенной емкости: 70 Ah;
увеличенной мощности генератор;
расширена зона очистки лобового стекла;
до 5 л доведен объем бачка под стеклоомывающую жидкость;
запрограммированы, опять же в связи с неевропейским климатом, «пророссийские» режимы обогрева салона;
на автомобиль будут устанавливать стальные листы защиты не только картера, но и шлангов.
Цена большинства кроссоверов различных брендов на нашем рынке начинается примерно с 700 тыс. руб. На презентации Дени Левот рассказал, что разработчики модели целеустремленно искали решения, которые позволили удешевить автомобиль, но без ущерба для потребительских свойств. Скажем, пластик в салоне не роскошный, но никто не скажет, что он плох — очень даже добротный. В интерьере центральная консоль несколько перегружена регуляторами систем — самые строгие ценители подмечали это еще в румынской версии. Но ведь перекомпоновка потащила бы цену авто к подорожанию.
Значит, соотношение цена /качество соответствует уровню ну а комплектации выбор каждого из нас.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:25   #4012
Ильич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ильич
Подробнее

Онлайн: Ильич вне форума
Был(а): 30 окт 2019 22:08
Адрес: Пермь
Автомобиль: Рено Дастер Привележ 2,0 4х4
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от kalka
Значит, соотношение цена /качество соответствует уровню ну а комплектации выбор каждого из нас
...если бы не цена "доставки" 50 000 RUR
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:44   #4013
sm_alien
Завсегдатай
 
Аватар для sm_alien
Подробнее

Онлайн: sm_alien вне форума
Был(а): 29 апр 2012 16:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Шнива
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Не знаю я специально буду брать стерилизованное железо - если уж ставить диски так кованные - у нас в деревне дороги такие, что лучше я диск помну чем буду потом собирать осколки себя и машины...
__________________
Не дождался, заказал японца... :(
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:09   #4014
L.E.V.
Новичок
 
Аватар для L.E.V.
Подробнее

Онлайн: L.E.V. вне форума
Был(а): 09 фев 2012 19:38
Адрес: Красноярск
Автомобиль: toyota bB и suzuki chevrolet cruze
Вопрос Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение
Дилер "Триумф Авто Дальний Восток" (единственный официальный дилер по всему ДВ-региону) - разговаривал с менеджерами - ценник равен конфигуратору с сайта Рено. Доставка - 25 тысяч Рено - не АвтоВАЗ, ему доставку не субсидируют. Допы придётся выпрашивать, похоже (подлокотник + ветровики), т.к. ни единым словом не обмолвились Упомянули лишь про обязательное КАСКО для кредитных авто и ОСАГО при оформлении.

Так что те дилеры, которые сейчас на волне ажиотажа готовятся поиметь с клиента дополнительный навар, должны быть одёрнуты головным подразделением.
А точно 25 доставка? Не может же она быть одинаковой из Москвы и до Красноярска(нам 25 озвучили) и до Владика(в два раза больше расстояние).
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:13   #4015
Алексей Ф.
Участник клуба
 
Аватар для Алексей Ф.
Подробнее

Онлайн: Алексей Ф. вне форума
Был(а): 25 ноя 2012 13:47
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Калина хэтч
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Жаль "климата" нет ((
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:29   #4016
ruden83
Дастеровод
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Онлайн: ruden83 вне форума
Был(а): 04 окт 2012 10:34
Адрес: Сочи
Автомобиль: Митсубиси Лансер Х, 2108 (ралли-кросс)Д1А, Ока 1700сс
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ну если Дастер за 450 лохотрон, я таки молчу за Шниву (почему никто лохотроном не называет?). А без реллингов на крыше, кондея и магнитолы с USB- современные машины вообще не заводятся! Шнива - гарантия 2 года или 35 000 км!!! пробега! Вот где лохотрон.
Тупой отзыв.
Согласен, тупой отзыв,
и почему то ссылаются на диски колесные.
по мне так это лучше, я не буду за непонятного качества оригинальную реплику отдовать деньги, а пойду и куплю те литые или кованные диски которые мне по душе.

Странно почему в этом отзыве не упомянуто, отсутствие кондера стеклоподъемников, подогрева, бортового компьютера, эл.регулеровки зеркал и всего прочего.
__________________
С Уважением,
Заместитель руководителя дирекции
по планированию и строительству олимпийских объектов г.Сочи
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:31   #4017
ruden83
Дастеровод
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Онлайн: ruden83 вне форума
Был(а): 04 окт 2012 10:34
Адрес: Сочи
Автомобиль: Митсубиси Лансер Х, 2108 (ралли-кросс)Д1А, Ока 1700сс
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от sm_alien Посмотреть сообщение
Не знаю я специально буду брать стерилизованное железо - если уж ставить диски так кованные - у нас в деревне дороги такие, что лучше я диск помну чем буду потом собирать осколки себя и машины...
кованные не очень мнуться, но ход мысли приятен.
__________________
С Уважением,
Заместитель руководителя дирекции
по планированию и строительству олимпийских объектов г.Сочи
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:10   #4018
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

[QUOTE=dka;74719]Просто на главной странице сайта задал вопрос в разделе комментарии. Там у них есть такой г-н Каминеко который приближен к производителю и он назвал мне такие цыфры. На данный момент план такой -
2013 - 25 тыс.
2014 - 65 тыс.
2015 - 90 тыс. (полная мощность)
Так что, учитывая, что в первых 50 тыс. было очень много "спама", скорее всего в начале 2014 года подойдёт Ваша очередь (а может и в конце 13-го).

[QUOTE=starco;74683][QUOTE=dka;74377][QUOTE=Ekselenets;74353]

Ну это я и имею ввиду. Полностью новая, только название старое и цена.

[QUOTE=starco;74685]
Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение

Я два года искал (и ждал) новый автомобиль с указанными характеристиками. Каждый месяц пересматривал сайты в надежде, что кому-нибудь из производителей все-таки придёт в голову светлая мысль о том, что в России по полгода снег, еще три месяца - грязь и всего три месяца - дороги с твёрдым покрытием.

Я думаю вы бы могли присмотреться к 2-3 летке подержанной в отличном состоянии. За 650-700 большой выбор. Если новые китайцы вам не нравятся. Я вот взял 3 летку Тагаз и пока она меня всем устраивает и я доволен как слон. А были бы у меня 650 тыс. я бы взял новый Hover H3. Или Туссан какой-нить б/у. У меня был новый Логан раньше и я понял одно. При продаже новая много теряет.
Но она НОВАЯ!!! В ней никто не терся попой и не курил, а теперь это будешь ТЫ! Ну если не пошло, то многие муж. говорят про свое авто- ласточка, она, намекаю на аналогию с женщинами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:18   #4019
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от kalka Посмотреть сообщение
В базовую комплектацию входит(499 тыс. руб.). Узловые компоненты «российского» Duster адаптированы под специфику наших дорожных, климатических и эксплуатационных условий:
с учетом специфики изменены настройки системы впрыска;
агрегаты без риска выйти из строя воспринимают все технические жидкости, которые в ходу на территории РФ;
приборы «закалили», и они не дадут сбоев при низких температурах;
аккумулятор — повышенной емкости: 70 Ah;
увеличенной мощности генератор;
расширена зона очистки лобового стекла;
до 5 л доведен объем бачка под стеклоомывающую жидкость;
запрограммированы, опять же в связи с неевропейским климатом, «пророссийские» режимы обогрева салона;
на автомобиль будут устанавливать стальные листы защиты не только картера, но и шлангов.
Цена большинства кроссоверов различных брендов на нашем рынке начинается примерно с 700 тыс. руб. На презентации Дени Левот рассказал, что разработчики модели целеустремленно искали решения, которые позволили удешевить автомобиль, но без ущерба для потребительских свойств. Скажем, пластик в салоне не роскошный, но никто не скажет, что он плох — очень даже добротный. В интерьере центральная консоль несколько перегружена регуляторами систем — самые строгие ценители подмечали это еще в румынской версии. Но ведь перекомпоновка потащила бы цену авто к подорожанию.
Значит, соотношение цена /качество соответствует уровню ну а комплектации выбор каждого из нас.
Одно время смотрел машины в германии, так вот там цена на дацию дастер в топе- 14000 евро, т.е.где то сравнимы с нашими, но уних логановская передняя панель, а у наших симпатичная
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:08   #4020
DGD
Участник клуба
 
Аватар для DGD
Подробнее

Онлайн: DGD вне форума
Был(а): 19 дек 2012 20:25
Адрес: юг
Автомобиль: no
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Давайте на чистоту, если бы не объявленная цена (очень низкая), то никто-бы и не заглядывался на очень бюджетный Дастер - форум бы опустел на процентов 60-70.
А допоборудование - это бизнес, не хотите - не берите, машину заберет другой...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кресла в Рено Дастер (Renault Duster) Alpha07 Салон, интерьер 767 19.12.2022 11:06
Автопутешествия на Рено Дастер (Renault Duster) Seregos ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 324 20.09.2021 07:20
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Рено Дастер (RENAULT DUSTER) на МКАД гай Фото Дастера 41 02.11.2011 13:38

Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot