Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация
Старый 04.10.2017, 16:23   #9361
Aleks67
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks67
Подробнее

Онлайн: Aleks67 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 11:37
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.10.2017, 07:33   #9362
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

В понедельник мой друг и сослуживец вышел на работу со стриженной налысо головой,еще в пятницу он мог похвастатся роскошной рыжей шевелюрой,а тут такие перемены.Поинтересовался с чего вдруг его занесло в такую крайность.Далее с его слов…
-Да брат,быть лысым это либо личный осознаный выбор либо генетическая предрасположенность,я же оказался лысым по недоразумению.В общем дело было так...

Вечером в пятницу я вернулся с работы домой,жена встретив меня на пороге и увидев нестриженным всерьез разобиделась.
-Макс ты же знаешь мою маму и её требования к прическам,нам нужны ее обиды?

Дело в том что среди сотни тёщиных причуд и навязчивых идей,этот пунктик был особенно ею любим-аккуратная мужская прическа,в отсутствие оной человек воспринимался в лучшем случае как недостойный её королевского внимания,в худшем-личным врагом.Будучи преподавателем в университете она для студентов была и есть сущим наказанием,будь ты хоть семи пядей во лбу,но экзамен сдать ей неаккуратно одетым и с растрепанной прической - положительно невозможно.

И да,месяц назад я был предупрежден о том что сегодня в ресторане мы будем отмечать годовщину свадьбы этой славной женщины с вышколенным как прусский солдат тестем,отставным военным летчиком не боявшимся ни черта ни ладана,но терявшимся под натиском любимой женушки.

В общем во избежание обид и упреков,наскоро перекусив я пешком отправился к близлежащей торговой площади где соседствовали три парикмахерских.В первых двух результат был предсказуем, миниум за неделю нужно было записыватся, была надежда что кто-то не пришел и будет свободное окно,но не повезло...Оставалась еще одна парикмахерская-опасный и непредсказуемый вариант.

Лет двадцать назад я подстригался в ней,единственный мастер он же и хозяин салона внимательно выслушал меня и подстриг на свой лад проигнорировав мои пожелания.В ту пору парикмахеру было под шестьдесят лет,следовательно на сегодня ему было под восемьдесят...да уж,так сказать лишних двадцать лет опыта....,но пожалуй рисковать лучше не стоило.

Возвращаться домой,брать машину и ездить вечером в поисках открытой и свободной парикмахерской не хотелось,вернутся нестриженным - плохо, решил посмотреть хотя бы со стороны что происходит у дедушки в салоне.
Вообще-то это была очень грустная картина,одинокий старик сидел на старинном с чугунными завитками и обшитом коричневой кожей парикмахерском кресле,клиентов не было и как кажется не предвиделось....Что-то в этом было невыносимо печальное и безнадежное...И так мне как-то жалко его стало,что презрев свои предчуствия я зашел в парикмахерскую.Заметив мою неуверенность, дед уступая мне кресло приободрил:

-Не переживай и не грусти парень,подстригу в лучшем виде , лучше скажи как будем подстригаться,весело пощелкивая ножницами спросил вновь востребованный мастер-парикмахер.
-Мне только чуть подровнять, решил я свести риск к миниуму.
Мастер с понимающим видом покачал головой,отложил ножницы и взял машинку,поменяв в ней насадку он одним плавным движением выстриг мне по центру головы полосу под ноль...

Я сидел в кресле и смотрел в зеркало - в нем отражался задумчивый гоблин,мне и так говорили что рожей на бандита похож,а тут с наголо выстреженной полосой я бы и сам побоялся бы встретится в подворотне со своим двойником.
Да,дедушка посмотрев мне в глаза через зеркало и осознав что что-то пошло не так из парикмахерской убежал,мне же из салона ходу не было,первый же полицейский завидя меня конечно вряд ли бы открыл огонь на поражение,но рисковать не стоило,уж больно дико я выглядел-рост под два метра,вес сто двадцать,пара шрамов оставшихся после аварии на лице и выбритая наголо полоса на голове завершала образ особо опасного маньяка.

Через пять минут от лица деда пришел переговорщик-владелец соседней обувной мастерской,он с опаской минуту рассматривал меня через витрину,потом собравшись с духом прошел в помещение.

-Слышь,братан,не убивай деда,он и так на ладан дышит.Дед извиняется и в качестве компенсации предлагает эту стрижку и последующие бесплатно.
-Скажи деду чтобы спокойно возвращался и достриг,я не в претензии,уши не отрезал,нос на месте и то ладно,а так-то сам понимал на какой риск шел...
Пожилой парикмахер вернулся,извинился сославшись на возраст и быстро достриг оставшиеся волосы,новый образ мне как когда-то Кисе Воробьянинову неожиданно понравился,так что деньги я ему заплатил.

Жена умилилась при виде моего лысого черепа,чем то он ей приглянулся.-Экий ты у меня разбойник,нежно сказала она погладив мою голову.-А вот мама наверное не оценит-грустно добавила супруга...

Позже в ресторане теща прогнозируемо отреагировала на мой новый имидж негодованием,она восприняла его как личный выпад с моей стороны,по её мнению в невидимой шахматной партии которую она вела со мной я объявил шах и улучив момент когда я дарил ей цветы она тихо сказала что следующий ход за ней и я еще пожалею о своей выходке.

Через полгода у тещи день рождения и если волосы успеют достаточно отрасти,то приду её поздравить с ирокезом,так сказать-мат поставлю…


© vlad 13
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 13:51   #9363
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 25 апр 2024 11:01
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

немного доброты
Мне 30, я владелец паба в центре города, до которого езжу на метро, так как убедить себя с утра встать пораньше и везти себя до работы выше моих сил. Внешне огромный такой бугай. В очередную такую поездку собирался выходить и увидел, что девочка с рюкзаком не может своими силами вытеснуться, наглости распихать всех ей не хватает. Решил ей помочь: взял за капюшон как ребёнка и вышел вместе с ней. Думал получу «по щщам» за такую помощь, но нет.
На следующее утро, смотрю, ищет меня глазами в вагоне и пробирается поближе. Таким образом мы два месяца вместе ездили, и я помогал ей выходить. Она давала мне слушать свою музыку и вообще вела себя мило и скромно, так что я начал жалеть, что ей всего лет 15. И все это время, я думал о том, куда же она ездит: в этом районе ни одной школы поблизости от метро нет. Наконец, решился спросить ее об этом (до этого дальше доброго утра у нас не заходило).
В ответ на это она сквозь смех ответила, что ездит на работу в Управление социальной политики и ей 25 годиков. После чего взяла оторопевшено меня за руку и вывела из вагона. Пока поднимались смеялись как два идиота… оказалось, что я два месяца выводил из метро то за руку, то за капюшон чиновника.
И это был бы самый эпичный провал за 30 лет, если бы она не согласилась сходить со мной в кафе.

Знакомятся две девушки:
- Я - модель.
- А какого года выпуска? Дизайн какой-то неудачный...

Украина (У) и ЕС
У: дайте нам безвиз!
ЕС: вы сначала примите закон о п@дарасах
У: готово, давайте уже безвиз!
ЕС: Мы еще не видели таких наглых п@дарасов

ххх: а он говорит, что разбирается в электродинамике!
ууу: гуглит он все...

Лёха ростом 205 см, у него огромные руки и вообще... Когда он напивается в баре, то старается сесть как можно ниже или сползти под стол, чтоб казаться маленьким. И если кто-то заставляет его встать, то он с удовольствием вылезает весь и наслаждается эффектом. И майка у него с серпом и молотом.
Таиланд. Мы с Лёхой и компанией пьём в баре. К Лёхе подходят два пьяных туриста из Европы, тыкают пальцем в рисунок на майке и ржут: "Оу, Раша, вотка, балалайка, матриошка!". Лёха вылез, посадил их рядом и заставил учить фамилии советских космонавтов в порядке полёта в космос. Один выучил в итоге, а второго он заставил маршировать вокруг стола с пионерским салютом. А весь бар в такт хлопал.

Жена в обоссаные тапки
глядит, дыханье затая,
под подозрением собака
и я...

Подполковник Миронов, как и большинство военных, был поставщиком армейских цитат. Стоит значит группа студентов на военной кафедре перед классом, ждет когда преподаватель его откроет. Тут один начинает другого толкать. Препод поворачивается:
- Толстоусов, руки свои знаешь куда засунь?!
- Пробовал, товарищ подполковник, не влезают!
Он думал, что подколол старого вояку, но Миронов тоже за словом в карман не полез, все-таки двадцать лет в армии. Он повернул лицо, на котором была ухмылка гиены и, глядя в глаза курсанту, елейным голосом произнес:
- Это не беда, скоро разработаем.

Она царапала мне спину и так дышала тяжело.
Я у неё наверно первый... Не массажистка, а г..вно!

Позвонили мне сегодня и пригласили на собеседование в одну контору,там состоялся очень занимательный диалог с тетечкой из отдела кадров (ОК) :
ОК: - Вы оптимист?
Я:- Почему вы спрашиваете?
ОК:-Ну как вы справляетесь с жизненными трудностями?
Я:-т.е. вы хотите сказать зарплату у вас задерживают?
ОК:-Да...

Сегодня утром передо мной шел чувак, который открыл Киндер сюрприз, съел шоколад и... Выкинул желтое яйцо с игрушкой не открыв! ВЫКИНУЛ НЕ ОТКРЫВ!!! Меня до сих пор трясет. Слава 28 лет

От восстания машин нас спасут тётки из бухгалтерии. Вылезаешь из укрытия, видишь сломанный Скайнет и тётя Алевтина «Я ничего не нажимала!»

Городской автобус. У автовокзала в автобус заходит уставший мужичок-дачник с граблями на длинном черенке. Садится на свободное место, грабли держит в руке, черенок расположен вертикально. Через пару остановок заходит женщина, встает рядом с мужичком, хотя свободные места есть и хватается за черенок. Далее автобус резко тормозит, дама по инерции летит вперед, мужичок получает черенком по лбу. Дама возмущенно:
- Я думала, что это поручень! Расставили тут, понимаешь ли!
Мужичок поднимает взор, спокойно и как-то обреченно говорит:
- Прям как моя жена. Сама накосячит, потом наорет на меня, да еще и по лбу может треснуть.

Казахская свадьба. Шумно и весело. Гостей полный зал.
К нам за стол присаживается мужчина. Через некоторое время к нему подходит красивая девушка, трогает его за плечо и что-то говорит. Мужчина встает, обнимает ее, целует в щеку и садится обратно за стол. Девушка недоуменно смотрит на него, потом подходит ко мне. "Похоже, родственница и хочет поздороваться", - думаю я. Тоже встаю, обнимаю ее, целую в другую щеку и сажусь за стол. Девушка теперь недовольно смотрит и на меня. Не пойму, чем я ей не угодил. Она подходит к третьему мужчине за нашим столом. Тот встает и проделывает то же самое, что и мы. Она злится, машет руками и что-то громко говорит. Мы ничего не понимаем. "Напилась. Будет скандал", - думаю я. И в этот момент музыка стихает, и она громко на весь зал кричит:
- Мужчиныыы, хватит меня целовать! Кто-то из вас припарковался перед моей машиной. Уберите её и дайте выехать...
Зал взрывается смехом, а мы трое хохочем громче всех.

аптека. заходит компания парней, самый ДЕЛОВОЙ спрашивает молоденькую фармацевта
- презервативы есть ?
- да
- примерить можно ?
компания начинает ржать, но девушка не растерялась
- боишься, что спадывать будут ?

- ну знаешь, раньше такие были, барды и менструэли...
- капец ты отжог, менструэли...до сих пор дают концерт раз в месяц

Сидели и отдыхали в курилке, заходит мужик уже разговаривая по телефону и судя по всему звонок был из какого-то банка по поводу кредита... (М) - мужик, (СБ) - сотрудник банка
(М) заходя: - Мне ничего не нужно.
(СБ): - Ну как же, такие выгодные условия.
(М): - Я отрицательно отношусь к этому вопросу.
(СБ): - А что, был печальный опыт?
(М): - Молодой человек, как вы относитесь к сексу с мужчиной?
(СБ): - Отрицательно!
(М) - А что, был печальный опыт?

в посудном магазине
— Мне вот очень нравится этот сорокасантиметровый стакан для вина.
— Это ваза.
— А я смотрю, ты мало что смыслишь в хорошей посуде, да?

уф, а то вчера маловато выдал
__________________
не будешь делиться - останешься одноклеточным
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:53   #9364
PShN
Старожил
 
Аватар для PShN
Подробнее

Онлайн: PShN вне форума
Был(а): 09 Янв 2022 01:52
Адрес: МО
Автомобиль: DUSTER №3 Drive Plus 2,0 л, 143 л. с., АКП4, 4х4 DARK GREY - Серый Крыс январь 2021
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Прикольнуло....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КПП.png
Просмотров: 809
Размер:	437.6 Кб
ID:	112251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: г-с.png
Просмотров: 695
Размер:	81.2 Кб
ID:	112252  
__________________
В жизни все несколько иначе, чем видится в зеркале заднего вида...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 22:06   #9365
PShN
Старожил
 
Аватар для PShN
Подробнее

Онлайн: PShN вне форума
Был(а): 09 Янв 2022 01:52
Адрес: МО
Автомобиль: DUSTER №3 Drive Plus 2,0 л, 143 л. с., АКП4, 4х4 DARK GREY - Серый Крыс январь 2021
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Исчо надыбал...

Вопрос:
Почему дальнобойщики, когда выходят из машины, стучат ногами по колесам?
Ответ:
Чтобы яйца от ляжек отлипли...

-Слышь, Лёха, ты бы хоть машину купил!
-Зачем?
-Покатались бы!
-Слышь Витька, а ты бы женился, что ли…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gazel.jpg
Просмотров: 804
Размер:	34.5 Кб
ID:	112253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ideal.jpeg
Просмотров: 804
Размер:	51.4 Кб
ID:	112254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jaguar.jpg
Просмотров: 790
Размер:	45.7 Кб
ID:	112255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: motocamp.jpg
Просмотров: 817
Размер:	60.2 Кб
ID:	112256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: psixoterapia.jpeg
Просмотров: 791
Размер:	23.6 Кб
ID:	112257  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: пепельница.jpg
Просмотров: 777
Размер:	76.9 Кб
ID:	112258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: поворотник.jpg
Просмотров: 875
Размер:	52.0 Кб
ID:	112259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПЦ.jpeg
Просмотров: 786
Размер:	8.0 Кб
ID:	112260  
__________________
В жизни все несколько иначе, чем видится в зеркале заднего вида...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 08:15   #9366
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 25 апр 2024 11:01
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Стоял я возле клуба, выходит парочка. Он - жлоб метра под два, весь в золоте, на понтах, в солнцезащитных очках (это в 2 часа ночи). Она - фифа в стразах и с губами на пол-лица. Жлоб подходит к клумбе, начинает дёргать цветы. Куривший рядом пацанчик обращается к нему:
- Я бы не стал эти цветы трогать...
- Хл***** завали, тебя не спрашивают.
- Но...
- Усохни, сказал!!!
- ...
Жлоб тащит огромную охапку своей пассии, та с восторгом бормочет что-то типа "Ты такой романтичный!!!" и зарывается в цветы своими губищами. Потом поворачивается к пацанчику:
- А ты в романтике ничего не понимаешь! Так что не лезь! Цветочков он пожалел!!!
- Да не, я просто пытался сказать, что тут на эту клумбу постоянно ссут с крыльца...

как надоела уборка! по какой кастрюле е@нуть, чтоб появился мистер Пропер ?

два бандерлога
- я клятым москалям за Крым на Красной площади насрал !
- и что, они тебе ничего не сделали ?
- а я по тихому, в штаны...

бабушка - внучке, немного запутавшись в истории
Б - сорока-ворона кашу варила, этому дала, этому дала....
В - да что же она за бл@дь то такая...

поймал волк красную шапочку, затащил в кусты
- давай!
- волк, ты сдурел ?!
- давай говорю !!!
красная шапочка поднимает юбку, стаскивает трусишки, волк:
- я тебя чего сюда, ср@ть привел ? пирожки давай!

про футбол (ЧМ, ЧЭ и прочЕЕ)
- ты за кого будешь болеть ?
- за Россию конечно!
- а потом ?

- Хочу пить и бить любимых.
- Может, любить и быть любимым?
- А пить?

– Да ты, оказывается, в постели как зверь!
– Серьёзно? Спасибо.
– Пожалуйста, Ленивец ты еб@чий.

У нас на работе решили кинуть с зарплатой одного работника. Он тихушник, набрал работы (переборка моторов на 2 Кайенах и 1 Прадике). 3 мотора разобрал, железки перемешал и больше не вышел. Вот теперь три трупа у нас стоят. Никто собирать их не берется из принципа, да и хлопотно теперь это. А всем читающим этот пост начальничкам большой привет, экономьте дальше.

если бро - это брат,
то сестра - сро?

Был у нас на работе один товарищ любивший хватать без спроса со столов еду и напитки. В один прекрасный день нам это надоело и мы водрузили на один из столов бутылку из под кока колы наполненную соевым соусом. Естественно он к ней приложился, 4 раза за один день каждый раз забывая, что он уже хл***** этой гадости. Думаете помогло?
Итак, за последующий месяц человек был напоен и накормлен:
- сосисками фаршированными перцем чили
- пирожком с солидолом
- керосином
- подсолнечным маслом
- и снова соевым соусом, причем неоднократно
Каждый раз мы видели феерическое зрелище бегущего в сортир идиота, а после месяца подобной диеты, чувак сказал, что мы все говно и уволился.
__________________
не будешь делиться - останешься одноклеточным
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 12:15   #9367
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Дидье Дезор, исследователь лаборатории биологического поведения университета Нанси (Франция), с целью изучения плавательных способностей крыс, поместил в одну клетку шесть зверьков. Единственный выход из клетки вел в бассейн, который необходимо было переплыть, чтобы добраться до кормушки с пищей.

В ходе эксперимента выяснилось, что крысы не плыли вместе на поиски пищи. Все происходило так, как будто они распределили между собой социальные роли: были два эксплуататора, которые вообще никогда не плавали, два эксплуатируемых пловца, один независимый пловец и один неплавающий козел отпущения.

Процесс потребеления пищи происходил следующим образом. Две эксплуатируемые крысы ныряли в воду за пищей. По возвращении в клетку два эксплуататора их били до тех пор, пока те не отдавали свою еду. Лишь когда эксплуататоры насыщались, эксплуатируемые имели право доесть остатки пищи.

Крысы-эксплуататоры сами никогда не плавали. Чтобы наесться досыта, они ограничивались тем, что постоянно давали взбучку пловцам. Автоном (независимый) был довольно сильным пловцом, чтобы самому достать пищу и, не отдав ее эксплуататорам, самому же и съесть. Наконец, козел отпущения, которого били все, боялся плавать и не мог устрашать эксплуататоров, поэтому доедал крошки, оставшиеся после остальных крыс.

То же разделение — два эксплуататора, два эксплуатируемых, один автоном, один козел отпущения — вновь проявилось в двадцати клетках, где эксперимент был повторен.

Чтобы лучше понять механизм крысиной иерархии, Дидье Дезор поместил шесть эксплуататоров вместе. Крысы дрались всю ночь. Наутро были распределены те же социальные роли: автоном, два эксплуататора, два эксплуатируемых, козел отпущения.

Такой же результат исследователь получил, поочередно поместив в одной клетке шесть эксплуатируемых крыс, затем шесть автономов и шесть козлов отпущения.

В результате выяснилось: каков бы ни был предыдущий социальный статус индивидуумов, они всегда, в конце концов, распределяют между собой новые социальные роли.


Опыт был продолжен в большой клетке, куда посадили 200 особей. Крысы дрались всю ночь. Утром трех крыс, с которых содрали шкуру, нашли распятыми на сетке. Мораль: чем больше в крысином стаде численность населения, тем больше крысиная элита проявляет жестокости по отношению к эксплуатируемым и козлам отпущения.

В то же время проявились некоторые отличия: в большой клетке крысы - эксплуататоры создали иерархию своих заместителей, чтобы с их помощью навязывать свою власть другим крысам и даже не утруждать себя непосредственно террором эксплуатируемых крыс и козлов отпущения.

Исследователи университета Нанси продолжили эксперимент, исследуя мозг подопытных крыс. Они пришли к неожиданному на первый взгляд выводу, что наибольший стресс испытывали не козлы отпущения или эксплуатируемые крысы, а как раз наоборот — крысы - эксплуататоры.

Несомненно, эксплуататоры очень боялись потерять свой статус привилегированных особей в крысином стаде и очень не хотели, чтобы однажды их самих вынудили работать.


Бернард Вербер "Мы, боги"


ссылка на эксперимент
http://www.springerlink.com/content/y31043p584h28755/

подробное описание (pdf)
http://www.mpipks-dresden.mpg.de/~de...y/fulltext.pdf

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 13:49 ----------

Видео - аудио рассказ.
Прикольненко!

  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:53   #9368
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 25 апр 2024 20:35
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город,
многоэтажки - куда вы денете труп?
Никуда.
А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 10:48   #9369
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Спецназ ССО МО России вылетает в Сирию. На борту полковник проводит инструктаж: "...подтверждение убийства боевика отрезанные уши, за них будите получать по 300 руб., за отрезанную голову 5000 руб." Самолёт приземляется, полковник командует разойтись, бойцы разбегаются. Через 30 мин. бойцы тащат на борт связки ушей, баулы голов...Полковник стоит на трапе, глаза на выкате, орёт: "Вы что д@баебы творите, это Ереван, самолёт на дозаправке..."
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 11:19   #9370
Aleks67
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks67
Подробнее

Онлайн: Aleks67 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 11:37
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster F2 LP 1.5 dci 4x4 ESP
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Рабинович с Зильберманом смотрят фильм про Илью Муромца, там где к нему обращаются люди:
- Гой еси, ты добрый молодец, Илья Муромец.
Зильберман:
- Что они говорят?
Рабинович:
- Ты хороший человек Илья Муромец, хоть и не еврей.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 11:52   #9371
alxdef
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alxdef
Подробнее

Онлайн: alxdef вне форума
Был(а): 20 апр 2023 18:43
Адрес: Сергиев Посад
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Спецназ ССО МО России вылетает в Сирию. На борту полковник проводит инструктаж: "...подтверждение убийства боевика отрезанные уши, за них будите получать по 300 руб., за отрезанную голову 5000 руб." Самолёт приземляется, полковник командует разойтись, бойцы разбегаются. Через 30 мин. бойцы тащат на борт связки ушей, баулы голов...Полковник стоит на трапе, глаза на выкате, орёт: "Вы что д@баебы творите, это Ереван, самолёт на дозаправке..."
Борода…
В оригинале Афганистан и Ташкент или Ашхабад, если не ошибаюсь.
__________________
"Вороной" полноприводный французский "рысак" (4 по 0,5 л.).
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 19:51   #9372
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 25 апр 2024 21:15
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

https://www.youtube.com/watch?v=1GrXxD7-o5k
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 11:01   #9373
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 22 июл 2023 13:46
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Мэт Дарлинг - тролль высочайшего уровня. Живет он рядом с аэропортом. Пока был молодой и спал крепко, самолеты его не сильно беспокоили, но с годами у него развилась чувствительнось к шуму, и он почти перестал спать. Поэтому Мэт на крыше своего дома вывел огромную надпись "Добро пожаловать в Кливлэнд". И все бы хорошо, но он живет в Милуоки. Пассажиры самолетов заходящих на посадку устраивали форменные истерики, увидев надпись и решив что прилетели не туда, в связи с чем, летчики стали облетать его дом стороной и престарелый тролль смог нормально высыпаться...)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 20:02   #9374
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 25 апр 2024 20:35
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Рассказала подруга. Работает она воспитательницей в детском саду. Новогодний утренник.
В силу того, что коллектив чисто женский, решили что Дедом Морозом должна будет стать одна из воспитательниц.
А к ней в гости, ну прямо к началу утренника подоспев, приехал брат, который оперативно согласился подменить ее на этом поприще.
Наспех прочитал сценарий утренника и побежал переодеваться. Переодевшись, Дед Мороз идет по
длинному коридору, а навстречу ему две воспитательницы во главе с заведующей.
Вся компания была не в курсе произошедшей рокировки...
Заведующая, со словами:
- Ну что, “ДЕД” Мороз?!!! А вот тут у тебя что-нибудь есть?!!!
Запускает руку Деду Морозу между ног.
А там - ЕСТЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 21:30   #9375
PShN
Старожил
 
Аватар для PShN
Подробнее

Онлайн: PShN вне форума
Был(а): 09 Янв 2022 01:52
Адрес: МО
Автомобиль: DUSTER №3 Drive Plus 2,0 л, 143 л. с., АКП4, 4х4 DARK GREY - Серый Крыс январь 2021
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Из серии "про обезЪяну с гранатой"....
(сам-то я так не думаю... но стереотипы на пустом месте не родятся...)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: drink.png
Просмотров: 781
Размер:	591.2 Кб
ID:	112302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pink.png
Просмотров: 781
Размер:	508.0 Кб
ID:	112303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЗЗВ.png
Просмотров: 1077
Размер:	463.1 Кб
ID:	112304  
__________________
В жизни все несколько иначе, чем видится в зеркале заднего вида...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 21:34   #9376
PShN
Старожил
 
Аватар для PShN
Подробнее

Онлайн: PShN вне форума
Был(а): 09 Янв 2022 01:52
Адрес: МО
Автомобиль: DUSTER №3 Drive Plus 2,0 л, 143 л. с., АКП4, 4х4 DARK GREY - Серый Крыс январь 2021
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

"философское"...
(что-то "навеяло"...)

__________________
В жизни все несколько иначе, чем видится в зеркале заднего вида...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 07:24   #9377
Lubitel
Старожил
 
Аватар для Lubitel
Подробнее

Онлайн: Lubitel вне форума
Был(а): 05 мар 2024 16:55
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Меган 2 + Колеос 2
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от PShN Посмотреть сообщение
Из серии "про обезЪяну с гранатой"....
(сам-то я так не думаю... но стереотипы на пустом месте не родятся...)
Последний кадр особенно удачный
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 11:20   #9378
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 25 апр 2024 11:01
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

водолазы - это днищеброды

— Расписание на завтра есть?
— Ешь.

- Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой?
- Да раз плюнуть.

Украинцы не взяли ни одного золота в прыжках.
А ведь всей страной тренировались.

С недавних пор у соседей этажом выше ближе к ночи стала гавкать собака. Забавно так, тоненько повизгивает, подвывает. Встретил их в лифте, говорю: "Поздравляю вас, собачку завели. Тяфкает очень смешно она у вас." При этом парень кидает на девушку ТАКОЙ взгляд, а она заливается краской... И тут я понимаю, какой же я наивный и бестактный лошара.

Мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они этого или нет.

- Ну как тебе доказать, что мы с ней просто друзья и между нами ничего нет?
- УБЕЙ ЕЕ И ПРИНЕСИ МНЕ ЕЕ ГОЛОВУ.

- Можно ли пылесосом высосать глаз?
- Ну, с мозгом, я смотрю, у тебя это прекрасно получилось.
__________________
не будешь делиться - останешься одноклеточным
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 13:47   #9379
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 22 июл 2023 13:46
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Чем либералистее либерал, чем монарханутее монархист, чем православнутее православный, тем больше вероятность, что они в прошлом были руководящими комсомольскими работниками.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:36   #9380
Андрей_1974
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Андрей_1974
Подробнее

Онлайн: Андрей_1974 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 00:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.6 (к4м) 4×4 чип-Паулюс
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Путин приехал открывать новый бассейн, не удержался и опять поймал щуку...

......

Приходит домой пьяный муж-дракон.
Жена-дракон:
- А ну дыхни!
В общем, нелепая смерть...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Duster , немного истории espace БЕСЕДКА 20 19.12.2013 08:50

Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot