Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация
Старый 29.06.2012, 10:54   #681
esa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для esa
Подробнее

Онлайн: esa вне форума
Был(а): 24 фев 2019 11:08
Адрес: Владивосток
Автомобиль: RD Privilege 2.0 АТ
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
скорость будет постоянно расти до нового рекорда Гиннеса!
тогда это ещё и тренажёр для сборной по велоспорту
__________________
Есть! - Platinum Privilege, 4 "пол-литры" и автомат
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 29.06.2012, 12:05   #682
sergey157rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sergey157rus
Подробнее

Онлайн: sergey157rus вне форума
Был(а): 28 авг 2018 19:01
Адрес: Орел
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Юмор.

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"

Приезжает с проверкой в синагогу под Одессой налоговый инспектор. Ходит,
проверяет, всем недоволен.
— Вот скажите мне, Вы сжигаете много свечей, огарки остаются. Что Вы с
ними делаете?
— Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их
переплавляют, делают новые свечи и отправляют нам обратно.
— Хорошо. А вот Вы раздаете мацу прихожанам, крошки остаются. Что Вы с
ними делаете?
— Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их прессуют,
делают новую мацу и присылают нам обратно.
— Хорошо… А вот Вы делаете обрезание,… обрезки остаются. Что Вы с
ними делаете?
— Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу…
— И что же они Вам присылают?
— Ну, сегодня Вас прислали.

Стриптизерша залезла на стол к Юрию Куклачеву и получила тапком по морде.

Состоялся первый международный съезд лохов - лохи приехали со всего мира, а съезд отменили.

Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - Теперь сосёт вся семья!

Чтобы не перепутать, бабушка одного котёнка назвала Барсик, а второго утопила.

Семён мог коня на скаку остановить, в горящую избу войти. В общем, вёл себя как баба.

Витя понял, что у него не всё в порядке, когда медсестры начали фотографироваться с его манту.

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "хрен с ним".

Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серегой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:45   #683
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 28 апр 2024 22:09
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от Scorpion
скорость будет постоянно расти до нового рекорда Гиннеса!
Тогда:
Цитата:
Сообщение от esa
Глазунья с печёной сосиской на завтрак гарантированно...
будут в свежезамороженном виде
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:56   #684
гайковёрт
Старожил
 
Аватар для гайковёрт
Подробнее

Онлайн: гайковёрт вне форума
Был(а): 11 апр 2016 21:13
Адрес: Тула
Автомобиль: SsangYong Actyon
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от sergey157rus
Семён мог коня на скаку остановить, в горящую избу войти. В общем, вёл себя как баба.
ахаха, вот еще на эту тему:

"мужик по селениям бродит,
коней на ходу тормозит,
в горящие избы заходит,
наверное, он... ТРАНСВЕСТИТ!"

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее написано было в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от sergey157rus
Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серегой
на тему:

разговор двух приятелей
- у меня ребенок родился...
- о, классно! как назвали?
- Наташкой... (грустно)
- а че грустишь? нормальное имя
- да намучается с ним пацан...
__________________
Во всем есть свои "+" и "-"
Вопрос в том, чего больше...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:05   #685
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Юмор.

Командир полка новому водителю:
- Кaк твоя фaмилия? Я к водителям только по фaмилии обрaщaюсь!
- Андрей!
- Чё, фaмилия тaкaя?
- Нет имя.
- Ты меня не понял, мне нужно знaть твою фaмилию!
- Вы меня не будете звaть по фaмилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты чё тупой, я еще рaз спрaшивaю кaк твоя фaмилия?
- Ну, Любимый, и чё?
- Ты это, Андрей, давай поехали...

Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.

Свитер - это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 17:26   #686
гайковёрт
Старожил
 
Аватар для гайковёрт
Подробнее

Онлайн: гайковёрт вне форума
Был(а): 11 апр 2016 21:13
Адрес: Тула
Автомобиль: SsangYong Actyon
По умолчанию Re: Юмор.

в общественном транспорте едет пьяный мужик... на него с укором смотрит женщина.
- ик... дамочка, что это вы так ...ик... на меня смотрите? ...ик
- мущщина, вы пьяны, вы ужасно пьяны, вы омерзительно пьяны!
- ик... а у тебя - ноги кривые... ик... ужасно кривые... удивительно кривые... ик...
а я... а я завтра ТРЕЗВЫЙ БУДУ...
__________________
Во всем есть свои "+" и "-"
Вопрос в том, чего больше...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:03   #687
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Юмор.

Невестушка, ты скотину покормила?
- нет, мамочка, спит ещё ваш сыночек! ))

На исповеди:
- Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я переспал с горничной.
- Сколько раз?
- Что значит - "Сколько раз?" Я тут исповедаться пришел, а не хвастаться!

Еврейский юноша пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку и ничего не получается. Доктор:
- Ну Вы лягте на левый бок.
- Что, лицом к маме???

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина, не понимая смысла речи, тем не менее прекрасно чувствует интонацию.

В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок - это еще только касса.

Руководство АвтоВАЗа предъявило претензии китайцам: почему те не подделывают их автомобили.
На что китайцы ответили, что они пытались, но машины получались лучше и дешевле.

Мерседес-Бенц и ЗАЗ решили объединить свои усилия перед лицом всемирного финансового кризиса и создали совместное предприятие. В настоящее время обсуждается название нового альянса: Запердес или Мерсерожец.

-А я в эти выходные поеду в Простоквашино...
- И что там будешь делать?
- Простоквасить.

Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги. МТС: на шаг впереди!

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее написано было в 16:02 ----------

На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и просит мясо:
- Мяу, мяу!
Теща опять пихает его ногой:
- Уйди!
Он опять подходит и просит мясо:
- Мяу, мяу!
Теща опять, разозлившись отпиныват его ногой. Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол. Зять теще:
- Ах, ты .....! Отравить меня вздумала?!!! - И как даст теще, та отлетела в угол.
Тут котенок, приоткрывая один глаз:
- Yes!!!
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:48   #688
sergey157rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sergey157rus
Подробнее

Онлайн: sergey157rus вне форума
Был(а): 28 авг 2018 19:01
Адрес: Орел
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Юмор.

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

Сгорел склад бытовой техники, на котором находилась крупная партия стиральных машин с искусственным интеллектом. Боже, как они кричали!

Подхожу к двери туалета, дёргаю ручку - заперто. " Ну что ж, я так сдамся-то быстро?", - думаю я и начинаю яростно дёргать дверь. Из-за неё сдавленный голос:
- Да занято, ёпт!
- О, пардон.
Пауза... кряхтящий голос: - Сильвупле, блин...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:14   #689
kiratym
Заблокирован
 
Аватар для kiratym
Подробнее

Онлайн: kiratym вне форума
Был(а): 27 мар 2013 01:00
Адрес: Северная столица
Автомобиль: Опель
По умолчанию Re: Юмор.

С женского форума про мужские недостатки.
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души. Какие у Ваших мужей мелкие недостатки, которые время от времени раздражают?

Ответы:
∙ Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила".

∙ Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки расстегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на диване с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

∙ Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом

∙ А мой пердит в моем присутствии...

∙ Крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы.

∙ Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

∙ А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

∙ А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды.

∙ А мой съедает все, что наковырял.

∙ Мой ковыряется во сне пальцем в попе.....у меня причем. Вот.

∙ Блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже полно недостатков таких. Например, когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю.

∙ А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

∙ А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

∙ Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие-то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

∙ Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще, наверное, скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

∙ Ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

∙ Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

∙ Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным!

∙ Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут!

∙ А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

∙ Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером б….н!

∙ А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

∙ Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). Но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. Стульчак не поднимает никогда. Машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать. В общем, тварина!!!!!

∙ Господи, девчонки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

∙ Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь-в-точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом: "Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

∙ Мой так помнет, помнет, протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две, я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал". Еще во сне подергивается сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

∙ А мой с голой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда-нибудь за диван, а еще изменяет и думает, что не знаю, чмо.

∙ Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

∙ А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь, но сопротивление, чувствую, сломает. Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то, в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка) А для него это просто игра, его заводит, ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятное ...

∙ Мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать и идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, прикольно на самом деле, я смеюсь....

∙ А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

∙ А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

∙ А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает, что я пожалею такого бедненького))))

∙ Аааа… еще у него во сне бывает 5-ти секундная трясучка. Ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. Я пугаюсь. Ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. Я опять пугаюсь. Пишу - самой смешно)))

∙ Девчонки, а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо, и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

∙ Оййййййййй, не могу, девки, уссалась! А мой любит козявки по утрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

∙ У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, говорят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастет))))

∙ Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится, что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужике, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по-человечески, а не по-свински).

∙ А мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить, пока телик смотрит, сто раз замечание делала, без толку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный )))

∙ Женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелось? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!

∙ А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну, ничего малыш, еще немного осталось". Причем, когда спрашиваю, а малыш мальчик или девочка, он говорит: "У мужчин только мальчики рождаются"

∙ Еще вспомнила одну привычку мужа. Когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член, и при этом закрывает глаза или жмурится. Интересно, а на работе также делает? Но я его одергиваю, и он прекращает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:59   #690
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 25 апр 2024 12:58
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Юмор.

Остарожно не формат. Но весело
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=yXu09DDlcRk
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 19:15   #691
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 08 Янв 2020 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: Юмор.

Это фейк уже второй)))
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 20:46   #692
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 17:39
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Юмор.

Отечественные автомобили быстрее ржавеют, потому что в них чаще плачут.

Встречаются как-то вечером удав и кролик.
Кролик весело:
- Ты слышал про новый закон - после шести не есть!
Удав лениво:
- Слышал, ты шестой.

Таксист замученный, усталый, 2е суток за рулём, едет поздним вечером по улице, где работают девушки лёгкого поведения.
Одна подняла руку. Он остановился возле неё, она в приоткрытое окно:
- Оральный 50.
Он, задумчиво:
- Оральный 50...... Оральный 50...
- А ГДЕ ЭТО???
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 20:50   #693
RacerMan
Участник клуба
 
Аватар для RacerMan
Подробнее

Онлайн: RacerMan вне форума
Был(а): 25 Янв 2016 16:25
Адрес: Обнинск
Автомобиль: Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП
По умолчанию Re: Юмор.

Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины. Адвокат:
- Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см!
Прокурор:
- Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать!
- Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается...
Судья:
- Обвиняемый невиновен.
После суда адвокат говорит своему клиенту:
- Я ж знаю, что это ты ее "того", но как???
Клиент:
- Ну как, как: кастрюлю - ей на голову и подтягивался на ручках.

Узнал Змей Горыныч что в лесу появилось существо маленькое, серое, но трахает все что шевелится. Решил разузнать, что за не порядок. Выследил это существо в маленьком кустарнике, дыхнул огнём, смотрит на пепелище лежит что то маленькое, серое. Как закричит громовым голосом-" Что страшно?"
А существо ему в ответ-" Конечно страшно, первый раз такого большого трахать буду."
__________________
Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП (кожа.., электро... и все дела :))
ЗАЗ-1102 '94 "запаска" - подарили когда-то :) а выкинуть жалко
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 22:10   #694
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Был(а): 25 окт 2022 10:52
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Баян, но мне нравится:
"В России всё ещё актуальны две исторически сложившиеся проблемы. И если одну из них возможно разрешить с помощью асфальтоукладчика, то что делать со второй - полной ясности пока нет..."
Или вариант:

В России две беды. И если одну из них можно укатать большими асфальтовыми катками, то что же делать с дорогами?
__________________
Дастеровод привилегированной минералочки 2.0л, 4WD с подухами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:40   #695
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 17:39
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Юмор.

-хау мач воч?
-сикс воч!
-со матч?
-то хум хау!
-мгимо финиш?
-аск!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:45   #696
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Юмор.

Вот так я жду свой ДАСТЕР! Посвещаю всем ждунам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0814.jpg
Просмотров: 682
Размер:	1,002.5 Кб
ID:	12046  
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:46   #697
Nightwish1976
Завсегдатай
 
Аватар для Nightwish1976
Подробнее

Онлайн: Nightwish1976 вне форума
Был(а): 03 мая 2015 12:14
Адрес: Белгородская обл
Автомобиль: Весна опять таки показала кто где и что! Поэтому выбор пал на недвижимость чем на движимость!
По умолчанию Re: Юмор.

Во франции поставили новый памятник! Писающий Дастер! Эта новая достопримечательность собирает огромное количество владельцев Дастера со всего мира!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:48   #698
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от Nightwish1976
Во франции поставили новый памятник! Писающий Дастер!
Вот рассмешил! А, пардон, на что писает Дастер? Он поливает Ладу Клубнику, чтобы созревала быстрее?
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:13   #699
Nightwish1976
Завсегдатай
 
Аватар для Nightwish1976
Подробнее

Онлайн: Nightwish1976 вне форума
Был(а): 03 мая 2015 12:14
Адрес: Белгородская обл
Автомобиль: Весна опять таки показала кто где и что! Поэтому выбор пал на недвижимость чем на движимость!
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
Вот рассмешил! А, пардон, на что писает Дастер? Он поливает Ладу Клубнику, чтобы созревала быстрее?
Не вроде он поливает списки всех владельцев! При чем списки из нержавеющей стали,ну что бы все могли себя найти в этом списке
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:27   #700
Forward2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Forward2
Подробнее

Онлайн: Forward2 вне форума
Был(а): 22 июн 2021 18:47
Адрес: город-герой Новороссийск
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 платина
По умолчанию Re: Юмор.

__________________
Все пройдет:и печаль,и радость...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Duster , немного истории espace БЕСЕДКА 20 19.12.2013 08:50

Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot