Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2103
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2047
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1963
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2010
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2009
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.06.2016, 21:23   #1101
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
П@лыч, ну ведь Кулак всё сразу исправил?
тут ответ на вопрос.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=928
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:02   #1102
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

[QUOTE=atom1982]П@лыч, ну ведь Кулак всё сразу исправил?[/QUOTE

ну не Кулак а KMZ и то у него случайно оказались 2 пружины которые по размеру больше или меньше потому что замер показал разницу зазоров.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:11   #1103
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Денис499 Посмотреть сообщение
Не, не буду хомуты срезать до установки. Постараюсь с Сергеем договориться об установке, а у него, надеюсь, все найдется, если что.
ЗЫ. Логотип на локе присутствует! Ура!
ЗЗЫ. А красивой коробочки нет.
Ну вот.... Опять наедали.... Даже с коробочкой...
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 23:21   #1104
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

В коробке лока пока что только от меня отсылалась. У Кулака на тот момент их еще не было.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 23:40   #1105
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Всё исправится с коробочкапми в самое ьближайшее время..подбираем дизайн и текст!

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее написано было в 01:25 ----------

[QUOTE=П@лыч;843835]
Цитата:
Сообщение от atom1982
П@лыч, ну ведь Кулак всё сразу исправил?[/QUOTE

ну не Кулак а KMZ и то у него случайно оказались 2 пружины которые по размеру больше или меньше потому что замер показал разницу зазоров.
Значит так! Кулак услышал Вас и максимально быстро отреагировал...KMZ мой тех партнёр и , я закрыл косяк отправщика, путём пересылки пружинок с автобусом Партнёру в Москву!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 09:32   #1106
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Да..вот тут про цены говорили на медне.....http://www.4x4sport.ru/catalogue.htm...00513245713021
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 09:39   #1107
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Да..вот тут про цены говорили на медне.....http://www.4x4sport.ru/catalogue.htm...00513245713021
Ну так это один из самых дорогих интернет магазов если что

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее написано было в 09:37 ----------

Вот тут куда более демократично, если не брать ARB
http://блокировка-дифференциала.рф/c...t-suzuki-jimny

А вот тут еще лучше

http://web.izh-techno.ru/series/blokka-uaz-suzuki
__________________


Здесь же можно получить клубные карты

Последний раз редактировалось atom1982; 17.06.2016 в 13:11.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 09:54   #1108
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Значит так! Кулак услышал Вас и максимально быстро отреагировал...KMZ мой тех партнёр и , я закрыл косяк отправщика, путём пересылки пружинок с автобусом Партнёру в Москву!
А мне от этого исправления что?Как скажется разница зазоров на дальнейшую работу локи?Здесь многие пишут что после тысячи пропадает хруст и щелчки становятся почти не слышны!У меня пробег почти 2 тысячи а хруст все присутствует и щелчки с одной стороны звонче.Но отдать должное по грязи прет как танк!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:10   #1109
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

П@лыч ,добрый вечер! у вас зазор прыгал в пределах 0.05 мм по сторонам. От пружинок он не зависит. Длина пружинок может вполне колебаться на несколько десяток и я это говорил,главное,чтобы они создавали необходимый натяг. Разницу зазора я мерю не для точности сотых,а для того,чтобы убедиться ,что он не 5 и не 10мм,а у уложился в определенный допуск.Разбег 0.05 мм я спишу на погрешность штангеля и даже в этом случае он никакой роли не сыграет,абсолютно не существенен в конкретно вашем случае.
Ну и в защиту Кулака скажу,что ну не могу он отправить локку без двух пружинок, поскольку ее собрать и затянуть хомутами это то же самое что забыть ключ зажигания вставить в машину,иначе не поедет. Может при транспортировке умыкнул кто

Последний раз редактировалось KMZ; 17.06.2016 в 19:30.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:19   #1110
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ
Ну и в защиту Кулака скажу,что ну не могу он отправить локку без двух пружинок, поскольку ее собрать и затянуть хомутами это то же самое что забыть ключ зажигания вставить в машину,иначе не поедет. Может при транспортировке умыкнул кто
Серег ну вскрывал то её ты!я её тебе на установку привез тоже с затянутыми стяжками.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:24   #1111
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Да кстати, хомутик один лопнутый был! я еще удивился. Вобщем это был единичный случай, давайте спишем на погоду))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:30   #1112
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ
Разбег 0.05 мм я спишу на погрешность штангеля
штангель у тебя работает правильно а вот зазор 0.4 должен быть одинаковым с обоих сторон если у кого зазор разный отпишите!

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее написано было в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от KMZ
Да кстати, хомутик один лопнутый был! я еще удивился. Вобщем это был единичный случай, давайте спишем на погоду))
ну не сосем он был лопнутым скажем держался на честном слове но держался(к стати если один хомут затянут а другой надорван там есть расстояние что бы пружинки выскочили?),жаль что этот случай пришелся на меня мне от этого не легче.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:06   #1113
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемые дастероводы! Извините что не по теме, но я обязан вас предупредить! 17.06.16 я решил пройти очередное ТО у оф.диллера РЕНО на Озерной улице. Все красиво... и целофан и улыбочки и мойка и целых 2часа 30минут - как обычно на замену масла и фильтров... Выезжает на машине мастер приемщик и с улыбочкой и расшаркиванием - дорогой Илья Валентинович, все сделали, езжайте и ни о чем не думайте! (только у вас задний редуктор щелкает!)
Я решил проверить что с маслом и вытащил щуп... к моему удивлению масло в движке как было отработкой так и осталось! (меняю чуть раньше - около 10т.км. и оно не превращается в черное а становится темно оливковым...)
На вопрос что это такое и как так - Ответ: мы первым делом меняем масло! и оно с бочки и всегда такое темное! и если хотите позову начальника!... так и порешили - пришел начальник и началась та же песня....
Я настоял на проверке - со мной заезжаем в рем. зону (пугали что нужно будет оплатить дополнительно диагностику в районе 600р и искренне удивлялись тому что я соглашался все оплатить ради своего спокойствия!) Поднимаем машину и в этот момент начался концерт - прибежал человек с фотоаппаратом и человек 10 вокруг вместе с начальником который продолжал бить пяткой себе в грудь доказывая что все снималось и менялось и мне придется заплатить еще бешанные деньги и ехать домой вообще без масла! Откручиваем защиту А СЛИВНАЯ ПРОБКА ЗАБИТА ГЛИНОЙ ВСЕ СУХО! Здесь активизировался мастер который менял масло и подкатил большую бочку на колесиках со словами что он оказывается откачивал масло через щуп... НУ ПРОСТО СМЕХ! (еще заметил что старые воздушные фильтра сложили в салон а масляного нет!) Я говорю - так! сливаем масло берем 2 пробы на анализ документально заверяем опечатываем и понеслась п.....да по кочкам со всеми остановками!
Им пришлось открутить сливную пробку и хлынула от туда отработка - ЧЕЕЕРНАЯ ТАКАЯ!
НЕМАЯ СЦЕНА НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ У ВСЕХ БЛЕДНЫЙ ВИД! Главный чуть на колени не упал чтоб я выше не пошел!
Извините меня что простил этих мошенников ничего мне от них не надо и сажать то же никого не хочу - бог осудит...
Самое главное чтобы вы были в курсе событий и сами решали что делать!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:19   #1114
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 18:46
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

И глпвное, хрен че докажешь, в глаза брешут! Чтоб ступичный поменять соглашался оплатить перекидку колёс с тестового дастера, а там сумма набегала как раз на весь ремонт со ступичный.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:04   #1115
Chris
Завсегдатай
 
Аватар для Chris
Подробнее

Онлайн: Chris вне форума
Был(а): 05 фев 2020 19:10
Имя: Христофор
Адрес: Северная Венеция
Автомобиль: Renault Dustaer New Luxe Privilege 1.5 dci + Локрайт + Ironman + Чип-тюнинг (удален сажевый)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемые дастероводы! Извините что не по теме, но я обязан вас предупредить! 17.06.16 я решил пройти очередное ТО у оф.диллера РЕНО на Озерной улице. Все красиво... и целофан и улыбочки и мойка и целых 2часа 30минут - как обычно на замену масла и фильтров... Выезжает на машине мастер приемщик и с улыбочкой и расшаркиванием - дорогой Илья Валентинович, все сделали, езжайте и ни о чем не думайте! (только у вас задний редуктор щелкает!)
Я решил проверить что с маслом и вытащил щуп... к моему удивлению масло в движке как было отработкой так и осталось! (меняю чуть раньше - около 10т.км. и оно не превращается в черное а становится темно оливковым...)
На вопрос что это такое и как так - Ответ: мы первым делом меняем масло! и оно с бочки и всегда такое темное! и если хотите позову начальника!... так и порешили - пришел начальник и началась та же песня....
Я настоял на проверке - со мной заезжаем в рем. зону (пугали что нужно будет оплатить дополнительно диагностику в районе 600р и искренне удивлялись тому что я соглашался все оплатить ради своего спокойствия!) Поднимаем машину и в этот момент начался концерт - прибежал человек с фотоаппаратом и человек 10 вокруг вместе с начальником который продолжал бить пяткой себе в грудь доказывая что все снималось и менялось и мне придется заплатить еще бешанные деньги и ехать домой вообще без масла! Откручиваем защиту А СЛИВНАЯ ПРОБКА ЗАБИТА ГЛИНОЙ ВСЕ СУХО! Здесь активизировался мастер который менял масло и подкатил большую бочку на колесиках со словами что он оказывается откачивал масло через щуп... НУ ПРОСТО СМЕХ! (еще заметил что старые воздушные фильтра сложили в салон а масляного нет!) Я говорю - так! сливаем масло берем 2 пробы на анализ документально заверяем опечатываем и понеслась п.....да по кочкам со всеми остановками!
Им пришлось открутить сливную пробку и хлынула от туда отработка - ЧЕЕЕРНАЯ ТАКАЯ!
НЕМАЯ СЦЕНА НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ У ВСЕХ БЛЕДНЫЙ ВИД! Главный чуть на колени не упал чтоб я выше не пошел!
Извините меня что простил этих мошенников ничего мне от них не надо и сажать то же никого не хочу - бог осудит...
Самое главное чтобы вы были в курсе событий и сами решали что делать!
ТО хоть сделали бесплатно? Или что-то урвали с них?

Я такое не простил бы... Они же Вас за Ваши же деньги поиметь хотели.

Раком нагибать таких надо...
__________________
"Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись…" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 16:34   #1116
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 вне форума
Был(а): 23 мар 2021 17:40
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель был теперь дизельный хитрила т32 рестайл
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Вот после этого и задумаешься про то у дилера. Если не посмотрел так бы и уехал , а там хрен докажешь. Моё имхо ездить к дилеру на то за немаленькие деньги и стоять над душой всё ли закрутили или поменяли себя не уважать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 18:28   #1117
Аким
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аким
Подробнее

Онлайн: Аким вне форума
Был(а): 23 апр 2024 03:32
Имя: Виталий
Адрес: Ямал, Салехард
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4, 1.6 МКП 6, черная жемчужина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Извините, не по теме, удалил

Последний раз редактировалось Аким; 21.06.2016 в 09:15. Причина: не по теме
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 00:46   #1118
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

для обсуждения ТО есть отдельная тема!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 21:57   #1119
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ
Да кстати, хомутик один лопнутый был! я еще удивился. Вобщем это был единичный случай, давайте спишем на погоду))
т,е в косяках погода виновата?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:43   #1120
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

П@лыч..я вот не пойму одного..пружинки в лоерайте стоят только для поджатия локеров к п.осевым...там нет никаких в.т.ч. критических нагрузок..после установки Вашей локи зазор между локами будет 100% везде одинаковый и промеряем мы его чисто для "установочного коридора" Вы забыли что дальше после ок-ой сборки -через центрирующие втулки (в локерах) заходят привода и вся конструкция становится жёчсткой и чёткой! Ведь претензий к локрайту нет...а зачем на воду дуть?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot