Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 17.10.2012, 22:57   #381
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Привет всем! недельку молчал - так всё в штатном режиме,как говорится! Катался в командировки. По трассе дастер радует,много не ест,если стараться идти 110,расход около 7 л.при 130 и выше - 9-10! Спать нынче в машине холодновато,но в спальном мешке-вполне себе нормально!
Сегодня родственник пригнал пежо 408. Неожиданно наполненная машина,в ней столько всего вкусного! Огромная! в дастере места после неё просто нет! обзорность просто супер!Подвеска супер! Шумка на высоте! двиг 1,6 120 неожиданно легко тягает здоровенную машину длиной 4,7 метра! Подогревы форсунок,зоны покоя дворников,попогревы,раздельный климат,то,сё...
НО всё не для меня!
Прокатился на неё от своего дома до трассы,пока ехали до трассы-видел несколько раз испуганные глаза владельца... Понимал,в чём дело,когда было поздновато... ТАМ,ГДЕ Я ЕДУ НА ДАСТЕРЕ,ЭТОЙ МАШИНЕ ДЕЛАТЬ НЕХРЕН! На ней надо терпеливо объезжать все кочки,ямы,кирпичи... В общем,в ней ярко выражено стремление к роскоши,однако она-далеко ещё не роскошь... Владелец готов пешком ходить в снегопады и распутицу,а я не понимаю,вот у нас в деревне-ну на кой такая машина?? королевишна,Ё-маЁ! хотя,безусловно,в ней есть что-то притягательное,и свои 720 тыщ она,безусловно,стоит,эта машина далеко не универсальна,как мой уважаемый Мсье. Сел в него с удовольствием,и помчал убитыми переулками,попутно обгоняя дымящие КАМАЗы,осторожно крадущиеся по ямам. Дастер дарит определённую свободу! И пусть в довольно ограниченной степени,если сравнивать с матёрыми говнолазами,НО! он прививает любовь. Любовь к свободе передвижения. А это... как говорит один мой друг, "Это дорогого стоит!"
Удачи,клубни!
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 17.10.2012 в 23:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.10.2012, 22:16   #382
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Сегодня проснулась во мне жажда грязи,сказывается влияние года,в который я рождён.
Объехать было можно,тока желания объезжать не было. Мужик на Шниве,стоявший недалеко, с улыбкой,в предвкушении,наблюдал,как я преодолеваю последний метр: что-то глубоко в конце стало,брюхом чередил... Думал,сяду! Но-чуть больше газу,и Мсье вылез.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0188.jpg
Просмотров: 974
Размер:	277.4 Кб
ID:	17809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0189.jpg
Просмотров: 945
Размер:	321.0 Кб
ID:	17810  
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:38   #383
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Привет всем! недельку молчал - так всё в штатном режиме,как говорится! Катался в командировки. По трассе дастер радует,много не ест,если стараться идти 110,расход около 7 л.при 130 и выше - 9-10! Спать нынче в машине холодновато,но в спальном мешке-вполне себе нормально!
Сегодня родственник пригнал пежо 408. Неожиданно наполненная машина,в ней столько всего вкусного! Огромная! в дастере места после неё просто нет! обзорность просто супер!Подвеска супер! Шумка на высоте! двиг 1,6 120 неожиданно легко тягает здоровенную машину длиной 4,7 метра! Подогревы форсунок,зоны покоя дворников,попогревы,раздельный климат,то,сё...
НО всё не для меня!
Прокатился на неё от своего дома до трассы,пока ехали до трассы-видел несколько раз испуганные глаза владельца... Понимал,в чём дело,когда было поздновато... ТАМ,ГДЕ Я ЕДУ НА ДАСТЕРЕ,ЭТОЙ МАШИНЕ ДЕЛАТЬ НЕХРЕН! На ней надо терпеливо объезжать все кочки,ямы,кирпичи... В общем,в ней ярко выражено стремление к роскоши,однако она-далеко ещё не роскошь... Владелец готов пешком ходить в снегопады и распутицу,а я не понимаю,вот у нас в деревне-ну на кой такая машина?? королевишна,Ё-маЁ! хотя,безусловно,в ней есть что-то притягательное,и свои 720 тыщ она,безусловно,стоит,эта машина далеко не универсальна,как мой уважаемый Мсье. Сел в него с удовольствием,и помчал убитыми переулками,попутно обгоняя дымящие КАМАЗы,осторожно крадущиеся по ямам. Дастер дарит определённую свободу! И пусть в довольно ограниченной степени,если сравнивать с матёрыми говнолазами,НО! он прививает любовь. Любовь к свободе передвижения. А это... как говорит один мой друг, "Это дорогого стоит!"
Удачи,клубни!
Это что, тост?))))
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:41   #384
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Это что, тост?))))
А что,есть чем чОкнуться? Щас ведь сбегаю,налью!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 00:47   #385
Andy_Ju
Завсегдатай
 
Аватар для Andy_Ju
Подробнее

Онлайн: Andy_Ju вне форума
Был(а): 10 окт 2013 00:46
Адрес: Пенза
Автомобиль: сейчас пешеход
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

А чо бегать? У нас завсегда с собой
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 00:48   #386
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

К холодильнику сбегаю,я в кармане не ношу.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 18:44   #387
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Сегодня переобул коня в хакку-7,а то на штатном контике ни в горку не въехать,ни тормозов не найти... Ездил по городу 20 км/ч! Теперь в горку перед домом въезжаю без проблем,спокойно,на первой. А на контике получалось только с разгона на 2-й.
Теперь грязный Мсье в новой обуви. Ну и фотку воткну ещё для фен-шуя. Жены,что корчила рожицы и и мешала мне фоткать. Хоть она и спротивлялась,говорила,НЕ НАДО! Наша секта должна знать своих героев.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0192.jpg
Просмотров: 1079
Размер:	246.3 Кб
ID:	18033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0193.jpg
Просмотров: 1050
Размер:	296.3 Кб
ID:	18034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0191.jpg
Просмотров: 1102
Размер:	297.3 Кб
ID:	18035  
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 18:57   #388
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

А ещё,разговорился с владельцем Дастера 2.0 4ВД. Говорит,машина его полностью устраивает,только расход удивляет. Говорит,что не верит россказням и фоткам клубней,и уж тем более,информации на оф.сайте,это,говорит-вообще нонсенс! Что ест 2.0 меньше чем 1,6.... потому как аппетит неумеренный! не менее 12 по городу(до 15!) и по трассе 9-10. Я,конечно,не знаю его стиля езды,но похвастался своими 7 по трассе и 9-10 по городу! Бака по трассе мне хватает на 620 км,от заправки до отсечки+2 литра,и до загорания контрольной лампы "голодного глаза".
А ещё,владельцу 2-литровика понравилось,что багажник побольше.Так что,у пердничка есть свои маленькие плюсы!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:13   #389
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

у мну средний щас в связи с похолоданием стал 11.8л на 100км
при этом средняя скорость всего 24км/ч
т.е. основной пробег - город!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:17   #390
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Ну я не сомневалси,что щас владельцы 2-литровиков отпишутся. Я не против,только предупрежу - на всякий пожарный,без споров и срача,плиз!
Игорь,ну я говорю,я не знаю стиля его езды,может он рвёт с места как чумачечий и тормозит в пол. Передал его слова,ни капли не преувеличил. Вообще,конечно,аппетит звериный.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:47   #391
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Пробег 15тыщ,ТО-1 пройдено БЕСПЛАТНО, реношники ,таким образом,загладили свой косяк с текущим кондеем! Звонили часто,узнавали,доволен ли я проделанной работой,как да что,да опрос делали,да порекомендую ли я Рено своим друзьям... Отвечал как думал. Если бы не накосячили изначально,был бы доволен всем,целиком и полностью!
Отдельное спасибо Ковалёвой Елене с Автофрамоса,которая занималась моим вопросом,сомневаюсь,конечно,что она читает эти строки,но просто хочу,чтоб вы знали её имя,она - из тех людей в "Рено-Россия",что делает эту компанию лучше! В эту энергичную барышню можно влюбиться прямо по телефону.
В остальном,негатива НОЛЬ. Дастер радует,ползает на зимней резине там,куда глядеть страшно,как-нибудь скину отчёт о путешествиях по осенней распутице.
Кушает бензина... А вот тут интересные цифры выскакивают. Заправляюсь на ПТК,что в городе Боровичи по соседству,110 км от нас - проезжаю на баке 620 км. Заправляюсь на СургутНефтеГазе,лучшей заправке в нашем городе- проезжаю 400 (!!!) км... Полный абзац. Измерения провожу "от бака до бака",до отсечки пистолета. Бензин 95. Всегда цифры одинаковые - зажёгшаяся лампочка - "голодный глаз",заправка до отсечки - 45 л + 2 л после отсечки. ГДЕ МИСТИКА??? Да,и ещё. На сургутНОМ бензине машина не едет! Хоть вози теперь с Боровичей бензин...
Машина быстро прогревается,что есть гуд,и ЕДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ! Шустрит тока в путь! Нет теперь былой задумчивости,что на пробеге в 8-10 тыщ наблюдалась! Иной раз поаккуратнее обращаюсь с пластмассовой педалькой газа.
Всем аналогичных,позитивнейших ощущений!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:05   #392
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

С возвращением на форум!
По поводу бенза. От качества много зависит. Недавно на М7 заправился (из необходимости) на no name АЗС. Дастер не ехал - чуть полз. Да и расход по ощущениям раза в полтора выше, чем на Татнефти.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:40   #393
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Был(а): 05 июн 2023 00:05
Имя: Максим
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олег, с возвращением, дружище!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 02:32   #394
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
А ещё,разговорился с владельцем Дастера 2.0 4ВД. Говорит,машина его полностью устраивает,только расход удивляет. Говорит,что не верит россказням и фоткам клубней,и уж тем более,информации на оф.сайте,это,говорит-вообще нонсенс! Что ест 2.0 меньше чем 1,6.... потому как аппетит неумеренный! не менее 12 по городу(до 15!) и по трассе 9-10. Я,конечно,не знаю его стиля езды,но похвастался своими 7 по трассе и 9-10 по городу! Бака по трассе мне хватает на 620 км,от заправки до отсечки+2 литра,и до загорания контрольной лампы "голодного глаза".
А ещё,владельцу 2-литровика понравилось,что багажник побольше.Так что,у пердничка есть свои маленькие плюсы!
Расход: зимой стал 13,5, летом по городу до 15 - ибо зимой хрен погоняешь. По трассе если ехать 90-100 можно уложится в 9 литров, но я не смог езжу быстрее в итоге расход по трассе 11-12. Для примера: до моей деревни 2650 км. Мой бывший Меган2 (1,6 МКПП) тратил на эту дорогу 200 литров бензина. Дастер - 300.
Плюсы "пердничка" по багажнику немного нивелируются плюсами 4х4 - Дастер это реально какой то маленький танк. Везде едет. Пару раз специально пытался засадить - хрен.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:56   #395
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Дастер - 300.
Плюсы "пердничка" по багажнику немного нивелируются плюсами 4х4 - Дастер это реально какой то маленький танк. Везде едет. Пару раз специально пытался засадить - хрен.
На 100 литров больше- это прилиично...
Ну как сказать,плюсы... Про багажник - это реально отмазка скорее. Полный привод однозначно лучше чем багажник! НО полный привод в повседневной эксплуатации лично мне не нужен,меня больше радует скромный аппетит. Полный привод-это по необходимости или для души. Он обязательно у меня будет,позже. УХХХ,оторвусь! А пока-хорошо и так!

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее написано было в 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Дастер это реально какой то маленький танк. Везде едет. Пару раз специально пытался засадить - хрен.
Плохо пытался! Я б точно засадил,испытывая пределы возможностей. Да к тому же у нас есть где сесть на брюхо,далеко ехать не надо.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:59   #396
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение


---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее написано было в 18:35 ----------



Плохо пытался! Я б точно засадил,испытывая пределы возможностей. Да к тому же у нас есть где сесть на брюхо,далеко ехать не надо.
Ну. С дуру можно и ... лом сломать)))
Анекдот в тему:
Привезли в советский колхоз новейшую японскую бензопилу. Собрались мужички, скрутили самокрутки, положили веточку. Пила - вжик - распилила. Мужики: О, мля!
Положили досточку. Пила - вжиик - распилила. Мужики опять: О,мля!
Положили бревно. Пила - вжииик- опять распилила. Мужики опять : Оо,мля!
Подумали подумали, положили рельс. Пила - №;%:;?*:;№;%№кирдык(((. Мужики довольно: Ааааа, мля!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:07   #397
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Аххахах)) вот не поверишь,я этот анекдот хотел привести в своём предыдущем посте!!! поленился печатать. Да,всё именно так. Люди мы русские,с простым живым интересом,лично у меня было бы именно ААА,мля!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:18   #398
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unixman
Подробнее

Онлайн: Unixman вне форума
Был(а): 01 ноя 2013 22:05
Адрес:
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
у мну средний щас в связи с похолоданием стал 11.8л на 100км
при этом средняя скорость всего 24км/ч
т.е. основной пробег - город!
а у нас и похолодания нет... 11.2 на 100 расход... летом меньше кстати был (10.8) ))) с кандеем ))) заправляюсь всегда 95 и практически на одной проверенной заправке... не знаю что это... возможно пробки круче стали в мск... Да... средняя скорость 22 км.ч.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:26   #399
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Unixman Посмотреть сообщение
а у нас и похолодания нет... 11.2 на 100 расход... летом меньше кстати был (10.8) ))) с кандеем ))) заправляюсь всегда 95 и практически на одной проверенной заправке... не знаю что это... возможно пробки круче стали в мск... Да... средняя скорость 22 км.ч.
Просто плечо пробега маленькое - 5-9км
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:33   #400
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Пробег 16200,полёт нормальный. Думаю,все успели почувствовать силу зимы,и те,кто хотел, почудил в глубоком снегу на Дастере,проверил его способности. Ну как вы понимаете,я не исключение,а скорее правило.
При выезде из гаража меня ждала вот такая картина,серьёзный повод задуматься о правильности выбора привода своего авто.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0211.jpg
Просмотров: 1012
Размер:	160.6 Кб
ID:	20073  
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кремень / Экспресс серебристый, 2WD, 1.6 / Михайловск Кремень 1,6 бенз. Дастер 2011- 37 17.05.2014 10:51
Али Экспресс - Шопинг фестиваль tancor42 БЕСЕДКА 6 26.03.2013 14:31

Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot