Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 18.10.2012, 11:22   #1
MihalevDG83
Участник клуба
 
Аватар для MihalevDG83
Подробнее

Онлайн: MihalevDG83 вне форума
Был(а): 13 июн 2013 15:52
Адрес: Кострома
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Борьба с навязыванием допов_democrator.ru

Друзья давайте поддержим http://democrator.ru/voteok?id=8843
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.04.2015, 12:56   #141
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Unikumka
они могут нарушить что-то в машине?
А вас это не должно интересовать. В вашей машине что-то делалось. Она Вам больше не нужна. Она не новая! - займите такую позицию.
И двигайтесь по пути предложенном НеЯ, он совершенно правильно говорит. В Петровском сейчас масса машин и обалденно скидочные программы.

Вы просто можете наплевать на 15000р, которые вам начнут задерживать в выплате. Получите потом, причем по суду, причем в совокупности с компенсацией морально ущерба. Суд точно займет Вашу позицию.
Вот все это скажите в Авиньоне и, повторяю, посмотрите на реакцию.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:02   #142
Unikumka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unikumka
Подробнее

Онлайн: Unikumka вне форума
Был(а): 11 окт 2018 16:09
Имя: Маргарита
Адрес: Москва
Автомобиль: R Duster Dakar 2.0 4x4 АКП Чёрный :)
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
А вас это не должно интересовать. В вашей машине что-то делалось. Она Вам больше не нужна. Она не новая! - займите такую позицию.
И двигайтесь по пути предложенном НеЯ, он совершенно правильно говорит. В Петровском сейчас масса машин и обалденно скидочные программы.

Вы просто можете наплевать на 15000р, которые вам начнут задерживать в выплате. Получите потом, причем по суду, причем в совокупности с компенсацией морально ущерба. Суд точно займет Вашу позицию.
Вот все это скажите в Авиньоне и, повторяю, посмотрите на реакцию.
Т.е. мне даже смысла нет с ними ругаться? Просто отказываться от машины?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:07   #143
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Баллистические ракеты стоят в шахтах не для того, чтобы ими пуляли при каждом конфликте.
А для того, чтобы другая сторона знала, что если конфликт не будет разрешен, наказание будет неминуемым и абсолютно разрушительным.
т.н. "склонение к миру"

Вот так себя и ведите, требуйте машину в соответствии с договором и скидки в размере минимум 27000 - ведь это стоимость Шерхана.
Он поймут, что шутки плохи и сами начнут все предлагать, а тут вы в претензию добавьте и стоимость услуг по монтажу этой чуши .
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:10   #144
Unikumka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unikumka
Подробнее

Онлайн: Unikumka вне форума
Был(а): 11 окт 2018 16:09
Имя: Маргарита
Адрес: Москва
Автомобиль: R Duster Dakar 2.0 4x4 АКП Чёрный :)
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Баллистические ракеты стоят в шахтах не для того, чтобы ими пуляли при каждом конфликте.
А для того, чтобы другая сторона знала, что если конфликт не будет разрешен, наказание будет неминуемым и абсолютно разрушительным.
т.н. "склонение к миру"

Вот так себя и ведите, требуйте машину в соответствии с договором и скидки в размере минимум 27000 - ведь это стоимость Шерхана.
Он поймут, что шутки плохи и сами начнут все предлагать, а тут вы и стоимость услуг по монтажу этой чуши добавьте.
Поняла Только стоимость моего шерхана 33++ тысячи. Он с автозапуском. И я бы хотела избавиться от него - это самое главное
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:13   #145
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

так ваши шансы и размер скидки - растут !

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее написано было в 13:11 ----------

не пожалейте времени, поизучайте раздел "машины в наличии" в Петровском автоцентре.
http://www.petrovskiy.ru/stock?city=...aee#model-list

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее написано было в 13:13 ----------

У вас будут весомые аргументы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:21   #146
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Попробуйте подобрать подходящую комплектацию и запросить цену "по себестоимости" (на сайте петровского, не сочтите за рекламу). Пообщайтесь и поймете расклады цен и скидок. И по увереннее, это Вы платите СВОИ деньги и делаете одолжение покупая авто именно у них. Дилеров в Москве много, как и машин. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:22   #147
Unikumka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unikumka
Подробнее

Онлайн: Unikumka вне форума
Был(а): 11 окт 2018 16:09
Имя: Маргарита
Адрес: Москва
Автомобиль: R Duster Dakar 2.0 4x4 АКП Чёрный :)
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Спасибо!
Я уже поизучала. Там одна механика
Менеджер в Авиньоне сказал, что они машины получают по разным ценам. И у них доставка недешевая...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:24   #148
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

НеЯ дело говорит.
Будет нужна помощь - я попрошу у ПА телефон менеджера, который будет с Вами работать.
Но сначала разберитесь с Авиньоном. У Вас выигрышный расклад. Может они все сделают сами. Вы просто им рассказывайте, рассказывайте ... все, что мы написали.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:25   #149
Masamuta
Дастеровод
 
Аватар для Masamuta
Подробнее

Онлайн: Masamuta вне форума
Был(а): 08 апр 2016 23:21
Адрес: Химки
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Unikumka Посмотреть сообщение
Поняла Только стоимость моего шерхана 33++ тысячи. Он с автозапуском. И я бы хотела избавиться от него - это самое главное
Это полный ... я себе поставил старлайн с автозапуском + evo key и все с установкой в сертифицированном центре обошлось в 20 тыр и это еще дороговато если поискать да по клубным сервисам то еще дешевле можно
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:28   #150
Unikumka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unikumka
Подробнее

Онлайн: Unikumka вне форума
Был(а): 11 окт 2018 16:09
Имя: Маргарита
Адрес: Москва
Автомобиль: R Duster Dakar 2.0 4x4 АКП Чёрный :)
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Masamuta Посмотреть сообщение
Это полный ... я себе поставил старлайн с автозапуском + evo key и все с установкой в сертифицированном центре обошлось в 20 тыр и это еще дороговато если поискать да по клубным сервисам то еще дешевле можно
Они убиваются, хором рассказывая, какое ... старлайн. Что они перестали с ним работать. А шерхан - супер-пупер сигналка

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее написано было в 13:27 ----------

ilion, Спасибо. Я позвонила в Петровский. Мне сейчас перезвонят. Узнаю по наличию автоматов и цен
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:30   #151
Masamuta
Дастеровод
 
Аватар для Masamuta
Подробнее

Онлайн: Masamuta вне форума
Был(а): 08 апр 2016 23:21
Адрес: Химки
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Unikumka Посмотреть сообщение
Они убиваются, хором рассказывая, какое ... старлайн. Что они перестали с ним работать. А шерхан - супер-пупер сигналка
Шлите их лесом и вопрос даже не в качесте самой сигналки (дастер не угоняемая машина) а в конских ценах на оборудование и его установку у официала. Плюс они с Вами как я понял изначально не оговорили сигналку а по договору вы можете отказаться от авто без каких либо санкций в Вашу сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:31   #152
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

я позвонил в ПА в СПб, мне сказали, что они базу по Москве не видят, но если Вы скажете в какой из салонов ПА Вам удобнее обратиться (Мытищи, Жулебино или Варшавка), тамошние руководители или менеджеры продаж будут предупреждены и с Вами с удовольствием поработают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:34   #153
Prous
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Prous
Подробнее

Онлайн: Prous вне форума
Был(а): 22 окт 2020 18:50
Адрес: Моск обл
Автомобиль: Дастер 4Х2 АКПП
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Unikumka Посмотреть сообщение
Поняла Только стоимость моего шерхана 33++ тысячи. Он с автозапуском. И я бы хотела избавиться от него - это самое главное
Ну половина денег стоит дополнительный ключ, который используется при автозапуске.

Мне в общем фиолетово какая стоит сигналка. Главное чтоб работала, не глючила сама и не мешала штатным электросистемам. А если кто серьёзный надумает угнать ваш автомобиль - то ни шерхан ни старлайн не спасут, они только от школьников и наркоманов.

И действительно съездите в Петровский. Я на ярославку приехал, выбрал из наличия и через несколько дней на ней уехал.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:36   #154
Masamuta
Дастеровод
 
Аватар для Masamuta
Подробнее

Онлайн: Masamuta вне форума
Был(а): 08 апр 2016 23:21
Адрес: Химки
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Prous Посмотреть сообщение
Ну половина денег стоит дополнительный ключ, который используется при автозапуске.

Мне в общем фиолетово какая стоит сигналка. Главное чтоб работала, не глючила сама и не мешала штатным электросистемам. А если кто серьёзный надумает угнать ваш автомобиль - то ни шерхан ни старлайн не спасут, они только от школьников и наркоманов.
Вот что бы не переплачивать за дополнительный ключь, в дастер можно впихнуть EVO KEY, и дешевле и безопастность выше.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:41   #155
Unikumka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unikumka
Подробнее

Онлайн: Unikumka вне форума
Был(а): 11 окт 2018 16:09
Имя: Маргарита
Адрес: Москва
Автомобиль: R Duster Dakar 2.0 4x4 АКП Чёрный :)
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Перезвонил менеджер из Петровского и сказал, что сейчас в Москве с автоматами очень напряжно. Все авто даже на май у них в резерве. И нужно только заказывать и ждать 2 месяца. Спросил, в каком салоне беру машину и сказал, чтоб брала, потому что вариантов нет. Такой комплектации, как я хочу, не найти.
Скидка у них примерно 50 тысяч по программе "По себестоимости". Посмотрел комплектацию Adventure, тоже всё в резерве. Privilege не хочу. У Степвея пороги облезли в первый же год, меняла по гарантии. И вообще мечта, чтоб машина была вся черная, а это только Expression и Adventure

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее написано было в 13:40 ----------

Звонили с Варшавского шоссе. Все далеко, но этот самый ближний салон
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:42   #156
Masamuta
Дастеровод
 
Аватар для Masamuta
Подробнее

Онлайн: Masamuta вне форума
Был(а): 08 апр 2016 23:21
Адрес: Химки
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Unikumka Посмотреть сообщение
Перезвонил менеджер из Петровского и сказал, что сейчас в Москве с автоматами очень напряжно. Все авто даже на май у них в резерве. И нужно только заказывать и ждать 2 месяца. Спросил, в каком салоне беру машину и сказал, чтоб брала, потому что вариантов нет. Такой комплектации, как я хочу, не найти.
Скидка у них примерно 50 тысяч по программе "По себестоимости". Посмотрел комплектацию Adventure, тоже всё в резерве. Privilege не хочу. У Степвея пороги облезли в первый же год, меняла по гарантии. И вообще мечта, чтоб машина была вся черная, а это только Expression и Adventure

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее написано было в 13:40 ----------

Звонили с Варшавского шоссе. Все далеко, но этот самый ближний салон
А салон на ленинградском шосе не смотрели. не далеко от 78 км МКАД?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:43   #157
Unikumka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unikumka
Подробнее

Онлайн: Unikumka вне форума
Был(а): 11 окт 2018 16:09
Имя: Маргарита
Адрес: Москва
Автомобиль: R Duster Dakar 2.0 4x4 АКП Чёрный :)
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Masamuta Посмотреть сообщение
А салон на ленинградском шосе не смотрели. не далеко от 78 км МКАД?
А я не видела у них на сайте такого салона. И девушка-консультант мне такого варианта не предложила
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:46   #158
Masamuta
Дастеровод
 
Аватар для Masamuta
Подробнее

Онлайн: Masamuta вне форума
Был(а): 08 апр 2016 23:21
Адрес: Химки
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Unikumka Посмотреть сообщение
А я не видела у них на сайте такого салона. И девушка-консультант мне такого варианта не предложила
Это не от пертровского, это просто официальный диллер Renault

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее написано было в 13:44 ----------

http://renault-avtomir.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:46   #159
Unikumka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unikumka
Подробнее

Онлайн: Unikumka вне форума
Был(а): 11 окт 2018 16:09
Имя: Маргарита
Адрес: Москва
Автомобиль: R Duster Dakar 2.0 4x4 АКП Чёрный :)
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Я перед тем, как выбрать салон, облазила все сайты и авто в наличии. Автоматов нет, это правда
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:48   #160
Masamuta
Дастеровод
 
Аватар для Masamuta
Подробнее

Онлайн: Masamuta вне форума
Был(а): 08 апр 2016 23:21
Адрес: Химки
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Unikumka Посмотреть сообщение
Я перед тем, как выбрать салон, облазила все сайты и авто в наличии. Автоматов нет, это правда
Renault DUSTER Универсал 2 л, 135 л.с., АКП4, FWD, 5дв., Expression (79H H1B2 20FA4CR)

Год выпуска:2015

Тип кузова:

КПП:

Цвет:коричневый

Цена:от 864 900 руб.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бороться с навязыванием услуг? Бертони ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 602 08.05.2014 19:32

Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot