Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 04.04.2021, 10:58   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Тема создана для размещения информации по установке дополнительного оборудования, аксессуаров, а также другим доработкам Дастер 2021 модельного ряда.

Оригинальный каталог аксессуаров с артикулами и фото: https://cdn.group.renault.com/ren/ru...2b562465a9.pdf

Делимся информацией что устанавливали у дилера, что своими руками, где приобреталось, сколько стоит и т.д.!

Полезная информация из темы:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...23#post1160223
номер рыжего цвета краски нового дастера
Цитата:
Paint code: TED76 (Atacama orange)
В наших магазинах она продается под кодом 134 (aurum)
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.10.2021, 16:31   #901
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Сегодня рядом с Дастером предыдущего поколения стоял. У него расширители уже установлены. Не знаю, с завода или дилер устанавливал, хозяин говорил, что таким в салоне брал. Так уголки расширителей уже отклеиваются, машине меньше года. Как их крепят? У меня на Калине были, отклеиваться только из-за меня стали, потер их, а потом грел огнем горелки.

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее написано было в 15:58 ----------

Купил накладки на пороги. Нержавейка. А потом что-то мысль в голову пришла, не потрётся краска под ними? У кого-то стоят?

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее написано было в 16:01 ----------

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
1. спасибо за аналитическую и маркетинговую работу.
2. с молдингами действительно какой-то удивительный ценовой перекос по сравнению с расширителями.


это врядли. я бы забрал, пока они есть
Всё же, иногда не стоит торопиться. Еще дешевле https://infiniss.ru/parts/all/8201700230. Это молдинги.
Это расширители: https://infiniss.ru/parts/all/8201698594
За ссылку Driller спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 20:22   #902
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Кто-нибудь ставил себе антенну "акулий плавник"? Помимо внешнего вида, есть разница в приёме? Какую ставили?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 20:43   #903
Driller
Участник клуба
 
Аватар для Driller
Подробнее

Онлайн: Driller вне форума
Был(а): 04 июн 2022 19:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение


Знакомые сшили мне автоодеяло

а сам я в ожидании заглушек от КАРТ скохозил вот это:

Очень хорошее автоодеяло у меня получается из 10 мм толщины войлока. Как правило в каждом городе есть фирма торгующая всякими пластинами\листами резины, полеуретана, фторопласта, войлока, прутками капролона и алюминия...для фирм которые из этого делают свои изделия. Так вот...войлок очень хорош как автоодеяло. Вечный, не горит, тепло держит лучше всего. Проверено - на нем снег не тает, а под ним мотор температурой под 90 гр. Бензомасло стойкий. А еще приятный бонус - мотора почти не слышно становится...все знают как тихо в комнате где есть ковры на стенах. Без-эховое помещение))). Рубля за полтора можно взять кусман 1.2х2м. Остатки идут позади мотора с переходом на АКПП (ой забыл что у Дастера поперек расположено) а также под обивку пола багажника как звукоизоляция и на стельки в рыбацкие сапоги и прочую подобную обувь - прекрасный регулятор влажности в обуви.

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее написано было в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Сегодня рядом с Дастером предыдущего поколения стоял. У него расширители уже установлены. Не знаю, с завода или дилер устанавливал, хозяин говорил, что таким в салоне брал. Так уголки расширителей уже отклеиваются, машине меньше года. Как их крепят? У меня на Калине были, отклеиваться только из-за меня стали, потер их, а потом грел огнем горелки.

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее написано было в 15:58 ----------

Купил накладки на пороги. Нержавейка. А потом что-то мысль в голову пришла, не потрётся краска под ними? У кого-то стоят?

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее написано было в 16:01 ----------



Всё же, иногда не стоит торопиться. Еще дешевле https://infiniss.ru/parts/all/8201700230. Это молдинги.
Это расширители: https://infiniss.ru/parts/all/8201698594
За ссылку Driller спасибо!
Краска под нержавейкой не протрется, ибо мыслю так:
1. нержа дистанцирована от лака двусторонним скотчем.
2. даже если где-то тело накладки касается лака окраски, то масса накладки ничтожна и от вибраций кузова она двигаться относительного оного не будет, что является условием появления протертости\потертости.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 21:15   #904
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161
Купил накладки на пороги. Нержавейка. А потом что-то мысль в голову пришла, не потрётся краска под ними? У кого-то стоят?
Я когда ставил их у ОД попросил всю поверхность накладки покрыть двухсторонним скотчем. Они сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 22:52   #905
Romba
Новичок
 
Аватар для Romba
Подробнее

Онлайн: Romba вне форума
Был(а): 14 мар 2022 22:20
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: RENAULT Duster 2021 1.5d
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Добрый день!
Накладки на решетку радиатора, как в максимальной комплектации.

Было:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 235
Размер:	429.7 Кб
ID:	135436

Стало:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 240
Размер:	393.9 Кб
ID:	135437

Куплено здесь -
https://aliexpress.ru/item/100500320...076.1619811446

Со скидками было 1700 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 06:18   #906
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:39
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161
Сегодня рядом с Дастером предыдущего поколения стоял. У него расширители уже установлены. Не знаю, с завода или дилер устанавливал, хозяин говорил, что таким в салоне брал. Так уголки расширителей уже отклеиваются, машине меньше года.
я покупал машину в марте 2019г(а она сама 2018г.в.), расширители и молдинги заводские(дакар). Ничего ещё не отклеивается. Отдирать, чтобы посмотреть как приклеены, не буду
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 08:11   #907
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

https://youtu.be/ErS5WwKh_O0
Вот здесь показано, что будет под расширителями через 6 лет эксплуатации. На этом же канале есть видео как он снимает пластиковые накладки на пороги.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 09:26   #908
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 11 апр 2024 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

на видео - левак. Это не фирменные расширители. Ну и страшно смотреть, как автор отдирает герметик. А зачем он его поставил - мне непонятно

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее написано было в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Vit161
Всё же, иногда не стоит торопиться. Еще дешевле https://infiniss.ru/parts/all/8201700230. Это молдинги.
Это расширители: https://infiniss.ru/parts/all/8201698594
совершенно согласен, что торопливость полезна при ловле блох.
а вот с это "фирмочкой" я никогда в отношения не встряну. явные проходимцы, построившие пирамиду для набора массы клиентов.
Не верите - спросите их в письме их ИНН, а также какие документы - чеки, накладные они вам предоставят? И какой у них юр.адрес?

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее написано было в 09:22 ----------

лет 6 назад кто-то с форума спешивал тех, кто из СПб - связаться с интернет магазином по продаже шин, куда доверчивый клиент заслал денег и никак не мог дождаться зимних покрышек.
я показал ему на GoogleEarth сарай в лесу за Всеволожском, который соответствовал адресу отгрузки товара и он успокоился.
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 09:38   #909
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Driller
Приехали детали. 8201698594. Это оно. Расширители. Только по передним расширителям есть нюанс - у нас 5 точе крепления не считая брызговиковых 2 точек. а на накладках 3 точки. Пришлос отверстия сделать самому в накладках.
Можно фотку, где пришлось отверстия самому делать? Просто просверлил?

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее написано было в 09:31 ----------

Цитата:
Сообщение от bbadmin
а вот с это "фирмочкой" я никогда в отношения не встряну. явные проходимцы, построившие пирамиду для набора массы клиентов.
Не верите - спросите их в письме их ИНН, а также какие документы - чеки, накладные они вам предоставят? И какой у них юр.адрес?
Приходилось сталкиваться? Driller, как я понял, от них получил.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 11:23   #910
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 11 апр 2024 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161
Приходилось сталкиваться?
нет и не собираюсь. Причины написал.

а причем здесь Driller, даже если он от них что-то получал.
Про Мавроди и "вот я и в Хопре" слышали?
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 12:02   #911
Driller
Участник клуба
 
Аватар для Driller
Подробнее

Онлайн: Driller вне форума
Был(а): 04 июн 2022 19:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Можно фотку, где пришлось отверстия самому делать? Просто просверлил?

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее написано было в 09:31 ----------


Приходилось сталкиваться? Driller, как я понял, от них получил.
Когда прислоните накладку по месту как собственно того требует инструкция перед наклейкой, то все понятно будет где сверлить. Сейчас накладки уже стоят на авто и под пистонами не понятно будем вам - где родные отверстия а где нет. Все выглядит как и должно быть. Я попробую сделать фото на уже установленном.

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее написано было в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
на видео - левак. Это не фирменные расширители. Ну и страшно смотреть, как автор отдирает герметик. А зачем он его поставил - мне непонятно

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее написано было в 09:12 ----------


совершенно согласен, что торопливость полезна при ловле блох.
а вот с это "фирмочкой" я никогда в отношения не встряну. явные проходимцы, построившие пирамиду для набора массы клиентов.
Не верите - спросите их в письме их ИНН, а также какие документы - чеки, накладные они вам предоставят? И какой у них юр.адрес?

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее написано было в 09:22 ----------

лет 6 назад кто-то с форума спешивал тех, кто из СПб - связаться с интернет магазином по продаже шин, куда доверчивый клиент заслал денег и никак не мог дождаться зимних покрышек.
я показал ему на GoogleEarth сарай в лесу за Всеволожском, который соответствовал адресу отгрузки товара и он успокоился.
Как бы у данной фирмы под 700 отзывов и 7 лет на сайте zzap.ru, 5 звезд рейтинг. Я поверил и у меня от них успешный заказ по вкусной цене. Это факт. Ну какая к дьяволу пирамида 7 лет. Ну да бог с ними, дело вобщем-то не в них, когда вы введете поиск по номеру детали, там будет много продавцов. Выбирайте понравившегося по срокам, цене и отзывам. Чуть дольше ждать тем дешевле. Суть моих сообщений больше в том что номер накладок - то что нужно. А уж где брать вопрос десятый. Можно на екзисте на емексе и прочих, но там немного дороже. Я заказ делал прям с ЗЗАп, так как зачастую при переходе на сайт продавца цена становится выше.

Последний раз редактировалось Driller; 27.10.2021 в 13:38.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 15:40   #912
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 11 апр 2024 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Driller
Как бы у данной фирмы под 700 отзывов и 7 лет на сайте zzap.ru, 5 звезд рейтинг.
так я к вам претензий не имею. Не вы же продавец. А про Мавроди много лет очень приличные отзывы были. "мы не халявщики, мы партнеры"
Кстати - как это они без НДС и ИНН работают?
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 20:13   #913
Driller
Участник клуба
 
Аватар для Driller
Подробнее

Онлайн: Driller вне форума
Был(а): 04 июн 2022 19:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

[QUOTE=Driller;1169829]Когда прислоните накладку по месту как собственно того требует инструкция перед наклейкой, то все понятно будет где сверлить. Сейчас накладки уже стоят на авто и под пистонами не понятно будем вам - где родные отверстия а где нет. Все выглядит как и должно быть. Я попробую сделать фото на уже установленном.[COLOR="Silver"]

Вот сфотографировал арку снизу. Видны штатные пистоны и одно не совпавшее прямоуголное отверстие. Остальные 2 шт (всего 3 отверстия) совпали. Поэтому придется сделать 1 несовпавшее отверстие и 2 добавить дополнительно.

Сверлим 4.5мм, потом превращаем в прямоугольник 4.5 х 7 мм канцелярским ножом или дремелем - под штатный пистон. Напротив пистонов в крыле есть отбортовки\ушки с отверстием, в которых оный расклинивается. На фото видно, что не совпавшее отверстие тоже прямоугольное. Пластик толстый...мм 2-3 наверно. Если будут применяться закладные пластинки под винты (они прилагаются в комплекте как штатный крепеж) - то достаточно 4 мм дырдочку просверлить. Мне было лениво отгибать\снимать подкрылок - он пипец жесткий, чтоб поставить эти закладные под винты из комплекта на проушины крыла. Я решил что и штатные пистоны нормально. Те более закладных в комплекте 3 штуки а у нас точек крепления - 5. Без особых проблем удалось отогнуть подкрылок и установить на проушинку крыла только одну закладную под винт - на стыке с передним бампером. На фото видно, что вместо пистона - винт под 20 торкс. И еще я решил там все таки не отступать от инструкции и сделать винт и закладную, так как это крайняя точка крепления.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211027_171436.jpg
Просмотров: 194
Размер:	786.2 Кб
ID:	135450  

Последний раз редактировалось Driller; 27.10.2021 в 20:34.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 20:40   #914
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Driller
Вот сфотографировал арку снизу. Видны штатные пистоны и одно не совпавшее прямоуголное отверстие. Остальные 2 шт (всего 3 отверстия) совпали. Поэтому придется сделать 1 несовпавшее отверстие и 2 добавить дополнительно.
Спасибо. Мне нравится, что они край арки от пескоструя закрывают. Несовпадающее отверстие нет смысла чем-то замазать, грязь не набьется?
Мне показалось, или резина уже зимняя? В Уфе уже холода?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 23:10   #915
Driller
Участник клуба
 
Аватар для Driller
Подробнее

Онлайн: Driller вне форума
Был(а): 04 июн 2022 19:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Да как бы там вся накладка это полка для грязи. Отверстие это мизер. Резина да..уже зимняя стоит. В Уфе уже по утрам до -5, а днем не выше 7. При такой температуре тормозной путь зимней резины ниже чем летней. Потому поменял, да и гололедица и снег уже были. Особенно ближе к горам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 23:18   #916
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 11 апр 2024 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

[QUOTE=Driller;1169871]
Цитата:
Сообщение от Driller Посмотреть сообщение
Когда прислоните накладку по месту как собственно того требует инструкция перед наклейкой, то все понятно будет где сверлить. Сейчас накладки уже стоят на авто и под пистонами не понятно будем вам - где родные отверстия а где нет. Все выглядит как и должно быть. Я попробую сделать фото на уже установленном.[COLOR="Silver"]

Вот сфотографировал арку снизу. Видны штатные пистоны и одно не совпавшее прямоуголное отверстие. Остальные 2 шт (всего 3 отверстия) совпали. Поэтому придется сделать 1 несовпавшее отверстие и 2 добавить дополнительно.

Сверлим 4.5мм, потом превращаем в прямоугольник 4.5 х 7 мм канцелярским ножом или дремелем - под штатный пистон. Напротив пистонов в крыле есть отбортовки\ушки с отверстием, в которых оный расклинивается. На фото видно, что не совпавшее отверстие тоже прямоугольное. Пластик толстый...мм 2-3 наверно. Если будут применяться закладные пластинки под винты (они прилагаются в комплекте как штатный крепеж) - то достаточно 4 мм дырдочку просверлить. Мне было лениво отгибать\снимать подкрылок - он пипец жесткий, чтоб поставить эти закладные под винты из комплекта на проушины крыла. Я решил что и штатные пистоны нормально. Те более закладных в комплекте 3 штуки а у нас точек крепления - 5. Без особых проблем удалось отогнуть подкрылок и установить на проушинку крыла только одну закладную под винт - на стыке с передним бампером. На фото видно, что вместо пистона - винт под 20 торкс. И еще я решил там все таки не отступать от инструкции и сделать винт и закладную, так как это крайняя точка крепления.
Большое спасибо за подробный рассказ.
Я приятелю тоже купил такие расширители, но еще не успели ему их установить.
приобретали у ОД - в Петровском автоцентре. Там в отделе запчастей на это партнамбер долго смотрели с недоумением. Чувствовался подвох, поскольку им даны инструкции продавать расширители с индивидуальным номером на каждую арку. Ну и с суммарной ценой в два раза большей. После моего заказа еще несколько человек ринулись по этому пути и напоролись на это несоответствие крепёжных отверстий у дачиевского Дастера и у московского.
К слову сказать - мне из ПА потом позвонили и предупредили об этом несоответствии отверстий, но мы сошлись на мнении, что насверлить лишние дырки в пластике не так и сложно.

Что и подтверждено вашим сообщением. Еще раз спасибо.
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 07:56   #917
Driller
Участник клуба
 
Аватар для Driller
Подробнее

Онлайн: Driller вне форума
Был(а): 04 июн 2022 19:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

[QUOTE=bbadmin;1169886]
Цитата:
Сообщение от Driller Посмотреть сообщение
Большое спасибо за подробный рассказ.
Я приятелю тоже купил такие расширители, но еще не успели ему их установить.
приобретали у ОД - в Петровском автоцентре. Там в отделе запчастей на это партнамбер долго смотрели с недоумением. Чувствовался подвох, поскольку им даны инструкции продавать расширители с индивидуальным номером на каждую арку. Ну и с суммарной ценой в два раза большей. После моего заказа еще несколько человек ринулись по этому пути и напоролись на это несоответствие крепёжных отверстий у дачиевского Дастера и у московского.
К слову сказать - мне из ПА потом позвонили и предупредили об этом несоответствии отверстий, но мы сошлись на мнении, что насверлить лишние дырки в пластике не так и сложно.

Что и подтверждено вашим сообщением. Еще раз спасибо.
Ах да, чуть не забыл полезный совет. Когда разметите к примеру правую накладку, то перед установкой прислоните к ней левую и перенесите разметку зеркально и на нее тоже, чтобы потом не тратить время.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 14:30   #918
avatar
Участник клуба
 
Аватар для avatar
Подробнее

Онлайн: avatar вне форума
Был(а): 08 мая 2022 16:48
Адрес: рф
Автомобиль: Renault Duster 2 Style 1.5dci
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
https://youtu.be/ErS5WwKh_O0
Вот здесь показано, что будет под расширителями через 6 лет эксплуатации. На этом же канале есть видео как он снимает пластиковые накладки на пороги.
https://www.youtube.com/watch?v=uXzYdD1yZlE
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 14:56   #919
lokosovo
Катаю Дастер с 2013 года.
 
Аватар для lokosovo
Подробнее

Онлайн: lokosovo вне форума
Был(а): 19 мар 2024 22:35
Имя: Сергей
Адрес: ХМАО
Автомобиль: Рено Дастер 2 1,6 4х4 драйв белый лёд
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Добрый вечер! Кто снимал накладку задней двери с надписью Дастер? Не могу ее оторвать от двери, гайки открутил, а она то ли так крепко на пистонах сидит, то ли где то еще какой скрытый крепеж? Сидит мертво, край отгибаю, боюсь сломать. На Дастере первого поколения снимал без проблем, на новом ну никак не получается. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 18:23   #920
avatar
Участник клуба
 
Аватар для avatar
Подробнее

Онлайн: avatar вне форума
Был(а): 08 мая 2022 16:48
Адрес: рф
Автомобиль: Renault Duster 2 Style 1.5dci
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от lokosovo Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Кто снимал накладку задней двери с надписью Дастер? Не могу ее оторвать от двери, гайки открутил, а она то ли так крепко на пистонах сидит, то ли где то еще какой скрытый крепеж? Сидит мертво, край отгибаю, боюсь сломать. На Дастере первого поколения снимал без проблем, на новом ну никак не получается. Заранее спасибо.
https://www.drive2.ru/l/595835247770211260/
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 3939 02.04.2024 08:27
Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор. Владимир Д РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1242 29.07.2021 14:30
Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ? MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 56 17.04.2021 13:55
Оборудование ГБО Da4nik Аксессуары и допы 45 10.11.2019 09:05
Продам Паяльное оборудование Животновод Всякая всячина 5 25.01.2018 18:21

Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot