Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бенз. 2011-/2015-
Важная информация
Старый 09.12.2012, 19:49   #1
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Был(а): 10 окт 2016 08:34
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Вот и я больше не Ждастер...
Даже странно как-то..это как Новый Год. Ждешь его, ждешь..с нетерпением..и вот он! радость! веселье! Но праздник проходит..и до следующего Нового года еще 365 дней..НО! Машинка то никуда не уходит! вот она!! И данный отзыв о моей Дасе! а вступление..это так..устал я сегодня ) об этом позже )
Это мой первый отзыв о машине, ибо в силу своего молодого возраста (25 лет) это моя первая самостоятельная купленная машина. До этого я управлял (иногда) разными машинами..Mitubishi RVR, Nissan pulsar, Ваз 2107, Toyota LiteAce, Mazda Premacy, Suzuki Grand Vitara, ну и, конечно, Ford Fusion 1.6 (мех) 2007 г.в., владельцем коего я был на протяжении 3-х лет (предоставил отец, после того, как я вернулся в наш родной город после обучения, Спасибо, Папа, Огромное!)
Повторюсь..отзыв мой - первый. Образование техническое (не журналист), так что не кидайтесь в меня..я буду стараться )
Чуть-чуть о Фьюжике...без лишних слов..Отличная машина! Из минусов - ЖОская, скрипучая, дорогая в обслуживании. Из Плюсов - вместительная, довольно неплохая проходимость (клиренс и объем движка сыграли свою роль..а..еще была благополучно обрезана "юбка" переднего бампера), расход топлива небольшой.
В связи с женитьбой, а также, с возможным недалеким пополнением семьи, мною было принято решение о смене авто, на более вместительное (коляска опять же )) и, желательно, новое. Ибо следующая смена авто мне, видимо еще долго не светит ))) Квартира, семья...) Упс..забегаю вперед..Исправлюсь!
В феврале этого года, будучи в Новосибирске по делам случайно увидел Дастер (выставленную машину) в Меге ..когда я услышал цену...450 т.р (в базе)...я полез в инет.
Узнал что ПОЛНОПРИВОДНАЯ версия в минималке стоит 499 т.р. я размечтался о том, как через пару месяцев продам свой фьюжин и буду рассекать на дастере 4x4...наивный чукотский мальчик.. А ведь первую ночь я даже херово спал..мечтатель, блин )
Живу я в Абакане. ОД у нас есть, другой ближайший в 400 км от нашего города.
Поэтому, естественно, по возвращению в родной город, первым делом я позвонил ОД.
(Примерное состояние перед звонком.."Щас я быстро продам Фьюжик..займу денег (немного) ибо накопил(работа позволяет) и буду счастливым обладателем новой машины! У-Р-А!!")
Позвонил Дилеру...
(Примерное состояние после звонка дилеру (кстати не только нашему)..."Да пошло оно всё на большой и длинный йух (Заранее извиняюсь...) Какое, нахрен, ожидание 1.5 года до июня 2013?! Какие, нахрен, очереди?!..Да пошли вы все..буду кататься на Фьюжине.."..)
....
наступил май 2012. СОВЕРШЕННО случайно узнаю, что нашему ОД выдали квоты..и теперь ожидание далеко не такое..ммм..долгое )
Тут же перезваниваю дилеру - так и есть..Преддоговор - до февраля 2013, обещают что машина прибудет гораздо раньше..сентябрь, октябрь 2012.
Тут же несусь к ОД, и заключаю преддоговор.
Итак. 5 мая - составлен преддоговор. (поразмыслив и решив, что запас мощности никогда не помешает, а денег я уж как-нибудь накоплю, было принято решение заказать Expression 2.0 4x4 + подушку пассажира (даже не раздумывал), противотуманки (лишнее освещение не повредит) и, собственно цвет металлик..(черная жемчужина)) Условия, конечно, не ахти (300 т.р. предоплата, 30 т.р. доставка, максимальный срок - февраль 2013). Однако, особо хотелось бы отметить менеджера Юрия. Допы совершенно не навязывали! предложили записаться на тест драйв.
И начались долгие дни ожидания...
6 мая выставил на продажу свой Фьюжин

вообще я думал что быстро его продам..ибо движок 1.6 довольно бодрый, пробег (на момент продажи) составлял всего 79 т.км. (с ноября 2007), вырезан люк, установлены рейлинги...
забегая вперед отмечу, что я продавал фьюжин полгода...хотя..с другой стороны я рад что так получилось..ибо изначально не хотел отдавать машину перекупам. просто очень жалко было бы..машина стала членом семьи, и отдавать абы кому её не хотелось..Было достаточно предложений от перекупов...Блин..Поперла сентиментальность, извиняюсь, просто с Фьюжином связаны только самые теплые воспоминания. 8 ноября приехал Человек в возрасте с тестем с Саяногорска (город в 80 км от Абакана). Осмотрел машину, послушал движок..и купил мою машину. практически без торга..поинтересовавшись всей необходимой технической (и не только) информацией о машине. И сразу было видно..что он берет машину для себя. Считаю глупым задавать вопросы типа "А с чего ты взял?", "Да ты просто не понимаешь (молодой еще), он явно перекуп", "Херню ты сказал, откуда ты знаешь?"..Ибо я не собираюсь ничего доказывать ) Спишите это на мою наивность ) и Вам проще, и мне веселее
Итак..5 мая..точка отчета.
6 мая - выставлен на продажу Фьюжин
11 августа. день отметился пополнением золотого украшения на моем правом безымянном пальце ) Я женился на самой замечательной девушке, с которой мы были знакомы до свадьбы 4.5 года)

Так как я ненавижу вымогательства на свадьбах (заплати за стул. за вилку, за поцелуй невесты, за то. что тебя вообще пустили...) Тамаде заранее строго было наказано ни в коем случае никаких денежных конкурсов.
Гости дарили столько, сколько считали нужным. И были благодарны за это. И мы были благодарны им за это )
в итоге с той наличностью, что нам подарили + мои накопления+ сколько мы (гипотетически могли выручить за Фьюжика) не хватало еще порядка 30 т.р. (опять же наивный чукотский мальчик...а зимние колеса, а постановка на учет, страховка, сигналка. доработки...)) но об этом позже..
12 сентября. проезжая мимо ОД, решил зарулить..ибо обещали в сентябре..а новостей нет никаких. И Чудо! именно 12 сентября ОД отправил заказ на завод ) сделали мне распечатку с ВИН, комплектацией. Сказали что максимальный срок того, когда моя машина будет готова - 12 ноября (то бишь 2 месяца).
14 сентября зарегался на май-рено..Увидел статус "заказ получен и находится в режиме обработке" и успокоился..
Завистливо (белая зависть, не надо меня упрекать)) поглядывая на дастеры в нашем городе, включая дастер пользователя zhiv`а (спасибо за отличный отзыв и консультацию), почитывая журналы(отзывы) а, также, форум, в целом, приготовился ждастерить )
7 ноября статус в Май-рено сменился на "Производство"
13 ноября дилер позвонил и сообщил. что машина собрана и готова к транспортировке.
18 ноября статус сменился на "Ваша машина доставлена и ждет вас у дилера". Весьма удивившись (обычно май рено опаздывало со сроками) тому, что дилер не позвонил мне и не поделился радостной новостью, решил сам скататься к дилеру. Увидев разгруженный автовоз, я еще больше обрадовался )) Но..свою машину не нашел...Дилер сказал ,что машина не пришла и, видимо, она где-то в пути. расстроился..
Пообщавшись с менеджером и, узнав, что ПТС обычно приходит в течении 7-10 дней после полной оплаты авто - решил полностью оплатить авто заранее (фьюжин благополучно продан, деньги собраны)
24 ноября - Машина пришла!! Скатался посмотреть, посидел, пукнул в водительское сиденье - шучу )))
И...все...
Потянулись дни в ожидании ПТС
Пока ждал ПТС прикупил полимерные коврики для машины на Экзисте. (пришли за полчаса до приходи ПТС), купил уплотнитель под капот.
3-е декабря. Долгожданный звонок от дилера - Ваша ПТС, наконец-то. пришла! Когда вы планируете забрать авто, ибо нам пришла куча ПТС..пообещал забрать авто 4-го...
Удивительно, но спал спокойно.. 7 месяцев ждал, а тут какой-то день..тьфу.
4 декабря...
...
...
!!!

Асса!! Карамба! Вот он! 2 литра! Полный привод ! Черный (умри с тряпкой) цвет! Ухх!
День рабочий..благо начальник у меня ЧЕЛОВЕК и отпустил меня для постановки машины на учет..
17-00. Номер 422. хм..а так ничего, смотриццо.
Стоп, забегаю вперед ,пропустил..
Итак..приемка..прошла довольно быстро. визуальный осмотр, проверка технической исправности....бла-бла..не интересно. ибо машина в идеале. пробег 4 км...
подарков от дилера - 0. Ни рамок, ни машинок, ничего. Так как очень хотелось именно сегодня увидеть номера на машине - купил рамки - 300р с установкой.
ВСЁ! никаких допов, кроме заводских, никаких навязываний..Единственное спросили..Коврики нужны. Получив отрицательный ответ (коврики уже наготове лежали в машине отца - интерес ко мне был потерян (посетителей было до х"ра. Не только мне пришла ПТСка)).
Коврики легли идеально! (но как всегда не обходится без минусов...ну почему ёпт...почему до сих пор..пахнет ммм....сиками кошки ? ) завтра обязательно куплю вонявку в машину ))
Итак..номера получены в 17-00..даже на работе еще успел появиться..
5-го декабря - куплена зимняя липучка Dunlop Graspic DS3..вот тут и начал одумываться "чукотский мальчик". 25 т.р. никак не были запланированы. Однако когда заканчивается заначка...всегда есть секретная заначка ) правда больше её нет..
6-го декабря - затонировал боковые задние и заднее стекла. американкой 15-кой..Смотрится..
7 - декабря - куплен и установлен видеорегистратор Mystery MDR-800HD.
8 - декабря - наконец-то поставил уплотнитель капота, спасибо zhiv
Купил сетку для радиатора, но пока некогда ( занимаюсь утеплением гаража для нашей сибирской зимы..
Подводя итоги..
много я тут воды наговорил, извиняюсь, употребил сегодня немного ) Полив перед этим свою машину половиной содержимого бутылки )
1) ПОДВЕСКА!!! это просто нечто..особенно после жоского фьюжика..
2) 4х4. Лок пока еще не пробовал, но катаюсь в режиме Авто. очень нравится. расписывать не буду - владельцы 4х4 меня поймут )
3) 2.0. Споров много..скажу просто ,что я не пожалел .что отдал 40 т.р. за запас мощи. езжу много, и не только по городу. Скажу просто - мне надо. 1.6 был на фьюжине. 2.0 на дастере - хорошо. Это не значит что 1.6 - плохо. это значит, что у людей разные потребности. думаю, что по городу 1.6 за глаза хватит.
4) Печка...скажем не в восторге, но и не разочарован. Греет..на твердое хорошо.
5) МКПП..я просто привык к палке, поэтому мне было очень легко адаптироваться. Многие говорят про слишком короткую первую передачу..есть такое. ну так и машина не для гонок ) Стартую я по настроению. иногда с первой, иногда со второй. но все таки стараюсь с первой. остальные передачи вполне устраивают.
6) Музыка. штатный проигрыватель очень нравится - твердая пятерка. Звучание..даже учитывая что я далеко не меломан - четверка с очень большой натяжкой..ну честно. в дальнейшем явно буду ставить другой звук..
P.S. Не судите строго, этот отзыв у меня первый, пробег на Дастере всего 315 км ) фото немного, так как в данный момент больше занимаюсь обустройством домика для Даси ) чтобы ей суровыми сибирскими зимами не было холодно ) Отзыв не закончен. просто сегодня устал и залипаю )
Спасибо за терпение )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: моя ).jpg
Просмотров: 1898
Размер:	45.5 Кб
ID:	20389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_278.jpg
Просмотров: 2132
Размер:	617.7 Кб
ID:	20395  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.12.2012, 20:01   #2
U-2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для U-2
Подробнее

Онлайн: U-2 вне форума
Был(а): 06 июн 2021 18:18
Имя: Юрий
Адрес: г.Вологда
Автомобиль: Skoda Kodiak 1.4 TSI 150 л.с.
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Прими поздравления! Удачи на дорогах!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:06   #3
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Barr, поздравляю и с машиной и с женой
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:09   #4
Jolly Roger
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Jolly Roger
Подробнее

Онлайн: Jolly Roger вне форума
Был(а): 09 дек 2022 00:32
Адрес: Санкт-Петербург о. Васильевский.
Автомобиль: Рено Меган 2 и Duster Previledge Орех2.0
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Поздравляю, дружище. Молодец. Красиво пишешь. Жду продолжения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:13   #5
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Barr будут вопросы пиши в ЛС, напишу телефон, созвонимся, пересечемся!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:15   #6
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Присоединяюсь к поздравление! Поздравляю с браком сочетание и покупокой дастера! Удачи вам во всем!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:22   #7
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Был(а): 10 окт 2016 08:34
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Barr будут вопросы пиши в ЛС, напишу телефон, созвонимся, пересечемся!
Обязательно, Спасибо )
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:38   #8
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СержАнт_78
Подробнее

Онлайн: СержАнт_78 вне форума
Был(а): 10 Янв 2017 00:23
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Barr, поздравляю с обеими красавицами! Не каждому удастся за 4 месяца сделать два таких приобретения. Только положительных эмоций и ни гвоздя ни жезла. Да и чтобы эти красавицы друг к дружке не ревновали! Ждем продолжения!
P.S. а у меня номер 224.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:44   #9
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Цитата:
Сообщение от Barr
фото немного
Да классный отчет! Жена - красавица! Поздравляю в первую очередь с женитьбой , ну и с Дастером! Про плохую демографию не забывать!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:46   #10
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Был(а): 10 окт 2016 08:34
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Да классный отчет! Жена - красавица! Поздравляю в первую очередь с женитьбой , ну и с Дастером! Про плохую демографию не забывать!
Спасибо )) про демографию - обязательно передам жене
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:59   #11
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Цитата:
Сообщение от Barr Посмотреть сообщение
про демографию - обязательно передам жене
Ты еще соседу передай!
Чего тут передавать? Тут действовать надо!

Поздравляю с покупкой!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:21   #12
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Был(а): 10 окт 2016 08:34
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Цитата:
Сообщение от СержАнт_78 Посмотреть сообщение
Barr, Не каждому удастся за 4 месяца сделать два таких приобретения....
P.S. а у меня номер 224.
Я еще та везучая сволочь

за номера отдельное
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:36   #13
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Был(а): 29 фев 2016 23:18
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Subaru XV, до этого был Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Barr, поздравляю с покупкой! веллком в бортовик для обмена опытом
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:29   #14
YUSVL
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для YUSVL
Подробнее

Онлайн: YUSVL вне форума
Был(а): 21 апр 2024 23:11
Имя: Сергей
Адрес: Московская обл. Пушкино
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Как же прекрасно, когда человек делится своей радостью и это искренне! Прекрасно, когда мечты сбываются, когда рядом есть любовь и цель в жизни. Поздравляю от всей души Barr.
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:16   #15
DoKToR V
Участник клуба
 
Аватар для DoKToR V
Подробнее

Онлайн: DoKToR V вне форума
Был(а): 28 июн 2014 15:03
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Спасибо за рассказ - почти журналист. Счастья в личной жизни, удачи и безопасности в пути!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:22   #16
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СержАнт_78
Подробнее

Онлайн: СержАнт_78 вне форума
Был(а): 10 Янв 2017 00:23
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Цитата:
Сообщение от Barr
Я еще та везучая сволочь
Так пустьвсе будет и дальше!
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 06:35   #17
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Был(а): 10 окт 2016 08:34
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

11.12.2012
Полет нормальный )
что могу сказать по расходу...приятно удивлен!
за неделю откатал почти полный бак
когда получил машину, залил 50 литров 92-го
сегодня утром оставалось одно деление датчика топлива.
решил проверить сколько у меня осталось бензина в литрах. После манипуляций с кнопкой на панели и зажиганием узнал что осталось 8 литров.
Только я доехал до работы - загорелась лампочка "Хочу жрать!" то есть осталось примерно литров 6-7
Итого, что у меня вышло..
Пробег - 380 км.
Затрачено бензина - примерно 44 л.
Путем нехитрых вычислений расход бензина получился примерно 11.5 литров на сотню.
Движок на обкатке (выше 3000 об/м не кручу), стиль езды спокойный, 70% город, 30% загород.
Доволен
После притирки движка, думаю расход еще уменьшится )
10.12.2012
Сгорел предохранитель прикуривателя
Вообще странно конечно, ибо использовал я его всего лишь второй раз..просто воткнул зарядку для регистратора. Тут же потухла у меня музыка. В дальнейшем работала странно - выключалась самопроизвольно примерно каждые 5 минут. После вытаскивания ключа не тухла и продолжала играть до принудительного выключения кнопкой.
Вылечилось заменой предохранителя. Все стало ровно

Практически закончил оборудовать домик для машинки )
Благо успел до морозов. боялся что монтажная пена не схватится.
Обшил пенопластом 4-кой стены и потолок.

P.S.
Фотка слегка устаревшая (еще нет тонировки).
Закончу гараж, сделаю небольшую фотосессию )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 2067
Размер:	327.0 Кб
ID:	20474  
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:24   #18
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 17 дек 2022 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Barr,
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рад за тебя. У меня тоже 2.0 4х4 Expression, Черная жемчужина, и мне тоже 25 лет, и машина эта у меня тоже первая, купленная за свои денежки, правда я в кредит взял. До этого на Логане отцовском ездил.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 17:07   #19
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Был(а): 10 окт 2016 08:34
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Крепкая машина Дастер. Жалко терять звание дастеровод, но в силу обстоятельств приходится "сдать значек".

Подытоживая 35000 километровый пробег хочется подвести главный итог..
1. Машина отличная. Лучшая
2. Машина бережет сидящих внутри. Если они пристегиваются
3. Если у вас нет ESP, никогда на обледенелой трассе не включайте режим AUTO. К сожалению я сглупил.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 17:37   #20
ХОЧУ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ХОЧУ
Подробнее

Онлайн: ХОЧУ вне форума
Был(а): 06 апр 2024 22:04
Имя: Владимир
Адрес: Москва.
Автомобиль: 2л, 4х4, механика, ч/ж
По умолчанию Re: Barr / Дася / Expression 2.0 4x4 (Черная жемчужина) / Абакан

Цитата:
Сообщение от Barr Посмотреть сообщение
Жалко терять звание дастеровод...
3. Если у вас нет ESP, никогда на обледенелой трассе не включайте режим AUTO. К сожалению я сглупил.
Сочувствую...
Если будет настроение, отпишитесь поподробнее.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Octrol / 2.0 4х4 / Черная Жемчужина Новочеркасск Octrol 2.0 бенз. 2011-/2015- 152 16.10.2016 22:07
Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина монгол 1,6 бенз. Дастер 2011- 85 23.11.2013 14:51
Unixman/Privelege/2.0 4*4 6 МКП.Черная жемчужина Unixman 2.0 бенз. 2011-/2015- 21 28.11.2012 19:52
Eugin / Luxe 2.0 4x4 / Черная жемчужина, МО Eugin 2.0 бенз. 2011-/2015- 103 16.10.2012 13:15
татарин / черная жемчужина / Privilege 1.6 4x4 / Татарин 1,6 бенз. Дастер 2011- 113 28.06.2012 18:34

Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot