Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 07.05.2020, 07:50   #21
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 28 мар 2024 19:31
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

Цитата:
Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
Вот вы говорите контекстная реклама.
У меня совпадает, я интересуюсь лодками и мотоциклами. Ну и это у меня в хроме реклама, в опере ничего нет ад блок работает.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 07.05.2020, 08:32   #22
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 28 мар 2024 06:35
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

Цитата:
Сообщение от Stells
администрация не имеет ни малейшего понятия как от этого избавиться
вам выше рассказали уже как от этого избавиться, как минимум два способа - либо взять на себя расходы на хостинг сайта, либо поставить блокировщик рекламы в свой браузер (они сейчас даже для смартфонных браузеров есть), но проще конечно писать про продажную администрацию...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 08:40   #23
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
вам выше рассказали уже как от этого избавиться, как минимум два способа - либо взять на себя расходы на хостинг сайта, либо поставить блокировщик рекламы в свой браузер (они сейчас даже для смартфонных браузеров есть), но проще конечно писать про продажную администрацию...
Вроде кроме тебя, никто про продажную администрацию не писал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 09:10   #24
Sassa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sassa
Подробнее

Онлайн: Sassa вне форума
Был(а): 02 июл 2023 11:02
Адрес: Дубна МО
Автомобиль: Duster 2.0 дорестайл МКПП
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

А что мешает програмку-рекламорезку установить? У меня на этом форуме, например, только яндеес-директ проскакивает, да и тот с недавних пор. Есть же готовые решения и на ББ и на мобилку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 20:22   #25
Stells
Старожил
 
Аватар для Stells
Подробнее

Онлайн: Stells вне форума
Был(а): 21 сен 2022 08:28
Адрес: Region 31
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

Я же об этом и говорю. Администратор не способен отключить весь этот понос в виде рекламы. Отвечает тем, что вы вот установите программу, засрите себе телефон или компьютер не нужным приложением, и тогда у вас рекламы не будет. Но я первоначально говорил не о том, чтобы её не было, а том что её много. И то что выскакивает - она не контекстная, а какая попало. Реклама быть должна, с неё нужно деньги получать для поддержания сайта. Но не надо валить На то что она контекстная. И что пользователь форума видит только то, что он якобы смотрел сам до этого.вот что это у меня показывает??
А вот интересно, какие деньги форум взял с соловьева? Думаю реклама соловьева на нашем форуме абсолютно неважна. Он сам может купить форум, вместе с нашими дастерами..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1548162A-2B79-49A0-9D2A-3336A767008A.jpg
Просмотров: 252
Размер:	288.7 Кб
ID:	128354  
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 05:44   #26
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 28 мар 2024 06:35
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

С Соловьева деньги взял яндекс. Форуму яндекс платит за рекламную площадь, на которой размещает таргетированную рекламу - либо по тематике ресурса (у нас тут есть флудильня кстати, где Соловьева частенько поминают), либо по запросам пользователя. Количество рекламных площадей обусловлено затратами на форум, т.е. сделаешь их меньше - будет не хватать прибыли от рекламы на оплату хостинга и т.п. Если про админа это про меня - то я не админ и к финансовым и рекламным вопросам не имею отношения от слова вообще.

---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее написано было в 07:38 ----------

Насчёт "засрать компьютер и смартфон ненужными программами"... Хз кому как, а мне более "ненужные" - эти рекламные банеры, среди которых, кстати, попадаются и майнинговые (я не про этот ресурс).
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 10:56   #27
Stells
Старожил
 
Аватар для Stells
Подробнее

Онлайн: Stells вне форума
Был(а): 21 сен 2022 08:28
Адрес: Region 31
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
С Соловьева деньги взял яндекс. Форуму яндекс платит за рекламную площадь, на которой размещает таргетированную рекламу - либо по тематике ресурса (у нас тут есть флудильня кстати, где Соловьева частенько поминают), либо по запросам пользователя. Количество рекламных площадей обусловлено затратами на форум, т.е. сделаешь их меньше - будет не хватать прибыли от рекламы на оплату хостинга и т.п. Если про админа это про меня - то я не админ и к финансовым и рекламным вопросам не имею отношения от слова вообще.

---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее написано было в 07:38 ----------

Насчёт "засрать компьютер и смартфон ненужными программами"... Хз кому как, а мне более "ненужные" - эти рекламные банеры, среди которых, кстати, попадаются и майнинговые (я не про этот ресурс).
Соловьева частенько ПОМИНАЮТ ...😃

Про админа это про админа. Не обязательно про Вас. Я про того человека, к которому это относится.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 18:49   #28
Дастик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дастик
Подробнее

Онлайн: Дастик вне форума
Был(а): 16 ноя 2023 22:46
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4WD K4M606 HSA8, пакет «Зимний», Пакет "Безопасность 2"
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

О, кроме РСЯ и Адсенса уже и тизеры появились, фэйспалм!
Тизерная реклама это кого в яндыксе и гугле забанели типо рутреккера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-05-11_18-32-35.png
Просмотров: 231
Размер:	506.5 Кб
ID:	128375  
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 22:28   #29
Молодой боец
Новичок
 
Аватар для Молодой боец
Подробнее

Онлайн: Молодой боец вне форума
Был(а): 12 Янв 2021 09:14
Адрес: МО
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

За вечер просматриваю шесть интересных мне форумов. Такого количества говна в виде рекламы нет ни где. Прощайте.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 22:49   #30
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 27 мар 2024 22:37
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
MGV, Михаил, я (как и все пользователи данного ресурса) понимаем, что сайт должен быть рабочим. Это стоит денег. Денюжки идут от рекламы. Это понятно.
Ну нафига рекламу совать в профиль пользователя?
На этом Форуме всегда были проблемы с финансами, но не до такой степени.
Поясню на примере этого вопроса. У Гугла есть очень классная штука - автоматизация, он суёт рекламу куда угодно. Сам. Достаточно просто этого не запрещать. Поэтому появляются объявления в самых неожиданных местах.

Сейчас вручную перенастроил, количество объявлений должно значительно уменьшиться в ближайшее время, а качество, надеюсь, улучшиться.

Извините, если сильно раздражает, мне и самому не нравится. Но другого варианта как с помощью сайта обеспечить сервер и хостинг я пока не нашел.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее написано было в 22:47 ----------

ПС: Если есть кто хорошо разбирается в настройках РСЯ и ADSENSE, буду благодарен за консультацию в ЛС.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 06:51   #31
quq
Дастеровод - в почете
 
Аватар для quq
Подробнее

Онлайн: quq вне форума
Был(а): 28 мар 2024 16:48
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster2015 2.0 4wd МКП ESP
По умолчанию Re: Реклама на ресурсе

началось, уже касперский начал ругаться (только на этом форуме):
Yandex with voice assistant Alice
not-a-virus:HEUR:AdWare.Script.Generic
Содержит рекламную программу, программу автодозвона или легальную программу, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя.

ps загрузить отчет_AV.txt не могу , отправлю на почту (указанную в шапке).
__________________
Expression, Все доступные пакеты, кроме литья и пепельницы. Я не нытик, а критикун
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot