Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 28.02.2014, 12:47   #21
Лесной007
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Лесной007
Подробнее

Онлайн: Лесной007 вне форума
Был(а): 28 апр 2021 22:45
Адрес: Msk
Автомобиль: renault
По умолчанию Re: Дастер vs Changan CS35

Цитата:
Сообщение от fwp Посмотреть сообщение
Это чаще не убранство а мишура.
Помнится в 1995-м купил Sony Trinitron. Свистоперделок по минимуму. А товарищ прикупил что-типа Panasonik. Из поднебесной. И чего там только не было... Дык он уже штуки три телевизоров поменял, а это сволочь, сонька, работает. Как новая...
Щас совсем все по другому. Сони сейчас такая же свисто...ка. Попробуйте ка найти радиоприемник, как советский в деревянном корпусе. Купили нас тогда, а щас дерьмом заваливают. Последний оплот-машины. Пока китайцы не очень то радуют, но может на внутреннем рынке уже катают нормальные авто и по норм цене.

ПС кстати замените телевизор - лучевая трубка рентгеновские лучи выдает
__________________
http://www.staroeradio.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.02.2014, 13:17   #22
-DS-
Участник клуба
 
Аватар для -DS-
Подробнее

Онлайн: -DS- вне форума
Был(а): 28 фев 2014 16:40
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Дастер vs Changan CS35

Моё мнение без претензий на правоту. Китайцы слишком быстро пытаются залезть со своими ценниками во "взрослую лигу". Если посмотреть на опыт корейцев, там этот процесс шёл гораздо дольше и плавнее.

Думаю, что если бы выставляемые на текущий момент китайцами ценники были не на 3-5, а на 20% дешевле конкурентов, то несмотря на всю мишуру, отсутствие внятного сервиса, и общее предубеждение к китаепрому, они бы очень быстро завалили наш рынок своими машинами.

А так, ещё очень долго будут в роли догоняющих.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:32   #23
Василий76
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Онлайн: Василий76 вне форума
Был(а): 09 мар 2022 18:58
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: Дастер vs Changan CS35

Цитата:
Сообщение от -DS- Посмотреть сообщение
Моё мнение без претензий на правоту. Китайцы слишком быстро пытаются залезть со своими ценниками во "взрослую лигу". Если посмотреть на опыт корейцев, там этот процесс шёл гораздо дольше и плавнее.

Думаю, что если бы выставляемые на текущий момент китайцами ценники были не на 3-5, а на 20% дешевле конкурентов, то несмотря на всю мишуру, отсутствие внятного сервиса, и общее предубеждение к китаепрому, они бы очень быстро завалили наш рынок своими машинами.

А так, ещё очень долго будут в роли догоняющих.
Согласен, посмотрел на днях данный автомобиль - Changan CS35, очень даже неплохая машина.... Однако и цена немаленькая, начальная комплектация: 549 тыс. руб. и в ней нет кондиционера и подушки пассажира, следующая компектация уже с подушкой и кондиционером...и ценой - 639 тыс.руб. (за передний привод, мотор 1,6, 113 л.с., 152 Нм.). На мой взгляд дороговато...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot